Перейти к содержанию
Asterios

Дискриминация по донату в порядке правил х1?


Abzu

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, yarko сказал:

Сбросились одному на большую закупку, потом всю голду в игре разделили.

И словили бан за РМТ, потому что это прям по определению :D
***
Но вообще по факту да, меня тоже не пущает (из РФ) на х5 донатить :D

Изменено пользователем Ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Zombi сказал:

и очень сомневаюсь, что ограничение которое есть сейчас сделали наши администраторы

Не утверждаю, что минималку на донат через интеркассу ввели админы (ибо нафига), но на сайте алерт выскакивает их (в смысле наших админов), в коде страницы магазина легко находится скрипт, который выдает алерт на оповещение о минимальной сумме, т.е. под раздачу попали вообще все способы оплаты в интеркассе, независимо от страны, проверка идет по количеству голды.
Собсна, в спойлере скрипт алерта.

Скрытый текст

if(pay_system == 'interkassa') { if(golds_count < 40) { alert('На данный момент минимальная сумма оплаты гривневыми картами через Interkassa - 1500 грн. (40 голдов)'); return;

Возможно, погромисты меня пнут, я вообще не из этих (в смысле не из погромистов), но вроде как описал все корректно.

Изменено пользователем Ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донать через крипту. И твоя проблема будет решена )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1shadows1 сказал:

не все такие мажоры как ты что бы криптой покупать.

показательный пример того, что человек не разбирается в вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ratzingerll сказал:

Не утверждаю, что минималку на донат через интеркассу ввели админы (ибо нафига), но на сайте алерт выскакивает их (в смысле наших админов), в коде страницы магазина легко находится скрипт, который выдает алерт на оповещение о минимальной сумме, т.е. под раздачу попали вообще все способы оплаты в интеркассе, независимо от страны, проверка идет по количеству голды.
Собсна, в спойлере скрипт алерта.

  Показать содержимое

if(pay_system == 'interkassa') { if(golds_count < 40) { alert('На данный момент минимальная сумма оплаты гривневыми картами через Interkassa - 1500 грн. (40 голдов)'); return;

Возможно, погромисты меня пнут, я вообще не из этих (в смысле не из погромистов), но вроде как описал все корректно.

Вот. По сути, то, о чем я и говорил, только умными словами. Спасибо за разъяснение.

Поэтому изначально я и подумал, что ограничение поставили сами админы на сайте Астериоса.

Не знал, что у всех так, независимо от страны. Думал, что да, всемирный заговор :rofl: Уже понял, что не так.

Тем не менее, вопрос остается нерешенным...

 

ЗЫ. AJLa9, за минигайдик по оплате за крипту, я думаю, народ сказал бы спасибо. Если там все так просто. Я не шарю в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abzu сказал:

Не знал, что у всех так, независимо от страны. Думал, что да, всемирный заговор :rofl:

Вполне типично для некоторых любителей поущемляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abzu сказал:

за минигайдик по оплате за крипту, я думаю, народ сказал бы спасибо

https://forum.asterios.tm/topic/558836-kak-kupit-goldy-za-kriptovaljutu-cherez-obmenniki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AJLa9 сказал:

показательный пример того, что человек не разбирается в вопросе.

та пофиг шарю или нет. Должен работать любой доступный способ. Если не можете договориться и решить проблему, договаривайтесь с другими. Один фиг заговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

это неактуальный гайд для Украины, у нас в стране проблемы с зачислений средств на крипто биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Abzu сказал:

Вы вот посты себе набиваете? Не удивительно, что у вас по несколько тысяч ++++

Перечитайте внимательнее все посты в теме, особенно последние. Может тогда поймете, в чем проблема.

А если нет, проходите мимо, не задерживайте очередь :D

 

ЗЫ. Хосспаде, регистрация - март 2020, и 13,5к постов. Я с 2016 и 1% не набил из этого. Живут же люди :lol:

Это проблема интеркассы, сейчас везде такие лимиты при оплате через неё, не только тут. До этого оплата через интеркассу не работала вовсе. Если не ошибаюсь, то это из-за скандала с какой-то букмекерской конторой.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abzu сказал:

Вот. По сути, то, о чем я и говорил, только умными словами. Спасибо за разъяснение.

Поэтому изначально я и подумал, что ограничение поставили сами админы на сайте Астериоса.

Не знал, что у всех так, независимо от страны. Думал, что да, всемирный заговор :rofl: Уже понял, что не так.

Тем не менее, вопрос остается нерешенным...

 

ЗЫ. AJLa9, за минигайдик по оплате за крипту, я думаю, народ сказал бы спасибо. Если там все так просто. Я не шарю в этом.

Не то что бы просто, тебе полюбому придется включить голову) Но если ты все таки разберешься, то сможешь донатить любой украинской картой любую сумму криптой даже если твой банк будет против таких покупок. Я сейчас потихоньку пишу гайд, пока выходит чтиво на 60 строк:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема серьезная и обсуждения так же, но вот админ за все это время даже не отписал ничего, а ведь это очень важно " люди не могут донатить нормально" из-за чего сервер теряет прибыль. Такая же ситуация в тех.поддержке - мне по моему запросу #48361 - уже месяц никто не дает ответ. Гм просто тупо пропал и забил на меня вместо того что бы помочь в малом вопросе. А вопрос был в том,прикрепить свой акк к новой ел.почте ( на котором я играю уже много лет и просто забыл почту ) . Тупо 1 рз отписал уточнил данные и пропал. Как-то не серьезно все это. Даже если проблема в интеркассе, пофиг - ведь можно отписать и разьяснить ситуацию? Или это так тяжело? Тем более когда вопрос стоит о оф.донате на сервере. ппц. С 2010 года играю, но такого еще небыло. Сделайте выводы пожалуйста, мы здесь многие далеко не 20 и не 30 + даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, yarko сказал:

Что запрещает создать тему и искать таких же мелких донатеров? Сбросились одному на большую закупку, потом всю голду в игре разделили. Если в теме будут перечислены чары, которые получат и количество голды, то и админам нечего будет гадать "а не рмтшник ли?".

в линейке даже стрелы и нитки опасно принимать безвозмездно, а ты говоришь про коллективную закупку голдов :) любой серьёзный залёт у любого из этой скинувшейся компании и все они дружно будут наказаны, из за этой закупки.



17 минут назад, IRoyal сказал:

а ведь это очень важно " люди не могут донатить нормально".

С условиях санкций и боевых действий финансовые системы глючат и испытывают сложности, видимо из за этого им приходится повышать минимальный размер переводов. Надо ценить то что пока еще есть, что есть хоть какая то возможность донатить, что есть возможность играть и  что есть воздух которым возможно дышать.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же скажут админы? Уважаемые модераторы, админы вообще в курсе этой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Abzu сказал:

А что же скажут админы? Уважаемые модераторы, админы вообще в курсе этой проблемы

Да, мне так же это интересно. Все пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, IRoyal сказал:

Такая же ситуация в тех.поддержке - мне по моему запросу #48361 - уже месяц никто не дает ответ. Гм просто тупо пропал и забил на меня вместо того что бы помочь в малом вопросе. А вопрос был в том,прикрепить свой акк к новой ел.почте ( на котором я играю уже много лет и просто забыл почту ) . Тупо 1 рз отписал уточнил данные и пропал. Как-то не серьезно все это.

значит у тебя там не все так однозначно. у меня даже со всеми неоднозначностями подобного рода вопрос решили в течении 1 недели. даже меньше.

 

и я даже могу предполагать, что там у тебя могло пойти не так)) чисто твоя ошибка, поэтому ты сам же себе и растянул сроки ответов. элементарные вопросы в тех поддержке очень быстро решаются всегда. если ты думаешь, что твой вопрос именно такой и поэтому он должен решиться быстро, а он не решается быстро, значит ты ошибаешься. 



7 часов назад, Abzu сказал:

А что же скажут админы? Уважаемые модераторы, админы вообще в курсе этой проблемы?

ты читал тему вообще?)) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

прикрепить свой акк к новой ел.почте

Не давно прикрепляла свои акаунты к новой почте, практически в течении дня\суток мне ответили и все сделали.

Видимо что то у тебя не совсем нормально пошло там.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там прикрыли ряд банков и усложнили всем платежным системам жизнь. Хорошо, что вообще возможность платить осталась.

С нашей стороны никаких технических проблем и ограничений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Admin сказал:

С нашей стороны никаких технических проблем и ограничений нет

да у них проблемы, это понятно. а с нашей стороны можно как-то поспособствовать обходу этих проблем, вызываемых агрегаторами/банками. найти какой-то +/- альтернативный вариант, дабы уменьшить количество недовольных и помочь большинству все таки провести платеж? 

 

я в том смысле, что со стороны Астериоса проблем нет, но общую проблему с тем, что многие в непонятках как при этом успешно донатить не натыкаясь на общую проблему изначально, это не решает.

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Admin сказал:

Там прикрыли ряд банков и усложнили всем платежным системам жизнь. Хорошо, что вообще возможность платить осталась.

С нашей стороны никаких технических проблем и ограничений нет.

В алерте указывается про гривневые карты. Однако меньше 40 купить никто не может, так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ratzingerll сказал:

В алерте указывается про гривневые карты. Однако меньше 40 купить никто не может, так и должно быть?

Это условие интеркассы, благодаря которому они снова у нас принимают платежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ratzingerll сказал:

Не утверждаю, что минималку на донат через интеркассу ввели админы (ибо нафига), но на сайте алерт выскакивает их (в смысле наших админов), в коде страницы магазина легко находится скрипт, который выдает алерт на оповещение о минимальной сумме, т.е. под раздачу попали вообще все способы оплаты в интеркассе, независимо от страны, проверка идет по количеству голды.
Собсна, в спойлере скрипт алерта.

  Скрыть содержимое

if(pay_system == 'interkassa') { if(golds_count < 40) { alert('На данный момент минимальная сумма оплаты гривневыми картами через Interkassa - 1500 грн. (40 голдов)'); return;

Возможно, погромисты меня пнут, я вообще не из этих (в смысле не из погромистов), но вроде как описал все корректно.

это всего лишь логика вывода алерта, чтоб прежде чем перейти на оплату ты был предупрежден об минимальном платеже, само ограничение уже срабатывает на Интеркассе.


 

17 часов назад, 1shadows1 сказал:

не все такие мажоры как ты что бы криптой покупать. Зажрались просто, я давно говорил.

 

Ну да мне деньги на голову просто падают, вот я и зажралась )))
Крипта это не про бешеные суммы, но в мире это уже много где довольно действенный способ получить\отправить деньги, оплатить товар и в некоторых странах даже коммуналку можно оплатить)

хочешь жить - умей вертеться. 

Изменено пользователем FFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FFka сказал:

само ограничение уже срабатывает на Интеркассе.

Тут именно прикол был в том, что алерт вылезает, смысл его понятен, но если вкорячить 40, то идет редирект, если нет, то кнопка убиралась.
Но это со стороны дивана мюсль)



16 минут назад, Admin сказал:

Это условие интеркассы

Т.е. их условие просто "минимум 40 голды" получается? Не важно откуда, РФ, США, Зимбабве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ratzingerll сказал:

Тут именно прикол был в том, что алерт вылезает, смысл его понятен, но если вкорячить 40, то идет редирект, если нет, то кнопка убиралась.
Но это со стороны дивана мюсль)


 

Т.е. их условие просто "минимум 40 голды" получается? Не важно откуда, РФ, США, Зимбабве?

 


да кнопка убирается, так как привязана к алерту и каптче, в которой щас так же проверяется логика отображения кнопки для Интеркассы - обычный деревянный js. Таких ограничений нет если выбирать тот же Биткоин. Инфа не со стороны дивана))

Насчет оплаты другими картами - у меня не проходит оплата американской, грузинской, британской картами через Интеркассу, я хз почему. Эти карты работают у меня совершенно везде, но не здесь)) Украинская проходит, но курс бакса для меня не выгодный.

крипта работает. Главное не ошибиться в просчете комиссии, как было у меня, потому что в итоге я ждала ручного зачисления голдов (а это долго)

Изменено пользователем FFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Там прикрыли ряд банков и усложнили всем платежным системам жизнь. Хорошо, что вообще возможность платить осталась.

С нашей стороны никаких технических проблем и ограничений нет.

Спасибо за ответ, по донату теперь все понятно.

Ускорьте пожалуйста ГМ Art.  Уже месяц ожидаю ответа в тех.поддержке. Пропали все. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FFka сказал:

это всего лишь логика вывода алерта, чтоб прежде чем перейти на оплату ты был предупрежден об минимальном платеже, само ограничение уже срабатывает на Интеркассе.


 

Ну да мне деньги на голову просто падают, вот я и зажралась )))
Крипта это не про бешеные суммы, но в мире это уже много где довольно действенный способ получить\отправить деньги, оплатить товар и в некоторых странах даже коммуналку можно оплатить)

хочешь жить - умей вертеться. 

зажрались не за тебя было сказано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с оплатами постоянно. Почему не сделать другие виды оплаты? PayPal и тд. Другие комплексы и сайты же кажется предоставляют эту возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

да у них проблемы, это понятно. а с нашей стороны можно как-то поспособствовать обходу этих проблем, вызываемых агрегаторами/банками. найти какой-то +/- альтернативный вариант, дабы уменьшить количество недовольных и помочь большинству все таки провести платеж? 

 

я в том смысле, что со стороны Астериоса проблем нет, но общую проблему с тем, что многие в непонятках как при этом успешно донатить не натыкаясь на общую проблему изначально, это не решает.

Тебя жестко админ заигнорил

делай выводы…… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.03.2023 в 03:16, Abzu сказал:

Я прошу внимания администрации к этому вопросу!!!

На сервере играет очень много людей из Украины. Лично я, например, регулярно покупаю от 5 до 20 голды через сайт сервера. Но мне не нужно 40 голды! Мне нужно 5-20 и не более.

 

Чел ты не опух? Более 2 недель донат не работал вообще из-за того, что ваши банки что-то там опять учудили. Тебе делают хоть какой-то донат и ты начинаешь ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...