Перейти к содержанию
Asterios

Макросня. Обсуждение.


SimplyDemon

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, SimplyDemon сказал:

Суммонеры - не почувствовали изменений

Смешно они первые заныли,смысл темы вообще не понятен, очередная тема с очередным ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SimplyDemon сказал:

В комментах часто высказывали мысль, что необходимо бороться не с игровым асистом, а с возможностью зацикливания. И скорее всего они правы, Лишь отключение макросных девайсов + различных кликеров даст хоть какой-то профит в данной теме. 

 

А спичка в ф1?) Я за автоблок чара, при длительном нон-стоп спаме "действиями" в ПВЕ. 3-5 минут для анализа вполне хватит. Оп и чар в анкоре.

Тема с отключнеим асисста в ПВЕ хорошая, надо только сердечки эти все сделать кликабельными. Самый примитивный макрос на мышке в минус это серьёзное достижение.

 

20 минут назад, SimplyDemon сказал:

люди просто запрограммируют клики пиксельно на потенциальные места респа мобов и тд.

 

Что?))

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

Что?))

Что-то такое
 

Скрытый текст

image.png.2d0d36901c06aa36acd1943d5eef3a85.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда 99.9% сервера уйдут отдыхать от астериоса. Впринципе ничего не изменилось но когда лоу лвлом пытаешь дать асист в красного то тут надежда на неспящего хила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dott сказал:

Смешно они первые заныли,смысл темы вообще не понятен, очередная тема с очередным ничего. 

Да, они думали, что у них забрали афк кач, но по факту оказалось, что ничего не забрали.

А какую тему ты ожидаешь? Это же просто обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, SimplyDemon said:

некст таргет бегая за МА

 

54 minutes ago, SimplyDemon said:

перестали брать как МА, т.к. потребность в МА исчезла.

ну такое ...



55 minutes ago, SimplyDemon said:

Рыбаки

разве можно рыбалку макросом делать? там же ползунок рандомно прыгает. Это наверное стороннее по , которое можно легко отследить, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Dott сказал:

Смешно они первые заныли,смысл темы вообще не понятен, очередная тема с очередным ничего. 

Выс... Простите, написал чел, что не играет даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Giant сказал:

разве можно рыбалку макросом делать? там же ползунок рандомно прыгает. Это наверное стороннее по , которое можно легко отследить, не?

Нет, там фул рандом. Просто одно действие ставят и спамят его. Если вытащил - найс, нет - ничего страшного, от рестарта до рестарта много времени и много попыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, SimplyDemon said:

Нет, там фул рандом. Просто одно действие ставят и спамят его. Если вытащил - найс, нет - ничего страшного, от рестарта до рестарта много времени и много попыток.

это же бред :)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Dott сказал:

Смешно они первые заныли,смысл темы вообще не понятен

Раздуплись, ты давно играешь на сервере не Хайфайв, а ХайНытик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Giant сказал:

ну такое ...

Мест где нужен бегающий ма не так много, проще встать в одну точку и спамить некст таргет, поэтому такой вывод.



1 минуту назад, Giant сказал:

это же бред :)))) 

Что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как в лоу локах, но у нас на х1 пропали макаронники из туалетов (гц). там на некст таргете не встать, мобы жуткие. А если чамп с аое, то все, трупаки обеспечены... локи весгда пустые. так что 100% эту локу асист очистил от макросников.

@я любимая лока макросников - мос (3 комнаты с 3мя мобами). Там их стало меньше, но сильные сумы все же стоят афк (могу по ником назвать всех, их почему то не банят :)). там мобы аое не бьют, комната маленькая, некст таргетом справляются. 

Как то так :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RoSsoTM сказал:

Выс... Простите, написал чел, что не играет даже.

Стесняюсь спросить с чего я не играю?) 

Спокойно чилю 72+ в 4 окошка. 



7 минут назад, Десан сказал:

Раздуплись, ты давно играешь на сервере не Хайфайв, а ХайНытик 

Задуплись назад на х5 от куда вылез. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Десан сказал:

Раздуплись, ты давно играешь на сервере не Хайфайв, а ХайНытик 

Что у вас в голове, что для вас мнение человека = нытик? Вы гоху читали? Там есть нытье по хф? Невозможно повлиять смс на гохе на баланс в игре. Здесь же меняется админами и так и сяк, смотрят на форум, реакцию, идеи  и т.д. , значит есть смысл высказывать свое мнение и создавать темки про то, что не нравится. А у вас это всё нытье... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, SimplyDemon said:

Что именно?

ну блин рандомно рыбачить, это бред :))) эффективность сколько? 5%? :)) да ну нах, пускай стоят :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote

Суммонеры - не почувствовали изменений, быстро адаптировались к варианту с некст таргетом стоя на месте, или некст таргет бегая за МА и снося всех мобов по дороге.

Quote

Танки - некоторые танки качались в афк пати, их перестали брать как МА, т.к. потребность в МА исчезла.

 

🤨... меня одного смущает данное противоречие?

 

Я сам играю за суммонера в одно окно. Никогда не стоял афк на макросе, большую часть времени качался на х1/2мобах через массуху. Сейчас уперся в кап такого кача и вынужденно перешел в ЛОА/лабы и т.п. где качаются пати суммы. Все живые, все играют руками, общаются. Да, бить одного моба в ассист было бы удобнее, сейчас часть бьет одного, часть другого, периодически кони заряжают массухи, как по мне это гораздо интереснее, чем тупо жамкать оду кнопку или вообще зациклить макрос. Зачем тогда вообще играть на лоу рейтах? Скучно/сложно качаться?- есть х55 или куча сервов х1200

 

Короче я ЗА последние изменения, хотя бы потому, что сейчас суммы (как класс) перестанут восприниматься онокнопочной макросней

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Giant сказал:

ну блин рандомно рыбачить, это бред :))) эффективность сколько? 5%? :)) да ну нах, пускай стоят :))

Да не гони, на сколько я помню, что бы вытащить рыбку с 2х попыток нужно 2 раза подряд удачно нажать скил, это шанс 25%. Так же, если будут фейлы, то можно всё равно выловить. Если ты делаешь 5-10к попыток, 25-35% удачных это очень хороший профит, учитывая, что это афк фарм и некоторые ставят по 2 окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха суммонеры ничего не почувствовали, иди соседским детям во дворе расскажи что в песочнице замки строят. Очередное нытье со скрытой просьбой вернуть асист и стоять афк на макросе. Вообще было бы отлично если бы ГМ в живую приелетал к таким ребятам и проверял на афк, застал афк=бот=отлетел в бан. Вот это было бы супер. И пох нексттаргет там у Вас или еще что. Буду лично на макросников снимать фрапсы и делать скрины и отправлять в петишку в поддержку, пусть проверяют Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, 0RiGaMi said:

Буду лично на макросников снимать фрапсы и делать скрины и отправлять в петишку в поддержку, пусть проверяют Вас.

да вот я сам создал петишку, где 100% уверен что там был макросник афк... молчат :) дизморалит продолжать :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз откуда автор берет инфу

качаюсь в катах сам безвылазно

афк самонеров после фикса стало ОЧЕНь меньше

друзья играют паком самонеров, судя по тому как быстро они качались до фикса и после фикса,им стало значительно сложнее жить

 

Из того что вижу я как средний игрок на сервере, фикс сработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 0RiGaMi сказал:

Ахаха суммонеры ничего не почувствовали, иди соседским детям во дворе расскажи что в песочнице замки строят

А какое твоё мнение? Что изменилось?  Ты был в том же ИТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

20 минут назад, Dott сказал:

Стесняюсь спросить с чего я не играю?) 

Спокойно чилю 72+ в 4 окошка. 


 

Задуплись назад на х5 от куда вылез. 

 

Тогда вы и сами стоите цикличных макросах, иначе мне не понятна такая реакция на эту тему. То, что эти циклы убивают онлайн и интерес к игре это факт. Мне тошно фармить в пати по 8 часов где напишут пару строк в пати чат и нет никаких ПВП, совсем никаких. Это не то л2, которое хочется играть и развиваться. С тем же х7 этот этап проходится очень быстро и там поинтереснее, в том же Зи не стоят АФК и можно в чате пообщаться, на круге и соа куча ПВП и живой фарм в праймтаймы. Так ждал х1 именно из-за длительного Кача с беседами, поиском кэлайф КП, ПВП за споты и т.д., а получили АФК качеров, 3 класса +саппорт составляют 85-90% сервера и сборы пати при онлайне в 11+к по 30 минут(так как куча ДД и сапорта стоят на макросах и фармят 24/7 и им никто не мешает, и замены не нужны(очень редко). 

Изменено пользователем RoSsoTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, M1shanya сказал:

Я хз откуда автор берет инфу

Чисто свои наблюдения, качался и в катах, сейчас в ИТ, живых сумонеров редко встретишь, и зачем, если все ставят на макро и чистят комнаты по некст таргету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SimplyDemon сказал:

А какое твоё мнение? Что изменилось? 

Мое мнение что афк качеров стало меньше и соответственно меньше людей нарушающих правила сервера. Будем подлавливать остатки кто еще макросит и сливать их куда надо. Вчера кстати был отправлен туда кот на нексттаргете, который стоял афк очень долго, аж поляна вся в дропе была, он его не лутал даже. Пусть проверяют мальчика, если блохастый окажется, то на улицу или на лечение через ветеринара и без шерсти голым обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошла только первая волная избавления от макросных ботов - избавились от самого сложного (ассист слишком самодостаточен, сложно определить - это макрос, или игрок который спамит мышкой по ПЛу)
я думаю что будут ещё волны (если проблема актуальна, а не нытьё), вычислять макросы по некстаргету или по /target имямоба будет проще, потому что в этом сценарии поведение игроков и макросов заметно отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, RoSsoTM сказал:

Тогда вы и сами стоите цикличных макросах

Опять придумал в своей голове я хз. 

21 минуту назад, RoSsoTM сказал:

мне не понятна такая реакция на эту тему

Стоял за тира пп БД СВС в катах, как только улетал за сосками  челы вставали в АФК не имея ма. 

Кайф несусветный. Нужно отойти челы стоят так же ведь ма не бьёт. 

23 минуты назад, RoSsoTM сказал:

нет никаких ПВП,

Хз у меня 50+- есть 

Не много не мало, но хватает варов. 

Я вот опять не понимаю квоту меня в своём посте. 

Я высказал мнение, АФК макросы шлак - ты успел сначала придумать, что я тут не играю, потом придумать что я тоже стою на макросах. 

Мне тебя жаль. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, RoSsoTM сказал:

 

Тогда вы и сами стоите цикличных макросах, иначе мне не понятна такая реакция на эту тему. То, что эти циклы убивают онлайн и интерес к игре это факт. Мне тошно фармить в пати по 8 часов где напишут пару строк в пати чат и нет никаких ПВП, совсем никаких. Это не то л2, которое хочется играть и развиваться. С тем же х7 этот этап проходится очень быстро и там поинтереснее, в том же Зи не стоят АФК и можно в чате пообщаться, на круге и соа куча ПВП и живой фарм в праймтаймы. Так ждал х1 именно из-за длительного Кача с беседами, поиском кэлайф КП, ПВП за споты и т.д., а получили АФК качеров, 3 класса +саппорт составляют 85-90% сервера и сборы пати при онлайне в 11+к по 30 минут(так как куча ДД и сапорта стоят на макросах и фармят 24/7 и им никто не мешает, и замены не нужны(очень редко). 

 

ну сборы по 30 минут потмоу что все хотят как дд самонеров, а другие не с топ пухами просто не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dott сказал:

Опять придумал в своей голове я хз. 

Стоял за тира пп БД СВС в катах, как только улетал за сосками  челы вставали в АФК не имея ма. 

Кайф несусветный. Нужно отойти челы стоят так же ведь ма не бьёт. 

Хз у меня 50+- есть 

Не много не мало, но хватает варов. 

Я вот опять не понимаю квоту меня в своём посте. 

Я высказал мнение, АФК макросы шлак - ты успел сначала придумать, что я тут не играю, потом придумать что я тоже стою на макросах. 

Мне тебя жаль. 

 

Тоже не понимаю к чему писать про "очередное ничего" и "смысл темы не понятен" на мнение человека, где идея поста более чем понятна. Если лично вы не встретили АФК фармил - это не значит, что их нет. И да, мои предположения, хочу пишу, хотите - опровергайте. И снова я сомневаюсь, что вы альтабаетесь каждые 5 минут на дс с 2х компов играя по 12+ часов в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раньше, люди в открытую говорили про мышки и искали МА в чате, то теперь, все играют тихо, мирно, никого не правоцируя и только если ты САМ, целенаправленно бежишь искать макросников=ты их находишь и начинаешь раздувать эту проблему, зачем???

Перестаньте мешать админам делать новый клиент, пускай сделают, а потом просите что угодно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...