Перейти к содержанию
Asterios

Макросня. Обсуждение.


SimplyDemon

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, WillyWilliam сказал:

в катах 78+ на разгоне сколько фармится? 10кк в час? делим это на 9 человек=1.1кк в час на человека, окей, допустим у человека 2 окна=2.2кк в час.

теперь берем любого чара 60+, на любом споте+ манор= ~200 семян в час=МИНИМУМУМ 3кк(по факту больше)+адена+дроп.

Ты называешь это фармом?

Любой фарм без участия человека (пока тот спит или работает) приносит выгоду.

Если взять посчитанные тобой 2кк и умножить на, допустим, 18 часов - это 36кк с одного компа. Если бы я каждый день играя и фармя мобов, получал дополнительно по 30кк в сутки, просто идя спать/на работу, у меня бы уже больше 1ккк набежало таким сбособом. Это больше моего нынешнего буста раза в полтора-два.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Чиби сказал:

Любой фарм без участия человека (пока тот спит или работает) приносит выгоду.

 

Это факт!

Именно из за этого многих раздражают люди которые на макросе или кликере стоят, пока ты тратишь свое личное время, потеешь, ищешь где выгоднее фармануть, что бы не так было жалко потраченное время. А они просто зациклено долбят мобов, точнее их персонажи, в этот момент их физическая оболочка жрет печеньки и смотрит серчик, и ходит потом писюном своим меряется.

З.Ы. Ла2 зловещее зло, болезнь, опухоль, диагноз.... Но я ее люблю <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Чиби сказал:

Любой фарм без участия человека (пока тот спит или работает) приносит выгоду.

Если взять посчитанные тобой 2кк и умножить на, допустим, 18 часов - это 36кк с одного компа. Если бы я каждый день играя и фармя мобов, получал дополнительно по 30кк в сутки, просто идя спать/на работу, у меня бы уже больше 1ккк набежало таким сбособом. Это больше моего нынешнего буста раза в полтора-два.

Да где ж вы видели чтобы эти АФК фермы так долго стояли?) постоянно кто то приходит, умирает, ливает, постоять одну ночь за неделю это уже повезло, так что вы тут демагогию развели за макросы, а сами не попробовали даже, чтобы критиковать. 



Ночь манора на 700 мобах может принести около 50кк чистыми, дак дак шо толку с этих бичей фармящих каты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SolyaRa сказал:

Да где ж вы видели чтобы эти АФК фермы так долго стояли?) постоянно кто то приходит, умирает, ливает, постоять одну ночь за неделю это уже повезло, так что вы тут демагогию развели за макросы, а сами не попробовали даже, чтобы критиковать. 

И не хочу мараться, то что ты говоришь про рандомки это круто, только учти что так можно встать в трейн/пак и ничего не делая посадить дай бог 1 бедолагу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dott сказал:

И не хочу мараться, то что ты говоришь про рандомки это круто, только учти что так можно встать в трейн/пак и ничего не делая посадить дай бог 1 бедолагу. 

Да я понимаю что можно, но люди это и раньше делали, и сейчас продолжают, это серьёзные подготовленные ребята. Что может им помешать?) а страдают работяги только. Ассист убирать это грех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SolyaRa сказал:

Да я понимаю что можно, но люди это и раньше делали, и сейчас продолжают, это серьёзные подготовленные ребята. Что может им помешать?) а страдают работяги только. Ассист убирать это грех. 

Страдать будут все, пока не придумают механизм наказания и отслеживания, а иначе сервер станет тамагочиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott сказал:

Страдать будут все, пока не придумают механизм наказания и отслеживания, а иначе сервер станет тамагочиком

Да ещё на х7 предпоследнем наткнулся на типа в Тули, который СОЛО  нас развалил и спокойно фармил фул паком. Пока что астериос ничего не сделал для лечения проблемы, и боюсь нет у него идей. Даже на серверах с 1 окном, люди релогаются, бафаются чем надо и дальше идут играть) тут скорее игру пора сменить чем изменить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SolyaRa сказал:

Да ещё на х7 предпоследнем наткнулся на типа в Тули, который СОЛО  нас развалил и спокойно фармил фул паком. Пока что астериос ничего не сделал для лечения проблемы, и боюсь нет у него идей. Даже на серверах с 1 окном, люди релогаются, бафаются чем надо и дальше идут играть) тут скорее игру пора сменить чем изменить. 

Ну развалить Тули в 1 окно можно, там зачастую стоять в 2 живых. 

А вот таких пати до рестартов не было на сервере, до времени запуска Лоу Рейта. 

В любом случае остаётся только надеяться на изменения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, SolyaRa сказал:

Да где ж вы видели чтобы эти АФК фермы так долго стояли?) постоянно кто то приходит, умирает, ливает, постоять одну ночь за неделю это уже повезло, так что вы тут демагогию развели за макросы, а сами не попробовали даже, чтобы критиковать. 

Да не важно. Сегодня окно убъют через час, а завтра оно простоит часов 10. Чел который стартанул одну неделю позже нас, почти не заходя в игру за 4 дня нас догнал и потом ещё за 3 дня оторвался на 5 левелов от живого пака. Просто потому что мы играли от 4 до 8 часов в день, а у него перс, пусть в 2 раза менее эффективно, но в 4-6 раза дольше был в игре.

 

Что уж говорить, когда я в 80+ локациях вижу саммонеров в кармиан шмоте и имеющих в кармане 200-300кк. На вопрос почему шмот не купят - говорит он так на основу себе аденку фармит.

57 минут назад, SolyaRa сказал:

Ночь манора на 700 мобах может принести около 50кк чистыми, дак дак шо толку с этих бичей фармящих каты? 

Толк в том что я трачу своё время на игру, что бы превзойти других (в силу своих возможностей). Не хочу умирать от чела которому на шмот, соски и саб скиллы бот/кликер пашет.

Всё просто - я не нарушаю правила и хочу что бы другие их соблюдали. Я так много хочу?

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Чиби сказал:

Да не важно. Сегодня окно убъют через час, а завтра оно простоит часов 10. Чел который стартанул одну неделю позже нас, почти не заходя в игру за 4 дня нас догнал и потом ещё за 3 дня оторвался на 5 левелов от живого пака. Просто потому что мы играли от 4 до 8 часов в день, а у него перс, пусть в 2 раза менее эффективно, но в 4-6 раза дольше был в игре.

 

Что уж говорить, когда я в 80+ локациях вижу саммонеров в кармиан шмоте и имеющих в кармане 200-300кк. На вопрос почему шмот не купят - говорит он так на основу себе аденку фармит.

Толк в том что я трачу своё время на игру, что бы превзойти других (в силу своих возможностей). Не хочу умирать от чела которому на шмот, соски и саб скиллы бот/кликер пашет.

Всё просто - я не нарушаю правила и хочу что бы другие их соблюдали. Я так много хочу?

Ты же не бежишь в ГИБДД и не орешь что людей не всегда штрафуют за нарушение правил?  Они делают что могут и тут и там.  Ты ещё скажи что хочешь чтобы не воровали чиновники, ведь ты честный и не воруешь. Эта мания справедливости приводит аш ни к чему. 



А может у вас просто пак не очень если быть честным?) 



Вообще тут все только головы рубить хотят, а не проблему решить. Жестокие и озлобленные микрописечники! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SolyaRa сказал:

Ты же не бежишь в ГИБДД и не орешь что людей не всегда штрафуют за нарушение правил?  Они делают что могут и тут и там.  Ты ещё скажи что хочешь чтобы не воровали чиновники, ведь ты честный и не воруешь. Эта мания справедливости приводит аш ни к чему. 

Ботоводство в онлайн игре сравнимо убийству в реальном мире. Боты убивают сервера разрушая экономику и выдавливая живых людей. Хочешь сказать что убийства не надо расследовать?

Наш пак тоже страдает из за отсутсвия ассиста, так как для эффективного убийства моба в ассист всем приходится играть максимально сконцентрированно. Это не проблема, пока все находятся в равной ситуации.

 

Кот - пинает моба/раздаёт ассист (маркируя цель).

АВ - хекс.
ПВ - крит урон.
СБ - метка (+вортекс и ещё пару дебафов в чампа).
ШЕ - Стигма

ПП - блокшилд

Спойл - спойлит

БД и СвС на подстраховке и танчат чампов/рб.

Каждый человек выполняет свою задачу и если пак постепенно идёт ко сну, живыю люди друг друга подгружают уменьшая количество дебафов (АВ даёт и хекс и крит урон. ШЕ даёт и стигму и блок шилд).

Боты так не напрягаются, а получают тот же или даже лучше результат.

27 минут назад, SolyaRa сказал:

А может у вас просто пак не очень если быть честным?) 

У нас пак ножей, не самый лучший состав для фарма, но на данный момент весь пак 80-83 левела и все 9 человек одеты в дино сеты, а у ДД дино пушки. Я готов мириться с тем, что топ кланы убивают нас в пару массух, но я не хочу проигрывать ботоводам, которые и 1/10 времени на игру не потратили.

27 минут назад, SolyaRa сказал:

Вообще тут все только головы рубить хотят, а не проблему решить. Жестокие и озлобленные микрописечники!

Проблема - Кликеры и Ботоводы. И если бот программы выпилены на 99.9%, то с кликерами пока сложно бороться. Думают как наказать нарушителей и колатеральным уроном не повыносить с сервера честных игроков.
Своими микрописечками иди во дворе мериться, раз аргументов других нет.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SolyaRa сказал:

Ассист убирать это грех. 

ДААААА……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх помню были времена в ла2, когда в кланы принимали с вопросом: "Ты знаешь что такое ассист?".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Чиби сказал:

Ботоводство в онлайн игре сравнимо убийству в реальном мире. Боты убивают сервера разрушая экономику и выдавливая живых людей. Хочешь сказать что убийства не надо расследовать?

Наш пак тоже страдает из за отсутсвия ассиста, так как для эффективного убийства моба в ассист всем приходится играть максимально сконцентрированно. Это не проблема, пока все находятся в равной ситуации.

 

Кот - пинает моба/раздаёт ассист (маркируя цель).

АВ - хекс.
ПВ - крит урон.
СБ - метка (+вортекс и ещё пару дебафов в чампа).
ШЕ - Стигма

ПП - блокшилд

Спойл - спойлит

БД и СвС на подстраховке и танчат чампов/рб.

Каждый человек выполняет свою задачу и если пак постепенно идёт ко сну, живыю люди друг друга подгружают уменьшая количество дебафов (АВ даёт и хекс и крит урон. ШЕ даёт и стигму и блок шилд).

Боты так не напрягаются, а получают тот же или даже лучше результат.

У нас пак ножей, не самый лучший состав для фарма, но на данный момент весь пак 80-83 левела и все 9 человек одеты в дино сеты, а у ДД дино пушки. Я готов мириться с тем, что топ кланы убивают нас в пару массух, но я не хочу проигрывать ботоводам, которые и 1/10 времени на игру не потратили.

Проблема - Кликеры и Ботоводы. И если бот программы выпилены на 99.9%, то с кликерами пока сложно бороться. Думают как наказать нарушителей и колатеральным уроном не повыносить с сервера честных игроков.
Своими микрописечками иди во дворе мериться, раз аргументов других нет.

Тебя именно фраза про писку видимо задела? А тот факт что ты ищешь какое то равенство в абсолютно разных стилях игры, тебя не волнует да?  Какая лично тебе разница кто сколько времени вложил? Я вот соло играю и руками фармлю меньше вашего пака  , почему не запретить вам собираться в пати? 



Сегодня убирают ассист из за вашего нытья, завтра уберут полоску с хп мобов и урон ещё шоб видео небыло. Вот это поиграаааем. Всё ещё вижу что только бошки резать готовы, а что то дельное никто не предложил) может потому что этого и не существует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SolyaRa сказал:

Тебя именно фраза про писку видимо задела? А тот факт что ты ищешь какое то равенство в абсолютно разных стилях игры, тебя не волнует да?  Какая лично тебе разница кто сколько времени вложил? Я вот соло играю и руками фармлю меньше вашего пака  , почему не запретить вам собираться в пати? 


 

Сегодня убирают ассист из за вашего нытья, завтра уберут полоску с хп мобов и урон ещё шоб видео небыло. Вот это поиграаааем. Всё ещё вижу что только бошки резать готовы, а что то дельное никто не предложил) может потому что этого и не существует. 

 

А достаточно просто соблюдать правила проекта и не создавать проблем из за себя, потому что ты пришёл с завода и хочешь за свои 2 часа тыканья ф1 фармить как чел который стоит 12 часов. 

 

Всё из за хитрожопых которые пытаются прыгать выше головы. 

Нет нарушений - нет проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макросы фу, собираю пачки в каты, разгоняешь пока 4 часа их до фул, уже все в афк по некст таргету. Итог не вывозят потому что барды падают. Думаю если ввести вечный бан аккаунта, сократится сильно их кол-во но и онлайн просядет. Хотя толку от таких, донатить не донят - имеют выхлоп за сутки афк кача, живее сервер не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SolyaRa сказал:

Какая лично тебе разница кто сколько времени вложил? Я вот соло играю и руками фармлю меньше вашего пака  , почему не запретить вам собираться в пати? 

Да потому что есть те, кто минимум времени вложишь (постоял на боте/макросе), и ходит такой весь из себя, пальцы веером, сопли пузырем. Я 80+ лвл, я такой красивый в фул топе на свой уровень.

 

А есть мы, кто тратит больше времени, больше сил потому что все делаем ручками.

 

Так вот, ты задаешь вопрос "В чем разница кто сколько тратит времени?"
Ответ: Ты когда на работе выполняешь свою задачу, получаешь деньги за это два раза в месяц, ты же тратишь время на эту задачу что бы выполнить ее на 80-100%? Причем достаточно много.

А есть Петя Пупкин, который делает ту же самую задачу, ты видишь что он халтурит и он её по итогу делает на 50-60%, но Петя получит ровно столько же, сколько и ты.

 

И ответь пожалуйста, тебя не бомбонет? Ты не пойдешь к руководсту? Я увернен на 95% то что ты пойдешь тыкать на этого прохаванного Петю, то что он плохой и его надо наказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dott сказал:

А достаточно просто соблюдать правила проекта и не создавать проблем из за себя, потому что ты пришёл с завода и хочешь за свои 2 часа тыканья ф1 фармить как чел который стоит 12 часов. 

 

Всё из за хитрожопых которые пытаются прыгать выше головы. 

Нет нарушений - нет проблем. 

Я конечно понимаю что это образные цифры, но АФК фарм не сравнится с живым никак, 1. Они  не боеспособны, хочешь фармить на их месте - просто убей.  2. Из за этого кипиша по макросам ситуация только обострилась. Количетсво таких игроков только увеличилось среди соло игроков. 3. Давай ещё за аккшаринг тогда топ паки забаним и поиграем с тобой вдвоём на сервере. 



1 минуту назад, Qhell сказал:

Да потому что есть те, кто минимум времени вложишь (постоял на боте/макросе), и ходит такой весь из себя, пальцы веером, сопли пузырем. Я 80+ лвл, я такой красивый в фул топе на свой уровень.

 

А есть мы, кто тратит больше времени, больше сил потому что все делаем ручками.

 

Так вот, ты задаешь вопрос "В чем разница кто сколько тратит времени?"
Ответ: Ты когда на работе выполняешь свою задачу, получаешь деньги за это два раза в месяц, ты же тратишь время на эту задачу что бы выполнить ее на 80-100%? Причем достаточно много.

А есть Петя Пупкин, который делает ту же самую задачу, ты видишь что он халтурит и он её по итогу делает на 50-60%, но Петя получит ровно столько же, сколько и ты.

 

И ответь пожалуйста, тебя не бомбонет? Ты не пойдешь к руководсту? Я увернен на 95% то что ты пойдешь тыкать на этого прохаванного Петю, то что он плохой и его надо наказать.

"и ходит такой весь из себя, пальцы веером, сопли пузырем. Я 80+ лвл, я такой красивый в фул топе на свой уровень."   А это вообще сюр какой то, а не довод. И пример про работу скорее не в твою сторону плюс, ибо каждый продаёт себя как может. Так ведь? Не нравится, уходишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SolyaRa сказал:

Я конечно понимаю что это образные цифры, но АФК фарм не сравнится с живым никак, 1. Они  не боеспособны, хочешь фармить на их месте - просто убей.  2. Из за этого кипиша по макросам ситуация только обострилась. Количетсво таких игроков только увеличилось среди соло игроков. 3. Давай ещё за аккшаринг тогда топ паки забаним и поиграем с тобой вдвоём на сервере. 

С акк шарингом всё понятно, в случае проблем администрация ссылается на правило о запрете такового и с этим нет смысла спорить. 

Но есть банальное правило - соблюдай правила - проблем не будет. 

Одни соблюдают - другие хотят казаться умнее. 

Ещё раз челы ставят персов и спят, за это время человек получает пассивный доход в виде эксп и фарма какого никакого. 

И это стало повсеместно и обыденно, люди особенно коты начинаю прям с ходу писать "АФК баф"И качай такого киндера, я бы  просто сносил чаров за такое, но я не админ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой там вообще фарм на макросе не подскажете ребятки?  Электроэнергия больше стоит.  А если ты заводчанин, тебя и 10 летка после школы обгонит по фарму, и что теперь? Ты чуть хуже гремлина по скорости фарма. Просто принять это надо, А не путать тех кто чуть умнее задушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dott сказал:

С акк шарингом всё понятно, в случае проблем администрация ссылается на правило о запрете такового и с этим нет смысла спорить. 

Но есть банальное правило - соблюдай правила - проблем не будет. 

Одни соблюдают - другие хотят казаться умнее. 

Ещё раз челы ставят персов и спят, за это время человек получает пассивный доход в виде эксп и фарма какого никакого. 

И это стало повсеместно и обыденно, люди особенно коты начинаю прям с ходу писать "АФК баф"И качай такого киндера, я бы  просто сносил чаров за такое, но я не админ) 

Таких киндеров надо сносить вопросов ноль, ко мне даже на лут человек заходил и молча на макросе спать ушёл. Бесит базару ноль. Только че толку ?   А ещё эта игра на столько вскм приелась, что появление макросов это нормально. Астериос не развивается практически, он просто хорош и всё, рынком, онлайном, стабильность. Но нового чего то просто ноль. За ускорение спотов дизлайк, это зараза хуже макросов. Привязывает к споту и убирает желание пойти кому нибудь лицо разбить на полянах рядом. Тупо смысла нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SolyaRa сказал:

Таких киндеров надо сносить вопросов ноль, ко мне даже на лут человек заходил и молча на макросе спать ушёл. Бесит базару ноль. Только че толку ?  

Че толку? Тоже становишься?

Может по этому тебя зацепила фраза про писькомерство, и про Петю на работе?

А не макросник ли ты часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Qhell сказал:

Че толку? Тоже становишься?

Может по этому тебя зацепила фраза про писькомерство, и про Петю на работе?

А не макросник ли ты часом?

Товарисч майор, может ненадо? 



Кто то вливает своё время в живой онлайн, Кто-то в макросы, а кто то донатит и не парится. Дак в чем разница?   Итог один и тот же,  всё как в жизни. Дак почему сторонники каждой из сторон в жизни не воюют из за неравенства?) может потому что в чате намного проще 



Начните лучше за новый клиент ныть. Может реально пользу принесете общественную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Чиби сказал:

Любой фарм без участия человека (пока тот спит или работает) приносит выгоду.

Если взять посчитанные тобой 2кк и умножить на, допустим, 18 часов - это 36кк с одного компа. Если бы я каждый день играя и фармя мобов, получал дополнительно по 30кк в сутки, просто идя спать/на работу, у меня бы уже больше 1ккк набежало таким сбособом. Это больше моего нынешнего буста раза в полтора-два.

Первое: я не говорю что афк кач это хорошо, я говорю, что фармят они сущие копейки.

Второе:  практически все, кто качается на макросах, следят за чарами т.к. без ассиста, при первом красном все афк пати дохнет=никто не качается по 18 часов в афк, а сами по себе макросы разрешены.

 

Вы сами раздуваете из мухи слона, придумывая себе не существующие цифры фарма и думая, что каждый макросник - это афк персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Dott сказал:

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.
 

Го банить!!! Я соло игрок, теряю от того что паки подгружают саппорт! Почему они должны выкачивать 1 бафф на 5 а я один!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, URTAM сказал:

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.
 

Го банить!!! Я соло игрок, теряю от того что паки подгружают саппорт! Почему они должны выкачивать 1 бафф на 5 а я один!!!

макросника порвало 3x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, NobleDeer сказал:

Макросы фу, собираю пачки в каты, разгоняешь пока 4 часа их до фул, уже все в афк по некст таргету. Итог не вывозят потому что барды падают. Думаю если ввести вечный бан аккаунта, сократится сильно их кол-во но и онлайн просядет. Хотя толку от таких, донатить не донят - имеют выхлоп за сутки афк кача, живее сервер не делают.

Делают:

1. Охота на макросников в катах (контент)

2. Эти макросники в выходные все же выйдут в поле  и будут живыми на осадах и ТВ создают массовость мероприятия(контент)

Их не стало:

1. Каты опустеют и контент по их разводу и охоту на них пропадет.

2. На осадах будут бегать три четыре "честных" игроков, и кому от этого станет лучше, станет скучнее.

Хватит ныть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, WillyWilliam сказал:

Вы сами раздуваете из мухи слона, придумывая себе не существующие цифры фарма и думая, что каждый макросник - это афк персонаж.

Хорошо, ты говоришь что фармят сущие копейки, это сколько в цифрах, что бы сами не придумывали? Сколько опыта в час примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...