Перейти к содержанию
Asterios

асист (заезжено но всетаки)


Сквиртослав

Рекомендуемые сообщения

30.09.2022 в 19:04, Hrysha сказал:

Не трогайте сраные фундаментальные игровые функции, если это не помогает в борьбе с макросниками - блокируйте макросные мыши. или вырезайте из игры полностью возможность использовать макросы(таргет по мобам посредством прописанных команд в игре полностью). Тогда правда хз сколько сервер протянет.

эти игровые функции привели к появлению трейнов, то есть когда основа выделяет цель , спойлит её, а дальше с кучи окон в нее идут разные дебафы и все окна разом накидываются на моба, убивая его за секунду.. Отключение ассистов решило эту проблему, которая в разы существеннее и опаснее для балланса чем все макросники вместе взятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
02.10.2022 в 14:36, TpoJlb сказал:

эти игровые функции привели к появлению трейнов, то есть когда основа выделяет цель , спойлит её, а дальше с кучи окон в нее идут разные дебафы и все окна разом накидываются на моба, убивая его за секунду.. Отключение ассистов решило эту проблему, которая в разы существеннее и опаснее для балланса чем все макросники вместе взятые.

Да давайте тогда уж возможность атаковать моба в принципе запретим! Точно решит все проблемы!!! Вы серьёзно? Вырезать базовые игровые механики. Может лучше окна запретим? И сразу саппорт приобретёт задуманную ценность. И танки тоже. Нет же, все хотят под овербафом с пиками на +100500 бегать по катам и фармить в одно лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GrandFool сказал:

вкл ассиста спасет сервер

Не факт, я думаю что многих (кто ушёл и попытался распродаться) забанили за РМТ уже, у кого-то света нет, в общем я думаю, что возвращение ассиста вернёт немного ботоводов на сервер (повлияет позитивно на экономику), добавит радости обычным 2-3 комповым работягам, но именно спасти - не спасёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Armoriel сказал:

Не факт, я думаю что многих (кто ушёл и попытался распродаться) забанили за РМТ уже, у кого-то света нет, в общем я думаю, что возвращение ассиста вернёт немного ботоводов на сервер (повлияет позитивно на экономику), добавит радости обычным 2-3 комповым работягам, но именно спасти - не спасёт.

Убрать штраф за смерть и все, из за чего и не хотят качаться до 78+, сливаешь больше чем качаешь час. Как в ВоВ нужно - опыт навсегда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, NobleDeer сказал:

Убрать штраф за смерть и все, из за чего и не хотят качаться до 78+, сливаешь больше чем качаешь час. Как в ВоВ нужно - опыт навсегда 

Вот это, кстати, красиво.

 

Кто не успел слить варка себе - бегите, глупцы.

 

Но предложение прикольное.

Скорее всего ничего и близко такого не увидим, но было бы реально интересно посмотреть как изменилось бы отношение игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Armoriel сказал:

вернёт немного ботоводов

шта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

шта? 

Ну асист выпилили - ботоводы ушли.

Вернут - часть вернётся.

Что непонятного?


 

1 час назад, NobleDeer сказал:

Убрать штраф за смерть и все, из за чего и не хотят качаться до 78+, сливаешь больше чем качаешь час. Как в ВоВ нужно - опыт навсегда 

На самом деле я вот об этом еще немного подумал и это шляпа полная.

Если у тебя нет 3кк на свиток 100% реса - то просто не надо тут играть на лоурейте - х3\х5\х7 - ваш выбор

Изменено пользователем Armoriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
29.09.2022 в 12:26, TpoJlb сказал:

всем лучше, потому что "трейнов" не стало, это огромный плюс для всех игроков.

Трейны как были так и есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, leverok сказал:

Трейны как были так и есть )

хз, не встречал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, TraAashhh сказал:

хз, не встречал)

Видимо в каты не заезжал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RichDoll4 сказал:

Видимо в каты не заезжал

был 2 раза кстати, ну такое..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежал в глобус в МОСе, видел 2 пати макросников, одна лежала в пол вторая весело била мобов, обе пати с саммонерами дд)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
20.11.2022 в 20:45, Armoriel сказал:

Ну асист выпилили - ботоводы ушли.

Вернут - часть вернётся.

Что непонятного?

они как были, так и будут, чуть чуть меняем принцип, можно добавить еще 1 окно на скилл, и спокойно дальше фарм, админ из игры выпили тупо асист и все, топорная работа, сделал только хуже, как обычно, наныли = получили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10.2022 в 14:36, TpoJlb сказал:

эти игровые функции привели к появлению трейнов, то есть когда основа выделяет цель , спойлит её, а дальше с кучи окон в нее идут разные дебафы и все окна разом накидываются на моба, убивая его за секунду.. Отключение ассистов решило эту проблему, которая в разы существеннее и опаснее для балланса чем все макросники вместе взятые.

То, что вы описали не является проблемой, влияющей на баланс. Проблема - отсутствие онлайна со всеми вытекающими. 

Проблема - тупая система удачи и шанса, когда некоторые точат пухи или шмот с первых разов, крафтят с первого раза то, что им нужно или очень быстро получают рар. Спойлят редкие рецепты то же намного быстрее остальных. Вообщем проблема во всей системе рандома на этом сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём именно проблема рандома? На то это и рандом - у кого-то точится, у кого-то фейлится, и т.д. неможет у одного все ломаться, а у другого точиться. Все шансово, кому-то везёт а кому-то нет. Как лотерея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полторашке пока
3\3 крафта наг - 2\3 рар, все 3 зашли

из 3 ботинок и 3 морай шапок 1 зашла на 6

Купил 10 морай тушек - первая же зашла на 6

Не знаю на что вы жалуетесь, отличный рандом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, на сколько сложна реализация появления рандомного моба с моба (по типу как в рыбалке), только что бы этот моб не брался в ассист и нексттаргет, таким образом этот моб, будет ковырять до последнего того, кто его призвал, если даже кто-то живой, кто сможет его убить, то типо уникальный тогда моб, что его бить может только тот, кто его таки призвал, таким образом он либо будет себе спавнить этих мобов, либо ему таки мышкой его выбрать надо и нанести там 2-3-4-5 ударов и он типо пропадает, хз, как-то так наверное, можно конечно доработать идею если она в целом как идея звучит, таким образом оставив тот же ассист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Egoist сказал:

его бить может только тот, кто его таки призвал

Это кстати классно решает проблему макробардов - фактически их геноцид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Egoist сказал:

Интересно, на сколько сложна реализация появления рандомного моба с моба (по типу как в рыбалке), только что бы этот моб не брался в ассист и нексттаргет, таким образом этот моб, будет ковырять до последнего того, кто его призвал, если даже кто-то живой, кто сможет его убить, то типо уникальный тогда моб, что его бить может только тот, кто его таки призвал, таким образом он либо будет себе спавнить этих мобов, либо ему таки мышкой его выбрать надо и нанести там 2-3-4-5 ударов и он типо пропадает, хз, как-то так наверное, можно конечно доработать идею если она в целом как идея звучит, таким образом оставив тот же ассист.

Админ уже миллион раз писал, что ассист убрали потому, что он рушит всю концепцию партийной игры. Никакой моб не решит эту проблему т.к. "смотрящий" даст команду в ТСе и тот, кто вызвал моба откроет откроет окно-убьет его и станет снова на макрос.



а люди играющие в окнах опять будут страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WillyWilliam сказал:

а люди играющие в окнах опять будут страдать

боги, я так страдаю 

9a60960d19c310ab51a2acfb47923d3a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Armoriel сказал:

На полторашке пока
3\3 крафта наг - 2\3 рар, все 3 зашли

из 3 ботинок и 3 морай шапок 1 зашла на 6

Купил 10 морай тушек - первая же зашла на 6

Не знаю на что вы жалуетесь, отличный рандом)

Да у многих норм все с крафтом, дропом/стойлом и точкой. Вообщем с рандомом. Большенство как раз из них ещё и играют на потухшем по онлайну серваке. Админские формула по рандому может и красивые, но не пригодныя для игры. Онлайн на х1 и х1,5 это подтверждает. Файлы пушек и шмота сильно тормозят развитие персонажей, а если эти фейлы идут от грейда к грейду, обнуляют желание тут играть. 

 

Ну и борьба с макросниками и кликерами в этих реалиях выглядит совсем неуместной.

 

 

Изменено пользователем RGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RGG сказал:

Да у многих норм все с крафтом, дропом/стойлом и точкой. Вообщем с рандомом. Большенство как раз из них ещё и играют на потухшем по онлайну серваке. Админские формула по рандому может и красивые, но не пригодныя для игры. Онлайн на х1 и х1,5 это подтверждает. Файлы пушек и шмота сильно тормозят развитие персонажей, а если эти фейлы идут от грейда к грейду, обнуляют желание тут играть. 

 

Ну и борьба с макросниками и кликерами в этих реалиях выглядит совсем неуместной.

Покупай готовый шмот. Крафт имеет смысл только при массовом одевании целой КП или будущей продажи предметов.

Я скрафтил 10 Дино сетов для пака. Стабильно 2 из 3 шмоток крафтилось как и написано на рецепте. Да, иногда 1 из 3 получалось, но было и 7 удачных из 8 попыток.

 

Помню крафтил ДК шлемаки. из 7 попыток 5 фейлов и 2 рарных. Обычный шлем так и не скрафтил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу нытьё по поводу ассиста. Его отключение не мешает АФК качу.
Ограниченность радиуса некст таргета решается простой расстановкой твинков по разным частям румы, чтобы мейн чар периодически перебегал из одной части в другую.

Зато, его отключение мешает живой игре в пати, и живому управлению вторым окном (для прокидывания той же стигмы). Усложнение живой игры лапками только сильнее толкает в уютные объятия макросов.

Изменено пользователем diesIrae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, diesIrae сказал:

Поддержу нытьё по поводу ассиста. Его отключение не мешает АФК качу.
Ограниченность радиуса некст таргета решается простой расстановкой твинков по разным частям румы, чтобы мейн чар периодически перебегал из одной части в другую.

Зато, его отключение мешает живой игре в пати, и живому управлению вторым окном (для прокидывания той же стигмы). Усложнение живой игры лапками только сильнее толкает в уютные объятия макросов.

Некст таргет, в отличие от ассиста, гораздо хуже для ботоводов. И кто хочет возвращения, в основном ботовод, реже "машинист поезда" из твинов.

Без ассиста ботоводы не могут:
1. безопасно фармить мобов, так как их легче расфлагать.

2. Меньше локаций для фарма (в ГЦ, даже в туалете, уже не постоишь, в катах большие румы многим недоступны).

3. Лучники перестали ботоводить (ассист позволял также уходить в АФК во всех локациях для луков, где не нужно перемещение).

4. Некст таргет в целом не работает или плохо работает где нужно постоянное перемещение и таких людей легче спалить и сделать репорт.

5. да много всего. Возвращение Ассиста добъёт рандомки, останутся только боты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Чиби сказал:

И кто хочет возвращения, в основном ботовод, реже "машинист поезда" из твинов.

 

У меня нет макросной мышки клавы. Но именно после удаления ассиста я поглядываю на Asus Claymore. Всё равно нужна приличная клава. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше вы говорите о макросниках=тем боле вы их пиарите и тем больше их появляется. Сами себе хуже делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diesIrae сказал:

 

У меня нет макросной мышки клавы. Но именно после удаления ассиста я поглядываю на Asus Claymore. Всё равно нужна приличная клава. 

И где логика? чем удаления ассиста помешало живому игроку? Ну так что прям играть стало невозможно?
Если ты управляешь своим персонажем, не отвлекаешься, то и стигму ШЕ кидают, и БД хекс в чампов проносят и ДД спокойно таргеты переключают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Чиби сказал:

И где логика? чем удаления ассиста помешало живому игроку? Ну так что прям играть стало невозможно?
Если ты управляешь своим персонажем, не отвлекаешься, то и стигму ШЕ кидают, и БД хекс в чампов проносят и ДД спокойно таргеты переключают.

я раньше на окно переключался, и жал макрос, по асисту кидал дебаф, потому что при переходе на окно, иногда можно обнаружить что моб отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...