Перейти к содержанию
Asterios

Страшное разоблачение


Эфилдис

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

вот я тоже был расстроен)) грузить начало в один момент. ребята классные были, подружился с многими. ну и один чел в меня втюрился. жалко было чела, походу одинокий затворник какой-то)) так вот я потом в клан чат пишу, ребята, я - Димон. это был эксперимент. спустя пол часа пол клана ливнуло)) а тот бедняга страшно матерился, орал зачем ты так со мной!!)) было не то, что бы стыдно, было неприятно. жаль его по человечески. я писал, что никого не развел, это был просто прикол ребят, вы чего)) пару игроков поняли, поржали и дальше со мной продолжили играть, некоторые писали, мы уже давно догадались) 

 

представь какое у человека было эмоциональное сотрясение. в общем да. некрасиво получилось, но повторяю, я никого не развел, шмот весь возвращал, который они накидывали, как на вентилятор. сами. я ничего не просил даже. этих людей было по человечески жаль. у них кроме виртуального мира, даже отношения не складываются


 

кстати я так и не понял, как вы отшиваете парней) это какое-то реально искусство) как ты мажешься, когда кто-то тобой слишком интересуется, а обидеть не хочется?) 

 

Скажи честно, ты бы сделал горловой с полным заглотом яиц Марио за передачу всего его буста тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Jakut сказал:

Скажи честно, ты бы сделал горловой с полным заглотом яиц Марио за передачу всего его буста тебе?

ну для такого дела он бы точно провел новый эксперемент, став на 10 минут Аней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ichicco сказал:

ну для такого дела он бы точно провел новый эксперемент, став на 10 минут Аней

 

Эксп.jpg

Изменено пользователем Skutaloner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SadisticSic сказал:

Время идёт, шизуну вафлят нонстоп, ничего не меняется.

 

Шизоид у меня в блоке, поэтому забавно просто пробежать глазами по диагонали как люди пишут про его зашквары без необходимости читать простыни его ЧСВШных оправданий. Воистину, он точно входит в ТОП-3 самых зашкварных делбиков этого сервера :)

 

В ТОП-2 точно Шизоид и Сплеш, за третье место топ зашкварца будут бороться:

 

- Анси

- Трицепс

- Гараничев (🐔)

- Сумасшедший дед Праведник

- Чихня

 

Можно будет сделать голосование, кста, определим чемпиона.

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SadisticSic сказал:

 

В ТОП-2 точно Шизоид и Сплеш, за третье место топ зашкварца будут бороться:

 

- Анси

- Трицепс

- Гараничев (🐔)

- Сумасшедший дед Праведник

- Чихня

 

Можно будет сделать голосование, кста, определим чемпиона.

люди вообще на форуме ничего не пишут, особенно в его адрес, он их обсуждает)) сплешу так вообще на тебя плевать очевидно по манере ответов

 

взял сюда политику свою притащил. собрал всех, на кого вообще обиделся



значит на меня он обиделся на уровне сплеша)) сильно я канеш, то ли еще будет) достаточно было пару фраз в чатике и на форуме отписать, чтоб седалище запылало



6 часов назад, Ариилл сказал:

100500 советов от шизика как нафармить буст. 

Совет первый - Взять кредит на топ топор, улететь в бан, деньги в банк не вернуть

Совет второй - Прикинуться телкой Настей, попрошайничать буст у сокланов

Совет третий - Скамануть какую то доверчивою деваху, типа, а че она конкурентка пацанов у Насти (шизоида) уводит.

О да, шизик гуру фарма. 

совет 1. не вспоминай чужие зашквары 5-7 летней давности, о которых наслышан и не более. мне не нужны кредиты. и есть настолько мощный пруф, что вы по сравнению со мной в этом плане нули, что он будет в некст видео. я надеюсь)) там архив подымать нужно за пару лет

 

совет 2. можно задать любому соклану напрямую вопрос, прикидываюсь ли я кем-то и вообще моя политика внутри клана касательно игровых ценностей. если что, я не принимаю от сокланов даже одного ляма. и вообще, за всю историю клана, у меня ~2-3 место по бусту. собственному бусту. 

 

никто первые комменты моих сокланов в теме не читал, никто не заглядывал ко мне в профиль. никому обсираться не хочется. был бы я скамером, у меня бы был триллион. пруфы в свободном доступе. в видео они также будут

6 часов назад, Ариилл сказал:

Совет третий - Скамануть какую то доверчивою деваху, типа, а че она конкурентка пацанов у Насти (шизоида) уводит.

если я скамер по вашему и вы отвечаете за слова (смешно канеш) - есть тех поддержка. пишите туда свои жалобы на меня, если уверены, что я мошенник и должен находится в бане. или же стулите пасть) 



1 час назад, Jakut сказал:

Скажи честно, ты бы сделал горловой с полным заглотом яиц Марио за передачу всего его буста тебе?

он его может сточить. у меня тоже есть корзинка. пусть дает мне буст, я его удалю на фрапс) 

 

я уже говорил на форуме, что ни за какой буст не вступлю в Е никогда) ты не читал, но щяс ты в курсе) меня пиксели не интересуют. лучше проиграть 1000 раз, чем один раз стать сосачкой



кстати есть скрины и я их на форум выкладывал, как ешки пишут, что сосут за эпик)) интересные шутки, да) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

люди вообще на форуме ничего не пишут, особенно в его адрес, он их обсуждает)) сплешу так вообще на тебя плевать очевидно по манере ответов

 

взял сюда политику свою притащил. собрал всех, на кого вообще обиделся


 

значит на меня он обиделся на уровне сплеша)) сильно я канеш, то ли еще будет) достаточно было пару фраз в чатике и на форуме отписать, чтоб седалище запылало

 


 

совет 1. не вспоминай чужие зашквары 5-7 летней давности, о которых наслышан и не более. мне не нужны кредиты. и есть настолько мощный пруф, что вы по сравнению со мной в этом плане нули, что он будет в некст видео. я надеюсь)) там архив подымать нужно за пару лет

 

 

совет 2. можно задать любому соклану напрямую вопрос, прикидываюсь ли я кем-то и вообще моя политика внутри клана касательно игровых ценностей. если что, я не принимаю от сокланов даже одного ляма. и вообще, за всю историю клана, у меня ~2-3 место по бусту. собственному бусту. 

 

никто первые комменты моих сокланов в теме не читал, никто не заглядывал ко мне в профиль. никому обсираться не хочется. был бы я скамером, у меня бы был триллион. пруфы в свободном доступе. в видео они также будут

если я скамер по вашему и вы отвечаете за слова (смешно канеш) - есть тех поддержка. пишите туда свои жалобы на меня, если уверены, что я мошенник и должен находится в бане. или же стулите пасть) 


 

он его может сточить. у меня тоже есть корзинка. пусть дает мне буст, я его удалю на фрапс) 

 

 

я уже говорил на форуме, что ни за какой буст не вступлю в Е никогда) ты не читал, но щяс ты в курсе) меня пиксели не интересуют. лучше проиграть 1000 раз, чем один раз стать сосачкой


 

кстати есть скрины и я их на форум выкладывал, как ешки пишут, что сосут за эпик)) интересные шутки, да) 

 

А просто за подрочить в тачке?

Бонусом от него была бы тема, что он признает твой скил и что ты гном номер раз всего Астера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

кстати есть скрины и я их на форум выкладывал, как ешки пишут, что сосут за эпик)) интересные шутки, да) 

зачем нам это если ты сам признался что готов себе отрезать член, и стать Аней за буст в виде дино сета? Боюсь представить на что ты способен ради буста Марио



ох изуна изуна, позорник. видел бы отец как сын позорит фамилию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ichicco сказал:

Боюсь представить на что ты способен ради буста Марио

на лицо те сбрызнуть мочи

12 минут назад, Jakut сказал:

Бонусом от него была бы тема, что он признает твой скил и что ты гном номер раз всего Астера?

в каждой шутке есть доля правды. время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 17.05.2023 был АНТАРАС. Достаточно много игровой крови было пролито. Да драка была не на 1,5-2 часа, но все же. А где происходят твои ПВП да ещё и в таком количестве?

IMG-25784fdd41fea7dc65f701d439e7192a-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HIM сказал:

Вчера 17.05.2023 был АНТАРАС. Достаточно много игровой крови было пролито. Да драка была не на 1,5-2 часа, но все же. А где происходят твои ПВП да ещё и в таком количестве?

IMG-25784fdd41fea7dc65f701d439e7192a-V.jpg

варавакс шт 10-15 только на мне набил, козёл -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skutaloner сказал:

варавакс шт 10-15 только на мне набил, козёл -_-

Предлагаю это обсудить в другой теме, мы тут собрались из-за другого джентльмена, а ты перетягиваешь одеяло на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HIM сказал:

Предлагаю это обсудить в другой теме, мы тут собрались из-за другого джентльмена, а ты перетягиваешь одеяло на себя.

Крик души, простите :(

 

Но, ты не сделал самого главного. Учись

 

@фонАйнцберн Ты где так вчера пвп набил, фокусник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, фонАйнцберн сказал:

люди вообще на форуме ничего не пишут, особенно в его адрес, он их обсуждает)) сплешу так вообще на тебя плевать очевидно по манере ответов

 

взял сюда политику свою притащил. собрал всех, на кого вообще обиделся


 

значит на меня он обиделся на уровне сплеша)) сильно я канеш, то ли еще будет) достаточно было пару фраз в чатике и на форуме отписать, чтоб седалище запылало

 


 

совет 1. не вспоминай чужие зашквары 5-7 летней давности, о которых наслышан и не более. мне не нужны кредиты. и есть настолько мощный пруф, что вы по сравнению со мной в этом плане нули, что он будет в некст видео. я надеюсь)) там архив подымать нужно за пару лет

 

 

совет 2. можно задать любому соклану напрямую вопрос, прикидываюсь ли я кем-то и вообще моя политика внутри клана касательно игровых ценностей. если что, я не принимаю от сокланов даже одного ляма. и вообще, за всю историю клана, у меня ~2-3 место по бусту. собственному бусту. 

 

никто первые комменты моих сокланов в теме не читал, никто не заглядывал ко мне в профиль. никому обсираться не хочется. был бы я скамером, у меня бы был триллион. пруфы в свободном доступе. в видео они также будут

если я скамер по вашему и вы отвечаете за слова (смешно канеш) - есть тех поддержка. пишите туда свои жалобы на меня, если уверены, что я мошенник и должен находится в бане. или же стулите пасть) 


 

он его может сточить. у меня тоже есть корзинка. пусть дает мне буст, я его удалю на фрапс) 

 

 

я уже говорил на форуме, что ни за какой буст не вступлю в Е никогда) ты не читал, но щяс ты в курсе) меня пиксели не интересуют. лучше проиграть 1000 раз, чем один раз стать сосачкой


 

кстати есть скрины и я их на форум выкладывал, как ешки пишут, что сосут за эпик)) интересные шутки, да) 

 

1. Твой галимый зашквар с кредитом будет вспоминаться всегда ибо это отражает твою гнилою сущность 

2. То, что ты прикидывался телкой ты сам же и подтвердил, что лишает меня необходимости доказывания своих доводов в этой части

3. То, что ты скаманул, взял поносить и не вернул дино сет какой то доверчивой девахи которая тебе его дала как своей подруги уже знают все, да и ты сам это так же не отрицал. 

 



10 минут назад, HIM сказал:

Вчера 17.05.2023 был АНТАРАС. Достаточно много игровой крови было пролито. Да драка была не на 1,5-2 часа, но все же. А где происходят твои ПВП да ещё и в таком количестве?

IMG-25784fdd41fea7dc65f701d439e7192a-V.jpg

@фонАйнцберн шизоид, народ требует пояснения ))) топ пвп гномка по версии журнала сад и огород 2022 г.



крч я понял, все делаем гномо паки и ходим им на тараса, если кривой шизоид делает 350 пвп, мы паком через 3 гномки сделаем 1050, этож в один пак можно всю оппозицию вырезать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HIM сказал:

Вчера 17.05.2023 был АНТАРАС. Достаточно много игровой крови было пролито. Да драка была не на 1,5-2 часа, но все же. А где происходят твои ПВП да ещё и в таком количестве?

IMG-25784fdd41fea7dc65f701d439e7192a-V.jpg

Никогда такого не было, и вот опять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, пока шизки нет, погадаем где ж он так набил ПВП:

 

1. ГЦ. Под пику собирал по 10-ть паков

2.На тарасе убивал офпб и твинов

3. HIM отфотошопил

4. На своих твинах..? Не. Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Skutaloner сказал:

Давайте, пока шизки нет, погадаем где ж он так набил ПВП:

 

1. ГЦ. Под пику собирал по 10-ть паков

2.На тарасе убивал офпб и твинов

3. HIM отфотошопил

4. На своих твинах..? Не. Бред

Стопудово в честной борьбе вывез столько фрагов!)) Легенда херли )))

Изменено пользователем xDaRkGoDx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xDaRkGoDx сказал:

Стопудово в честной борьбе вывез столько фрагов!)) Легенда херли ))

Ой ща удОлят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, HIM сказал:

Вчера 17.05.2023 был АНТАРАС. Достаточно много игровой крови было пролито. Да драка была не на 1,5-2 часа, но все же. А где происходят твои ПВП да ещё и в таком количестве?

IMG-25784fdd41fea7dc65f701d439e7192a-V.jpg

Ахахахахахахахах ска, фига там окна конвеером валят хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xDaRkGoDx сказал:

Стопудово в честной борьбе вывез столько фрагов!)) Легенда хули ))

Говорят Верховный разносит в пух и прах любого афкшинка в катах

Изменено пользователем Jakut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Skutaloner сказал:

Ой ща удОлят :)

Ну это же не фраг )) нечего страшного) но на всякий исправил что бы не вызывать гнев овеликого ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, HIM said:

Вчера 17.05.2023 был АНТАРАС. Достаточно много игровой крови было пролито. Да драка была не на 1,5-2 часа, но все же. А где происходят твои ПВП да ещё и в таком количестве?

IMG-25784fdd41fea7dc65f701d439e7192a-V.jpg

 

Ну, 350 пвп набить за день в полевых условиях ещё можно, это не полторы тысячи.

Но что-то мне подсказывает, что в случае шизюна там просто 2 твина вместо 10 теперь

Merunyaa-artist-Meru-(Merunyaa)-Original-Character-6862228.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Skutaloner сказал:

Ты где так вчера пвп набил, фокусник?

у вас км 2 часика. у меня был личный км по пвп на протяжении 8 часиков. идешь под пику расфлагиваешь, в соседней теме там, я объясняю как это делать и даже есть фрапс

 

или тут решили обосраным кмом меня перогонять по фрагам? вы там пока регрупаетесь, я уже пачку нубов нюшить пыль отправляю

58 минут назад, Ultrakek сказал:

за день в полевых условиях ещё можно, это не полторы тысячи.

а такого и не было никогда. были плотные деньки, да. то как повезет. сейчас на расслабоне

3 часа назад, Ариилл сказал:

крч я понял, все делаем гномо паки и ходим им на тараса, если кривой шизоид делает 350 пвп, мы паком через 3 гномки сделаем 1050, этож в один пак можно всю оппозицию вырезать.

нубов в катах иди гоняй на ком угодно. можешь и не в катах. локаций много. кстати.. если пати собирается например в рифт.. кто подскажет, там нужно бить мобов, или игроков?

3 часа назад, Ариилл сказал:

Твой галимый зашквар с кредитом будет вспоминаться всегда ибо это отражает твою гнилою сущность 

а в чем здесь гниль? лол)) зашквары какие-то)) это тебя не касается вообще) лучше о своих зашкварах расскажи, или ты такая принцесса идеальная? или рассказать некому?)) 

3 часа назад, Ариилл сказал:

То, что ты прикидывался телкой ты сам же и подтвердил, что лишает меня необходимости доказывания своих доводов в этой части

ну и. прикалывался я лет 5 назад. никого не скаманул. поржал и перестал. 

что дальше? 

3 часа назад, Ариилл сказал:

То, что ты скаманул, взял поносить и не вернул дино сет какой то доверчивой девахи которая тебе его дала как своей подруги уже знают все, да и ты сам это так же не отрицал. 

если память не изменяет, то я в соц. сети с ней списывался потом, извинялся и предлагал все вернуть. но ей кп новый сет подогнало и она отказалась) она сама мне его передала. я ничего не просил и не предлагал даже. 

так что даже так, такой себе скам 10ти летней давности. есть что поинтереснее? о своих расскажите. у вас есть. я знаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ultrakek сказал:

Шизька, ты время на ДВ видел?

А ну быстро спать.

играть, или спать? я уже офк, часов 7 точно) какие фанаты заботливые и внимательные) а память вообще топ, даже за 10 лет назад вспоминают) копайте глубже, начните с зашквара, когда я учился ходить и ползал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

играть, или спать? я уже офк, часов 7 точно) какие фанаты заботливые и внимательные) а память вообще топ, даже за 10 лет назад вспоминают) копайте глубже, начните с зашквара, когда я учился ходить и ползал) 

Зачем ты на твинах набиваешь себе пвп каунт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jakut сказал:

Зачем ты на твинах набиваешь себе пвп каунт? 

ну хоч на тебе понабиваю, если ты себя и себе подобных твином называешь) вообще с ума посходили. бегаю пвпшусь, ничерта не видят. думают только на кме пвп каунт капает, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

извинялся и предлагал все вернуть

аутист, ты же постами ранее скулил, что ничего не брал? А теперь оказывается ты все же скаманул шмотье



5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

если я скамер по вашему и вы отвечаете за слова (смешно канеш)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ариилл сказал:

аутист, ты же постами ранее скулил, что ничего не брал? А теперь оказывается ты все же скаманул шмотье

мне его дали на время, как и тебе буст для олимпа. и я не просил, в отличие от тебя) когда понадобилось отдавать, я задержался, а когда сказал что отдам, уже не надо было. у человека уже новый сет был и она на него не фармила, ее клан одевал. в итоге я сокланше подарил сет на днюху. даже ник помню) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

ну хоч на тебе понабиваю, если ты себя и себе подобных твином называешь) вообще с ума посходили. бегаю пвпшусь, ничерта не видят. думают только на кме пвп каунт капает, лол

Но ты ведь нагло врешь. Просто скажи, зачем ты пытаешься обмануть всех? Разве ты не видишь что тебе ни один человек не верит? Какова твоя конечная цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, фонАйнцберн сказал:

у вас км 2 часика. у меня был личный км по пвп на протяжении 8 часиков. идешь под пику расфлагиваешь, в соседней теме там, я объясняю как это делать и даже есть фрапс

 

Ага 5 в час. Итого Изуна закинулся мухомрами и вместил 75+ часов за 8. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...