Перейти к содержанию
Asterios

AJLa9

Завсегдатаи
  • Постов

    1 627
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

352 Обычный

1 Подписчик

Доп.Инфо

  • Пол
    Мужской
  • Сервер
    x5 Asterios

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. AJLa9

    дод

    высота там как раз норм. Неровная поверхность дает другой эффект. Дод распространяется от точки клика линией во все стороны. И если вдруг на пути этой линии будет какой нибудь хомлик, хоть камушек, но выше точки дода, то дод дальше не пойдет. Я предлагаю как раз решить эту проблему, что бы дод игнорировал геодату и распространялся от точки клика во все стороны вне зависимости от препятствий. И проблема будет решена.
  2. AJLa9

    дод

    дод нуждается в ребалансе его покрытия. Из за кривой геодаты, из за рассинхрона отрисовки дод ставится плохо. Мало кто знает, но дод это не купол а прямая линия. А, у тебя там на споте кочка ? ну тогда дод об нее остановится и не наложиться на крипов. А, крип отрисовался, но его реальное положение на сервере немножко в другом месте ? Ну тогда дод твой не наложится, потому что ты ставишь дод на модельку крипа, но крип в другом месте. а потом получаются дебильные ситуации, когда крип стоит в центре дода, но дод на него не накладывается
  3. пока ты отдыхал я таки смог стать соло качером 7рб
  4. пв лучше бьет всяких физовиков тх имеет больше выживаемости за счет дэша, таблетки, стелса.
  5. какой то странный мультибаф, бд, свс, танка нет. Я себе делал мультибаф крафт-фс-конь-кот овер-бд-ше-пп вк-свс-мм-бп а танк отдельным окном
  6. @Chaotic пока одни тут ножу увороты бафают, я вышел на принципиально другой уровень кача. Раньше я брал 75-80 за 2-2.5 часа, сейчас за 20 минут.
  7. если танку не удастся провесить дебафы, например если на ноже имунка, то танк превращается в очень жирного крипа, которого можно просто игнорировать. У меня были подобные файты. Он грузит фул буст да. Я начинаю заюз заряд + имунка + пр. В итоге счет 0-15, меня так и не смогли ни разу убить.
  8. ты делаешь это просто так, даже не понимая смысл)
  9. ты даже не можешь обьяснить зачем ты это делаешь, ты просто бездумно повторяешь
  10. уворот на ножа это очень ситуативная штука, которая не нужна в 99% случаях. Поскольку у ножа и так своего уворота много + они обычно не бафают берс + прожатие уе или кораблика дают кап уворота против 99% противников.
  11. фигня все это. Если ножу нужен уворот, то он делается скилами. Если уворот нужен не ножу, то пушка кладется в вх и достается по необходимости. А так она просто потратила славу считай в никуда
  12. Почти нет таких механик. Нет стигмы, апа, пати уд и тд. Куполами можно пытаться играть дод, нойз.
  13. с вас ешки смеются. вы могли бы сейчас фармить эпики, но вместо этого довольствуетесь удовлетворением своего чувства мести.
×
×
  • Создать...