Перейти к содержанию
Asterios

асист (заезжено но всетаки)


Сквиртослав

Рекомендуемые сообщения

В связи с борьбой с макросниками, афк качерами сделали данный апдейт. Так что теперь асист работает только в пвп. А на мобах, то только ручками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Paladium сказал:

В связи с борьбой с макросниками, афк качерами сделали данный апдейт. Так что теперь асист работает только в пвп. А на мобах, то только ручками. 

image.png.3222bdeaa0c3c212b6e01eddecd3ad91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация ищет иное решение в борьбе против афк групп , которые ищут МейнАссистера на всю ночь.
А пока , терпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПраПорр сказал:

И нафиг он пошел. Без него вполне отлично.

Я как раз обсуждал это дело с пацанами когда играл , везде афк клоуны , все каты афк, в каждой пачке 100% 2-3 человека на афк макросах.
И когда их вырубили стало кайф залетать в рандомки , там хоть люди живые , сами кнопки жмут , в чатике рофлят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится например АФК ущербные самонеры позабились в румы на 4 моба в катах - пусть страдают. 

Кайф чистой воды драк стало больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott сказал:

А мне нравится например АФК ущербные самонеры позабились в румы на 4 моба в катах - пусть страдают. 

А вот не ври) в до и фп все румы без станов ночью забиты афк самонерами, стоящими шеренгой. В ИТ тоже все сумы афк, но там ков нужен чтобы не померать. Нексттаргет отлично работает на макросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Obsidian сказал:

А вот не ври) в до и фп все румы без станов ночью забиты афк самонерами, стоящими шеренгой. В ИТ тоже все сумы афк, но там ков нужен чтобы не померать. Нексттаргет отлично работает на макросе

И до них дойдёт волосатая рука Админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некст таргет, атака сумоном. Цикл 3 секунды. Вошли в чат=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Atheo сказал:

Некст таргет, атака сумоном. Цикл 3 секунды. Вошли в чат=)

Расфлагать проще таких и убить. Нужные комнаты больше не занимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Obsidian сказал:

А вот не ври) в до и фп все румы без станов ночью забиты афк самонерами, стоящими шеренгой. В ИТ тоже все сумы афк, но там ков нужен чтобы не померать. Нексттаргет отлично работает на макросе

Ну в долгую ночную я не заходил но в любом случае уже лёгкий способ сливать таких ребятишек есть) 

Так что исходя из до и после. 

Меня устраивает после - да отключение ассиста по мобам неприятно но ради такого можно и пожертвовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Obsidian сказал:

Нексттаргет отлично работает на макросе

 

30 минут назад, Чиби сказал:

И до них дойдёт волосатая рука Админа.

Не трогайте Некст Таргет!

Я за Вла сломаю мышку, отвечаю Вася!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Чиби сказал:

Расфлагать проще таких и убить. Нужные комнаты больше не занимают.

   Кто не рискует, тот не пьёт шампанское=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, TokiBoki said:

Потому что люди массово докачались до А и Ы грейда и начали распечатывать шмот и тыкать са в пухи? 

Потому что пидурки самонеров уже не сижут 24/7 афк в катах на макросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, IIe4eHuwka сказал:

Я играю там , где хочу и как хочу.  очередной раз скажу, что играю на х5 онли и все эти лоурейты, где вы кичитесь сидите своим хардкором, оставьте себе.  Хоть соски каждый раз жмакайте, для большего кайфа и ностальгии. Не надо трогать банально х5, флагман проекта, что там на ваших х1.5 и др происходит,мне наплевать вообще, но именно из-за вас это происходит,да и  с отменой ассиста ничего не поменялось в плане макросов,судя по тому, что пишут на форуме. З.ы:  Я спокойно нажму свои клавиши , мне просто стало неудобно,а про такие макросы я только слышал на форуме, в игре мне они не нужны были

Я сам играю на х5 и мне остальные эти серверы не интересны ибо там делать нечего - это раз.
Просто всегда играю руками и не пользуюсь такими макросами, которые заменят меня ненадолго, чтобы я отошел дела поделать и т.д
Если асс реально влиял на афк кач и фарм, то правильно сделали, если не влиял, то конечно смысла нет, но сказать что играть стало сложно и печально - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, МистерМышенька сказал:

 

Не трогайте Некст Таргет!

Я за Вла сломаю мышку, отвечаю Вася!

Да не, без Некст Таргета я сам с ума сойду. Под "и до них", я подразумевал ботоводов.

Я уже сам привык при приближении к мобу или стоя с пикой выделять мобов через Next Target не отвлекаясь на мышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

Потому что пидурки самонеров уже не сижут 24/7 афк в катах на макросе.

Фарм кат не поменялся, там все так же по кд заняты все комнаты вечером, держу в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Чиби сказал:

Расфлагать проще таких и убить. Нужные комнаты больше не занимают.

Так а какой смысл в этом ? 

Ну одних, вторых убьёшь, в итоге потратишь свое время, а проблема не решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Musashino сказал:

Я как раз обсуждал это дело с пацанами когда играл , везде афк клоуны , все каты афк, в каждой пачке 100% 2-3 человека на афк макросах.
И когда их вырубили стало кайф залетать в рандомки , там хоть люди живые , сами кнопки жмут , в чатике рофлят

Пди прямо сейчас в каты, и ты увидишь десяток занятых рум макросными пачками афкшными. Или ты просто не играешь на сервере, а только пишешь на форуме.


 

42 минуты назад, 5d1ez сказал:

Так а какой смысл в этом ? 

Ну одних, вторых убьёшь, в итоге потратишь свое время, а проблема не решится.

Ну так ничего и не изменилось, только испортили игру части игроков сервера тем, что убрали асист


 

3 часа назад, TokiBoki сказал:

Фарм кат не поменялся, там все так же по кд заняты все комнаты вечером, держу в курсе. 

а также павлы ит и подобные локи. Ничего не поменялось!


 

5 часов назад, HellMagic1942 сказал:

Потому что пидурки самонеров уже не сижут 24/7 афк в катах на макросе.

Хочешь я тебя за ручку к ним приведу? Далеко не надо идти - первая или вторая рума любых кат. Особенно в ДО. Прямо сию секунду они там, и мой чар в их пати.


 

 

Изменено пользователем Hrysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Hrysha сказал:

Пди прямо сейчас в каты, и ты увидишь десяток занятых рум макросными пачками афкшными. Или ты просто не играешь на сервере, а только пишешь на форуме.


 

Ну так ничего и не изменилось, только испортили игру части игроков сервера тем, что убрали асист


 

а также павлы ит и подобные локи. Ничего не поменялось!


 

Хочешь я тебя за ручку к ним приведу? Далеко не надо идти - первая или вторая рума любых кат. Особенно в ДО. Прямо сию секунду они там, и мой чар в их пати.


 

 

По классике как и для всех, посылаю тебя в тему В столб нытиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Hrysha сказал:

Пди прямо сейчас в каты, и ты увидишь десяток занятых рум макросными пачками афкшными. Или ты просто не играешь на сервере, а только пишешь на форуме.


 

Ну так ничего и не изменилось, только испортили игру части игроков сервера тем, что убрали асист


 

а также павлы ит и подобные локи. Ничего не поменялось!


 

Хочешь я тебя за ручку к ним приведу? Далеко не надо идти - первая или вторая рума любых кат. Особенно в ДО. Прямо сию секунду они там, и мой чар в их пати.


 

 

поддержу по поводу испорченной игры части игроков,кто жмякал на втором ноуте макрос асс на БД с волком..т.е по сути потрачено мое время на прокачку бд и волка..не комфортно альтабать теперь.

 

Изменено пользователем myminimal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, myminimal сказал:

поддержу по поводу испорченной игры части игроков,кто жмякал на втором ноуте макрос асс на БД с волком..т.е по сути потрачено мое время на прокачку бд и волка..не комфортно альтабать

Самое тупое, что админ по этому поводу не дает ответ уже 9 дней. Нам перекачиваться или все же ждать чудо возвращения асиста?? Что делать то? Нельзя так оставлять ситуацию, некоторым игрокам это принципиально важно, вы их держите в неведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Норм тема, делать патчи в середине сервера.в гц верх где кач на толстых мобах, которые бегают по несколько штук в одной точке надо рассматривать 1  на которого поставили значек, чтобы нечаянно не ударить другого, вместо ассиста. В дв такая же веселуха, каждый дд бьет свою цель.  После 2 часов такого кача, некст сервер через год Вл онли. Быстрее всех качаются влы и маги на аое, а нерфят сингл таргет кач, удалением прямой механики игры, кекв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, САНЯ ГЛАДИАТОР сказал:

 Норм тема, делать патчи в середине сервера.в гц верх где кач на толстых мобах, которые бегают по несколько штук в одной точке надо рассматривать 1  на которого поставили значек, чтобы нечаянно не ударить другого, вместо ассиста. В дв такая же веселуха, каждый дд бьет свою цель.  После 2 часов такого кача, некст сервер через год Вл онли. Быстрее всех качаются влы и маги на аое, а нерфят сингл таргет кач, удалением прямой механики игры, кекв. 

Так мало того что в процессе игры без предупреждения, когда все уже составы выкачали так проявлять -  неуважение в вопросе, который части игроков важен - а оставлять его в подвешенном состоянии на 9 дней это уже просто красная линия. Дайте ОТВЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Hrysha сказал:

Так мало того что в процессе игры без предупреждения, когда все уже составы выкачали так проявлять -  неуважение в вопросе, который части игроков важен - а оставлять его в подвешенном состоянии на 9 дней это уже просто красная линия. Дайте ОТВЕТ!

ору с тебя)) свин, ты себя кем вообще возомнил? :D

 

линия красная у него. Рэмбо блин)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

ору с тебя)) свин, ты себя кем вообще возомнил? :D

 

линия красная у него. Рэмбо блин)) 

Не возомнил, а являюсь игроком астериоса, который каждый сервер делает минимальный донат. А ты че тут делаешь я вобще не понимаю, ты помоему даже не играешь тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hrysha сказал:

ты че тут делаешь

помогаю игрокам) тебе тоже кстати) а то лопата и язык у тебя похоже не имеют отличий) 

6 минут назад, Hrysha сказал:

являюсь игроком астериоса

ничего себе

6 минут назад, Hrysha сказал:

который каждый сервер делает минимальный донат

это твое личное дело и за донат ты получаешь бонус в виде голды. так что не строй из себя мецената) ты это делаешь для себя любимого + по собственному желанию. если же ты хотел мне намекнуть на ченить, то ты в этом плане - проиграл :) поверь, у меня длинее и я об этом не горлопаню во весь голос, есть шейхи и покруче меня. нужно быть скромнее, чтоб не попасть в ситуацию, в которую ты только что попал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

помогаю игрокам) тебе тоже кстати) а то лопата и язык у тебя похоже не имеют отличий) 

ничего себе

это твое личное дело и за донат ты получаешь бонус в виде голды. так что не строй из себя мецената) ты это делаешь для себя любимого + по собственному желанию. если же ты хотел мне намекнуть на ченить, то ты в этом плане - проиграл :) поверь, у меня длинее и я об этом не горлопаню во весь голос, есть шейхи и покруче меня. нужно быть скромнее, чтоб не попасть в ситуацию, в которую ты только что попал)

Ты не можешь увидеть суть вопроса, но зачем то нелепые обвинения считаешь нужным написать. Какой смысл разговаривать с дегенератами вроде тебя. Думай че хочешь всем срать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...