Перейти к содержанию
Asterios

Проблема в ЛОА !!!


Faraa

Рекомендуемые сообщения

Проблема есть, но тему закроет Зомби, потому что единственное законное решение это петишка, но предложение нормальное поддерживаю

Изменено пользователем ЯПОКАКАЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порезать этот абуз(в духе админов) как порезали все остальное, что бы стоять там не имело смысла, может и точки чет стоить будут.

Изменено пользователем winell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

Проблема есть, но тему закроет Зомби, потому что единственное законное решение это петишка, но предложение нормальное поддерживаю

Единственное законное решение выпилить блески из спойла\дропа, как это было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Единственное законное решение выпилить блески из спойла\дропа, как это было раньше.

Просто зарезать шанс до 1-2% с лаком и все, этого хватит что бы уничтожить этот вид фарма.

Изменено пользователем winell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто надо их усилить типа как карик чтоб в 3 окна на кликере или на макросе не смог убить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Faraa сказал:

Да просто надо их усилить типа как карик чтоб в 3 окна на кликере или на макросе не смог убить !

ну или так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вы со своими дракончиками :) 

Да, сделайте им резист к дебафам и уберите ДРОП. Пусть они спойлятся с шансом 10% (то есть на кликере скорее всего он не проспойлиться), а бьются также. Спойл оставить (или даже усилить), а дроп вообще убрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто с рестарта включает комп заводит 3 чара настраивает макрос или кликери или софты и уходит в работу приходит через 10 часов смотрит 30 арморок 5 випок ! А если их усилить как Карик или как 3 ЛВЛ кнайт тогда я бы посмотрел не честных  гномов ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Faraa сказал:

Да просто с рестарта включает комп заводит 3 чара настраивает макрос или кликери или софты и уходит в работу приходит через 10 часов смотрит 30 арморок 5 випок ! А если их усилить как Карик или как 3 ЛВЛ кнайт тогда я бы посмотрел не честных  гномов ! 

Добавить резист к дебафам и все: спойл не проходит с первого раза и никаких випок не будет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Слишком много уже стоит этих бото кликер крабов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, winell сказал:

Просто зарезать шанс до 1-2% с лаком и все, этого хватит что бы уничтожить этот вид фарма.

и макросники все так же будут вставать после рестарта, ставить ботов и уезжать по своим делам)) 
это никак не решит проблему афк фарма магм

убрать вовсе оттуда точки, но можно было бы бустануть прям по ехр, чтобы туда становились афк качаться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iamirlandec сказал:

и макросники все так же будут вставать после рестарта, ставить ботов и уезжать по своим делам)) 
это никак не решит проблему афк фарма магм

убрать вовсе оттуда точки, но можно было бы бустануть прям по ехр, чтобы туда становились афк качаться:D

добавляешь п атаку или сплеш атаку мобу, что бы афк бычок умирал и все проблема решена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

добавляешь п атаку или сплеш атаку мобу, что бы афк бычок умирал и все проблема решена

ну можно было бы приравнять их по силе, как и сам моб в ДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём ответа @Admin может увидеть темку и усилит мобов !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора усиливать. Пусть эти недокрабы фармят как все)
Усилить, чтобы не убивались под бычком и в афк режиме.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнём с того, что В ЛОА:

5 часов назад, Faraa сказал:

В локации ЛОА есть мобы - Magma Drake Hatchling (83) и Magma Drake Mother (83)

таких мобов нету, они бегают в ДВ.

 

далее, шанс вытащить блесску итак не велик.

 

ну и ещё, это сдерживает рост числа твинов для лаб т.к. любой может вкачать только спойла и примерно также иметь профит как будто нонстопом фармит лабу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Garanichev сказал:

Давно пора усиливать. Пусть эти недокрабы фармят как все)
Усилить, чтобы не убивались под бычком и в афк режиме.
 

Чтобы "фармить как все" стоит вернуть мобов в прошлое состояние. Сейчас без элегии +6 и трехсотого весла даже виталку не слить. На ру и евро людям буст моего дестра даже не снился, но я даже выйти из города не могу без иконы, фул бафа, дса, крафта. Это какой-то неадекват, как по мне. Но играем, что играем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора вообще всё в игре отключить и всё порезать, что бы вообще ни чо нельзя было сделать, даже в чат писать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прописать каждый раз случайную точку респа крипа в дв

еще можно накрутить ему логики, что бы он наоборот убегал от игроков и старался в приоритете прятаться среди агров. А агры попав как бы в сферу этого крипа становятся к нему социальны и попытка убить его приводит к срыву крипов. 

 

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2024 в 06:46, Капустень сказал:

пора вообще всё в игре отключить и всё порезать, что бы вообще ни чо нельзя было сделать, даже в чат писать ) 

Вот это годное предложение! Думаю что к этому всё и идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, AJLa9 сказал:

прописать каждый раз случайную точку респа крипа в дв

еще можно накрутить ему логики, что бы он наоборот убегал от игроков и старался в приоритете прятаться среди агров. А агры попав как бы в сферу этого крипа становятся к нему социальны и попытка убить его приводит к срыву крипов. 

 

администрация смеется над тобой щас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить експинг с мобов порезать шанс дропа / спойла блесс точек до 1% и все будет ок...

 

З.ы а почему все молчат про Байлора?) где сыпет тону блесок с сундуков  ?в 10раз больше за фарм выносить можно чем в дв с мобов ...

Пацаны на кликерах стоят так же для захода на него ...и в 2а тела выносят за фарм  каждые сутки около 40 штук блесок (при чем випок тоже)

/summon @Admin  или с Балором это норма? 

Изменено пользователем Persei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Persei сказал:

Оставить експинг с мобов порезать шанс дропа / спойла блесс точек до 1% и все будет ок...

 

З.ы а почему все молчат про Байлора?) где сыпет тону блесок с сундуков  ?в 10раз больше за фарм выносить можно чем в дв с мобов ...

Пацаны на кликерах стоят так же для захода на него ...и в 2а тела выносят за фарм  каждые сутки около 40 штук блесок (при чем випок тоже)

/summon @Admin  или с Балором это норма? 

И порезать байлора так же?

И вообще всё порезать и запретить, Капустень правильно сказал, нефиг играть тогда при таком раскладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорит что надо порезать мы за усиление мобов они очень слабые ! Гном в таллум сете а дубиной под петом убевают дракончиков  ! Их надо просто усилить до максимума сделать как Карик ! Тогда эти макросники не будут стоять сутками и спойлить  ! Ждём ответа @Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, tosser сказал:

И порезать байлора так же?

И вообще всё порезать и запретить, Капустень правильно сказал, нефиг играть тогда при таком раскладе.

я так понимаю ты фарм байлора? 

Или это норма с одного рб достать больше 30блес арм и около 10 блес вип точек ? давай подсчитаем ,возьмем к примеру новый х7 блес арм по 50кк минимум и блес вип по 200кк получаем  3,5ккк ....... это норма?????? карл... и это каждый день... 30дней фарма  1кккк ...... ничего не надо больше делать лол... 

Конечно те кто фармит байлора будут дефать прикормленное место ... шансы указаны одни ,но дроп совсем другой...

Изменено пользователем Persei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Persei сказал:

я так понимаю ты фарм байлора?

К сожалению я не фармлю его, там какие-то хитрости надо знать, караулить его, я играю когда хочу и стеречь кого-то кроме РБ на саб (и то вынужденно) мне неинтересно.

7 минут назад, Persei сказал:

Или это норма

Если так задумано разработчиками и не нарушает правила игры (т.е. не багоюз, не эксплойт, не сторонние программы), то для меня норм.



10 минут назад, Faraa сказал:

мы за усиление мобов они очень слабые

Всех мобов в игре! Чтобы никто не мог убивать их соло после 76 уровня.

76+ только игра в фулпачке, а лучше в кк минимум. И чтобы дроп был везде 0,0001%. И дропались с любых РБ обычные точки, а не блески. Блески только с тараса или бая и строго по 1 штуке ПЛам. Дестракшены запретить вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, tosser сказал:

К сожалению я не фармлю его, там какие-то хитрости надо знать, караулить его, я играю когда хочу и стеречь кого-то кроме РБ на саб (и то вынужденно) мне неинтересно.

Если так задумано разработчиками и не нарушает правила игры (т.е. не багоюз, не эксплойт, не сторонние программы), то для меня норм.


 

сидят у нпс на кликере  чтоб зайти ,убиваеться очень быстро ( похода на 5минут) а выхлоп больше чем фармить паком часами ...

Там завышен шанс Блесок и кто его фармит молчит , скрывая это (при чем годами...) люди нашли себе кормушку о которой мало кто знает ,а если и знают то не зайдут туда.... 

Шансы дропа блесок указаны как 0,01%  по базах .. а на самом деле там с сундуков валит 100% и еще с рейтовкой х7... то это не баг да??????

Ну если @Admin не может сейчас проверить ,то мб @Xandir @Abaddon скажет ,что то по этому поводу..

Изменено пользователем Persei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Persei сказал:

Шансы дропа блесок указаны как 0,01%  по базах .. а на самом деле там с сундуков валит 100% и еще с рейтовкой х7... то это не баг да??????

 

Если по вашему мнению есть недоработка оформите репорт https://forum.asterios.tm/forum/82-решение-различных-проблем/
Обсуждать в разделах общения это не нужно и запрещено правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Persei сказал:

кто его фармит молчит , скрывая это

Ну вообще-то это известная фишка, поэтому многие там ждут респа. Кликер там не панацея, всё равно рандом, кто первый прожал - того и тапки. Массовости тут нет, фармит только 1 вошедший, так что никакого дизбаланса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...