Перейти к содержанию
Asterios

Макросня. Обсуждение.


SimplyDemon

Рекомендуемые сообщения

аж захотелось плакать от этих МА, МТ, ОТ.

что примечательно, в отличии от других ммо, л2 ролевая только по началу: хилить могут только хилы, и вообще хилы нужны. танкуют танки. чем дальше, тем сильнее вырождается вся ролевая суть. танкуют дд без хила, на каче сам собирает 50 мобов, сам танкует и бьет...

МА вообще из другой игры. Переводится как главный "наводчик". Основное время для ускорения геноцида мобов все бьют его цель. Как правило это класс с дебафом или танки. main как бы подразумевает что есть и не-main, когда есть различные приоритеты целей - где-то лучше справится рдд группа, где-то милики замесят. или надо максимально быстро замочить несколько целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Musashino сказал:

Однозначно стало лучше

Он-лайн с ~16к снизился до ~11к, голда с ~500к поднялась до 1кк, зато спотов свободных стало больше!

 

 



Ну зато теперь, все +- надеюсь стабилизировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WillyWilliam сказал:

Он-лайн с ~16к снизился до ~11к, голда с ~500к поднялась до 1кк, зато спотов свободных стало больше!

 

 


 

Ну зато теперь, все +- надеюсь стабилизировалось.

 

А толку от псевдоонлайна? Вчера лицезрел некра в пати, заметили что на макросе, кикнули с пати. Некр умер, а шуба била ещё пол часа после этого.

Вот это игра, я понимаю, интересноо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ДядюшкаПэкос сказал:

А толку от псевдоонлайна? Вчера лицезрел некра в пати, заметили что на макросе, кикнули с пати. Некр умер, а шуба била ещё пол часа после этого.

Вот это игра, я понимаю, интересноо

Никого не смущают барды стоящие в городе до рестарта кидая по кд дс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ДядюшкаПэкос сказал:

А толку от псевдоонлайна? Вчера лицезрел некра в пати, заметили что на макросе, кикнули с пати. Некр умер, а шуба била ещё пол часа после этого.

Вот это игра, я понимаю, интересноо

Как уже ни раз говорили, большая часть ливнувших = это КП, которые выкачали арчер/самонер пати для игры на макросах и после фикса не захотели делать рерол, при этом, если бы этот фикс был бы до старта, они бы стартанули магами/пиками.

И вообще, какая разница как играют другие люди? лично мне пофигу, мне главное, что бы на сервере была движуха и рынок был живой, пока все хорошо, но нету того восторга, который был на прошлом х1.

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, WillyWilliam сказал:

выкачали арчер/самонер пати для игры на макросах

Пачки основывали всю свою игру отталкиваясь от афк кача на макросе? Звучит как-то печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SimplyDemon сказал:

Пачки основывали всю свою игру отталкиваясь от афк кача на макросе? Звучит как-то печально.

Такие были реалии. Теперь это пофиксили и на некст сервере они стартанут норм составами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, WillyWilliam said:

Он-лайн с ~16к снизился до ~11к, голда с ~500к поднялась до 1кк, зато спотов свободных стало больше!

2007 играл на сервер, с 800 человека. Ни 1 ботовод.

2010 играл на сервер с 4к онлайн, через неделку осада, и 24/7 афк фарм с бот.

 

С етих 800 человека било на много интереснее играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, WillyWilliam сказал:

Такие были реалии. Теперь это пофиксили

А что поменялось? Сейчас всё так же стоят афк на макросе сумы и луки в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, SimplyDemon сказал:

А что поменялось? Сейчас всё так же стоят афк на макросе сумы и луки в том числе

Где стоят? В 60тых локах, которые проходятся за неделю? Даже мид локации типо личинок без асиста на макросе не фармятся.

Ладно, надоело, не хочу в очередной раз апать эту тему, пусть лучше админы новым клиентом занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, WillyWilliam сказал:

Где стоят? В 60тых локах, которые проходятся за неделю? Даже мид локации типо личинок без асиста на макросе не фармятся.

Ладно, надоело, не хочу в очередной раз апать эту тему, пусть лучше админы новым клиентом занимаются.

так а что, я хз как без макроса норм играть)) пишут против ассиста те, кто не играет здесь, либо 40 лвл, фармят круму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, K0sss сказал:

лучше для кого?:) как вы без ассиста играете! лучше б макрос отменили, чем команду ассист

В пвп ассист работает . а афк клоуны строго исчезли.



6 минут назад, K0sss сказал:

так а что, я хз как без макроса норм играть)) пишут против ассиста те, кто не играет здесь, либо 40 лвл, фармят круму

Зачем ты паришься , раз без макроса не знаешь как играть , ливни на эссенс , автобой за тебя сделает если тебе лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Musashino сказал:

В пвп ассист работает . а афк клоуны строго исчезли.

видимо у Вас круг мышления узкий) играют ради пвп все на сервере?:) каждый играет так, как хочет, кто-то любит пве стиль, ему нужен ассист, кто-то пвп! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, K0sss сказал:

видимо у Вас круг мышления узкий) играют ради пвп все на сервере?:) каждый играет так, как хочет, кто-то любит пве стиль, ему нужен ассист, кто-то пвп! 

Ты ещё сейчас заплачь мне тут, сопли убрал , по классике шлю тебя в столб нытья.
https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья/#comment-5331722



Просто ноешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Musashino сказал:

Ты ещё сейчас заплачь мне тут, сопли убрал , по классике шлю тебя в столб нытья.
https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья/#comment-5331722


 

Просто ноешь

 

) ух уж эти форумные)  

Вообщем смысл понятен, для тех, кто выбрал стиль ПВЕ на сервер, жизненно необходим ассист! а как бороться с афк это уже пусть администрация решает, но не отключая часть игровой механики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, WillyWilliam сказал:

Он-лайн с ~16к снизился до ~11к, голда с ~500к поднялась до 1кк, зато спотов свободных стало больше!

 

 


 

Ну зато теперь, все +- надеюсь стабилизировалось.

 

Клоунич , это проблема не сервера , это пробема людей которые в 2022 году всё бегут на некст открытие любой помойки. Тут нельзя приводить примеры конкурентов , ибо меня забанят за рекламу. Но скажу по числам. 30 октября открылся проект. 1 октября открылся проект. И 7 октября открылся проект , ТОТ КУДА УШЛА ВОНЬ и его мальчики. ДАЛЕЕ МЕТОДОМ ДЕДУКЦИИ ПОНИМАЕМ , ЧТО ЛАК  КОНЧИЛСЯ У ПОЛОВИНЫ СЕРВЕРА 2 ОКТЯБРЯ (ОТКРЫТИЕ СЕРВЕРА БЫЛО 2 СЕНТЯБРЯ) СЛЕДУЕТ ВЫВОД , ЧТО ЛЮДИ КУПИВШИЕ ЛАК НА МЕСЯЦ, СТАЛИ МАССОВО СКУПАТЬ ГОЛД С РЫНКА.В СЛЕДСТВИИ, ЭКОНОМИКА ПОДСКОЧИЛА НА ГОЛДЫ РЕЗКО. ЕЩЕ ВОПРОСЫ ТУПОРЫЛЫЕ БУДУТ? ДЕТСКИЙ САД.
Ты ещё заплачь тут. Позорище

Изменено пользователем Musashino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Милославский сказал:

я объявил им всем войну и победил

ну с тобой то всё понятно. тебя под очко в школе видимо пинали, на жизнь обиженный бегаешь сливаешь бедолаг в C/B грейде. ну другого объяснения подобному "фану" я не вижу. 

а вот с макросниками на рыбалку не понятно. каждая новая рыбалка рандомна по последовательности скиллов рыбалки, как они это делают? типо тупо забивают 1 скилл в макрос подряд и повезёт/не повезёт или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WillyWilliam сказал:

Где стоят? В 60тых локах, которые проходятся за неделю? Даже мид локации типо личинок без асиста на макросе не фармятся.

Да личинки слишком сильно бьют для афк кача, но сумы стоят в ит, мос, гц на афк сейчас. Луки на дракосах стоят на некст таргете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, K0sss сказал:

лучше для кого?:) как вы без ассиста играете! лучше б макрос отменили, чем команду ассист

Макрос отменить нельзя. я могу из LEGO автокликер собрать. Игровые макросы не мешают. А вот без ассиста прибавилось живых людей в пате и посваливал биомусор. В рандомках хоть поболтать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чиби сказал:

Макрос отменить нельзя. я могу из LEGO автокликер собрать. Игровые макросы не мешают. А вот без ассиста прибавилось живых людей в пате и посваливал биомусор. В рандомках хоть поболтать можно.

это да, но все равно ассит то нужен)) когда парики водишь и надо определенную цель... всякое бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, WillyWilliam сказал:

Как уже ни раз говорили, большая часть ливнувших = это КП, которые выкачали арчер/самонер пати для игры на макросах и после фикса не захотели делать рерол, при этом, если бы этот фикс был бы до старта, они бы стартанули магами/пиками.

И вообще, какая разница как играют другие люди? лично мне пофигу, мне главное, что бы на сервере была движуха и рынок был живой, пока все хорошо, но нету того восторга, который был на прошлом х1.

Ты про восторг от того что отдали кому-то тараса, а потом админы вернули тараса «хозяину», хотя не исправляют ошибки игроков:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SimplyDemon сказал:

Пачки основывали всю свою игру отталкиваясь от афк кача на макросе? Звучит как-то печально.

таких на х1 1/3 было, куда не придешь, лоа, ит, каты забиты макросами, потом в гц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Solmyr сказал:

Но они же все еще рыбачат. Бзв по ощущениям дроп гемов из ящиков подкрутили ощутимо вниз.

например кто? я там многих макросиников по никам знаю)

они просто часами в лужах лежат, особенно те, которые после часу ночи становятся до рестарта...

большинство поднимают чара и сразу же бегут опять в лужу - это нормальные

 

 

примечательно, что некоторые лигиты пишущие тут оды про ролевую игру, тоже на макросах стоят, и даже один модер чата был замечен :) 

 

  

4 часа назад, Tellium сказал:

ну с тобой то всё понятно. тебя под очко в школе видимо пинали, на жизнь обиженный бегаешь сливаешь бедолаг в C/B грейде. ну другого объяснения подобному "фану" я не вижу. 

это ок, если тебе понятно, выше своей головы не пригнешь

другого объяснения ты не видишь, потому что думаешь плохонько и немного в голове полова :) 

но это не страшно - не переживай все хорошо, рыбачь дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Милославский сказал:

это ок, если тебе понятно, выше своей головы не пригнешь

другого объяснения ты не видишь, потому что думаешь плохонько и немного в голове полова :) 

но это не страшно - не переживай все хорошо, рыбачь дальше

объясни плиз в чём фан в топ эквипе бегать бомжей стрелять? я постараюсь понять

мне кажется это тоже самое что прийти в дет сад и пинать детей начать

Изменено пользователем Tellium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Tellium сказал:

объясни плиз в чём фан в топ эквипе бегать бомжей стрелять? я постараюсь понять

мне кажется это тоже самое что прийти в дет сад и пинать детей начать

л2 это про доминацию и пищевую цепочку, замкнутый круг. ты доминируешь над мобами. тебе это нравится. пинаешь их как детей в садике. но они безэмоциональны. это как пинать стул. пк пинают тебя, пинающего мобов. пвп игроки пинают пк. пвп игроков пинают пвп игроки покруче бустом, скилом и т.д, хоть на оли, хоть в биг варе. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

л2 это про доминацию и пищевую цепочку, замкнутый круг. ты доминируешь над мобами. тебе это нравится. пинаешь их как детей в садике. но они безэмоциональны. это как пинать стул. пк пинают тебя, пинающего мобов. пвп игроки пинают пк. пвп игроков пинают пвп игроки покруче бустом, скилом и т.д, хоть на оли, хоть в биг варе. 

это понятно. не понятно в чем фан для пк пинать бомжей? соревновательного элемента нет. в чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Tellium сказал:

соревновательного элемента нет

а мобов бить каждый день, в чем прикол? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Милославский сказал:

например кто? я там многих макросиников по никам знаю)

они просто часами в лужах лежат, особенно те, которые после часу ночи становятся до рестарта...

большинство поднимают чара и сразу же бегут опять в лужу - это нормальные

я те даже в личку писал со смайликами "дай порыбачить)))))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а мобов бить каждый день, в чем прикол? 

без этого лвл не поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Tellium сказал:

без этого лвл не поднять

т.е это вынужденное) а если бы лвл апать не нужно было? предположим справился с задачей, или надоело? чем бы ты занялся

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...