-
Posts
1163 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Forums
Gallery
Bugs & Suggestions
Everything posted by БоевойВертолёт
-
если цель 40 лвл то реально, дальше нет
-
Не может меня забыть и считает себя мусором и это радует)))))) Ходит за мной по форуму и квотит каждый мой пост, сталкерит мой профиль, отета кек девка
-
Уберите два этих мусора от сюда которые тут нафлудили По теме поймал танку пасивный и активный рефлект наконец-то:
-
Ла2 которую мы потеряли. Предпоследняя битва.
БоевойВертолёт replied to archanqel's topic in Галерея и Видео x5
Как выглядит овнед гейм, взгляд со стороны: Хиро некр обращается лично к ТСу в ХЧ: у вас будет 0 хиро. В день дурака ТС берет хиро некра. Занавес. Это должно войти в зал славы Астериоса. -
куплю Эвенжер +12 СА 300 "SokiBiolla
-
100 БЛЕС ФРЕЙ НА х1! СТАТИСТИКА! ШОК!
БоевойВертолёт replied to БоевойВертолёт's topic in Общение x1
Миньен присумонился дефать хрюканов, лол кек. Какой верный оказался. -
100 БЛЕС ФРЕЙ НА х1! СТАТИСТИКА! ШОК!
БоевойВертолёт replied to БоевойВертолёт's topic in Общение x1
100 фрей 1 хеви боты, лол кек -
Контент создан ради фана. Прошлая тема https://forum.asterios.tm/topic/605437-50-bles-frej-na-h1-statistika-shok/ Итог: 100 заходов = 19 "дорогих" вещей. Хеви сет: 1шт Лайт сет: 4шт Роба сет: 3шт Пухи: 39шт
-
Бегаем по миру...пугаем LastHope(осада 15.03.2026)
БоевойВертолёт replied to Амелия's topic in Галерея и Видео x1
красавчики -
Добавлю, что на 9 сезоне ещё указывался Киев https://forum.asterios.tm/topic/505765-вопросы-по-новому-х7-faq/ А с 10 сезона уже этой инфы нету https://forum.asterios.tm/topic/512415-вопросы-по-новому-х7-faq/
-
По старой памяти, могу ошибаться, этот список в хронологическом порядке
-
Видос твой не видел, походу эта мета уже "пошла в народ")), мне одна девчонка на словах объяснила что как надо делать, мы попробовали мне оч понравилось.
-
Осенний сервер, будущее х1, обращение комьюинити.
БоевойВертолёт replied to StеrWоzа's topic in Flame
Как не зайду чекнуть тему тут постоянный хрючий хор одих и тех же )) -
дестр и 3 сумона, вообще фарм сумонерами для меня был открытие после х5, на сколько это быстрее и удобнее чем дестрами, самый быстрый фарм, когда я ещё играл, был 39 минут с момента захода в инсту и до лута Тут разное происходило))) пасиба)
-
Братик хз, 15ккк наверное в реалиях х1
-
Всем привет, коротко о себе, я старый игрок Астериоса, мейн сервер х5, в октябре 2024 поставил себе челендж ворваться на х1 и зафармить Блес фрею из поиска группы, кое что я имел со старта первого х1 и первого х1.5 (несколько персонажей 78 ур.), активно отыграл около 5 месяцев, заинвайтился в мид клан KissOfEva попутно приняв участие в вытеснении, доминирующих в то время, ЛХов. В итоге из поиска группы собрать пак не удалось, благодаря грязной игре варов из ЛХ (https://forum.asterios.tm/topic/550419-zhaloby-na-moderatorov-chata-h1/?do=findComment&comment=9886458), мне банили чат как только я что-то пытался собрать, пришлось собрать ТГ канал куда инвайтил таких же как я соло игроков. На первых 25 фрей я принимал участие в фарме на позиции ПЛа, дальше уже ребята фармили без меня. Огромное спасибо за компанию: Артему @SyperTANKI, Вике, Владу, Сереге, Коле, Диме @СтрелавТушку Это было замечальное и веселое время 💕. Итог: 50 заходов = 9 "дорогих" вещей. Отдельное и огромное спасибо большой компании клана KisOffEva https://forum.asterios.tm/topic/588335-klan-kissofeva-vedet-nabor/, эта история ещё не закончена 💕 Всем кому игра азарт добра, хрюканам утрата, ауф! Статистика: 49 скриншотов (одна фрея была пустой)
-
Осенний сервер, будущее х1, обращение комьюинити.
БоевойВертолёт replied to StеrWоzа's topic in Flame
Братик не трать свою энергию, эта тема обнажила всех хрюшек х5 которые открыто трусятся за рынок (корыто) эпика. Они давно забыли про азарт, кураж, энтузиазм, ярость, раж, порыв, возбуждение, экстаз они просто хотят хрючить, что бы хрючить. Объединение все равно будет, лол кек на лицо всем хрюкам с х5. -
Осенний сервер, будущее х1, обращение комьюинити.
БоевойВертолёт replied to StеrWоzа's topic in Flame
Хрюшка по сумону залетела написать методичку -
Осенний сервер, будущее х1, обращение комьюинити.
БоевойВертолёт replied to StеrWоzа's topic in Flame
Хряк из Е разлогинься)))) -
Дальше не читайте
-
Осенний сервер, будущее х1, обращение комьюинити.
БоевойВертолёт replied to StеrWоzа's topic in Flame
да я с тобой пвпшился не раз, у тебя мейн кот, ник не помню, да ты жоский чел в плане пвп, но пвп у нас были с тобой 50 на 50 -
Осенний сервер, будущее х1, обращение комьюинити.
БоевойВертолёт replied to StеrWоzа's topic in Flame
Ещё один горит, не душите хоспаде -
Осенний сервер, будущее х1, обращение комьюинити.
БоевойВертолёт replied to StеrWоzа's topic in Flame
а ты титуловый, ахаха -
Осенний сервер, будущее х1, обращение комьюинити.
БоевойВертолёт replied to StеrWоzа's topic in Flame
Уф вы по сумону дефаете конечно его, жоска у вас там в Е))) Уважаю самокритику