Перейти к содержанию
Asterios

Дискриминация по донату в порядке правил х1?


Abzu

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, KikkoO сказал:

Проблемы с оплатами постоянно. Почему не сделать другие виды оплаты? PayPal и тд. Другие комплексы и сайты же кажется предоставляют эту возможность.

 

10.03.2023 в 11:39, Admin сказал:

Это невозможно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

 

Чел ты не опух? Более 2 недель донат не работал вообще из-за того, что ваши банки что-то там опять учудили. Тебе делают хоть какой-то донат и ты начинаешь ныть.

Воу-воу. Какая подача, какая экспрессия! :rofl: Палехче бро :lol:

 

11 часов назад, Admin сказал:

Там прикрыли ряд банков и усложнили всем платежным системам жизнь. Хорошо, что вообще возможность платить осталась.

С нашей стороны никаких технических проблем и ограничений нет.

Все ясно. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, KikkoO сказал:

Проблемы с оплатами постоянно. Почему не сделать другие виды оплаты? PayPal и тд. Другие комплексы и сайты же кажется предоставляют эту возможность.

 

Учитывая сомнительную легальность сервера, нельзя просто так взять и подключить любую платёжную систему.
Было бы это так просто, то вместо всяких интеркасс/енотов стояли бы нормальные эквайринги ТКС/Сбера/Привата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, diesIrae сказал:

 

Учитывая сомнительную легальность сервера, нельзя просто так взять и подключить любую платёжную систему.
Было бы это так просто, то вместо всяких интеркасс/енотов стояли бы нормальные эквайринги ТКС/Сбера/Привата

Точно такие же сомнительно-легальные сервера же это делают.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KikkoO сказал:

Точно такие же сомнительно-легальные сервера же это делают.. 

Как долго они в среднем живут?

Не говоря уже что "точно таких же" я за последние лет 10 видел только аве**ю, но и она год не прожила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готовый и 40 закинуть, но по факту даже так система доната не работает...Я хз, сколько уже сервер потерял) Я понимаю проблема на стороне банкинга, но сервер мог хоть какое-то решение предоставить...(Крипту не предлагать, это фарс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Hard Electro сказал:

Крипту не предлагать

Ну, тогда шныря засылать, по ходу 😂

Или почтой на абонентский ящик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть какой-то вариант есть рабочий ? интеркасса отвалилась теперь полностью видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что админу на карту перевод уже не вариант? Старый надежный способ доната, почему то всеми забытый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Адмэн, делаем карточку на бомжа Василия (ну или ип официально с налогами типо предоставление информационных услуг), пишем скрипт анализирующий приходы по карте с коментариями  ника и суммы прихода и зачисления на акк.  

Изменено пользователем xlvlx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ворвался на х1 … думал закинуть голды, банк не дает сделать это … ну как теперь играть ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.05.2023 в 12:31, ОкоЗаОкоСука сказал:

Я ворвался на х1 … думал закинуть голды, банк не дает сделать это … ну как теперь играть ?!

никак, страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросить задонатить тебе с Польши или Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...