Перейти к содержанию
Asterios

борьба с кликерами


Randomer

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Randomer сказал:

за ложные петишки

предлагаю таким умникам бан по железу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

35 минут назад, Randomer сказал:

как по мне, лучшего способа борьбы не придумать, главное продумать систему против абуза в корыстных целях

Ну так сначала придумай, а потом предлагай. Чем больше подобных тем ты создаешь, тем больше кликеров появляется в игре.

https://www.youtube.com/shorts/lzo0rfSqje8


 

35 минут назад, Randomer сказал:

поддерживаю предложение, чтобы тебя и ЕваСейнта проверили на использование кликеров, а то чет вы слишком яро их защищаете

Пускай проверяют.

Кликеры работают абсолютно везде - это реалии 2023 года, мне на них плевать и что самое главное, они не мешают мне играть. 

А вот если реализуют твое предложение - оно будет мне мешать играть, я категорически не хочу видеть капчу при сборе парика и уж тем более, вводить ее на окнах.

Изменено пользователем PresidentTrump
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yarko сказал:

Хочеш сказать капчи на манор не мешают кликерам сдавать урожай?

мешают только живым, тормозят их немного, для программиста сделать авто-ввод этой капчи - дело пары часов (считая время на настройку проекта, и прочее).

 

ps. а на само написание кода - минут 10 самое большое.

ps. ps. ChatGPT: напиши автоввод капчи с экрана, где содержание простое математическое выражение -> 10 сек.

 

я конечно утрирую немного, но суть я думаю ясна.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Randomer сказал:

это нужно не полениться зайти на форум, создать заявку с описанием и скринами, подождать неделю пока они отреагируют и ответят

уверены что это тоже самое, что я предлагаю?

Конечно одно и тоже, поскольку знаю что тут просто так никого не банят и не будут, а на разбирательство даже на самое простое нужно время для проверок, так что оставь эту глупую затею, пусть этим занимаются те у кого есть на это полномочия и инструменты для проверок логи и тд. ты же серавно не можешь определять кто играет за пк или просто сидит рядом на кликере наблюдая за своим персонажем, а тут это разные вещи, за одно есть наказание за другое нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Randomer сказал:

поддерживаю предложение, чтобы тебя и ЕваСейнта проверили на использование кликеров, а то чет вы слишком яро их защищаете

уже проверяли, множество раз, не переживай, и защищаю я не кликеров а сервер свой, как показывает практика из за нытиков иногда могут даже часть игры выпиливать (асист), капча же по моему мнению убивает сервера с гарантией, вот тебя проверить бы на связи с инновой бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я не робот сказал:

идея классная, но есть нюанс.

если кликеры научатся решать капчи (что некоторые говорят они уже умею делать на сдаче манора) то таким макаром побанятся лишь сердобольные игроки

Хорошую капчу замаскированную в один цвет не способен преодолеть не один бот или кликер, даже самая умная нейросеть в мире на данный момент не справится, не пытайтесь верить в фантастику и принижать биологическую уникальность перед глупыми железками. Сложнее всего не капчу нарисовать, а найти нужные моменты где и когда она будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TorGor сказал:

Хорошую капчу замаскированную в один цвет не способен преодолеть не один бот или кликер, даже самая умная нейросеть в мире на данный момент не справится, не пытайтесь верить в фантастику и принижать биологическую уникальность перед глупыми железками. Сложнее всего не капчу нарисовать, а найти нужные моменты где и когда она будет работать.

поверьте решается любая капча при желании, вопрос тут в другом, люди не любят жить в концлагерях и если ввести капчу (а у того конкурента она была весьма простой - нажать кнопку "я не бот" за 10 сек) то и наш сервер я думаю постигнет та же участь.

 

ps. впрочем если подумать, то можно было бы реализовать её в виде викторины типа "начинается ежечасный розыгрыш сильверов, отгадайте простой ребус и получите шанс выиграть награду" тогда наверное... незнаю... ну... думать надо, опасны все эти игры с комьюнити, могут и не принять идею.

 

а виновато всё попустительство на х1 развели заразу там, прям эпидемию.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

поверьте решается любая капча при желании, "я не бот" за 10 сек)

Кнопка я не бот это простая капча придумана для иных целей от дудоса, есть капчи например ввод определенного номера в строку замаскированного в один цвет под вводимые символы порой с пересечениями и без них, такие капчи не способны преодолеть на сегодня не один ии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TorGor сказал:

такие капчи не способны преодолеть на сегодня не один ии.

способны на изи, решается даже то, что человек уже не может практически распознать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

способны на изи, решается даже то, что человек уже не может практически распознать.

Мечты и обман разработчиков ии для привлечения инвестиций в их технологии.:D



Да в конце концов тут просто игра никто не станет открывать институты по разработке как обойти капчу.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один засланец, с предлами "лодыря" против задротов! Хочет испортить сервер!

Почитал бы форум, ребята классные предлы вносили,

как пример автооплата академ, сразу кидалово академов почти растворилось! 

или оф-торг и продление офторга, тоже не-было, тоже с предлов!

 Чем вам лодырям боты не угодили? Если это бот забери у него спот или по ПКаш а если спот не нужен нефиг там лазать и людей отвлекать!

Тут и без капчи приходиться по два раза кнопки пережамкивать толи фризы, толи гвард срабатывает а еще это говно будет на парике выскакивать то будет вообще треш!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Bitbo сказал:

Еще один засланец, с предлами "лодыря" против задротов! Хочет испортить сервер!

Почитал бы форум, ребята классные предлы вносили,

как пример автооплата академ, сразу кидалово академов почти растворилось! 

или оф-торг и продление офторга, тоже не-было, тоже с предлов!

 Чем вам лодырям боты не угодили? Если это бот забери у него спот или по ПКаш а если спот не нужен нефиг там лазать и людей отвлекать!

Тут и без капчи приходиться по два раза кнопки пережамкивать толи фризы, толи гвард срабатывает а еще это говно будет на парике выскакивать то будет вообще треш!

 

 

 

Поправлю немного:

даже если спот не нужен, убей ботовода, ботовод - не человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Я, БАБА-ЯГА ПРОТИВ БОТОВ, что это такое ? чой то я руками качалась и плакала за сливы,

а кто то  такой ну ОООЧень красивый пришел и будет ботом кач ? Всех наказать , всех казнить,

всех забанить !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи что 90% дд АФК кликеров это самонеры с кликер окнами баф сд итд.

Сливайте самонов в ПК без повышения счётчика ПК. Мобы сделают оставшуюся часть работы за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Randomer сказал:

Дать возможность кидать петиции в игре на персонажей похожих на ботов/кликеров

если несколько игроков кинуло n-ое количество петиций на персонажа и он совершает какие-то действия (а не просто АФК или на трейде), то выскакивает капча.

буду наблюдать кучу горячих пуканов, стримеров, то как их закидывают петишками с разных пк, для удушения соперника на споте  (инвалиды которые не могут отнять спот самостоятельно, отблагодарят тебя, за сей подарок)

 

21 час назад, Randomer сказал:

Если капча не введена - то его дисконектит

афк окно оставил (оставил нажатым макрос на панельке, которые дочитывает тупо на /delay 120), подходишь, у тя окно дисконект, ОК

 

21 час назад, Randomer сказал:

если введена - то кинувшим петицию штрафные баллы.

 

21 час назад, Randomer сказал:

А накопившим много штрафных балов за ложные петишки - бан за багоюз.

просто шедевр

 

21 час назад, Randomer сказал:

Неоднократно получающим дисконекты - бан за ботоводство.

чувак с завода пришел, завелся, побегал чуть, макрос на своем дУгере,котэ,бидэ и т.д. нажал на панельке (шд по кд /delay 120) капчу не вел = кик, ок, чуть психанул, завелся, и все по новой, вечером он уже в бане

тупо как пример

много вариантов с обычным макросом, с задержками, с юзами,

 запили макрос на х7 гномкам, 2-3 макроса на панельке, для кача оффтрейда

нажал макрос, бежит сам качается, /target mob = /delay 18 . /target mob = /delay 19. и т.д., рассчитываю время макроса, что бы снова тыкнуть, (как бич вариант)



2 часа назад, Bitbo сказал:

Еще один засланец, с предлами "лодыря" против задротов! Хочет испортить сервер!

Почитал бы форум, ребята классные предлы вносили,

как пример автооплата академ, сразу кидалово академов почти растворилось! 

или оф-торг и продление офторга, тоже не-было, тоже с предлов!

 Чем вам лодырям боты не угодили? Если это бот забери у него спот или по ПКаш а если спот не нужен нефиг там лазать и людей отвлекать!

Тут и без капчи приходиться по два раза кнопки пережамкивать толи фризы, толи гвард срабатывает а еще это говно будет на парике выскакивать то будет вообще треш!

 

 

 

они сами толком не играют, но всегда хотят нагадить всем постоянным игрокам

их максимум зашел в лабу вечерком, услышал что кто то нашел "ботов" (для этих существ как красная тряпка) и побежали постоять рядом с ними

бот - кликер = для них одно и тоже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ponio сказал:

их максимум зашел в лабу вечерком, услышал что кто то нашел "ботов" (для этих существ как красная тряпка) и побежали постоять рядом с ними

Это типа щас так круто ? постоять рядом с ботом, кликером, считай боженька по голове погладил ?) эва как у вас тут все сложно )

Тогда я только в лабу) 

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

ps. ps. из за таких как ТЫ мы сидели без нормального асиста довольно долго...

подожди еще, это начало одуванчиков, к сентябрю аналитики гирана подтянутся, они знают как сервер делать



Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Это типа щас так круто ? постоять ряжом, считай боженька по голове погладил ?) эва как у вас тут все сложно )

Тогда я только в лабу) 

это типо подчитывает сколько ты зарабаывает, анализирует твои окна в гиране, фрапсит при этом, добавляет комментарий, постоит (в моем случае полежит) пару часиков, есть индивидуумы которые лежат по 3-е суток на споте, в конец 3 дня напишет что вы ботоводы и нажмет в город (офк, готовая петишка прилагается как правило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ponio сказал:

это типо подчитывает сколько ты зарабаывает, анализирует твои окна в гиране, фрапсит при этом, добавляет комментарий, постоит (в моем случае полежит) пару часиков, есть индивидуумы которые лежат по 3-е суток на споте, в конец 3 дня напишет что вы ботоводы и нажмет в город (офк, готовая петишка прилагается как правило)

 

я же сказала, как все сложно ) я вот пришла с ЗАВОДА и начала КРАБИТЬ  и .....

 

22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ponio сказал:

но всегда хотят нагадить всем постоянным игрокам

недумаю, абсолютно убеждён что иннова нанимает (возможно не своими руками) всех кто где-либо засветился (ютуберы/форумные гении/etc), вижу уже не первый и даже не в десятый раз, попытки угробить серваки воздействуя изнутри, вспомните сколько было разного мутного нытья когда анонсировали х1... прям всеми силами пытались удушить, лобастого вспомните что он творил и т.д. ну явно же тут нечисто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

ps. мне лично не составит труда ввести капчу, вообще никакого, но я переживаю, что это может убить мой сервер, а ботоводов это нисколько не затормозит, абсолютно, у них капчи начнуть автоматически вводиться уже через пару часов как введут...

да кстати, они передергивают мобам по 1, и спокойно этот вопрос решают с капчей, (в ручную или прогу не важно) а паки, которые замесы устаивают с мобами, эт будет треш)

биш такой наяривает, макросы, все дела, шлеп капча,( в лучшем случае отвлекает, блокирует панель во время замеса, или правильно ввел капчу, но выкинуло ) + дисконект + в город весь пак, на новом х1, я думаю оценят выкидыш от интеллектуального тса

ну я думаю, придушить подпивасников самый раз

урон кликерам = минимальный (решаемый со временем)

урон подпивасникам(пакам) = максимальный (вывести себя, разбить монитор, клаву и.д.)

мы же в л2 заходим отдахнуть, приятно првоести время, оставить нервы где ни будь на работе мб, вводить капчу, которая даже бесит в браузере



2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

недумаю, абсолютно убеждён что иннова нанимает (возможно не своими руками) всех кто где-либо засветился (ютуберы/форумные гении/etc), вижу уже не первый и даже не в десятый раз, попытки угробить серваки воздействуя изнутри, вспомните сколько было разного мутного нытья когда анонсировали х1... прям всеми силами пытались удушить, лобастого вспомните что он творил и т.д. ну явно же тут нечисто...

особо не думал конечно о таком, но вспоминая последние 3 года предлов...

вангую перед стартом, нытье о стадий, который срочно нужен 3-5 организмам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

абсолютно убеждён что иннова нанимает (возможно не своими руками)

Внешние враги и все такое бла бла бла, где то я это уже слышал.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, напишите прямо, можно оставить перса на кликере и пойти спать или забанят?
такто я не против по 200кк в сутки поднимать на х1 пока сплю или на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделить наиболее уязвимые локи, добавить мобам дизарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Творожок сказал:

Выделить наиболее уязвимые локи, добавить мобам дизарм.

предлагалось, ещё на старте х1.. в макрос тупо добавляется одевание пухи перед атакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xEvaSaintx сказал:

предлагалось, ещё на старте х1.. в макрос тупо добавляется одевание пухи перед атакой.

Как макрос поймет, что она снята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Творожок сказал:

Выделить наиболее уязвимые локи, добавить мобам дизарм.

кликеру ставишь анализ изображения (слота пухи), если ничего нет, то жать условно F12, а стоит ли говорить, что суму пуха вообще не нужна фактически

 

з.ы. можно ли всем этим предлагальщикам бананы как-нибудь вручить?

8 часов назад, LordS1on сказал:

ладно, напишите прямо, можно оставить перса на кликере и пойти спать или забанят?
такто я не против по 200кк в сутки поднимать на х1 пока сплю или на работе

"пока полиции нет, всё законно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вовен сказал:

кликеру ставишь анализ изображения (слота пухи

Фига кликеры продвинутые. Не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема кликеров решается бот-хантерами, которые будут реагирвоать на ингейм-петишки.
Но тут встанет другая проблема, Администарция в своё время не стала банить людей которы обошли ограниченя на окна, водя "трейна" в 3 компа. А их было в лучше слуаче десятка 1,5. Чего стоило? Так что это чучело на серьёзнх щщах будет ныть, что просто в другом компе на предмет проверки сидел.

 

Кароч кубло.

 

6 минут назад, Вовен сказал:

кликеру ставишь анализ изображения (слота пухи), если ничего нет, то жать условно F12, а стоит ли говорить, что суму пуха вообще не нужна фактически

 

Речь про кликеры на макросной мыши, а не полу-ботов, которых защита ловит.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

будет ныть, что просто в другом компе на предмет проверки сидел

в администрации у нас профи, поверьте они собаку съели на ловле ботов и знают как и когда проверять и методы у них наверняка ещё лет 15 как отработаны до идеала, так что опасаться ложного бана можно лишь со стороны новичков если реализуют подобный бредо-предл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...