Перейти к содержанию
Asterios

асист (заезжено но всетаки)


Сквиртослав

Рекомендуемые сообщения

Лабы стали намного экстримальнее чем раньше :D асист  по пати не возьмешь) все руками :D такой трэш на каче еще творится)))) 

спасибо что не даете расслаблятся) я оценил ) мне нраица))))) хоть поржать можно в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обратное заметил. Намного меньше стали тупить в попытке пощелкать по каждому пока тот таргет повесит. Все бьют одного, метки ставят чтоб виднее было. Некомфортно было только в первый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lllMogecm сказал:

я обратное заметил. Намного меньше стали тупить в попытке пощелкать по каждому пока тот таргет повесит. Все бьют одного, метки ставят чтоб виднее было. Некомфортно было только в первый день

Да только теперь некому скупать ресурсы и куски, прайс на кейматы опустился до 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RikaLamperuz сказал:

Да только теперь некому скупать ресурсы и куски, прайс на кейматы опустился до 0

не очень вижу связь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lllMogecm сказал:

не очень вижу связь)

жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, lllMogecm said:

я обратное заметил. Намного меньше стали тупить в попытке пощелкать по каждому пока тот таргет повесит. Все бьют одного, метки ставят чтоб виднее было. Некомфортно было только в первый день

Возрождение игры вживую))

Насчёт некомфортно не соглашусь, скорее необычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя за ножа и так никогда не брала ассиста,проще мышкой выделять таргет,но думаю людям на фарме это не удобно и в масс ПВП ,все привыкли к этой функции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, RikaLamperuz сказал:

Да только теперь некому скупать ресурсы и куски, прайс на кейматы опустился до 0

Цена на "кейматы" всегда падает до "цены себестоимости" спустя неделю, после включения манора. Дальше будет колебания в зивисимости от прогресса живых игроков, а не ботоводов и автокликеров.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

depositphotos_12155260-stock-photo-sad-little-kitten.thumb.jpg.9e6f865bc001a978d5cbb3ab6c0d6612.jpg

Пати сумонеров ищет МА на всю ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно , как там игроки с х5, смогли валика выделить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без асиста намного лучше. Хотите кооперации ? Есть метки, чат, голосовой чат(дискорд, мамбл, тс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

Гораздо лучше чем было с ним.

Да кому лучше то ? По катам прогуляйтесь, макросники как стояли так и стоят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, 5d1ez сказал:

Да кому лучше то ? По катам прогуляйтесь, макросники как стояли так и стоят. 

Те кто пишут,что без него лучше,играют ,видимо, только на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, 5d1ez сказал:

Да кому лучше то ? По катам прогуляйтесь, макросники как стояли так и стоят. 

В мире много несправедливости. Я играю без асс (старого) и нормально. Просто надо руками кнопочки тыкать, а не афк на макросах стоять как привыкли.



9 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Те кто пишут,что без него лучше,играют ,видимо, только на форуме...

Ну видимо не в те хроники играешь, есть чуть другие и там достаточно компа включенного 24/7 - все само играется. Если в игре сложно кнопки самому нажимать, то тут дело явно не в ассисте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Garanichev сказал:

В мире много несправедливости. Я играю без асс (старого) и нормально. Просто надо руками кнопочки тыкать, а не афк на макросах стоять как привыкли.


Повторюсь для особо одаренных, макрос кач как был так и остался. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление что без них онлайн упал :D

В 60 сегодня час собирались... 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Сквиртослав said:

Лабы стали намного экстримальнее чем раньше :D асист  по пати не возьмешь) все руками :D такой трэш на каче еще творится)))) 

спасибо что не даете расслаблятся) я оценил ) мне нраица))))) хоть поржать можно в игре)

Ага, АА с 2.5 до 3.5 апнулась )

Подумай чут чут почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эпиках теперь стою у ПЛа и ничего не делаю, ибо вижу в метре от себя только людей, чтоб фпс было больше одного. Раньше по асс бегал хоть дебафы накидывал)) ИМХО асс убирать бы стоило когда есть вариант играть без него, когда на КМах было бы хоть 15+ фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, для меня вообще ничего не поменялось, как играл так и играю, глаза есть, руки есть, моба вижу, мозгов ткнуть в него мышкой хватает, лабы, заки, фреи, фринты, фарм как соло так и в пати, пострадали только макросники, да РМТшники которые в 2 лица играют фул паком. 



1 час назад, RickSanchez92 сказал:

На эпиках теперь стою у ПЛа и ничего не делаю, ибо вижу в метре от себя только людей, чтоб фпс было больше одного. Раньше по асс бегал хоть дебафы накидывал)) ИМХО асс убирать бы стоило когда есть вариант играть без него, когда на КМах было бы хоть 15+ фпс.

Врешь. Даже на древнем двух ядерном ноутбуке тошиба сателите с660 со встроенной видюхой я окном нормально бегаю на осадах и эпиках, хоть и на минималках



5 часов назад, HellMagic1942 сказал:

Ага, АА с 2.5 до 3.5 апнулась )

Подумай чут чут почему...

Потому что люди массово докачались до А и Ы грейда и начали распечатывать шмот и тыкать са в пухи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, 5d1ez сказал:

Да кому лучше то ? По катам прогуляйтесь, макросники как стояли так и стоят. 

согласен, самонеры просто сменили "асист" на "некст таргет", и бегают за асистером пока самоны бьют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RickSanchez92 сказал:

На эпиках теперь стою у ПЛа и ничего не делаю, ибо вижу в метре от себя только людей, чтоб фпс было больше одного. Раньше по асс бегал хоть дебафы накидывал)) ИМХО асс убирать бы стоило когда есть вариант играть без него, когда на КМах было бы хоть 15+ фпс.

Бросай линейку заработай уже себе на более свежий калькулятор. Все играет нормально даже на 10 летней старости железе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RickSanchez92 сказал:

На эпиках теперь стою у ПЛа и ничего не делаю, ибо вижу в метре от себя только людей, чтоб фпс было больше одного. Раньше по асс бегал хоть дебафы накидывал)) ИМХО асс убирать бы стоило когда есть вариант играть без него, когда на КМах было бы хоть 15+ фпс.

интересно, на каких это эпиках надо мобов бегать дебафать столько, что прям без ассиста, да и в целом без твоего дебаффа не обойтись?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Секретарша сказал:

интересно, на каких это эпиках надо мобов бегать дебафать столько, что прям без ассиста, да и в целом без твоего дебаффа не обойтись?)

ну хз, может он думает что без его хекса маги тарасок не убьют, или в самого тараса попасть не может с 15 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Секретарша сказал:

интересно, на каких это эпиках надо мобов бегать дебафать столько, что прям без ассиста, да и в целом без твоего дебаффа не обойтись?)

Плюсую, там ас ток по мобам откл, по челикам работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Garanichev сказал:

В мире много несправедливости. Я играю без асс (старого) и нормально. Просто надо руками кнопочки тыкать, а не афк на макросах стоять как привыкли.


 

Ну видимо не в те хроники играешь, есть чуть другие и там достаточно компа включенного 24/7 - все само играется. Если в игре сложно кнопки самому нажимать, то тут дело явно не в ассисте.

 

Я играю там , где хочу и как хочу.  очередной раз скажу, что играю на х5 онли и все эти лоурейты, где вы кичитесь сидите своим хардкором, оставьте себе.  Хоть соски каждый раз жмакайте, для большего кайфа и ностальгии. Не надо трогать банально х5, флагман проекта, что там на ваших х1.5 и др происходит,мне наплевать вообще, но именно из-за вас это происходит,да и  с отменой ассиста ничего не поменялось в плане макросов,судя по тому, что пишут на форуме. З.ы:  Я спокойно нажму свои клавиши , мне просто стало неудобно,а про такие макросы я только слышал на форуме, в игре мне они не нужны были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Эфилдис сказал:

Без асиста намного лучше. Хотите кооперации ? Есть метки, чат, голосовой чат(дискорд, мамбл, тс)

серьезно? вот прямо пришел в лабу и давай в дискорд, тс........?

у каждого свой стиль игры)



Уже писала и повторюсь: без ассиста играть очень трудно

Сколько проф, столько мнений

Я ЕЕ

И не все ставят звёздочку на моба

Теперь тупо помогаю только на одиночках ( я про стигму), а раньше помогала на всем, что движется....где то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, 5d1ez сказал:

Да кому лучше то ? По катам прогуляйтесь, макросники как стояли так и стоят. 

всем лучше, потому что "трейнов" не стало, это огромный плюс для всех игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какой то апдейт по асисту ? когда его активируют или какое то новое решение ?  Администрация , напиши, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...