Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


Soulfli

Рекомендуемые сообщения

<br />Планирую перейти на Ваш сервер (ARGOS),(возможно приведу 2-х своих друзей), прочитал много инфы о нем, впринципе все устраивает, есть пару вопросов ответы на которые я не нашел:<br />1) используются ли Премиум Аккаунты?<br />2) все ли предметы можно получить игровым путем (нет ли таких -которые продаются только администрацией?)<br />
<br /><br /><br />

1-да премиум есть ,покупаеться в альт-б за голд (голд либо доним ,либо поккупаем за адену у других игроков)

2-есть токо один предмет который продаёт админастрация это Голд, за него можно купить премиум акуант,ращные шляпы маски и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Ребята как получить Знак Крови чтобы улучшить клан до 3 лвла. 

1 купить на рынке 

2 выбить с мобов в драгон валей или в рядом с кладбишем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 купить на рынке 

2 выбить с мобов в драгон валей или в рядом с кладбишем 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобов зовут bloody queen или как то так

Ты бы немог подсказать где они именно ото я чтото найти не могу или скажи какова они лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы немог подсказать где они именно ото я чтото найти не могу или скажи какова они лвла

тп в антарас лаир, снаружи тетки стоят, осторожно они вро ману высасвают

http://asterios.tm/index.php?cmd=bd#map.mob.18001 карта места респа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос какой сервер самый новый, где можно было бы на4ать с 0 при этом отстование в игре свести к минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните как отлечять древний меч от рапиры ну быльше всего интересует древний меч как его вообще определить ?

и где можно выбить эту книжонку knizhencija.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните как отлечять древний меч от рапиры ну быльше всего интересует древний меч как его вообще определить ?

и где можно выбить эту книжонку knizhencija.jpeg

1) Рапира одноручное, а древний меч - двуручное. В описании оружия написано все.

2) Она не выбивается, а покупается у маммона который ныкается во всех городах, в гиране например он стоит на пути к магическому магазину в переулке. В дионе за гильдией темных эльфов. В других не помню уже. Стоит около 400к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Рапира одноручное, а древний меч - двуручное. В описании оружия написано все.

У меня сейчас стоит 2 ручный меч а скилы которые требуют древний меч я не могу юзать почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас стоит 2 ручный меч а скилы которые требуют древний меч я не могу юзать почему ?

А ты превратил обычный 2 ручный меч в древний меч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты превратил обычный 2 ручный меч в древний меч?

Нет канечно я нубок 7 дней стажу. Как превратить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет канечно я нубок 7 дней стажу. Как превратить ?

Должен быть у камаеля скилл с 20го уровня, с получением первой профессии превращения оружия в оружие для камаелей, в твоем случае должен превратить твою двуручку в древний меч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть у камаеля скилл с 20го уровня, с получением первой профессии превращения оружия в оружие для камаелей, в твоем случае должен превратить твою двуручку в древний меч.

Во списибо нашол. Я просто не прочитал сначала просто посмотрел что она ухудшает характеристики не стал юзать её)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во списибо нашол. Я просто не прочитал сначала просто посмотрел что она ухудшает характеристики не стал юзать её)

Ну вот, ничего сложного. Так же превращает простые мечи в рапиры, а луки в арбалеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!:rolleyes:

Прошу разняснитоь мне про вторую пайлаку (61-67)

Дело в том что я дохожу до последнего рб по пути убивая остальных четырёх, после того как я убил рб у меня не появляется нпц в чём дело?

В пайлаке был призван мой пэт может быть в этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убери пета и иди на корабль, там гнум.

ппц блин два раза отменял думал сразу после убийства появится

спасиб):blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в какой топик писать жалобу на бездействие/отсутствие модераторов, особенно в утреннее время ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в какой топик писать жалобу на бездействие/отсутствие модераторов, особенно в утреннее время ?

Зачем жалобу? Видишь, набор идет. Записывайся сам в модеры, если играешь в утреннее время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем жалобу? Видишь, набор идет. Записывайся сам в модеры, если играешь в утреннее время :)

Жаль что в анкете по набору нет такой графы как "время онлайна". А то получается, что вечером по московскому времени все банят, а в другое время почти анархия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает этого пункта, точно :)

Но пока можно же и самим свое время онлайна написать дополнительно -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой топик писать жалобу на бездействие/отсутствие модераторов, особенно в утреннее время ?

Та ну, не может такого быть. Ты по утрам играешь? А я слышал, что в NFS.

Вернись немедленно и качай СБ. >:(>:(>:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где лутчше всего кач на 80+лвле?

Смотря какая у тебя профа ). Если ты лучник или арба, то плаинс лизардменов у орена явно получше будет всякого остального). А вообще отличный кач в ГЦ, но тут уже надо будет искать себе пати)) (или собирать). Дальше уже можно будет искать пати в залы иллюзий или цитадель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эвенте ласт херо до 61лвла был вызван волк 71+ (как новичек я не могу понять, правда это или нет, но говорят что судя по шмоту волк очень большого уровня, лично я с трудом нанес ему дамадж)

это допустимо правилами или баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правил не видел, а ты ?

зы ластхиро уг, там тока танки да дагеры фанятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...