Перейти к содержанию
Asterios

Макросня. Обсуждение.


SimplyDemon

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Темный Страж сказал:

 

ну сборы по 30 минут потмоу что все хотят как дд самонеров, а другие не с топ пухами просто не берут

А связи между сумонерами и АФК качем вы не видите? Куча ДД, что может фармить не хуже сумонера, но в АФК автоатакой они теряют свой дпс,а были бы ПВП за споты, то брали бы 1го сума в пати. Всё взаимосвязано. Я уже писал про дпс в лабе 69 за сб, я даю больше, чем любой сумм,крафт и т.д., но кому это интересно, если есть апнутые суммы, что левой ногой дают стабильный средний дпс (а топ они не видят, так как на каче другие профы фармят соло, дольше и менее продуктивно, а значит в основном и буста меньше имеют). Все связанно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 0RiGaMi сказал:

Очередное нытье со скрытой просьбой вернуть асист и стоять афк на макросе

С чего такие выводы? Зацилкленный макрос = бот на минималках, я вообще не понимаю, зачем его леголизовали на астериосе. А данная информация скорее для обратного, афк фармеры никуда не пропали, и нужно продолжать работу с искоренением ботов с проекта, то устроили подобие есенса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Есть много вариантов афк кача и их активно юзают. Прямо под локу пишут макрос и качаются афк на изи. Проблема не решена, но добавили проблем другим игрокам, которые не имеют отношения к кликерщикам. И это сильно раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StopGaming сказал:

 Есть много вариантов афк кача и их активно юзают. Прямо под локу пишут макрос и качаются афк на изи. Проблема не решена, но добавили проблем другим игрокам, которые не имеют отношения к кликерщикам. И это сильно раздражает.

Да какие проблемы добавили не кликерщикам? В Вове вон нет асиста и ничего, играют, некстаргет юзают и счастья не знают, метки ставят. Для живого человека почти ничего не поменялось соло моба и так все выделят, а в парике бьётся весь парик и асист нах не нужен, стигма на чампа приятно, но не критично, и так часа останется один, а если много сильных мобов даётся стигма-нексттаргет-стигма и т.д. Для людей, что играют руками ничего не изменилось. А вот часть асистеров с хороводами отъехала, часть АФК фармил тоже отъехала. Часть, но далеко не все, надо разбираться с остатками. Если в новом клиенте это пофиксится, то будет просто замечательно, в долгую жизнь именно этого сервера (х1.5) я нисколько не верю. Это печалит, но очень радует, что начались глобальные перемены, со временем это выльется в огромный жирный "плюс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, SimplyDemon said:

я вообще не понимаю, зачем его леголизовали на астериосе.

потому что это не так. тут нет зацикленного макроса. Это все делается ВНЕ клиента. 
А политика сервера такая - если ты у компа, то такие штуки можно юзать. 

Хотя как понять у компа, не ясно. Если писать чат, то я игнорю почти всех кто проходит рядом. Ну, думаю у них свои методы проверок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, RoSsoTM said:

Да какие проблемы добавили не кликерщикам? 

В пати раньше по ассисту ты начинал бить моба за 1-2 секунды. Сейчас проходит 5-10 секунд пока игрок сделает соответствующее действия. За стигму я вообще молчу. Пока ШЕ найдет нужного моба чтобы кинуть стигму - он к тому времени уже сдох. Т.е. кач таким образом замедлили для всех. 

 

ФПС. Клиент кривой и в некоторых локах просаживается фпс. А чем ниже фпс, тем сложнее выдавать себе таргет на моба мышей. 

 

Двигающиеся мобы. Если моб движется, то его тяжело поймать в таргет.

 

Херовая мышка. Раньше с херовой мышкой можно было играть через асист. Сейчас каждый должен себе ассистить и с херовой мышкой это целый геморрой - например с бд окна кинуть хекс на моба, который бьет мейн. Мне лично для этого влом покупать еще одну мышу.

 

И это только часть проблем. Я не пишу за кидание дебафов на мобов любым дебафером, за эпики и т.д. Меня удивляют такие люди как ты, которые радуются, что им добавили гемороя при том, что главная проблема с кликерами никак не исправлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Giant сказал:

потому что это не так. тут нет зацикленного макроса. Это все делается ВНЕ клиента. 
А политика сервера такая - если ты у компа, то такие штуки можно юзать. 

Да, это делается вне клиента, но какая разница? Дело в том, что автоматизирование посредством зацикливания разрешено администрацией проекта.
До открытия х1 я вообще не знал что юзают кликеры на астериосе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, SimplyDemon said:

посредством зацикливания разрешено администрацией проекта.

Мое мнение:

это разрешено потому что они не знают как это выявить. 

А вот когда ты афк, это они как-то выявляют, и за это баны реальны (я знаю пару челов что получали бан)

Что мне не нр, что баны как то плохо падают. Кому то дают, кому то нет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RoSsoTM сказал:

Тоже не понимаю к чему писать про "очередное ничего" и "смысл темы не понятен" на мнение человека, где идея поста более чем понятна. Если лично вы не встретили АФК фармил - это не значит, что их нет. И да, мои предположения, хочу пишу, хотите - опровергайте. И снова я сомневаюсь, что вы альтабаетесь каждые 5 минут на дс с 2х компов играя по 12+ часов в день.

Просто кину скрин а дальше думай что хочешь, давать денс с ноута подключив клаву клацая ф2 альтаб ф2 можно не смотря на него. 

Меня прям забавляет - хочу пишу. 

Попробуй сначала читать, потом думать, потом писать - не уверен конечно, что у тебя это получится, но всё же я верю в чудо. 

Давайте создадим ещё 4 темы про АФК фармил ведь прошлых двух было мало, нужно создать третью тему, мало ли те две никто не заметил. 

upload_2022_09_29_18_33_53_784.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, StopGaming сказал:

В пати раньше по ассисту ты начинал бить моба за 1-2 секунды. Сейчас проходит 5-10 секунд пока игрок сделает соответствующее действия. За стигму я вообще молчу. Пока ШЕ найдет нужного моба чтобы кинуть стигму - он к тому времени уже сдох. Т.е. кач таким образом замедлили для всех. 

 

ФПС. Клиент кривой и в некоторых локах просаживается фпс. А чем ниже фпс, тем сложнее выдавать себе таргет на моба мышей. 

 

Двигающиеся мобы. Если моб движется, то его тяжело поймать в таргет.

 

Херовая мышка. Раньше с херовой мышкой можно было играть через асист. Сейчас каждый должен себе ассистить и с херовой мышкой это целый геморрой - например с бд окна кинуть хекс на моба, который бьет мейн. Мне лично для этого влом покупать еще одну мышу.

 

И это только часть проблем. Я не пишу за кидание дебафов на мобов любым дебафером, за эпики и т.д. Меня удивляют такие люди как ты, которые радуются, что им добавили гемороя при том, что главная проблема с кликерами никак не исправлена.

Я радуюсь, что предпринимаются действия и попытки, а не игнорирование проблемы. Я брал асист преимущественно в ПВП и изредка, когда впадлу играть 2мя руками жму пкм по еику или пишу игровой макрос. В ПВП асист остался, в пве вообще плевать. Игре 15 лет ты пишешь про лаги, просадки ФПС и ДВИГАЮЩИХСЯ мобов. Очень хочется матом написать, но смс удалят, я в недоумении с твоего сообщения. Херовая мышка??? Что ты за динозавр то такой? Знаешь кто юзал циклы на мышки? Вот такие как ты и описал, те, кто не в состоянии выделить моба с ноута за 5к, которому больше, чем этому клиенту лет. Они и ставят на автофарм на глючном слабом компе, где никаких действий делать не надо. У меня был старый ПК, который собирался в 2006-7 году так там 2 окна линяги летали без нареканий до 2015 года. А ты тут втираешь какую-то дичь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Giant сказал:

 

ну такое ...


 

разве можно рыбалку макросом делать? там же ползунок рандомно прыгает. Это наверное стороннее по , которое можно легко отследить, не?

 

точно помню еще лет 5 назад что был бот на автоите, который работал через скан полоски и т.д. Ты там становишься в лужу, сетапишь мышкой, где у тебя какие позиции и т.д. Ничем кроме капчи не контрится, потому что никаких сигналов не шлет, тупа эмуляция человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott сказал:

Просто кину скрин а дальше думай что хочешь, давать денс с ноута подключив клаву клацая ф2 альтаб ф2 можно не смотря на него. 

Меня прям забавляет - хочу пишу. 

Попробуй сначала читать, потом думать, потом писать - не уверен конечно, что у тебя это получится, но всё же я верю в чудо. 

Давайте создадим ещё 4 темы про АФК фармил ведь прошлых двух было мало, нужно создать третью тему, мало ли те две никто не заметил. 

upload_2022_09_29_18_33_53_784.jpg

Уже и оскорбления пошли в дело. Вас никак не должно касаться количество созданных похожих тем. А мои умственные способности и подавно. Вас там в катах мобы не убивают пока вы на форуме весь день пишете свое ценнейшее мнение? 72 лвла в 4 окна весь день воюете на форуме. Без цикла макросов. Расскажите ещё что-нибудь.

А скрин 2хнедельной давности к чему вообще? Или по-вашему за 2 недели в топ 20 с 50 ПВП это нормальный результат? Я за 3 дня в абг 70+ ПВП набил в соло пока качался 60-68. Вот где живая Лока и нет макросов, вот как должно быть везде.

Крин по оркам ПВП... Вы сами понимаете какую информацию несёт этот скрин? В топ 20 50 ПВП, это что сервер с 1к онлайна? Посмотрите статистику по рассам с сумонерами, сколько сумов будет в топе, все кто могут стоять на кликерах имеют ПВП сильно ниже в среднем, чем те классы, что стоят в локациях, где преимущественно живые люди. Статистика только подтверждает актуальность негодования по поводу афкашеров.

Изменено пользователем RoSsoTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какие страсти на грани.

 

Хотите просто блокировку запуска клиента при наличии установленных девайсов под "макросы"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня пойду на своем коте, вступлю в десяток пати макросников, поделаю скрины, выложу тут на форум, и буду просить админа убрать нексттаргет. и в принципе команду /target.  Если вы начали бороться с макросниками, то делайте это так, чтобы нормальным игрокам не портить игру. Вы начало уже положили, тем что убрали возможность пользоваться асистом, но макросным пачкам просто плевать. В любом случае если вы выпилите некст таргет им, они будут 4 макроса создавать  с командами типа /target Lith /target Purgatory /target Nephil  и тд и зацикливать их в своих мышках. Если и это убрать то они начнут использовать более серьезное по. В любом случае на таком сервере кроме них никого не останется. Асист убрали, что дальше будет? Почему они продолжают на макросах стоять везде???  Я не виноват что они стоят на макросах, мне они ничем не мешали никогда, я их просто флагал и разваливал!!! Зачем вы слушаете ссыкливых нытиков, которые при виде розового ника штаны обсцыкают и бегут ныть на форум что сервер загнулся, и почему я должен из за них мучаться с окнами??Верните сраный асист, это внутриигровая команда, мне неудобно играть без асиста!!! 



3 часа назад, Giant сказал:

не знаю как в лоу локах, но у нас на х1 пропали макаронники из туалетов (гц). там на некст таргете не встать, мобы жуткие. А если чамп с аое, то все, трупаки обеспечены... локи весгда пустые. так что 100% эту локу асист очистил от макросников.

@я любимая лока макросников - мос (3 комнаты с 3мя мобами). Там их стало меньше, но сильные сумы все же стоят афк (могу по ником назвать всех, их почему то не банят :)). там мобы аое не бьют, комната маленькая, некст таргетом справляются. 

Как то так :) 

ой да они все на х1.5 ушли просто вот и пропали у вас там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните старое ПК, где отмывались за пару мобов и АФК парни просто будут помирать, а так хоть что можно делать,АФК кач уже не искоренить, а чем больше игнорировать это, на некст Лоу рейт, если он будет пойдут только макросники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему админ не дает однозначного ответа по асистам? Вы будете возвращать? или нам привыкать играть без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Giant сказал:

не знаю как в лоу локах, но у нас на х1 пропали макаронники из туалетов (гц). там на некст таргете не встать, мобы жуткие. А если чамп с аое, то все, трупаки обеспечены... локи весгда пустые. так что 100% эту локу асист очистил от макросников.

@я любимая лока макросников - мос (3 комнаты с 3мя мобами). Там их стало меньше, но сильные сумы все же стоят афк (могу по ником назвать всех, их почему то не банят :)). там мобы аое не бьют, комната маленькая, некст таргетом справляются. 

Как то так :) 

Ну так для этого и убрали асист, то что 78 мобов в катах бьют некстаргетом 9 тел в пати там кач то за 8 часов как в гц сортире за час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, бамбук сказал:

Ну так для этого и убрали асист, то что 78 мобов в катах бьют некстаргетом 9 тел в пати там кач то за 8 часов как в гц сортире за час.

Так они все еще стоят в катах в на афк, до сих пор ни чего не поменялось, убирать асист было быссмысленно, если не убирать нексттаргет и таргет в принципе.



Только что, Hrysha сказал:

Так они все еще стоят в катах в на афк, до сих пор ни чего не поменялось, убирать асист было быссмысленно, если не убирать нексттаргет и таргет в принципе. Взаимодействие с мобами посредством игровых команд таких как /assist /target /targetnext пока они есть в игре будут сидеть макросники на афк!!! Убирать одно из них было бессмысленно!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StopGaming сказал:

проблема с кликерами никак не исправлена.

мощно. 

22 минуты назад, Hrysha сказал:

нам привыкать

хрюша привет :) давно не виделись. ты снова пришел требовать, плакать и возмущаться?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

мощно. 

хрюша привет :) давно не виделись. ты снова пришел требовать, плакать и возмущаться?) 

Когда мы с тобой виделись последний раз все вышеперечисленное делал ты, а не я. Если надо я тебе процитирую все что надо, чтобы ты рот не открывал больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Hrysha сказал:

Если надо я тебе процитирую все что надо, чтобы ты рот не открывал больше

цитируй) кто не дает) 

19 минут назад, Hrysha сказал:

Когда мы с тобой виделись последний раз все вышеперечисленное делал ты, а не я.

и я в итоге оказался прав, а не ты 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

цитируй) кто не дает) 

и я в итоге оказался прав, а не ты 🙂 

ты всегда чисто суету наводишь, почвы в твоих обвинениях как обычно ноль. Много людей писали что ты всегда все выворачиваешь наизнанку. Одним словом воду мутишь. Таких презираю. Скройся, с  такими как ты говорить - себя не уважать. Ты даже по теме ничего не сказал. Чисто агро свое тут высераешь. Бесполезный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Hrysha сказал:

ты всегда чисто суету наводишь, почвы в твоих обвинениях как обычно ноль. Много людей писали что ты всегда все выворачиваешь наизнанку. Одним словом воду мутишь. Таких презираю. Скройся, с  такими как ты говорить - себя не уважать. Ты даже по теме ничего не сказал. Чисто агро свое тут высераешь. Бесполезный человек.

ты меня передумал цитировать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на БД почувствовал изменение, что по асисту не могу агрануть кинуть хекс или арест. Ну такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние счастливые деньки для рыбаков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RoSsoTM сказал:

Да какие проблемы добавили не кликерщикам? В Вове вон нет асиста и ничего, играют, некстаргет юзают и счастья не знают, метки ставят. Для живого человека почти ничего не поменялось соло моба и так все выделят, а в парике бьётся весь парик и асист нах не нужен, стигма на чампа приятно, но не критично, и так часа останется один, а если много сильных мобов даётся стигма-нексттаргет-стигма и т.д. Для людей, что играют руками ничего не изменилось. А вот часть асистеров с хороводами отъехала, часть АФК фармил тоже отъехала. Часть, но далеко не все, надо разбираться с остатками. Если в новом клиенте это пофиксится, то будет просто замечательно, в долгую жизнь именно этого сервера (х1.5) я нисколько не верю. Это печалит, но очень радует, что начались глобальные перемены, со временем это выльется в огромный жирный "плюс".

В вове нет ассиста? Сразу видно хорошего игрока. Так как ты ноешь из-за макросов здесь, так же и в вове ты всегда будешь раком ноющим что нет илвла.

Асист вова /закл [@targettarget] Удар воина рака света.

Мб дело не в макросах, задротах, хрючниках и тд, а в тебе? Ведь ты так же купишь рано или поздно кач до 84, а если не купишь то будешь его качать до слияния этого сервера с х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Flawless_night сказал:

В вове нет ассиста? Сразу видно хорошего игрока. Так как ты ноешь из-за макросов здесь, так же и в вове ты всегда будешь раком ноющим что нет илвла.

Асист вова /закл [@targettarget] Удар воина рака света.

Мб дело не в макросах, задротах, хрючниках и тд, а в тебе? Ведь ты так же купишь рано или поздно кач до 84, а если не купишь то будешь его качать до слияния этого сервера с х1.

Ну вот, подъехали "топ" игральщики и опустили ниже плинтуса 🥲. Цель выбранной цели, что-то такое начинаю вспоминать, давно же это было. Но не суть дайте поныть людям, ведь именно такой смысл мы закладывает в написании смс на форуме в разделе общение. Мне жаль ваших родных, ведь на каждое обращение к вам, какую-то просьбу, их мнение на что-то у вас в голове только "хватит ныть!!!  Уьврчналу! Хватит ныть!!!". Сначала было обидно, что люди не понимают насколько это большая проблема, и как это убило Лоу рейт сервера астериосе, а теперь меня только улыбают такие смс, пришла стадия принятия. Большая часть все же использует циклы и поэтому молчат или пишут чего мол разнылись. Может я и не возьму 84, да и что такого? Пока мне будет интересно-буду играть, через силу тратить время на то,что не приносит удовольствия, нет, спасибо. Оставлю эту участь для вас, вы топ, всех нагнете, удачи! 

п.с. свой ник давай на х1.5, чтобы при встрече я предложат тебе ПВП, ты зассал или проигнорил так как макрос, а я это заскринил. Или пиши ник Axeon, встретимся и победишь меня, рака 73 лвл мэйл сб соло игра. Приди своим двухнопочным нагибатором и убей меня, мне это так нужно! 🥺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...