Перейти к содержанию
Asterios

асист (заезжено но всетаки)


Сквиртослав

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Ponio сказал:

я раньше на окно переключался, и жал макрос, по асисту кидал дебаф, потому что при переходе на окно, иногда можно обнаружить что моб отсутствует

Ну, бывает. Мне тоже стало менее удобно. Но когда качаю саба в рандомке, мне приятнее, когда лучники сами мобов выделяют, а не 3 тела по моему ассисту работает и 50% ДПС в труп уходит.

Я же не говорю что без ассиста стало лучше управлять моим персонажем. Без ассиста стало приятнее играть с другими людьми. Почти исчезли инвалиды, которые моба сами выделить не могут, а следовательно больше вовлечены в процесс и лучше играют.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я думаю уже всем ясно что это было не лучшее решение, Главная цель не достигнута к чему создавать дискомфорт всем учасникам процесса, каждый вечер наблюдаю мосс и каждый вечер в мелких румах кат одно и тоже, зацикленные ребята фигачат во всю мобов сутками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, стоит ожидать возвращение ассиста хотя бы по чемпам и групповым мобам для всех классов и ассист по всем мобам для не ДД классов (СЕ для стигмы, бд/ск для хекса, например)?

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Kangoshi said:

Ну так что, стоит ожидать возвращение ассиста хотя бы по чемпам и групповым мобам для всех классов и ассист по всем мобам для не ДД классов (СЕ для стигмы, бд/ск для хекса, например)?

С учётом адаптации афкашеров к новым реалиям, пора блокировать любые макро-мышки и кликеры либо вводить тобою обожаемую капчу раз в 7 минут. 

Другие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...