Перейти к содержанию
Asterios

борьба с кликерами


Randomer

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Творожок сказал:

Как макрос поймет, что она снята?

никак, одевать будет каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 часов назад, Ponio сказал:

они сами толком не играют, но всегда хотят нагадить всем постоянным игрокам

их максимум зашел в лабу вечерком, услышал что кто то нашел "ботов" (для этих существ как красная тряпка) и побежали постоять рядом с ними

бот - кликер = для них одно и тоже

 

22 часа назад, xEvaSaintx сказал:

уже проверяли, множество раз, не переживай, и защищаю я не кликеров а сервер свой,

 вы либо сами имеете трейны бото-кликеров, либо реально имбицылы без мозгов не способные прочитать и понять, либо никогда не играли на х7/х1 - в поиске группы если убрать сборы в инсты, останутся только: "МА до рестарта"/"живой на дроп до утра", в любую мили пачку заходишь, а там из живых только МА и пылесос, иногда это один и тот же человек. Если это даже не мили, а луко/маг пак - то барды и баферы чаще всего афк-макросники. 

 

А потом, когда 5 окнами до рестарта в одни руки нафармливается тонна адены экономика и ломается (недавно была тема про гнома с гемами)

 

от всего этого, желание играть и пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Randomer сказал:

А потом, когда 5 окнами до рестарта в одни руки нафармливается тонна адены экономика и ломается (недавно была тема про гнома с гемами)

Макросники научились крабить форты, соа и кариков 24/7 по сменам? Нет? Ну так хватит балаболить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, xEvaSaintx said:

никак, одевать будет каждый раз.

Не каждый раз, а через раз (моба). Одел, снял, одел, снял и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Randomer said:

 

 вы либо сами имеете трейны бото-кликеров, либо реально имбицылы без мозгов не способные прочитать и понять, либо никогда не играли на х7/х1 - в поиске группы если убрать сборы в инсты, останутся только: "МА до рестарта"/"живой на дроп до утра", в любую мили пачку заходишь, а там из живых только МА и пылесос, иногда это один и тот же человек. Если это даже не мили, а луко/маг пак - то барды и баферы чаще всего афк-макросники. 

 

А потом, когда 5 окнами до рестарта в одни руки нафармливается тонна адены экономика и ломается (недавно была тема про гнома с гемами)

 

от всего этого, желание играть и пропадает

Ну почему, не обязательно: иногда сразу ищут ДД с лутом до рр и без МА, а по Некст таргету.

Даже хил порой по макросу на время масс хилку бросает в дополнении к чову.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

никак, одевать будет каждый раз.

Не мешайте в кучу бот программы за которые тут банят, с макро девайсами которые тут разрешены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TorGor сказал:

Не мешайте в кучу бот программы за которые тут банят, с макро девайсами которые тут разрешены.

глупости не пишите, очевидно же даже младенцу, что я писал именно про внутриигровые макросы.


 

4 часа назад, Randomer сказал:

либо никогда не играли на х7/х1 - в поиске группы если убрать сборы в инсты, останутся только: "МА до рестарта"/"живой на дроп до утра", в любую мили пачку заходишь, а там из живых только МА и пылесос, иногда это один и тот же человек.

а вот за это вас можно и привлечь за клевету, я играю чуть ли не каждый день на х7/х5 и не видел таких групп вообще.


 

4 часа назад, Randomer сказал:

либо реально имбицылы без мозгов

зато вы до сих пор не в состоянии понять, что я против ваших афкашников и всегда был против, НО НЕ в ущерб жизни сервера! Все сильнее убеждаюсь что вас подкупила иннова, вы готовы убить серваки лишь бы было как вам хочется...

 

ещё раз повторюсь: капча даже самая простенькая запросто убьёт любой сервак, тупо потому, что люди вместо игры будут думать о том как бы не проморгать капчу.... люди и так уже замучены мыслями а-ля "эх не забыть бы сделать релог перед СОЕ иначе зависну", "эх не на тот IP кинуло надо релогаться и искать нормальный", "эх надо весь шмот и анимации вырубить ато ща замес из компа дым пойдёт" и прочее прочее прочее.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xEvaSaintx сказал:

не видел таких групп вообще.

пока играл на х1, такие группы были постоянно, собирали в каты, мос, гц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, cOpium сказал:

пока играл на х1, такие группы были постоянно, собирали в каты, мос, гц...

про х1 вообще слышать не хочу, делайте отдельный раздел предложений для него, остальные  сервера страдать не должны, на х1 можете хоть что вводить, хоть капчу, хоть проверку по отпечаткам...

 

ps. Кстати про х1... стрим лобастого все видели тот знаменитый где фарм лилит был? по мойму наглядный пример того, что любые запреты и отмены механик лишь вредят людям, а ботоводы уже в тот же день спокойно придумывают решение.


 

3 часа назад, Kangoshi сказал:

Не каждый раз, а через раз (моба). Одел, снял, одел, снял и т.д.

вы ж вроде не новичок, 2 пухи в макрос, 1 левая другая основная, эти основы основ каждый кто дрался против гладов/берсов просто на зубок знать должен как бы, если вы сейчас скажете, что и свадебный сет в макросах не используете, то я со стула свалюсь)))

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Творожок сказал:

Как макрос поймет, что она снята?

 

Просто добавь в макрос ещё и другую пушку и это станет не важным.
Есть у тебя основанная пуха в руках или нет, по клику на запасную оденется запасная, последующим кликом на основную оденется основная. Таким образом исключён риск того, что собственным макросом будешь снимать с себя пушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Randomer сказал:

 

 вы либо сами имеете трейны бото-кликеров, либо реально имбицылы без мозгов не способные прочитать и понять, либо никогда не играли на х7/х1 - в поиске группы если убрать сборы в инсты, останутся только: "МА до рестарта"/"живой на дроп до утра", в любую мили пачку заходишь, а там из живых только МА и пылесос, иногда это один и тот же человек. Если это даже не мили, а луко/маг пак - то барды и баферы чаще всего афк-макросники. 

 

А потом, когда 5 окнами до рестарта в одни руки нафармливается тонна адены экономика и ломается (недавно была тема про гнома с гемами)

 

от всего этого, желание играть и пропадает

тебя помидорами закидывают, потому что твое предложение калл, и только будет вредить всем игрокам

я думаю ты должен будешь это понять

я не говорю что с ними не стоит бороться, я только за, что бы это укоротить хотя бы половину, но только так, что бы урон был онли кликерам, ИМЕННО кликерам, а не так что бы развалить сервер, особенно перед стартами

то что ты предлагаешь, это просто помоище, не обдуманное, с левой ноги написанное, максимально удушить спокойную игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, xEvaSaintx said:

2 пухи в макрос, 1 левая другая основная, эти основы основ каждый кто дрался против гладов/берсов просто на зубок знать должен как бы

Если мне не изменяет память, то там шла речь об одной пухе.

4 hours ago, xEvaSaintx said:

если вы сейчас скажете, что и свадебный сет в макросах не используете, то я со стула свалюсь)))

Надеюсь стул невысокий, потому что свадебного сета у меня нет и я его не делаю никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, тему можно закрывать. Никто с кликерами бороться не будет и уже не порывающийся встать трупик ла2 можно будет закапывать.


 

Цитата

 

Это не боты, а кликеры, но в целом уже не важно.

Можно нанять кучу работников, которые будут бегать по локациям и банить кликеров вручную. Но результат понравится не всем. Будут баны, много банов. И ложные баны тоже. А кликеры все равно будут, хоть и в меньшем количестве.

Еще есть вариант с капчей, но она будет всех раздражать, и некоторые кликеры с анализаторами изображений все равно продолжат работать.

 

 

(с) Admin

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xEvaSaintx сказал:

вы ж вроде не новичок, 2 пухи в макрос, 1 левая другая основная, эти основы основ каждый кто дрался против гладов/берсов просто на зубок знать должен как бы, 

Пока весит дебаф дизарма у тебя на персонаже ты не оденешь пушку не зависимо от их количества, грейда, у тебя в инвентаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, xEvaSaintx сказал:

никак, одевать будет каждый раз.

Допустим у тебя не полноценный кликер, а просто х7, ок. Купил 2 одинаковые пухи, поставил на ф11 и ф12, тогда делаешь макрос цикл ассист-атака ф11, цикл ассист-атака ф12. Всë, ты всегда с пухой. Зато с этим гипотетическим гениальным фиксом весь сервак кайфово будет страдать, как было и с фиксом ассиста, лично мне хватило тогда удовольствия с прокидыванием стигмы в том же фоге, я даже мечтал  обратно сесть на некра и дальше мобов в 2-3 кдла сносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, TorGor сказал:

Пока весит дебаф дизарма у тебя на персонаже ты не оденешь пушку не зависимо от их количества, грейда, у тебя в инвентаре.

Хотите бороться с макросниками? Боритесь!

Но делайте это так, что бы эта борьба не отражалась на обычных игроков! Иначе вы не макросников победите, а живых игроков выгоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда делся тот тип что видосики снима; про мйишечников? забанили?

там какойто клан был со значком ютюба



пробежалса по мосу - там кишит. про каты вообще молчу
-->Причем попадаются довольно продвинутые механизмы, где моментальот останавливцает атаку чтоб не флагало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LordS1on сказал:

Причем попадаются довольно продвинутые механизмы, где моментальот останавливцает атаку чтоб не флагало

берёшь некра, зажимаешь скилл уничтожающий труп на том мобе который ещё жив и в асисте у бота, суммоном бьёшь бота, бот наверняка переведёт таргет на суммона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ponio сказал:

тебя помидорами закидывают, потому что твое предложение калл, и только будет вредить всем игрокам

я думаю ты должен будешь это понять

я не говорю что с ними не стоит бороться, я только за, что бы это укоротить хотя бы половину, но только так, что бы урон был онли кликерам, ИМЕННО кликерам, а не так что бы развалить сервер, особенно перед стартами

то что ты предлагаешь, это просто помоище, не обдуманное, с левой ноги написанное, максимально удушить спокойную игру

лучше не пиши ничего, только показываешь свою тупость

если бы ты прочитал всю тему, а не просто выпукнул свой пост, то догадался бы что это не окончательная идея, а шаблон принципа борьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, xEvaSaintx сказал:

а вот за это вас можно и привлечь за клевету, я играю чуть ли не каждый день на х7/х5 и не видел таких групп вообще.

Господи ты ещё и любитель наврать, на х7 не видел он ма до рестарта не разу)

Я всё больше верю в то, что ты чистый постофармер. 



Бездействие = потокание подобным афк макросам, кликерам и т.д. сколько лет нужно на то, что бы придумать хоть какой то механизм для их выявления? У астериоса большое комьюнити, так дайте возможность набрать на сервера "бот хантеров" С минимальным набором действий или способностей, что бы можно было чистить локации. Инструменты уж на усмотрение администрации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2023 в 19:53, Randomer сказал:

P.S. для "не читателей" разжую:

это не окончательная идея, а шаблон способа борьбы

не обязательно должна быть капча, мб просто после нескольких жалоб идет автоматическая проверка на периодичность и тайминг действий и уж после этого какие-то санкции (капча/дисконект/дизарм/сообщение модераторам)

ну и придумать наказание за абуз и ложные жалобы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, PresidentTrump сказал:

Хотите бороться с макросниками? Боритесь!

Но делайте это так, что бы эта борьба не отражалась на обычных игроков! Иначе вы не макросников победите, а живых игроков выгоните!

 

Под обычными игроками, ты понимашь шерсть, которая увидела лоу-рейта серваки прибежала с оффа, где кликер встроен в клеинт, и устроила тут тоже само от чего сбежала? 

 

16 часов назад, xEvaSaintx сказал:

вы ж вроде не новичок, 2 пухи в макрос, 1 левая другая основная, эти основы основ каждый кто дрался против гладов/берсов просто на зубок знать должен как бы

 

Такие хитрости будут видны в логах, и с этим уже можно работать. Так что осталось придмуать схожую дизарму механику для суммоеров. Ну и речь не про софт, а про макросные мышки, за которые тут баны не рассматривают. Если их выбить, то тогда останутся одни софто-кликеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, xEvaSaintx сказал:

про х1 вообще слышать не хочу,

мало ли что ты не хочешь, этот сервер важная часть комплекса, там есть донат, то что происходит на х1 влияет на весь комплекс

17 часов назад, xEvaSaintx сказал:

делайте отдельный раздел предложений для него, остальные  сервера страдать не должны, на х1 можете хоть что вводить, хоть капчу, хоть проверку по отпечаткам...

бред бредок

17 часов назад, xEvaSaintx сказал:

ps. Кстати про х1... стрим лобастого все видели тот знаменитый где фарм лилит был? по мойму наглядный пример того, что любые запреты и отмены механик лишь вредят людям, а ботоводы уже в тот же день спокойно придумывают решение.

Или попыхтев уходят на другие проекты дальше РМТ-ешить, ты же понимаешь, что ботоводство это одна из причин РМТ???...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, cOpium сказал:

ты же понимаешь, что ботоводство это одна из причин РМТ???

нет не понимаю. и никто не понимает мне кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Randomer сказал:

 

Хотя бы с 23,00 до 05.00 мск активировать капчу и всё, люди тупо оставляют спойлеров, качеров и прочее на фарм экспы и адены, у компа в это время их нет, они спят, у некоторых пока они на работе так же чары что-то фармят.

 

Народ неужели вы не понимаете какое болото ожидает комплекс с этими мышками... Такой бред развели яхз, всё же очевидно...



Только что, xEvaSaintx сказал:

нет не понимаю. и никто не понимает мне кажется)

соболезную



15 часов назад, Ponio сказал:

тебя помидорами закидывают, потому что твое предложение калл, и только будет вредить всем игрокам

я думаю ты должен будешь это понять

я не говорю что с ними не стоит бороться, я только за, что бы это укоротить хотя бы половину, но только так, что бы урон был онли кликерам, ИМЕННО кликерам, а не так что бы развалить сервер, особенно перед стартами

то что ты предлагаешь, это просто помоище, не обдуманное, с левой ноги написанное, максимально удушить спокойную игру

Какую спокойную игру? Это тупо абуз девайса и недоработок игровой механики. Люди не тратят своего времени на игру, и нравится им это, ТОЛЬКО пока есть те, кто на неё время тратит, наполняя её контентом, ты же понимаешь  чем всё кончится??? Руофф яркий пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, cOpium сказал:

Народ неужели вы не понимаете какое болото ожидает комплекс с этими мышками... Такой бред развели яхз, всё же очевидно...

ну качаюся боты, пришел слил их спот твой, никто не плачет, введут капчу и заплачешь даже ты, т.к. кроме астериоса в л2 поиграть больше негде по сути.

 

ps. кроме того, они в чём то даже полезны, т.к. добывают различные ингридиенты которые ты бы не пошел добывать часами, а благодаря им ты берёшь и покупаешь их по бросовой цене, ну замечательно же...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Randomer сказал:

лучше не пиши ничего, только показываешь свою тупость

если бы ты прочитал всю тему, а не просто выпукнул свой пост, то догадался бы что это не окончательная идея, а шаблон принципа борьбы

Потому что ваши офигенные фиксы не решают проблемы, а вставляют палки в колёса ВСЕМ игрокам.

Если это обычная мышь-х7, то развёл его на пвп(это легко), занял разогранный спот, в чём проблема. Стоит ли вообще говорить, что я за 1 форт выфармлю больше чем этот микро-челик за неделю? про форт добавил, потому что не понимаю как они вообще "руинят экономику", там челы просто пытаются докачаться хотябы до 80+, а те кто фармят это полноценные софто-кликеры с анализами изображения и прочим и по сути от ботов отличаются едва ли.

Вычисляются они просто, бороться с ними нужно, но свою капчу в очко себе же засуньте.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ну качаюся боты, пришел слил их спот твой, никто не плачет, введут капчу и заплачешь даже ты, т.к. кроме астериоса в л2 поиграть больше негде по сути.

Причём тут конкретный спот, если цена вопроса качество игрового комьюнити? На знаменитом всем птс комплексе разрешён был софт, вернее была гибкая система банов и где сейчас этот комплекс? Астериос всегда славился бот хантером, то что сейчас это очень плохо.

11 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ps. кроме того, они в чём то даже полезны, т.к. добывают различные ингридиенты которые ты бы не пошел добывать часами, а благодаря им ты берёшь и покупаешь их по бросовой цене, ну замечательно же...

Изи фарм рождает только одно - инфляцию.



10 минут назад, Вовен сказал:

Потому что ваши офигенные фиксы не решают проблемы, а вставляют палки в колёса ВСЕМ игрокам.

Объясни почему всем? Я фармлю парик, мне пришла капча, я дофармил парик и ввёл капчю, челик решил поиграться и опять тыкает проверку, ему прилетает бан. Изи.

13 минут назад, Вовен сказал:

Если это обычная мышь-х7, то развёл его на пвп(это легко), занял разогранный спот, в чём проблема. Стоит ли вообще говорить, что я за 1 форт выфармлю больше чем этот микро-челик за неделю?

Да, только этих микрочеликов под несколько сотен...

13 минут назад, Вовен сказал:

хотябы до 80+,

с 75 и до 84, в сравнении с теми кто делает это ручками это нереальный буст

14 минут назад, Вовен сказал:

а те кто фармят это полноценные софто-кликеры с анализами изображения и прочим и по сути от ботов отличаются едва ли.

ну и ты считаешь это нормальным??? я тебе ни как не пойму...

15 минут назад, Вовен сказал:

Вычисляются они просто, бороться с ними нужно, но свою капчу в очко себе же засуньте.

оу... всё кончилось очком, забавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...