Перейти к содержанию
Asterios

Макросня. Обсуждение.


SimplyDemon

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, kokasork сказал:

Делают:

1. Охота на макросников в катах (контент)

2. Эти макросники в выходные все же выйдут в поле  и будут живыми на осадах и ТВ создают массовость мероприятия(контент)

Их не стало:

1. Каты опустеют и контент по их разводу и охоту на них пропадет.

2. На осадах будут бегать три четыре "честных" игроков, и кому от этого станет лучше, станет скучнее.

Хватит ныть. 

Только вот когда в каты или на любой другой спот приходишь и видишь то что там фармят, и все занято.

Лично я, либо договорюсь, либо не буду мешать и попробую найти спот. Так делают и большое кол-во игроков. А когда ты зашел условно после работы, и видишь что все занято (Твоим афк контентом), все желание отпадает играть, потому что 1. Все занято. 2. Не договоришься.

Сейчас все начнут говорить что это ла2, и можно выбить оппонента со спота и занять его место. Я сейчас говорю о контенте игры до 80 лвла, когда пвп еще рано и тем более против пачки.

Что по итогу? Живые люди уходят, видя всю эту ахинею макросов/кликеров. А твой контент на выходных выходит на осады, и создают мероприятия. А для кого? Для таких же афк качеров? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Qhell сказал:

Только вот когда в каты или на любой другой спот приходишь и видишь то что там фармят, и все занято.

Лично я, либо договорюсь, либо не буду мешать и попробую найти спот. Так делают и большое кол-во игроков. А когда ты зашел условно после работы, и видишь что все занято (Твоим афк контентом), все желание отпадает играть, потому что 1. Все занято. 2. Не договоришься.

Сейчас все начнут говорить что это ла2, и можно выбить оппонента со спота и занять его место. Я сейчас говорю о контенте игры до 80 лвла, когда пвп еще рано и тем более против пачки.

Что по итогу? Живые люди уходят, видя всю эту ахинею макросов/кликеров. А твой контент на выходных выходит на осады, и создают мероприятия. А для кого? Для таких же афк качеров? 

Самому не смешно уже на работу ссылаться постоянно? Бедный работяга не может найти спот в игре с открытым миром и фри пвп, вот это ты внутре бедняга, нужно банить всех кто тебе спот не даёт. И нафиг ты такой нужен фармящий до 80го два года? Зачем ты вообще про осады что то пишешь если твой контент для 80 даже не дойдет

Изменено пользователем SolyaRa
Ош
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, m3g413xx сказал:

макросника порвало 3x

Да порвало, давно причем, когда ассист убрали, и не потому что я афк стою, а потому что это меня из зоны комфорта вывело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Qhell сказал:

говорю о контенте игры до 80 лвла, когда пвп еще рано

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SolyaRa сказал:

Самому не смешно уже на работу ссылаться постоянно? Бедный работяга не может найти спот в игре с открытым миром и фри пвп, вот это ты внутре бедняга, нужно банить всех кто тебе спот не даёт. И нафиг ты такой нужен фармящий до 80го два года? Зачем ты вообще про осады что то пишешь если твой контент для 80 даже не дойдет

Ссылаюсь на работу, и малое кол-во времени на игру связи с тем, что комьюнити ла2 сейчас не как раньше, школьники и студенты. Сейчас большая часть игроков с семьями и работами, с минимум времени на игры.

Что я скажу насчет тебя, мой любитель принижать чье то мнение, если ты такой прожженный опоссум ла2, и тебе на все и всех все равно, то прошу тебя просто, не цитируй мои сообщения и не отвечай на них. С тобой у меня нет желания, что то обсуждать.



41 минуту назад, Chaotic сказал:

:D

Да да, мне до 80 лвла рано пвп) Я соло, и тем более опыта игры на таких рейтах не имею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Qhell сказал:

Только вот когда в каты или на любой другой спот приходишь и видишь то что там фармят, и все занято.

Лично я, либо договорюсь, либо не буду мешать и попробую найти спот. Так делают и большое кол-во игроков. А когда ты зашел условно после работы, и видишь что все занято (Твоим афк контентом), все желание отпадает играть, потому что 1. Все занято. 2. Не договоришься.

Сейчас все начнут говорить что это ла2, и можно выбить оппонента со спота и занять его место. Я сейчас говорю о контенте игры до 80 лвла, когда пвп еще рано и тем более против пачки.

Что по итогу? Живые люди уходят, видя всю эту ахинею макросов/кликеров. А твой контент на выходных выходит на осады, и создают мероприятия. А для кого? Для таких же афк качеров? 

Вы меня не совсем правильно поняли. Я как раз имел ввиду ПвП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Qhell сказал:

Только вот когда в каты или на любой другой спот приходишь и видишь то что там фармят, и все занято.

Лично я, либо договорюсь, либо не буду мешать и попробую найти спот. Так делают и большое кол-во игроков. А когда ты зашел условно после работы, и видишь что все занято (Твоим афк контентом), все желание отпадает играть, потому что 1. Все занято. 2. Не договоришься.

Сейчас все начнут говорить что это ла2, и можно выбить оппонента со спота и занять его место. Я сейчас говорю о контенте игры до 80 лвла, когда пвп еще рано и тем более против пачки.

Что по итогу? Живые люди уходят, видя всю эту ахинею макросов/кликеров. А твой контент на выходных выходит на осады, и создают мероприятия. А для кого? Для таких же афк качеров? 

Серверу почти 2 месяца и тебе до сих ПВП рано??? Тем более, против АФК пачки, которую можно слить за любого ДД.

А если они не АФК(а 90% паков, тем более в прайм живые), то какие вообще к ним вопросы? Сами по себе макросы разрешены( пофиксить их полностью, не заставив людей покупать новые мышки - невозможно, а делать этого они не будут - примерно так говорил Админ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WillyWilliam сказал:

Серверу почти 2 месяца и тебе до сих ПВП рано??? Тем более, против АФК пачки, которую можно слить за любого ДД.

А если они не АФК(а 90% паков, тем более в прайм живые), то какие вообще к ним вопросы? Сами по себе макросы разрешены( пофиксить их полностью, не заставив людей покупать новые мышки - невозможно, а делать этого они не будут - примерно так говорил Админ).

Серверу почти 2 месяца, а у меня берс 65 лвл, только вчера распечатал МЖ. Говорю же, я только начал по чуть разбираться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Qhell сказал:

Серверу почти 2 месяца, а у меня берс 65 лвл, только вчера распечатал МЖ. Говорю же, я только начал по чуть разбираться )

Ну и че, ты не можешь этим берсом раскайтить афк чаров? На кройняк флагануть=убить саппорт и дождаться, когда они от мобов упадут?

Или все таки проблема в том, что они не афк, а просто стоят на макросах(что разрешено) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, WillyWilliam сказал:

Ну и че, ты не можешь этим берсом раскайтить афк чаров? На кройняк флагануть=убить саппорт и дождаться, когда они от мобов упадут?

Или все таки проблема в том, что они не афк, а просто стоят на макросах(что разрешено) ?

То что они там на чем то стоят, у меня лично проблем нет (таких лично не встречал), но отсутствие ассиста, и темы на форуме о том что такие люди существуют на сервере, вижу. 
На данный момент я качаюсь там, где на макросах не постоишь ) Но на будущее я способ который ты посоветовал, опробую. Спасибо.

 

А то что мне/кому-то не нравится что они на макросах(что разрешено)/макросы мышек(запрещено), это вполне нормальная реакция людей которые делают все своими руками, просто каждый реагирует по разному)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь пишут, что до 80 они еще пвп не готовы (т.е никогда не готовы, а если до 80 еще и дотянут, то уже привычка фармить будет, что курение, а чтоб от нее избавиться, нужна база опыта, а какой опыт? его не было)) и вообще, людям претит пк и пвп, а еще может оказаться, что пачка живая. тогда уже могут загасить и тебя. 

 

а если ребята фармят там, где обычно нет игроков? какой-то спот на краю мира ваще? да, не топовый, но и не самый уродский. итого, нужно 1. чтоб там вообще кто-то появился. 2. не соло, ибо соло на пак рыпаться, это удел смелых, которых практически нет 3. отжать этот спот успешно у слабых макросников и довольным уйти спать. 4. а когда ты уйдешь, они снова туда встанут. воздушные мельницы. даже если борец победит сегодня, завтра тоже придется побеждать. хотя даже если так, можно будет просто сменить спот, от назойливого комара, который вместо того, чтоб самому развиваться, бегает за паком ежедневно. это как с фортами. ты можешь его кастануть обливаясь потом, но когда ты спать ляжешь, его будут фармить. проблему это не решает. они продолжают фармить на макросах. ну и ты пофармишь где они, когда они будут афк) ничего не изменится

 

если гниет рука, или нога, даже ее ампутируют. ты бы еще рмтшников и всякую грязь подефал. они же тоже участвуют в биг варе. онлайн важнее качества? большая доля нынешнего онлайна, потому что люди не слепые. я например не начинал на х1.5. вот эта проблема отбила мне все желание, когда я сомневался, пробовать, или нет. когда я рассказал своим в клане, про ваши нормальные реалии, все зафукали сразу. да и друг вернулся обратно к нам на х5. попробовал, хотя мог бы и остаться. это идейные, как вон @Чиби играют стиснув зубы. они заинтересованы в развитии х1.5, большему притоку игроков. игры в л2, где решают и всегда решали жопочасы, а не наличие макроса.

 

все до единого должны быть честными. скучно ему без макросников видите ли. всегда так играли и норм было, а тут х1.5 эту заразу на свет выдавил, но выводы сделаны. все уже познакомились с этим явлением и борьба идет. возможно не настолько интенсивно, чтоб, как ты говоришь, резко скучно не стало, но даже кланы нужно иногда фильтровать.

 

у меня в клане вот было недавно 100 игроков. 50 из которых, спустя пару месяцев не смогли даже ответить в личку, на протяжении 1 месяца!! общий чат был пустой, жаловались, что в клане есть люди, судя по статистике, но общаться не с кем. один и тот же десяток активен, второй иногда отвечает, третий если лично написать, а остальные вынуждены, чтоб их не покикали. я удалил пол клана. все начали уже было кричать, что как так, теперь нас меньше, но.. что изменилось? эти игроки просто числились в статистике и на этом их полезность закончилась, даже для самих себя. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, фонАйнцберн сказал:

у меня в клане вот было недавно 100 игроков. 50 из которых, спустя пару месяцев не смогли даже ответить в личку, на протяжении 1 месяца!! общий чат был пустой, жаловались, что в клане есть люди, судя по статистике, но общаться не с кем. один и тот же десяток активен, второй иногда отвечает, третий если лично написать, а остальные вынуждены, чтоб их не покикали. я удалил пол клана. все начали уже было кричать, что как так, теперь нас меньше, но.. что изменилось? эти игроки просто числились в статистике и на этом их полезность закончилась, даже для самих себя. 

Думаешь поможет чистка?У меня ситуация была, как раз таки насчет ПВП, думал позову ребят с клана, там есть 70++ и по опытнее, я сильно отстал от них. Я как КЛ от них ничего не требую, просто релакс клан, а тут обратился, попросил собраться. В итоге пришел ток 1 человек, и то по причине того что в своем КП, который я недавно взял в клан, он перекачался.

Вот думаю почистить, или снести его. И найти другой клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Qhell сказал:

Думаешь поможет чистка?У меня ситуация была, как раз таки насчет ПВП, думал позову ребят с клана, там есть 70++ и по опытнее, я сильно отстал от них. Я как КЛ от них ничего не требую, просто релакс клан, а тут обратился, попросил собраться. В итоге пришел ток 1 человек, и то по причине того что в своем КП, который я недавно взял в клан, он перекачался.

Вот думаю почистить, или снести его. И найти другой клан.

Какое ты вообще имеешь право что то тут высирать если ты не играешь на этом сервере почти, и опыта не имеешь. Мейби я буду продолжать   тебя цитировать и ты поумнеешь и что то полезное узнаешь от более опытных и умных людей. Мой маленький нытик =*



Картина не меняется, самые нищие, самые мало играющие  хотят БАЛАНСАААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SolyaRa сказал:

Какое ты вообще имеешь право что то тут высирать если ты не играешь на этом сервере почти, и опыта не имеешь. Мейби я буду продолжать   тебя цитировать и ты поумнеешь и что то полезное узнаешь от более опытных и умных людей. Мой маленький нытик =*


 

Картина не меняется, самые нищие, самые мало играющие  хотят БАЛАНСАААААА

 

Ну по сравнению с ботоводами, тут у 90% людей "нет права писать что-то, ибо онлайн низкий".
Хватит уже тут воздух портить, давно уже поняли что ты один из тех кликеров/макросников с кем тут пытаются бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Чиби сказал:

Ну по сравнению с ботоводами, тут у 90% людей "нет права писать что-то, ибо онлайн низкий".
Хватит уже тут воздух портить, давно уже поняли что ты один из тех кликеров/макросников с кем тут пытаются бороться.

Окей,  скоро 60 апать уже будешь да? 



Я покину эту тему, ибо вас идиотов не убедишь в очевидном. Загугли на досуге и как Воробьёв в Китае уничтожали когда то.  С вашими требованиями будет такой же финал. Любители посидеть годик на 70 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Qhell сказал:

Думаешь поможет чистка?У меня ситуация была, как раз таки насчет ПВП, думал позову ребят с клана, там есть 70++ и по опытнее, я сильно отстал от них. Я как КЛ от них ничего не требую, просто релакс клан, а тут обратился, попросил собраться. В итоге пришел ток 1 человек, и то по причине того что в своем КП, который я недавно взял в клан, он перекачался.

Вот думаю почистить, или снести его. И найти другой клан.

просто пересобери по новой потом и через нотис дай им возможность с тобой связаться. недельку там дай ребятам. кто отпишется - оставь, кто нет - кик без раздумий вообще. у меня уже было за 2000+ игроков) спустя время таких чисток и доборов, остается отборняк, который играет годами, в отличие от месячных залетных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, фонАйнцберн сказал:

просто пересобери по новой потом и через нотис дай им возможность с тобой связаться. недельку там дай ребятам. кто отпишется - оставь, кто нет - кик без раздумий вообще. у меня уже было за 2000+ игроков) спустя время таких чисток и доборов, остается отборняк, который играет годами, в отличие от месячных залетных

Спасибо! Попробую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, SolyaRa сказал:

Окей,  скоро 60 апать уже будешь да?

 

Я то не парюсь по поводу своего прогресса (81/75/61 левел на основе), я хочу что бы у ботов и кликеров прогресса не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Чиби сказал:

Я то не парюсь по поводу своего прогресса (81/75/61 левел на основе), я хочу что бы у ботов и кликеров прогресса не было.

Хватит камни в огороды кидать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, Чиби said:

Я то не парюсь по поводу своего прогресса (81/75/61 левел на основе), я хочу что бы у ботов и кликеров прогресса не было.

Гайд по фарм/кач АФК в катах:

[         [bot][bot][bot]          ] <- разположение ботоводов при асист.

[    [bot]    [bot]     [bot]      ] <- разположение ботоводов при некст таргет.

 

/таргет тоже никто не запрещал.

Вичи, ДО, ФП... некст->атака->ресумон, через пару часа зарежают соски (АКА "корм") и все.

1.5х, 1х топ контент? Куча ботоводов и все...



On 10/24/2022 at 12:03 PM, Бaндеровец said:

Приходил, тпшнул в тюрьму парочку

Парочку не поможет :)

Также им по барабану. Опит/дроп останется за 100 часа АФК.

 

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю эту тему и не могу понять одно- почему люди так переключились на макросников и никто не бомбит на трейнеров? Которые в одно лицо грузят по 6+ окон. Основной аргумент- макросники получают овербуст при минимальных усилиях... Так трейнер получает не меньший, а может и больший буст почти при тех же усилиях. С точки зрения вреда для экосистемы сервера трейнер наносит больший урон балансу в игре. Т.к. является автономным, что полностью противоречит концепту игры. В случае с макросниками это 9 независимых живых человека, которые пытаются налюбить систему и прокачаться быстрее. Я делаю акцент именно на прокачаться, т.к. места в которых стоят макросники, мягко говоря, не самые жирные в плане фарма и буста. Трейны же могут легко фармить самый сок. 1 ВЛ собирает парик и ведет его в уголок к фул сапорту со спойлером... А забустившись еще и афк кач начинает продавать. Тут все норм?

 

Вот я скажу на своем примере: Качаю на саб Варка, как думаете берут меня на 63лвле в тот же рифт? Зачем есть же оконный КОВ? +/- тоже самое с бардами. В афк пати у живых саппортов есть возможность качаться в рандомках в любое время, а вот трейн не заинтересован в том, чтобы брать кого-то в пати.

 

Теперь возьмем преимущество игры в кп, про которое косвенно упоминал Чиби. Играя в КП, если кто-то уходит в офлайн, его подгружают другие и перс продолжает качаться и буститься. Хотя по задумке игры на его место должны брать рандома. Получается тот же афк кач и буст.

 

Я против макросов, но не надо путать теплое с мягким. Эту игру убила мультиоконность задолго до появления макросников. И да я считаю, что игра даже в 2 окна (если 2ое окно не торгаш, а именно саппорт) убивает игру сильнее, чем любой макрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Гайд по фарм/кач АФК в катах:

[         [bot][bot][bot]          ] <- разположение ботоводов при асист.

[    [bot]    [bot]     [bot]      ] <- разположение ботоводов при некст таргет.

 

/таргет тоже никто не запрещал.

Вичи, ДО, ФП... некст->атака->ресумон, через пару часа зарежают соски (АКА "корм") и все.

1.5х, 1х топ контент? Куча ботоводов и все...

Да, но без ассиста боты теперь не могут крабить во всех локах для лучников (паразитируя на живых ДД и мотивируя тем что всегда надо бить в 1 цель). Сложнее (вплоть до нереального) стало фармить в хайлевел локах по типу ГЦ. Некст таргет легче расфлагать если есть такое желание и легче убить париком.

И с Некст таргетом со временем что-нибудь придумают. Сейчас просто отключить его нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Чиби said:

Некст таргет легче расфлагать если есть такое желание и легче убить париком.

/таргет тоже работает нормално. И так не расфлагаеш никто.

(Некст таргет ботоводов ест в катах 24/7)



4 minutes ago, Чиби said:

И с Некст таргетом со временем что-нибудь придумают.

На следущий 1.5х ? :)

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вирту сказал:

Вот читаю эту тему и не могу понять одно- почему люди так переключились на макросников и никто не бомбит на трейнеров? Которые в одно лицо грузят по 6+ окон. Основной аргумент- макросники получают овербуст при минимальных усилиях... Так трейнер получает не меньший, а может и больший буст почти при тех же усилиях. С точки зрения вреда для экосистемы сервера трейнер наносит больший урон балансу в игре. Т.к. является автономным, что полностью противоречит концепту игры. В случае с макросниками это 9 независимых живых человека, которые пытаются налюбить систему и прокачаться быстрее. Я делаю акцент именно на прокачаться, т.к. места в которых стоят макросники, мягко говоря, не самые жирные в плане фарма и буста. Трейны же могут легко фармить самый сок. 1 ВЛ собирает парик и ведет его в уголок к фул сапорту со спойлером... А забустившись еще и афк кач начинает продавать. Тут все норм?

 

Вот я скажу на своем примере: Качаю на саб Варка, как думаете берут меня на 63лвле в тот же рифт? Зачем есть же оконный КОВ? +/- тоже самое с бардами. В афк пати у живых саппортов есть возможность качаться в рандомках в любое время, а вот трейн не заинтересован в том, чтобы брать кого-то в пати.

 

Теперь возьмем преимущество игры в кп, про которое косвенно упоминал Чиби. Играя в КП, если кто-то уходит в офлайн, его подгружают другие и перс продолжает качаться и буститься. Хотя по задумке игры на его место должны брать рандома. Получается тот же афк кач и буст.

 

Я против макросов, но не надо путать теплое с мягким. Эту игру убила мультиоконность задолго до появления макросников. И да я считаю, что игра даже в 2 окна (если 2ое окно не торгаш, а именно саппорт) убивает игру сильнее, чем любой макрос

Трейн разрешён Админом, так как видит в этом пользу для сервера.

Трейн поддерживает сервер выводя голду (доп окна и премиум) с сервер, повышая на неё цену и мотивируя донатить других игроков.
Согласно админу трейнов на сервере меньше 5% (2 компа) и меньше 1% (3+ компа).

Трейн - теоретически любой кто подгружает второе окно (а на х5 и х7 2-3 окна).
Трейн это живой человек и он не отличается от КП где из 9 человек на замесах, на кач с утра до вечера остаётся 3-5 мемберов и все всех грузят, что бы никто не отставал.
Не на всех левелах и не во всех локациях можно найти пати. Я начал грузить и качать свою пати потому что мой БД, лучше макросного БД другого чела, который делает то же самое (тупо денс), но дроп не тырит и делает что я хочу и когда хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Чиби сказал:

Трейн разрешён Админом, так как видит в этом пользу для сервера.

Трейн поддерживает сервер выводя голду (доп окна и премиум) с сервер, повышая на неё цену и мотивируя донатить других игроков.
Согласно админу трейнов на сервере меньше 5% (2 компа) и меньше 1% (3+ компа).

Трейн - теоретически любой кто подгружает второе окно (а на х5 и х7 2-3 окна).
Трейн это живой человек и он не отличается от КП где из 9 человек на замесах, на кач с утра до вечера остаётся 3-5 мемберов и все всех грузят, что бы никто не отставал.
Не на всех левелах и не во всех локациях можно найти пати. Я начал грузить и качать свою пати потому что мой БД, лучше макросного БД другого чела, который делает то же самое (тупо денс), но дроп не тырит и делает что я хочу и когда хочу.

Да всё, во что развилась ла2  после ц4 (возможно и более ранние версии, но я играл только нац4) уг. Особенно экспинг. Разве что новая бижа типа фреи норм и Бест а пухи. Что бы Столько времени на прокачку и буст вкладывать  - мог придумать только больной наголову человек. Отсюда и все проблемы, хоть с афк качем, хоть с трейнерами, хоть с заливными олимпами. Вместо быстрой прокачки персонажа и его буста, для ежедневного фарма Оли (считай в дотку на пару каток после работы заглянуть, расслабиться) и всяких осад и фана на эпиках всё это уг с бесконечным фармом, где выигрывают афкашеры, тренеры, ботоводы, пользователи услуг драйверов и прочими неизвестными мне современными ништяками. Простое болото, которое с каждым обновлением становится видимо всё более болотистым и уходит от истоков. 

 

 

Изменено пользователем RGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, RGG сказал:

Да всё, во что развилась ла2  после ц4 (возможно и более ранние версии, но я играл только нац4) уг. Особенно экспинг.

 

 

тут их можно понять, когда они это делали, на оф серверах не подразумевалось вайпов, возможно только открытие новых\ слияние. народ в текущих хрониках достиг капа, и их надо было удерживать в игре, добавляя новый контент. игра просто не задумывалась так, что ее киберкотлетки спидранить должны за 1 месяц на х1 рейтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, RGG сказал:

Да всё, во что развилась ла2  после ц4 (возможно и более ранние версии, но я играл только нац4) уг. Особенно экспинг. Разве что новая бижа типа фреи норм и Бест а пухи. Что бы Столько времени на прокачку и буст вкладывать  - мог придумать только больной наголову человек. Отсюда и все проблемы, хоть с афк качем, хоть с трейнерами, хоть с заливными олимпами. Вместо быстрой прокачки персонажа и его буста, для ежедневного фарма Оли (считай в дотку на пару каток после работы заглянуть, расслабиться) и всяких осад и фана на эпиках всё это уг с бесконечным фармом, где выигрывают афкашеры, тренеры, ботоводы, пользователи услуг драйверов и прочими неизвестными мне современными ништяками. Простое болото, которое с каждым обновлением становится видимо всё более болотистым и уходит от истоков. 

Я начинал играть с С3 хроник. И как бы там не было классно (потому что было новым для меня, да и я был лет на 15 моложе), но кач там был адским. Я играл на х1 рейтах и взятье третье профы заняло чуть ли не год, если не больше.

 

Тут есть у каждого выбор. Нет времени на кач - играйте на х5, х7 и х55 серверах. Хотите играть "как задумал создатель" - есть оффициальные сервера с легальным ботом. То что вы не можете получать удовольствия до 85 левела и фулл сабоф и фулл шмота, говорит многое о ваших навыках игры.

Мы каждый вечер, не зависимо от левела, бегаем и варов по углам пинаем (и конечно по морде лица получаем) и это весело. Если бы я был 85 с фулл сабами, Фулл АТТ, топ шмоте на данном этапе развития сервера, мне бы стало быстро скучно, так как я анигилировал бы врагов одим бэкстабом.



19 минут назад, SunnyDay сказал:

тут их можно понять, когда они это делали, на оф серверах не подразумевалось вайпов, возможно только открытие новых\ слияние. народ в текущих хрониках достиг капа, и их надо было удерживать в игре, добавляя новый контент. игра просто не задумывалась так, что ее киберкотлетки спидранить должны за 1 месяц на х1 рейтах.

Есть официальные сервера со своими правилами и механиками (как задумал создатель) и есть Астериос с правилами и механиками отредактированным на вкус и цвет Администрации. Вы можете принять здешние условия (вайпы, слияния, спидраны и т.д.) либо не принимать их.

 

Не принятие правил и наруение их всегда будет вызывать недовольство у тех кто правила принял и соблюдает.

Аргументы что "по другому не могу" не катят. Если легализовать боты или кликеры, то вы не догонете "Киберкотлет", а ещё больше отстанете, ибо "киберкотлекти" вкладывают больше времени и денег в игру (будь то донат или доп. компы) и отрыв будет только увеличиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно, что не проводятся проверки на афк. За один день пол сервера можно перебанить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Stage1 сказал:

Вообще странно, что не проводятся проверки на афк. За один день пол сервера можно перебанить

1. Выше кидали скрин и показывали, как ГМы чекают и отправляют в тюрьму.

2. Стоять на макросе - разрешено, запрещено лишь юзать их в АФК.

3. У админов нет и никогда не будет цели перебанить пол сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WillyWilliam сказал:

1. Выше кидали скрин и показывали, как ГМы чекают и отправляют в тюрьму.

2. Стоять на макросе - разрешено, запрещено лишь юзать их в АФК.

3. У админов нет и никогда не будет цели перебанить пол сервера.

2. Пункт тоже запрещён. Разрешено использовать всевозможные макросы для автоматизации рутинных действий, но когда этот макрос нажимает сам себя раз в ХХ минут, то даже сидя за компом это запрещено.

 

Пример:
Нажать макрос который: ОДИН раз переключит окно, даст денсы, переключит окно, даст сонги, переключит окно, даст КОВ/ЧОВ/Котобаф и т.д. - можно.

Просто сам нажимай его раз в ХХ минут и всё ок.


Как только макрос начинает повторяться сам себя через определённый интервал, без участия игрока, например давать Денс и Сонг от рестарта до рестарта - запрещено. Даже если это твой второй комп и ты сидишь на основе, скажем на Варлорде или Спойле и не отвлекаешься ни на минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...