Jump to content
Asterios

ОкоЗаОкоСука

Завсегдатаи
  • Posts

    1209
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ОкоЗаОкоСука

  1. у тебя на канале отображаются дизлайки ?
  2. Я исключительно по фактам, 6ая страница лирики и чисто «то се - жила была», конкретики накинул бы, сразу вопрос закрылся бы
  3. Так ты зачем частное выносишь ? Тут если базар общий - так дай расклад, а то ясности нету, а оскорблений масса … непорядок !
  4. Где он написал это, скопируй пожалуйста, я в шары долблюсь
  5. В пятницу буду дома с голосом Пока без звуковой отстрел врагов
  6. открой форточку фрик, у тебя кислородное голодание ...
  7. Вроде старая кошолка уже, зачем ты так тупо пытаешься привлечь внимание ? Старый огурец уже давно стал гладкий ?!(
  8. ты таблетки с утра хавал или опять пропустил ?
×
×
  • Create New...