Перейти к содержанию
Asterios

борьба с кликерами


Randomer

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, cOpium сказал:

Объясни почему всем? Я фармлю парик, мне пришла капча, я дофармил парик и ввёл капчю, челик решил поиграться и опять тыкает проверку, ему прилетает бан. Изи.

Окно бафер есть у всех, твины есть у всех и когда тебе прилетит шальной дисконект при битве за спот, ты запоёшь по-другому, плюс ты недооцениваешь возможности и упоротость всяких ялтинских "инфа 100% не доширакеров" и это будет использовано в корыстных целях, а ваши "баны за ложные жалобы" это мем, так же как и жалобы на ботов будут висеть в поддержке неделями эти заявки. По сути предл направлен против оконников, а не кликеров, но при этом доставляет дискомфорт всем, кстати, найди мне хоть 1 человека, который кайфует от ввода капчи.

23 минуты назад, cOpium сказал:

Да, только этих микрочеликов под несколько сотен...

Хоть тысячи, их влияние на экономику незначительное и точно не стоит ввода капчи.

23 минуты назад, cOpium сказал:

с 75 и до 84, в сравнении с теми кто делает это ручками это нереальный буст

 л2 это игра не про равенство, найди свою нишу, фарми, а на вырученные бабки покупай кач хоть 24/7, в общем адаптируйся и не ной.

25 минут назад, cOpium сказал:

ну и ты считаешь это нормальным??? я тебе ни как не пойму...

Это не нормально, но ещё хуже мириться с капчёй, которую со временем научат обходить эти самые кликеры, либо будут идти на уловки вроде релога или банального переподключения(да, они умеют сами перезаходить в игру, представь себе)

30 минут назад, cOpium сказал:

оу... всё кончилось очком, забавно...

897115128_.png.aa7d2ba86c189a64b801a22ff83aa3ff.png

На здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

30 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ваши "МА до рестарта" есть только на х1, ваши "живой на дроп до РР" есть только на х1, вот и проверяйте прав ли я был про то что станет с сервером тоже только на х1. точка

то что на х5(10) и х7(14), вопрос экспинга это в принципе то не вопрос вовсе, не отменяет влияния кликеров на экономику этих серверов. точка

23 минуты назад, Вовен сказал:

Окно бафер есть у всех, твины есть у всех и когда тебе прилетит шальной дисконект при битве за спот, ты запоёшь по-другому, плюс ты недооцениваешь возможности и упоротость всяких ялтинских "инфа 100% не доширакеров" и это будет использовано в корыстных целях, а ваши "баны за ложные жалобы" это мем, так же как и жалобы на ботов будут висеть в поддержке неделями эти заявки. По сути предл направлен против оконников, а не кликеров, но при этом доставляет дискомфорт всем, кстати, найди мне хоть 1 человека, который кайфует от ввода капчи.

Как ты можешь в частных случаях говорить за всех?  Ты зе себя говори. Вот я за себя тебе скажу. Я крабил на х1 с открытия до весны этого года, крабил почти каждый день 3-4 часа , собрал КП-шку, те кто с кп стояли на мышках апнули 85 и 80+ нескольким сабам, кто мыши не юзал еле 81 на основу и 75 сабы. Плюс КМ-ы, плюс фарм твинки и т.д. Это чисто уровень, далее буст. Кто первый оденет ворпал бижу? Венеру? Мид пухи? Точнёт скилы с норм %? Встанет споилом в лоа/дв? Это чисто экономические причины и они есть. Фармить, что либо прайм или фармить что либо СУТКАМИ)))))))))) Ну камон не тупи уже. Не все могут фармить форты, а споты всегда выйграет, тот кто на мышке. По поводу шальных дисконнектов. Всё зависит от настройки. Если у тебя заведены окна и ты на них заходишь раз в 10 минут например, ну пусть и капча висит 15 минут, можно же так сделать, верно? Вот и не будет шальных дисконнектов.

33 минуты назад, Вовен сказал:

Хоть тысячи, их влияние на экономику незначительное и точно не стоит ввода капчи.

Конечно стоит. Никто из людей уважающих своё время не будет играть на ботосервере. Никто. 

35 минут назад, Вовен сказал:

 л2 это игра не про равенство, найди свою нишу, фарми, а на вырученные бабки покупай кач хоть 24/7, в общем адаптируйся и не ной.

л2 песочница, кто то адаптируется, кто то продаёт/покупает, кто то ноет, кто то ведёт диалог... кому что ближе

37 минут назад, Вовен сказал:

Это не нормально, но ещё хуже мириться с капчёй, которую со временем научат обходить эти самые кликеры, либо будут идти на уловки вроде релога или банального переподключения(да, они умеют сами перезаходить в игру, представь себе)

ну даже дополнительный геморой людям которые фармят на боте уже мера, пусть мучаются, потом ещё что то придумаем...

39 минут назад, Вовен сказал:

897115128_.png.aa7d2ba86c189a64b801a22ff83aa3ff.png

На здоровье.

А причём тут Россия и очко? Ты, что пытаешься вывести диалог на разжигание межнациональной розни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

 

Так что осталось придмуать схожую дизарму механику для суммоеров.

Сам лично никогда не играл за самонов поэтому не знаю их механик, но если что в игре есть скил Erase - отправляет вашего слугу в другое измерение тем самым отзывая его.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, cOpium сказал:

то что на х5(10) и х7(14), вопрос экспинга это в принципе то не вопрос вовсе, не отменяет влияния кликеров на экономику этих серверов. точка

Как ты можешь в частных случаях говорить за всех?  Ты зе себя говори. Вот я за себя тебе скажу. Я крабил на х1 с открытия до весны этого года, крабил почти каждый день 3-4 часа , собрал КП-шку, те кто с кп стояли на мышках апнули 85 и 80+ нескольким сабам, кто мыши не юзал еле 81 на основу и 75 сабы. Плюс КМ-ы, плюс фарм твинки и т.д. Это чисто уровень, далее буст. Кто первый оденет ворпал бижу? Венеру? Мид пухи? Точнёт скилы с норм %? Встанет споилом в лоа/дв? Это чисто экономические причины и они есть. Фармить, что либо прайм или фармить что либо СУТКАМИ)))))))))) Ну камон не тупи уже. Не все могут фармить форты, а споты всегда выйграет, тот кто на мышке. По поводу шальных дисконнектов. Всё зависит от настройки. Если у тебя заведены окна и ты на них заходишь раз в 10 минут например, ну пусть и капча висит 15 минут, можно же так сделать, верно? Вот и не будет шальных дисконнектов.

Конечно стоит. Никто из людей уважающих своё время не будет играть на ботосервере. Никто. 

л2 песочница, кто то адаптируется, кто то продаёт/покупает, кто то ноет, кто то ведёт диалог... кому что ближе

ну даже дополнительный геморой людям которые фармят на боте уже мера, пусть мучаются, потом ещё что то придумаем...

А причём тут Россия и очко? Ты, что пытаешься вывести диалог на разжигание межнациональной розни?

Прости, я просто тебя не понимаю, у меня никогда макросники проблем не вызывали, даже наоборот приносили пользу, ты после форта регрупаешься, приходишь на разогнанный спот, отправляешь этих работяг на брес и стоишь кайфуешь на норм споте.

Кошмарить макросников легко и зачем с ними бороться не ясно, тем более, что пати требует наличия живого человека, а софто-кликерам пофигу на твои потуги с капчей.

По фарму я тебя удивлю, но можно и 40+ гномом нормально фармить, уж получше, чем в попсовых афк-кач локах в духе фога/гц.

Про Россию это шутка была.



30 минут назад, TorGor сказал:

Сам лично никогда не играл за самонов поэтому не знаю их механик, но если что в игре есть скил Erase - отправляет вашего слугу в другое измерение тем самым отзывая его.:D

говорят что можно в конце макроса добавить призыв пета и он будет вызваться сам, если умрёт, слухи наверное только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cOpium сказал:

то что на х5(10) и х7(14), вопрос экспинга это в принципе то не вопрос вовсе, не отменяет влияния кликеров на экономику этих серверов. точка

 

Можешь привести конкретный пример их влияния? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PresidentTrump сказал:

Можешь привести конкретный пример их влияния? 

Ну самый яркий пример как по мне, это споил точек в дв с мобов-звёздочек. А так обычный фарм дф и антички в катах. Да любой спот если заточить под него чара может принести выгоду, тем более если фармить 24/7. К чему эти вопросы??? Это же очевидно...



2 часа назад, Вовен сказал:

Прости, я просто тебя не понимаю, у меня никогда макросники проблем не вызывали, даже наоборот приносили пользу, ты после форта регрупаешься, приходишь на разогнанный спот, отправляешь этих работяг на брес и стоишь кайфуешь на норм споте.

Ты пришёл и фармить на 3-4 часа и всё это время за компом, люди фармят 24/7 подбегая к компу раз в пол часа или вообще проверяя его с телефона. По прежнему нет проблем?

2 часа назад, Вовен сказал:

Кошмарить макросников легко и зачем с ними бороться не ясно, тем более, что пати требует наличия живого человека, а софто-кликерам пофигу на твои потуги с капчей.

Цель не кошмарить, а максимально устранить возможность афк фарма/кача. Как может быть пофик тем кто на мышке если им придёт капча и они её не введут???

2 часа назад, Вовен сказал:

По фарму я тебя удивлю, но можно и 40+ гномом нормально фармить, уж получше, чем в попсовых афк-кач локах в духе фога/гц.

не удивишь

2 часа назад, Вовен сказал:

Про Россию это шутка была.

а, ну ты не шути так, давай про игрульки разговоры разговаривать продолжать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TorGor сказал:

Сам лично никогда не играл за самонов поэтому не знаю их механик, но если что в игре есть скил Erase - отправляет вашего слугу в другое измерение тем самым отзывая его.:D

 

А есть ещё скилл Betray, который заставляет слугу атаковать хозяина.) Но тоже перебор, как-то.

 

На самом деле и дизарм (в определённых местах) и что-то супротив суммонеров/петоводов просто разнобразят нудный геймплей, отчего хороши сами по себе. А макросников ловить можно уже по тем метолам, которыми это будут обходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, cOpium сказал:

Ну самый яркий пример как по мне, это споил точек в дв с мобов-звёздочек. А так обычный фарм дф и антички в катах. Да любой спот если заточить под него чара может принести выгоду, тем более если фармить 24/7. К чему эти вопросы??? Это же очевидно...

Как изменились цены на блесски? Никак! 

Как изменились цены на Гемы? С +- 700к в первые 2 месяца упали до 650к? Так это связано с добавлением механики разгона респа и увеличением фарма.

О каком влиянии на экономику ты говоришь, если цена на товары не меняются???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, PresidentTrump said:

Как изменились цены на Гемы? С +- 700к в первые 2 месяца упали до 650к? Так это связано с добавлением механики разгона респа и увеличением фарма.

Нет, это связано с тем, что Барецкий не играет и больше некому манипулировать ценами на гемы на рынке. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kangoshi сказал:

Нет, это связано с тем, что Барецкий не играет и больше некому манипулировать ценами на гемы на рынке. :lol:

Ну тем более. Админ лично говорил, что макросники фармят копейки. Цены на рынке никак не меняются, а они кричат про влияние в экономику. Вот я не могу понять, где это влияние??? 

 



Такое ощущение, что они своими предложениями хотят задушить проект, а прикрывают это борьбой с макросниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, PresidentTrump сказал:

Такое ощущение, что они своими предложениями хотят задушить проект, а прикрывают это борьбой с макросниками.

именно! наблюдаю за этим процессом давненько и абсолютно убеждён что иннова платит за подобное, если наблюдать за микро-мимикой некоторых ютуберов и тем как они строют фразы в некоторых моментах - становится едвали не очевидно всё...

 

ps. и вообще, насколько можно было бы назвать иннову тупой если бы они этого не делали?

 

ps. ps. уверен, подобных предлов к следущему старту наклепают кучу.

 

впрочем их легко отследить по похожему поведению и тактике подачи материала, когда стартовал х1 я насчитал иннова-ботов что то в районе 20-30 человек, они очень яро обсуждали старт х1 и писали всякое... о чем лучше не упоминать.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

именно! наблюдаю за этим процессом давненько и абсолютно убеждён что иннова платит за подобное,

Да признайся ты что попутно там играешь или играл раньше, к чему маскируешь свою рекламу через пост и судя по тому как ты часто орешь тут про блогеров то ты наверное просматриваешь их контент.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PresidentTrump сказал:

Такое ощущение, что они своими предложениями хотят задушить проект, а прикрывают это борьбой с макросниками.

Ну тут есть 2 полярные группировки: одна категорически не хочет играть с ботами, другая очень хочет играть на кликере. Понять можно тех и других, но оч трудно понять жопный холифаер))

Низвести все мыши к 3-кнопочному функционалу и закрыть этот вопрос навсегда - я за такой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, sw00py сказал:

Ну тут есть 2 полярные группировки: одна категорически не хочет играть с ботами, другая очень хочет играть на кликере. Понять можно тех и других, но оч трудно понять жопный холифаер))

Низвести все мыши к 3-кнопочному функционалу и закрыть этот вопрос навсегда - я за такой вариант

Я не пользуюсь макросами и мне плевать на то, что кто-то их использует.

И я категорически против любых фиксов, которые доставят мне дискомфорт. 

 

 

Изменено пользователем PresidentTrump
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Randomer сказал:

шаблон принципа борьбы

Время серавно возьмет свое, рано или поздно все будут фармить афк за исключением сложных локаций, это сделают сами игроки автоматизируя свой игровой процесс на максимум или сами админы откроют сервера где будет автоматизация игры, все кто не согласен с такой игрой будут вынуждены в нее не играть за исключением определенного направления например как путь пкашника. Любая борьба по сути бесполезная с попытками угодить всем и сразу, так что вы там держитесь народ кто еще играет ручками.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, PresidentTrump сказал:

Я не пользуюсь макросами и мне плевать на то, что кто-то их использует.

И я категорически против любых фиксов, которые доставят мне дискомфорт. 

 

 

Эгоистичненько, брат

Вот тебе плевать, а другому нет. Он бота увидит - и по тапкам с комплекса. В результате минус два человека в игре. А когда ботов станет большинство - тут уже и такие пофигисты как мы не открестятся. 

15 минут назад, TorGor сказал:

Время серавно возьмет свое, рано или поздно все будут фармить афк

Вот кстати) прогресс нас привëл к игре 20-летней давности, ни на что не намекает? А лентяи хотят и из неë тамагочи сделать, хррртьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, TorGor сказал:

Время серавно возьмет свое, рано или поздно все будут фармить афк

нет не будут и будут опасаться любой автоматизации даже когда она это нажатие 3 кнопок по движению пальца на клаве или как у одного ютубера который подсоединил алису к компам и командует голосом "заряд" "за мной" "дс" и т.д.

 

ps. если не форсировать, то это произойдёт ориентировочно через 2-3 года.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sw00py сказал:

Эгоистичненько, брат

Вот тебе плевать, а другому нет. Он бота увидит - и по тапкам с комплекса.

Ты хоть знаешь что такое бот??? Боты могут СОА фармить, а кликеры нефига не могут, боты ломают экономику, а кликеры фармят копейки и ни на что не влияют. Поэтому мне и плевать на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

именно! наблюдаю за этим процессом давненько и абсолютно убеждён что иннова платит за подобное, если наблюдать за микро-мимикой некоторых ютуберов и тем как они строют фразы в некоторых моментах - становится едвали не очевидно всё...

 

Да, а ещё Саркисняленд спонсирует бан РМТшников! Это ж какие онлайновые потери у проекта от их банов.(( Аудиторию себе отбироают целыми кланами!

Я вот вспоминаю как челов банили за то, что они ставили костёр бить и  как-то даже не смешно.

 

22 минуты назад, TorGor сказал:

Время серавно возьмет свое, рано или поздно все будут фармить афк за исключением сложных локаций, это сделают сами игроки автоматизируя свой игровой процесс на максимум или сами админы откроют сервера где будет автоматизация игры,

 

Так в том и соль, что такие проекты уже есть и там всё оптимизировано под эти самые кликеры. Глубокий реворк проф, стадии и прочие популярные фишки тип доп-контента. Так что во-первых непонятно что эти люди забыли ТУТ (известно что забыли, скудный ГМ-шоп, так что сильно сомневаюсь в их добросовесности), а во вторых интересно как местная Администрация собирается это всё нагонять?

 

Цитата

Любая борьба по сути бесполезная с попытками угодить всем и сразу, так что вы там держитесь народ кто еще играет ручками.

 

Знаешь, это всё-таки социальная игра. И чтоб местные аутисты не считали, то они часть чьего-то социального гейплея. Которого при афк игре тупо не будет. Это ещё не дошли до идеи бегать паком и дефать свои кликеро-"фермы", как на том же Классике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, xEvaSaintx said:

абсолютно убеждён что иннова платит за подобное, если наблюдать за микро-мимикой некоторых ютуберов и тем как они строют фразы в некоторых моментах - становится едвали не очевидно всё...

Некоторые уверены, что иннова мне платит за то, что я делал на Кабрио, другие, что админы самого астериоса. :lol: Недавно на ютубе меня вообще обозвали "фЕдом" за то, что я написал что-то про вторую поправку (к конституции США).

Так что факты могут сильно отличаться от "убеждений". ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Randomer сказал:

лучше не пиши ничего, только показываешь свою тупость

если бы ты прочитал всю тему, а не просто выпукнул свой пост, то догадался бы что это не окончательная идея, а шаблон принципа борьбы

на ходу переобулся, после того как тебя избили

редактируй еще раз, и попытайся написать что то умное

 

/фас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PresidentTrump сказал:

Ты хоть знаешь что такое бот?

Софтина, которая водит твоего чара, пока тебя нет за компом?) 

Чем это принципиально отличается от современных кликеров? Для тех, кто плеит ручками - никакой разницы. А технические ньюансы объяснишь тем, кому интересно) 

12 минут назад, Ралк сказал:

Так в том и соль, что такие проекты уже есть и там всё оптимизировано под эти самые кликеры

Вот это тоже забавляет. 

Людей манит астериос, он крут, люди выбирают его. Крут в том числе благодаря правилам, запрещающим сторонний софт. И вот люди идут на крутой комплекс и пытаются сделать его отстоем, таща за собой своих кликеров, хрюкеров, и с пеной у рта доказывая их необходимость. Ирония просто присовывает им за щеку в этот момент))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, cOpium сказал:

Какую спокойную игру? Это тупо абуз девайса и недоработок игровой механики. Люди не тратят своего времени на игру, и нравится им это, ТОЛЬКО пока есть те, кто на неё время тратит, наполняя её контентом, ты же понимаешь  чем всё кончится??? Руофф яркий пример.

вводя капчу

ты же понимаешь  чем всё кончится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Kangoshi сказал:

уверены, что иннова мне платит

покажите справку о зарплате и сводку списаний за прошлый месяц - развейте миф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, sw00py сказал:

Чем это принципиально отличается от современных кликеров? 

Боты могут фармить любые локации=1 бото пак в соа нафармит за сутки больше, чем все кликеры вместе взятые за месяц. А если таких паков будет штук 10 = они сломают экономику. 

Кликеры ни на что не влияют, цены на гемы(каты - любимая лока кликеров) = никак не изменилась с их появлением.

Поэтому мне непонятна ваша ненависть к кликерам, а ведь они испольщуются абсолютно во всех играх, к примеру в шутерах с их помощью убирают отдачу и ничего разработчики с этим сделать не могут.

Изменено пользователем PresidentTrump
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Вовен сказал:

По фарму я тебя удивлю, но можно и 40+ гномом нормально фармить, уж получше, чем в попсовых афк-кач локах в духе фога/гц.

я кстати брал тесты кликеров, в катах которые стоят, выхлоп за неделю = 2-4 ч на топ споте, и просто не понимаю зачем этот гемор + риски в банан все аки отправить за копейки, тупо не разумно

макро удобно если, баф бд свс кинуть с переходами, баф вк и т.д.,

проще уделить больше времени, и как то прорваться хотя бы на мид споты, и от туда выводить за 2-3 дня за пол дня фарма, чем бредом этим страдать неделями с рисками на бан

 

3 часа назад, PresidentTrump сказал:

Ну тем более. Админ лично говорил, что макросники фармят копейки. Цены на рынке никак не меняются, а они кричат про влияние в экономику. Вот я не могу понять, где это влияние??? 

ну они видят, что типо стоят окна фармят, 2ч 6ч 12ч, устают, заходят на форум и плачу, смотрят как все фармят

на массовых фармеров накинулись как то предыдуще 2-3 года, попытались придушить, результат оказался как обычно обратным

теперь они пытаются придушить таргет цель, скучно жи( а админы, типо без этой темки, там не в курсе дел были, до этого темки

1 час назад, sw00py сказал:

Эгоистичненько, брат

Вот тебе плевать, а другому нет. Он бота увидит - и по тапкам с комплекса. В результате минус два человека в игре. А когда ботов станет большинство - тут уже и такие пофигисты как мы не открестятся. 

и потопают они куда то там с онлайном 150-300 тел, и возвратятся вновь, осознав отсутствий онлайна на других проектах 

 

56 минут назад, Ралк сказал:

то ещё не дошли до идеи бегать паком и дефать свои кликеро-"фермы", как на том же Классике.

щас бы подефать спот с копеечным выхлопом, когда можно вынести мозг паку, тупо сливая постоянно пак фармеров, и этот пак, просто не разорвется

на много проще этот пак отправить в соа, и выносить в 10 то и 20 раз больше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Так что во-первых непонятно что эти люди забыли ТУТ

В полне справедливый вопрос, все дело в том что там за автоматизированный процесс игры надо платить, а тут можно делать это бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PresidentTrump сказал:

Боты могут фармить любые локации=1 бото пак в соа нафармит за сутки больше, чем все кликеры вместе взятые за месяц. А если таких паков будет штук 10 = они сломают экономику. 

Кликеры ни на что не влияют, цены на гемы(каты - любимая лока кликеров) = никак не изменилась с их появлением.

Поэтому мне непонятна ваша ненависть к кликерам, а ведь они испольщуются абсолютно во всех играх, к примеру в шутерах с их помощью убирают отдачу и ничего разработчики с этим сделать не могут.

кстати, если у них так пуганы горят, от того что гемы контейнерами несут с круга  ,катакомб (опасные, бешеные, неконтрящиеся афк самоны на кликере) можно подумать над бафом, который накладывается только в катах при нанесений урона мобам, 3-4 вида бафа, накладывание рандомного бафа, + пробелы в накладывании 

1. накладывается на 5-10 мин, в течений 5-10 мин нужно снять баф, если же баф не будет снят, чар станет в парал на 5-10 мин

2. накладывается на 5-10 мин, в течений 5-10 мин нужно снять баф, если же баф не будет снят, весь баф будет снят + парал

3. накладывается на 5-10 мин, в течений 5-10 мин нужно снять баф, если же баф не будет снят, смерть самону + основе

если эти бафы сработали 5-8 на одного и того же чара, прилететь с проверкой

бафф накладывается рандомно в слоте бафа, и да -1 слот бафа :D 

может хоть так прекратят плакать рыбаки с хс 

но я думаю, даже этот бред будет дискомфортом, даже любой другой введённый тип подобной борьбы будет уже сказываться на игре, и это будет уже блевотная мазня с играми Alt, и покупками прог для автоматического ввода капчи

8 минут назад, TorGor сказал:

В полне справедливый вопрос, все дело в том что там за автоматизированный процесс игры надо платить, а тут можно делать это бесплатно.

вести им за 15-25 голды, за 3ч :DDDDDDDD и прекратятся подобные темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, PresidentTrump сказал:

Кликеры ни на что не влияют, цены на гемы(каты - любимая лока кликеров) = никак не изменилась с их появлением.

Простой пример, ответь сам себе честно тебе интересно пвп с соперником у которого есть авто цп, хп банки, а у тебя нет и получается ты автоматически становишься проигравшим, поиграв так немного времени тебе это надоест и ты тоже так же начнешь использовать авто цп, хп банки, тоже самое происходит и с фармом медленно ну верно и выбора у тебя нет по сути или играешь как они на своих макро девайсах или отказываешься от части игрового контента например пвп, вот это и есть незаметное влияние которое тебя не обойдет и заденет всех скоро на серверах даже игроков которым щас побоку на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PresidentTrump сказал:

непонятна ваша ненависть к кликерам

Пропишем это ещё раз) 

"Запрещено использовать по, эмулирующее присутствие игрока"

Нет никакой ненависти - оно тупо правилами запрещено))) инсинуации ни к чему, всë проще некуда

27 минут назад, Ponio сказал:

потопают

Играть во что-то ещё) они не пострадают, а мы - да. В древней л2 каждый нубас на счету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...