Перейти к содержанию
Asterios

борьба с кликерами


Randomer

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, sw00py сказал:

Играть во что-то ещё) они не пострадают, а мы - да. В древней л2 каждый нубас на счету

дотка-кс-лол и т.д., надоедают тоже быстро, а когда вспоминаешь л2, сразу левой пяткой заходишь на астерку 

другие мморпг для игрока л2 не привлекают )) либо надоедают быстро, мы же знаем, что нас связывает с л2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 минут назад, Ponio сказал:

вести им за 15-25 голды, за 3ч :DDDDDDDD и прекратятся подобные темы

Угу тогда форум утонет в слезах, как так платить за автоматизацию.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, sw00py сказал:

Пропишем это ещё раз) 

"Запрещено использовать по, эмулирующее присутствие игрока"

Нет никакой ненависти - оно тупо правилами запрещено))) инсинуации ни к чему, всë проще некуда

 

Ну так за этим должны следить админы, вы тут причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, TorGor сказал:

Простой пример, ответь сам себе честно тебе интересно пвп с соперником у которого есть авто цп, хп банки, а у тебя нет и получается ты автоматически становишься проигравшим, поиграв так немного времени тебе это надоест и ты тоже так же начнешь использовать авто цп, хп банки, тоже самое происходит и с фармом медленно ну верно и выбора у тебя нет по сути или играешь как они на своих макро девайсах или отказываешься от части игрового контента например пвп, вот это и есть незаметное влияние которое тебя не обойдет и заденет всех скоро на серверах даже игроков которым щас побоку на все.

Так вот либо купите макросные мышки и стойте на них, либо делайте предложения, от которых не будут страдать обычные игроки.



Вообще не понимаю почему тему до сих пор не закрыли=тупо пиар макросов и увеличение юзеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, PresidentTrump сказал:

Ну так за этим должны следить админы, вы тут причем?

Ну это есть заинтересованность рядового игрока в здоровье комьюнити. Что конкретно вас смущает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sw00py сказал:

Ну это есть заинтересованность рядового игрока в здоровье комьюнити. Что конкретно вас смущает? 

меня смущает то,  что комьюнити предлагает идеи, которые  будут мешать не столько макросникам, сколько обычным игрокам.

Изменено пользователем PresidentTrump
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PresidentTrump сказал:

меня смущает то,  что комьюнити предлагает идеи, которые  будут мешать не столько макросникам, сколько обычным игрокам.

Согласен, с тотальным выпилом макромышек идея радикальная

Но никаких альтернатив я не вижу

А пущенная на самотëк, эта опухоль только укореняется

Отвергаешь - предлагай) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, sw00py сказал:

Согласен, с тотальным выпилом макромышек идея радикальная

Но никаких альтернатив я не вижу

А пущенная на самотëк, эта опухоль только укореняется

Отвергаешь - предлагай) 

Мне макросники играть не мешают. Я в этой теме только потому, что я категорически не хочу видеть этот бред типо капчи и дисарма под париком или на своих твинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PresidentTrump сказал:

Вообще не понимаю почему тему до сих пор не закрыли

Ну мб изучают общий настрой игроков, чтоб примерно понять какие шансы у капчи убить сервак, если так то и так очевидно, что 100%, борьба с нечестными игроками не должна превращать сервак в концлагерь, где ты под дулом автомата (в прямом смысле слова), .уж лучше нанять на недельку-другую дополнительных сотрудников чтоб полетали по злачным местам и дали острастку, это прекрасно работает, т.к. все кто трудился и зарабатывал гемморой качаясь ручками - ликуют, а кто фармил на макросе идут качаться заново, как тот хиро кот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xEvaSaintx сказал:

Ну мб изучают общий настрой игроков, чтоб примерно понять какие шансы у капчи убить сервак, если так то и так очевидно, что 100%, борьба с нечестными игроками не должна превращать сервак в концлагерь, где ты под дулом автомата (в прямом смысле слова), .уж лучше нанять на недельку-другую дополнительных сотрудников чтоб полетали по злачным местам и дали острастку, это прекрасно работает, т.к. все кто трудился и зарабатывал гемморой качаясь ручками - ликуют, а кто фармил на макросе идут качаться заново, как тот хиро кот))

На три букве клабе таким образом перебанили не только ботов, но  и живые попали под раздачу=проект умер, при этом там в тех. поддержке отвечали за пару часов, а у нас сколько отвечают? Так что не все так просто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TorGor сказал:

Простой пример, ответь сам себе честно тебе интересно пвп с соперником у которого есть авто цп, хп банки, а у тебя нет и получается ты автоматически становишься проигравшим, поиграв так немного времени тебе это надоест и ты тоже так же начнешь использовать авто цп, хп банки, тоже самое происходит и с фармом медленно ну верно и выбора у тебя нет по сути или играешь как они на своих макро девайсах или отказываешься от части игрового контента например пвп, вот это и есть незаметное влияние которое тебя не обойдет и заденет всех скоро на серверах даже игроков которым щас побоку на все.

Простой ответ, делаешь макрос на сп банки и ставишь его на проблел, во время пвп зажимаешь и читаешь нытьë про якобы автосп, это не какой-то пример в вакууме я так делал и делаю до сих пор, потому что мышь у меня чаще всего перебинжена для работы, либо под какую-нибудь стигму в ассист по нажатию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PresidentTrump сказал:

Так вот либо купите макросные мышки и стойте на них

 

Не тупи, если большинство будет играть на макросных девайсах сервера еще быстрее уйдут в небытие, например купил я макро девайс и спокойно стою афк фармлю спрашивается нафига мне покупать голду в магазине на сайте когда и так фармится легко не теряя реальное время на фарм, а может ты правда веришь что админы будут содержать проект который не рентабельный только что бы ты тут такой умник играл в свое удовольствие на макро девайсах. Если интересно спроси у админов сколько они денег тратят на содержание этого проекта.



8 минут назад, Вовен сказал:

Простой ответ, делаешь макрос на сп банки и ставишь его на проблел, во время пвп зажимаешь и читаешь нытьë про якобы автосп, это не какой-то пример в вакууме я так делал и делаю до сих пор, потому что мышь у меня чаще всего перебинжена для работы, либо под какую-нибудь стигму в ассист по нажатию. 

Ты точно уверен что ты можешь прожимать 2 вида цп банок с разным откатом по времени + 2 вида банок хп с помощью зажатого пробела эффективней чем макро девайс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Ралк said:

Я вот вспоминаю как челов банили за то, что они ставили костёр бить и  как-то даже не смешно.

вот кстати хорошии привер. тоже помню тему где какогото типа забанили за то, что он бил костер пикой, и ему под неё лезли мобы.
Что изменилось? стало все только продуманнее. пора переименовывать сервер...


 

8 hours ago, Ponio said:

вводя капчу

ты же понимаешь  чем всё кончится???

зачем и кому нужен костыль ввиде капчи?
чем плох банхаммер ботов?


 

7 hours ago, Ponio said:

я кстати брал тесты кликеров, в катах которые стоят, выхлоп за неделю = 2-4 ч на топ споте, и просто не понимаю зачем этот гемор

я както делал тест на выходных, и за ~ 18 часов вынез из кат ~ 210кк (тогда еше гемы дешевые были, по 350-400к).
я столькоже зарабатываю гдето за 5 часоф ручко-фарма.

 

Ну а если подумать, то можно сделать и так:
8 часов сплю - мышка работает
8 часоф работаю - мышка работает
2-3 часа туда-суда -- мышка работает

зашел на 3-5 часов ручками дофармил еше = профит

 

-->сам умножиш это на х10, х30 или на пол года?

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти твинки ГФов со своими ботами

logitech B100 вам в зубы, капустки мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, PresidentTrump сказал:

На три букве клабе таким образом перебанили не только ботов, но  и живые попали под раздачу=проект умер, при этом там в тех. поддержке отвечали за пару часов, а у нас сколько отвечают? Так что не все так просто.

 

 

А с чего ты взял что эти жЫвые не на кликерах стояли? Топ-паки на остальных проекта всегда стартуют на кликерах и 1-2 живых для МА и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ралк сказал:

Топ-паки на остальных проекта всегда стартуют на кликерах

"топ" паки... мда... ну видомо те проекты такие же "топ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

"топ" паки... мда... ну видомо те проекты такие же "топ"

 

Например, Саркисянленд по оналйну раньше равнялся с Астериосом, при этом, что на Классике стоит паки с МА (мейн ассит), палили  в прямом эфире. Но там есть кому шухер поднять чтобы  выбили или вернулись к компу. Не полноценный бот, значит отмажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, LordS1on сказал:

Ну а если подумать, то можно сделать и так:
8 часов сплю - мышка работает
8 часоф работаю - мышка работает
2-3 часа туда-суда -- мышка работает

зашел на 3-5 часов ручками дофармил еше = профит

за эти 16-19 ч, тебе накидают кучу тикетов, кликера изи распознать, катлетки сольют окна, обыкновенный зевака сольет окна, и пусть будет неделя - две- три, бан аккам, и весь труд в унитаз, а на старте не постоишь толком на кликере, поймут сразу, сольют и все

даже сейчас, спокойно не постоишь сутки, есть кто бегает и ищет кликеров, делают скрины и сливают, да они могут пофармить 3-5 ч

 

16 часов назад, LordS1on сказал:

я столькоже зарабатываю гдето за 5 часоф ручко-фарма.

если ты выберешься на норм спот, то выхлоп будет в 10 больше, 

чел, риск оставлять так окна, ради таких копеек, и экспы, такое себе, если речь будет про х1, я лучше все руками буду делать, и с опозданием на 1-2 недели апнусь-бустанусь, чем с риском полететь в бан всеми окнами

16 часов назад, LordS1on сказал:

я както делал тест на выходных, и за ~ 18 часов вынез из кат ~ 210кк

вот кстати, примерно тоже так же выходило у челов

и зачем это нужно ? когда можно сделать окна для заходы в инсты, и выносить на много больше

пойти на мид спот, убить пару паравозов, вынести за сутки фарма кликера, хоть кач продавай

да действительно, кого то не успевают закинуть в бан за злоупотребление кликера, и таких большое кол., не справляются с таким объемом работ = хороший онлайн, но тех кого забанили, о них и не вспоминают, да они начнут по новой на кликере стоять, я думаю повторные баны = пермабан, раньше вроде адм кидал инфу о банах, щас чет перестал, но не суть, баны они были и есть,

те кто не дорожат своими акками, и оставляют чаров на кликере = недобросовестные игроки, наслышались в мамле что их друга серегу не забанили за все время

ну вот реально, вывод: ты можешь простоять на кликере, и не полететь в бан, удачно избежав проверки, или в один момент по голове прилетит хаммер адма пока тебя не будет на месте фармя свои гроши, в бан полетят все аки на всех серверах, а не только на том, на котором играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ponio сказал:

если ты выберешься на норм спот, то выхлоп будет в 10 больше, 

чел, риск оставлять так окна, ради таких копеек, и экспы, такое себе, если речь будет про х1, я лучше все руками буду делать, и с опозданием на 1-2 недели апнусь-бустанусь, чем с риском полететь в бан всеми окнами

Когда игрок качается афк ему нет смысла бояться за свои аккаунты поскольку он в них по сути ничего не вложил, еще им дают голду по рефералке которая уходит в оборот на рынке и даже если их потом поймают и отправят в бан то сервер получается остался и без игрока и лишнюю голду получил в обороте, а те самые старты как раз и приносят доход от донатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, TorGor сказал:

Ты точно уверен что ты можешь прожимать 2 вида цп банок с разным откатом по времени + 2 вида банок хп с помощью зажатого пробела эффективней чем макро девайс? 

Проблем в пвп как-то не ощущал, так что точно уверен. Раньше ещë все 3 банки по 15 сек регена стакались, так что их было в сумме 6 и всë-равно не было проблем. Я бы понял если бы ты написал что на пробел удобнее держать некстаргет, это да, но твой "аргумент" очень жидкий с моей точки зрения

2 часа назад, TorGor сказал:

Когда игрок качается афк ему нет смысла бояться за свои аккаунты поскольку он в них по сути ничего не вложил,

Ботам абсолютно пофигу на это, ты прав, но так же никакая капча бота не победит, а АФК асситерам как раз таки на чара не пофигу и кстати они ничего не фармят, ну вот совсем, потому что дроп забирает сам ассистер. Есть типы в малых румах в катах, но там опять же лëгкий  расфлаг и тело принимает упор лëжа, а ты в свою очередь забираешь спот при необходимости, это не говоря про риск получить бан (банят не очень охотно, но банят), то есть в этом нет смысла, тем более ради копеек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Вовен сказал:

Проблем в пвп как-то не ощущал, так что точно уверен. Раньше ещë все 3 банки по 15 сек регена стакались, так что их было в сумме 6 и всë-равно не было проблем. Я бы понял если бы ты написал что на пробел удобнее держать некстаргет, это да, но твой "аргумент" очень жидкий с моей точки зрения

Напиши макрос тут который будет работать с зажатым пробелом со всеми банками про которые я писал выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Вовен сказал:

но так же никакая капча бота не победит,

Как раз капча автоматическая и рандомная исключающая человеческий фактор ошибки это самое эффективное для борьбы с афк и ботами, но как я писал выше сам ввод капчи это мелочи, самое сложное решить когда и в какой момент она должна появляться у игрока на его мониторе, вот тут и вылезает куча проблем так как капча не должна мешать живому игроку, а это куча игровых моментов которые должны быть учтены например пвп, мирные,осадные зоны, дуэль, гвг, различные ивенты, время действия капчи что бы окно-воды успели ее ввести на всех своих 9 окнах, инсты, боевая стойка, просто нахождение в не мирной зоне. Так что можешь пока не плакать о капче, а когда прейдет время с решением проблем выше описанных то ее введут и тебя не спросят, а судя по твоему знанию о работе макросных девайсов при условии что они у тебя уже есть ты и тебе подобные никогда не смогут ее обойти. Поспешу тебя огорчить что скорее появятся сервера с авто прокачкой чем решат все эти проблемы для ввода капчи, ну а ты как истинный поклонник макро девайсов можешь продолжать на них играть.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TorGor сказал:

Напиши макрос тут который будет работать с зажатым пробелом со всеми банками про которые я писал выше?

говорят пробел можно ручками раз в 5 секунд отжимать на проюз фул макроса и снова нажимать, но осторожно, эта функция доступна только для сверхразумов, без кликера и с банкой пива в руках тебе, как обычному работяге тут не справиться никак. Сеты/талики на оли наверное тоже по кликеру переодеваем, иначе то как?:rofl:

 

3 часа назад, TorGor сказал:

Как раз капча автоматическая и рандомная исключающая человеческий фактор ошибки это самое эффективное для борьбы с афк и ботами, но как я писал выше сам ввод капчи это мелочи, самое сложное решить когда и в какой момент она должна появляться у игрока на его мониторе, вот тут и вылезает куча проблем так как капча не должна мешать живому игроку, а это куча игровых моментов которые должны быть учтены например пвп, мирные,осадные зоны, дуэль, гвг, различные ивенты, время действия капчи что бы окно-воды успели ее ввести на всех своих 9 окнах, инсты, боевая стойка, просто нахождение в не мирной зоне. Так что можешь пока не плакать о капче, а когда прейдет время с решением проблем выше описанных то ее введут и тебя не спросят, а судя по твоему знанию о работе макросных девайсов при условии что они у тебя уже есть ты и тебе подобные никогда не смогут ее обойти. Поспешу тебя огорчить что скорее появятся сервера с авто прокачкой чем решат все эти проблемы для ввода капчи, ну а ты как истинный поклонник макро девайсов можешь продолжать на них играть.:D

Если ты не понимаешь разницы между кликером-ассистером и софт-кликером с анализом изображения, то не цитируй меня больше, борец с ветряными мельницами.

 

 



ещё забавно по какую-то зависимость от софта читать, когда вытопил за некра фул пак по соло таргету до 77-78 на том х1.5, такой изуна, я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ponio сказал:

за эти 16-19 ч, тебе накидают кучу тикетов, кликера изи распознать, катлетки сольют окна, обыкновенный зевака сольет окна, и пусть будет неделя - две- три, бан аккам, и весь труд в унитаз, а на старте не постоишь толком на кликере, поймут сразу, сольют и все

даже сейчас, спокойно не постоишь сутки, есть кто бегает и ищет кликеров, делают скрины и сливают, да они могут пофармить 3-5 ч

 

Если бы по севреру бегали бот ханетры, этой темы бы не было. Но для этого надо признать, что зацикленный кликер = бот. Иначе саппорт утонет в нытье, что человек просто передёрнуть отошёл. А так, всегда за компом, просто не общается в чат и не ПВПшит. Отож, вставленная в клаву спичка это бот, а мышь, которая сама играет - нет.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Вовен сказал:

говорят пробел можно ручками раз в 5 секунд отжимать на проюз фул макроса и снова нажимать, 

 

Иди проверь откат цп банок, потом сравни насколько ты будешь опаздывать со своими нажатиями на пробел раз в 5 секунд в отличие от макро девайса. Когда начнешь играть ручками тогда будешь раздавать советы как жать те или иные кнопки, а пока не смеши никого постами своими.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, TorGor сказал:

Иди проверь откат цп банок, потом сравни насколько ты будешь опаздывать со своими нажатиями на пробел раз в 5 секунд в отличие от макро девайса. Когда начнешь играть ручками тогда будешь раздавать советы как жать те или иные кнопки, а пока не смеши никого постами своими.:D

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ponio сказал:

даже сейчас, спокойно не постоишь сутки, есть кто бегает и ищет кликеров, делают скрины и сливают, да они могут пофармить 3-5 ч

клоун что ты несешь??:facepalm::facepalm:

полные каты/ГЦ/ИТ самонеров стоят одних и тех же

или в ХС к лужам прогуляйся, из кучи персов с трудом кого-нить живого найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ралк сказал:

 

Если бы по севреру бегали бот ханетры, этой темы бы не было. Но для этого надо признать, что зацикленный кликер = бот. Иначе саппорт утонет в нытье, что человек просто передёрнуть отошёл. А так, всегда за компом, просто не общается в чат и не ПВПшит. Отож, вставленная в клаву спичка это бот, а мышь, которая сама играет - нет.

крч говоря чел, доноетесь, как обычно

пол года (а может и навсегда) хавать будем выкидыш рандомного инвалида с подъезда, который даже тут особо не играет, а заходит нагадить только

последние годы, с порезкой мобов поигрались, с асистом поигрались, теперь с онлайном поиграемся

чую что это нытье, не чем хорошим не кончится, для обычных игроков как обычно офк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Randomer сказал:

из кучи персов с трудом кого-нить живого найдешь

если в хс стоит чел с кучкой окошек и вы хоть и с трудом но нашли живого который руководит процессом, то ваши заявления о ботах не более чем клевета получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...