Перейти к содержанию
Asterios

асист (заезжено но всетаки)


Сквиртослав

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Hrysha сказал:

Так мало того что в процессе игры без предупреждения, когда все уже составы выкачали так проявлять -  неуважение в вопросе, который части игроков важен - а оставлять его в подвешенном состоянии на 9 дней это уже просто красная линия. Дайте ОТВЕТ!

 

А что ты ваще сделал, что бы тебя уважать? Являешься игроком астериоса? Являешься наездником стула? Являешься держателем контрольного пакета ложек? Выкачали составы - другие выкачаете. Или времени нет? Пора схрючить нафармленное и бежать на некст сервер, а тут пофармить не дали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, m3g413xx сказал:

 

А что ты ваще сделал, что бы тебя уважать? Являешься игроком астериоса? Являешься наездником стула? Являешься держателем контрольного пакета ложек? Выкачали составы - другие выкачаете. Или времени нет? Пора схрючить нафармленное и бежать на некст сервер, а тут пофармить не дали? 

Без обвинений нулевых и сказать то нечего? а ведь по сути убрали асист - проблему не решили, и сидят помалкивают, единично самые смелые высерают агрессию тут свою. Я играю здесь как и ты и все остальные игроки, мне ненадо здесь ничего заслуживать. Один только вопрос к подобным высерам, вы то чем лучше меня наезника и задрота? Ты пользы много слишком сделал что бы о таком писать? Уверен что нихрена ты не лучше.
А я всего лишь хочу получить ответ на свой вопрос, что мне и этого нельзя? И то что ты уже написал, лишь подтверждает что ты терпишь и миришься с неуважением к себе, ведь когда твой класс или твой момент в игре отрежут, ты не так завопишь.

 

Как правило когда такое происходит, такие как ты создают темы тоннами с кучей нытья и негодования. Проблему раздуют до невообразимых размеров (так и было перед стартом х1.5). Вонь такая была как будто кто - то здох и месяц его найти не могли. А кто с вами не согласен они сразу становятся неуважаемыми, рмтшниками и нытиками.

Я в свою очередь просто хочу получить ответ от админа на вопрос, который он подвесил 9 дней назад и очень долго тянет с ответом. Звучит мой вопрос так : Если асист вернут, то когда? Если не собираетесь возвращать, то скажите об этом я дальше буду спокойно играть без асиста.

Изменено пользователем Hrysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Hrysha сказал:

Без обвинений нулевых и сказать то нечего? а ведь по сути убрали асист - проблему не решили, и сидят помалкивают, единично самые смелые высерают агрессию тут свою. Я играю здесь как и ты и все остальные игроки, мне ненадо здесь ничего заслуживать. Один только вопрос к подобным высерам, вы то чем лучше меня наезника и задрота? Ты пользы много слишком сделал что бы о таком писать? Уверен что нихрена ты не лучше.
А я всего лишь хочу получить ответ на свой вопрос, что мне и этого нельзя? И то что ты уже написал, лишь подтверждает что ты терпишь и миришься с неуважением к себе, ведь когда твой класс или твой момент в игре отрежут, ты не так завопишь.

 

Как правило когда такое происходит, такие как ты создают темы тоннами с кучей нытья и негодования. Проблему раздуют до невообразимых размеров (так и было перед стартом х1.5). Вонь такая была как будто кто - то здох и месяц его найти не могли. А кто с вами не согласен они сразу становятся неуважаемыми, рмтшниками и нытиками.

Я в свою очередь просто хочу получить ответ от админа на вопрос, который он подвесил 9 дней назад и очень долго тянет с ответом. Звучит мой вопрос так : Если асист вернут, то когда? Если не собираетесь возвращать, то скажите об этом я дальше буду спокойно играть без асиста.

 

Не будет ассиста, играй, писатель ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Hrysha сказал:

Звучит мой вопрос так : Если асист вернут, то когда?

сколько же слез)) следи за новостями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Shaiba2021 сказал:

серьезно? вот прямо пришел в лабу и давай в дискорд, тс........?

у каждого свой стиль игры)


 

Уже писала и повторюсь: без ассиста играть очень трудно

 

Сколько проф, столько мнений

Я ЕЕ

И не все ставят звёздочку на моба

Теперь тупо помогаю только на одиночках ( я про стигму), а раньше помогала на всем, что движется....где то так

В лабе изи мобов контролю. Выделяю каждого отдельно, рутаю, станю, агрю когда парик бежит.

В чём у тебя проблема это делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Hrysha сказал:

Пди прямо сейчас в каты, и ты увидишь десяток занятых рум макросными пачками афкшными. Или ты просто не играешь на сервере, а только пишешь на форуме.

Вот как раз вчера стоял весь вечер в вичах крабил на хилки и цп банки, рума сзади была занята пп с волком, бд и котом, все живые, манорили чампов, отбивали спот, рума с права была занята пачкой какой то, видел вла, спойла и дестра, рума слева была занята ФСом которого я выгнал с той румы которую занял сам и судя по тому как он меня материл он был живой 😀

Изменено пользователем TokiBoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TokiBoki сказал:

и судя по тому как он меня материал он был живой 😀

😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Paladium сказал:

В связи с борьбой с макросниками, афк качерами сделали данный апдейт. Так что теперь асист работает только в пвп. А на мобах, то только ручками. 

Это против "трейнов" скорее. Макросников не стали почему то дожимать, иначе бы убрали /nexttarget и таргеты по именам, правда теперь их очень легко расфлагать и убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TpoJlb сказал:

Это против "трейнов" скорее. Макросников не стали почему то дожимать, иначе бы убрали /nexttarget и таргеты по именам, правда теперь их очень легко расфлагать и убить.

А что их дожимать то? С 76 до 81 в катах будут до нг качаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, TpoJlb сказал:

Это против "трейнов" скорее. Макросников не стали почему то дожимать, иначе бы убрали /nexttarget и таргеты по именам, правда теперь их очень легко расфлагать и убить.

Макросники перестали качать в "сложных" локациях на подобии туалетов в ГЦ. Там если всю комнату собрать, сразу упадут. Не везде лекго можно стоять на Next Target (разве что каты).

Nexttarget трогать нельзя. Выпилится игра с пикой и многократно усложнится жизнь всех ДД классов.
Таргет по именам не так эффективен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/29/2022 at 11:26 AM, TpoJlb said:

всем лучше, потому что "трейнов" не стало, это огромный плюс для всех игроков.

Каких "трейнов"? Они были все время и это вообще никого никогда не волновало. Они волновали разве что форумных жаб, которые давились желчью от зависти, что кто-то грузит 9 окон, а не они.

 

Асист выключили для "фикса" зацикленных макросов через кликеры и другой софт, чтобы убрать афк кач. Но де-факто ничего не пофиксили. И в этом вся суть.



4 minutes ago, Чиби said:

Макросники перестали качать в "сложных" локациях на подобии туалетов в ГЦ. Там если всю комнату собрать, сразу упадут. Не везде лекго можно стоять на Next Target (разве что каты).

Nexttarget трогать нельзя. Выпилится игра с пикой и многократно усложнится жизнь всех ДД классов.
Таргет по именам не так эффективен.

Перестали качать только в фантазиях форумных тролей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StopGaming сказал:

Каких "трейнов"? Они были все время и это вообще никого никогда не волновало. Они волновали разве что форумных жаб, которые давились желчью от зависти, что кто-то грузит 9 окон, а не они.

Есть 2 типа трейнов.

1. ДД всех убивает, окна просто дают бафы.

2. ДД и все окна бъют и дебафают мобов.

Второму варианту жить стало сложнее, так как расчёт был на урон сразу нескольких персонажей.

6 минут назад, StopGaming сказал:

Асист выключили для "фикса" зацикленных макросов через кликеры и другой софт, чтобы убрать афк кач. Но де-факто ничего не пофиксили. И в этом вся суть.

Ассист выключили объявив войну макросникам. Живых людей в пати стало больше, ботов стало меньше. Это лишь начало, рано кислотой плескаешь.

6 минут назад, StopGaming сказал:

Перестали качать только в фантазиях форумных тролей. 

Не знаю, какие у тебя там фантазии, а в игре ассистетов стало меньше. Особенно рад тому что не только фулл пачти макросников выпилились, а фикс отрезал и отдельных ДД, которые брали ассист в рандомке с кого-то и уходили (особенно этим лучники грешили). Тоесть живым пачкам, собираемым живыми игроками, больше не нужно страдать от залётных ботов.

 

Так что процесс идёт. Сначала отделяют одних от других и потом главное найти признаки спецефичные ботовоам и именно их атаковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи вы совсем слепошарые? Вам уже с десяток человек написали что они как стояли так и стоят, вы все пишете что их не стало, вы просто не играете на сервере, или видели за месяц игры одну комнату в брандедах я хз. Массовый идиотизм или борьба с неугодными ребятами кто может грузить больше окон чем вы?. Вопрос поднимается чуть ли не каждый день новая тема, и в каждой пишут что макросники как стояли на афк так и стоят. Я лично по таким патям хожу качаюсь кажды день, в любое время суток они стоят везде. Вчера по катам бегал каждая вторая комната на макросах. Никуда они не делись, глаза откройте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Hrysha сказал:

Господи вы совсем слепошарые? Вам уже с десяток человек написали что они как стояли так и стоят, вы все пишете что их не стало, вы просто не играете на сервере, или видели за месяц игры одну комнату в брандедах я хз. Массовый идиотизм или борьба с неугодными ребятами кто может грузить больше окон чем вы?. Вопрос поднимается чуть ли не каждый день новая тема, и в каждой пишут что макросники как стояли на афк так и стоят. Я лично по таким патям хожу качаюсь кажды день, в любое время суток они стоят везде. Вчера по катам бегал каждая вторая комната на макросах. Никуда они не делись, глаза откройте.

Слепошаруй тут ты. Тебе говорят что макросников на сервере стало МЕНЬШЕ, а не то что они пропали совсем. Кроме фарма кат, через некст таргет, почти все остальные локации стали недоступны. Живые люди избавились от большинства биомусора.

То что ты тут орёшь "никуда они не делись", это лишь попытка внушения, что отключение ассиста ничего не дало и надежда что всё вирнут назад.

Вылезай из кат хоть иногда. Назови ещё локи, где некст таргет хотябы в половину так же эффективен, как раньше некст таргет через ассиста.

Загонят всех ботов под плинтус в каты и потом уже там начнут вводить новые фиксы. Например можно убрать разгон мобов в катах. Тогда живые фармеры адены от туда всех ботов повыгоняют. Будет как на х7 4-5 ВЛов/Дестров фармить весь некрополис и остальных не подпускать.

 

Скоро перестанешь хрюкать и будешь просто визжать.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Чиби сказал:

Слепошаруй тут ты. Тебе говорят что макросников на сервере стало МЕНЬШЕ, а не то что они пропали совсем. Кроме фарма кат, через некст таргет, почти все остальные локации стали недоступны. Живые люди избавились от большинства биомусора.

То что ты тут орёшь "никуда они не делись", это лишь попытка внушения, что отключение ассиста ничего не дало и надежда что всё вирнут назад.

Вылезай из кат хоть иногда. Назови ещё локи, где некст таргет хотябы в половину так же эффективен, как раньше некст таргет через ассиста.

Загонят всех ботов под плинтус в каты и потом уже там начнут вводить новые фиксы.

 

Скоро перестанешь хрюкать и будешь просто визжать.

Почему тогда я с легкостью нахожу такое пати если их стало меньше?
Каты, ит, павлы, гц - стоят везде как и стояли.
Я играю без асиста, и хочу только услышать ответ-решение администрации по этому вопросу.
Смотри второй пункт. Это только где я бываю, есть уверен и другие локи.
Снова смотри 2 пункт.
Я продолжаю адекватно играть как и раньше  без асиста, но с неудобствами.

 

Ты же вроде бы сам в 9 окон шпилишь(видел милион гномов), или че, не вышло фантастически быстро прокачаться одеться и тд? Не потянул, ясно. вот и борешься с теми, кому завидуешь...(Именно, я говорю не про макросников, а тех, кто вживую на фулке жмет кнопочки на каждом окне, таких как ты возможно был, или я и многие другие. Макросники они вобще никогда не имели возможности противостоять живым игрокам. Разве что ссыкунам всяким, кто вместо флага и занимания их спота, бежал на форум плакать, суша штаны)

ЗЫ. Когда тебе что нибудь отрежут например то как ты привык играть, посмотрим через сколько секунд ты переселишься на форум, и как вонько начнешь визжать.
зыы. Все имеют право на свое мнение, не только вы, потому несогласных записывать в "нехорошие" и обвинять в рмт и хрючестве не правильно.


 

Изменено пользователем Hrysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Hrysha сказал:

Почему тогда я с легкостью нахожу такое пати если их стало меньше?
Каты, ит, павлы, гц - стоят везде как и стояли.
Я играю без асиста, и хочу только услышать ответ-решение администрации по этому вопросу.
Смотри второй пункт. Это только где я бываю, есть уверен и другие локи.
Снова смотри 2 пункт.
Я продолжаю адекватно играть как и раньше  без асиста, но с неудобствами.

Играешь без ассиста и теперь неудобно? Был МА в пачках ботов?

26 минут назад, Hrysha сказал:

Ты же вроде бы сам в 9 окон шпилишь(видел милион гномов), или че, не вышло фантастически быстро прокачаться одеться и тд? Не потянул, ясно. вот и борешься с теми, кому завидуешь...(Именно, я говорю не про макросников, а тех, кто вживую на фулке жмет кнопочки на каждом окне, таких как ты возможно был, или я и многие другие. Макросники они вобще никогда не имели возможности противостоять живым игрокам. Разве что ссыкунам всяким, кто вместо флага и занимания их спота, бежал на форум плакать, суша штаны)

Я всегда играю в КП. По вечерам на х1 и теперь на х1.5 загружает от 2 до 6 окон. Обычно это гном в гиране, основа на каче и подргужаю мемберов КП кто например ушёл спать или не смог зайти на прайм (в основном это саппорт).
 

9 гномов это я на х7 такое веселье только делаю. Там много разных приколов устраиваю.

На одном севере сделал фуллку своих гномов (для прикола), там был фулл баф и ДД - всё гномы.
До этого был ШК с фулл сабами и 3 профой слитый до 33 левела. Точнул Д меч на +16, Бригу на +10 и рофлил в 29 лабе с рандомами.
Был некр который на КДЛ топовые локи фармил (там где фуллкой обычно качались рандомы).
Я получаю удовольствие от игры с людьми, а не с НПС и Ботами.

26 минут назад, Hrysha сказал:

ЗЫ. Когда тебе что нибудь отрежут например то как ты привык играть, посмотрим через сколько секунд ты переселишься на форум, и как вонько начнешь визжать.
зыы. Все имеют право на свое мнение, не только вы, потому несогласных записывать в "нехорошие" и обвинять в рмт и хрючестве не правильно.

Мне ничего особо не могут отрезать. Я живой игрок и даже когда в 9 окон бегал, все 9 персонажей управлял без макросных мышек и клавиатур. Игровых макросов для этого хватает выше крыши.

Если что то отрежут мне, так что я не смогу тут играть, то это остальных также коснётся и сервер можно будет закрывать.

На форуме я пишу только когда какие-то игровые механики доводятся до абсурда и ломают игру.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Чиби сказал:

Мне ничего особо не могут отрезать. Я живой игрок и даже когда в 9 окон бегал, все 9 персонажей управлял без макросных мышек и клавиатур. Игровых макросов для этого хватает выше крыши.

Если что то отрежут мне, так что я не смогу тут играть, то это остальных также коснётся и сервер можно будет закрывать.

На форуме я пишу только когда какие-то игровые механики доводятся до абсурда и ломают игру.

Сначала он пишет какой он крутой, потом рассказывает про какие-то мышки макросы. Пишет про игровой макрос, не учитывая что теперь они полноценно не работают. не понимает что теперь он в 9 окон нае*ется мама не балуй.
Ты судя по всему просто форумный тип, который даже не пробовал играть.
Если ты еще не понял, то теперь ты свои 9 окон не сможешь играть, потому что игровые макросы наполовину отрезали. Если ты все еще не понял что тебя это тоже коснулось, мне тебя жаль. Смысла с тобой спорить не вижу. Дебил есть дебил.

Изменено пользователем Hrysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Hrysha сказал:

ты просто форумный тип, который даже не пробовал играть судя по всему.

Форумный тип тут ты. Зайди в статистику сервера и найдёшь там моего персонажа. Я ещё мелкий (пару % осталось до 76 левела), но играю каждый день.

7 минут назад, Hrysha сказал:

Если ты еще не понял, то теперь ты свои 9 окон не сможешь играть, потому что игровые макросы наполовину отрезали.

Меня никак не коснулось отключение ассиста на каче.

НА х7 я бегал в 6-9 окон. Там был такой порядок:
Основа (ДД) он и так мобов сам выносит.
Остальной саппорт просто бафает:

БД - только танцы.

СвС - только сонги.

Кот - только баф квины.

Варк и ПП - только баф раз в 20 минут и игровой макрос кидает после бафа с интервалом в 5 минут ещё 3 ЧОВа.

ШЕ - кидает резист шок и подхиливает. Да стигму не кинуть, но я почти всегда парики вожу и там мне от стигмы мало толку, а красные мобы наоборот дают время сходить на кухню например или в туалет.

Две иконы просто одной кнопкой кидают икону.

 

Всё написано игровыми, встроенными в клиент макросами и укладывается в 12 действий. Мне нужно только прокликать окна и в каждом нажать F2.
На F1 каждое окно прицепляется за мейном.

На F3 делало дополнительное действие.

Это ты глупый, раз думаешь что в 9 окон без макросных мышек и клавиатур не обойтись.

На х1.5 вообще пофиг. Раз в 4 минуты дать танец и сонг или раз в 20 минут бафнуть пати мне не сложно и не отвлетает от убийства мобов (я АВ).

7 минут назад, Hrysha сказал:

Если ты все еще не понял что тебя это тоже коснулось, мне тебя жаль. Смысла с тобой спорить не вижу. Дебил есть дебил.

Ну вот, аргументы кончились - пошли оскорбления. Браво.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Чиби сказал:

Ну вот, аргументы кончились - пошли оскорбления. Браво.

Ты в каждом своем сообщении до этого, пытался меня оскорбить что я рмт, что я хрючер и тд и тп. Ты в КАЖДОМ своем сообщении приписываешь мне какие- то заслуги что я стою на МА в макросных пати, что я мышкобот, что я какой-то неправильный. При этом я ни слова не сказал про макросные мышки, про МА в макросных пати и тд.
Но когда к тебе отнеслись подобным образом, ты обиделся. Ах да, я же не согласен с тобой. меня можно было оскорблять, а тебя как единственно правильно мыслящего нельзя. :D

Изменено пользователем Hrysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hrysha сказал:

Ты в каждом своем сообщении до этого, пытался меня оскорбить что я рмт, что я хрючер и тд и тп.
Но когда к тебе отнеслись подобным образом, ты обиделся. Ах да, я же не согласен с тобой. меня можно было оскорблять, а тебя как единственно правильно мыслящег нельзя. :D

Ты вступил сегодня в дискуссию с фразы "Вы совсем слепошарые?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чиби сказал:

Ты вступил сегодня в дискуссию с фразы "Вы совсем слепошарые?"

А если бы я написал мол "вы не видите?", или "как вы не замечаете"? Грубее, но не с целью нанести оскорбление, замечу также что я никого не обвиняю ни в чем. В отличае от тебя. Про борьбу с оконниками беру свои слова назад, здесь просто недалекий ум судя по всему.

Изменено пользователем Hrysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Hrysha сказал:

Сначала он пишет какой он крутой, потом рассказывает про какие-то мышки макросы. Пишет про игровой макрос, не учитывая что теперь они полноценно не работают

Убрали ассист. Остальной набор функций игровых макросос остался. Я ассистом почти никогда не пользовался, потому что 6-9 окон делает одну простую задачу - заменяют автокликеров.
Зачем мне БД и СвС которые только дают ДС и ещё умудряются их проспать?
Зачем мне Бафер который подходит к компу раз в 20 минут?

19 минут назад, Hrysha сказал:

не понимает что теперь он в 9 окон нае*ется мама не балуй.

Я никогда не автоматизировал свои окна и меня никак отмена ассиста не коснулась. Кроме ситуации в лабе, когда стигму и хекс стало сложнее кидать с окна. Но никто не мешает мне заранее выделить РБ. Я не тот чувак, что Валакаса без ассиста выделить не мог.

6 минут назад, Hrysha сказал:

А если бы я написал мол "вы не видите?", или "как вы не замечаете"?

Есть большая разница в отношении к человеку, когда он начинает культурно с фразы "Неужели вы не видите" и по другому если он начинает с фразы "Вы совсем слепошарые"?

З.Ы.: Я отношусь к людям так, как они относятся ко мне. Вот и всё.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чиби сказал:

Убрали ассист. Остальной набор функций игровых макросос остался. Я ассистом почти никогда не пользовался, потому что 6-9 окон делает одну простую задачу - заменяют автокликеров.
Зачем мне БД и СвС которые только дают ДС и ещё умудряются их проспать?
Зачем мне Бафер который подходит к компу раз в 20 минут?

Ну а в моих сообщениях где ты видел иную позицию?
А качаться ты как будешь? Гномиком в катах соло мобов убивать фулку топить? Может тогда на слиянии 80 возьмешь. Кто тебе запрещает поставить перед собой 3 клавиатуры и тыкать на каждой из них ф1? игра это позволяет, и я этим пользуюсь. Если ты думаешь что я макросников защищаю то ты не попал в цель. Я пытаюсь защитить комфорт своей игры. Ты тут-же пишешь что ты не автоматизируешь свои окна, а где ты увидел что я их автоматизировал? ты меня никогда не увидишь на афк каче, я всегда дерусь за свой спот, а не афкашу. Но почему то в твоих глазах, я здесь рмт, хрючер, афк макрос бот и хз кто еще.



13 минут назад, Чиби сказал:

З.Ы.: Я отношусь к людям так, как они относятся ко мне. Вот и всё.

Когда тебя не по праву называют рмтшником, хрючером и тд, приписывают невиданные заслуги, и весят ярлык "неуважаемый", я точно также начинаю относиться к тем. кто это делает.



15 минут назад, Чиби сказал:

Есть большая разница в отношении к человеку, когда он начинает культурно с фразы "Неужели вы не видите" и по другому если он начинает с фразы "Вы совсем слепошарые"?

ну скажи 10 раз по хорошему, не слышат. не видят, начинаешь уже по плохому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Hrysha сказал:

Ну а в моих сообщениях где ты видел иную позицию?
А качаться ты как будешь? Гномиком в катах соло мобов убивать фулку топить? Может тогда на слиянии 80 возьмешь. Кто тебе запрещает поставить перед собой 3 клавиатуры и тыкать на каждой из них ф1? игра это позволяет, и я этим пользуюсь. Если ты думаешь что я макросников защищаю то ты не попал в цель. Я пытаюсь защитить комфорт своей игры. Ты тут-же пишешь что ты не автоматизируешь свои окна, а где ты увидел что я их автоматизировал? ты меня никогда не увидишь на афк каче, я всегда дерусь за свой спот, а не афкашу. Но почему то в твоих глазах, я здесь рмт, хрючер, афк макрос бот и хз кто еще.


 

Когда тебя не по праву называют рмтшником, хрючером и тд, приписывают невиданные заслуги, и весят ярлык "неуважаемый", я точно также начинаю относиться к тем. кто это делает.

 


 

ну скажи 10 раз по хорошему, не слышат. не видят, начинаешь уже по плохому.

 

Лень тут тебе всё расписывать. Не пиши фигни и будут относиться к тебе по нормальному.

Цитата

Но почему то в твоих глазах, я здесь рмт, хрючер, афк макрос бот и хз кто еще.

Потому что ты защищаешь автокликеры, принижая их эффективность:
image.thumb.png.fe041971f49bb55761976667323d770e.png

image.thumb.png.fde44d5ea8645e4f2904c1d5288e9ed6.png

image.thumb.png.9a936738ec0d75070ffb3f4aeea7dba2.png

 

image.thumb.png.6ad8c36bfa9056b980ed5724b238c662.png

 

И так далее. Особенно последняя фраза многое о тебе говорит.



Просто оставлю это здесь:

image.thumb.png.da7fc035ea581cd7877395dfb199acbe.png

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Чиби сказал:

Потому что ты защищаешь автокликеры, принижая их эффективность:

Возвращаемся в конец августа. Автокликер - это не бот тебе, там я отстаивал позицию: автокликер - не бот, с автокликерами действительно проблем не вижу. А с ботами ты через расфлаг не попвпешишься, они фармят и действуют очень эффективно, реагируют на условия и тд.  Основной моей мыслью тогда было объяснить что кликер с ботом сравнивать как жопу с ручкой. А в последней фразе можно наверное если подумать увидеть желание объяснить человеку, что это не запрещено. Но у тебя снова думка в одну сторону только работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оконник, использующий  макросы для упрощения рутинных действий,  что не запрещено правилами астериоса. Я никогда не вставала на афк кликер и не злоупотребляла им. Почему я страдаю? Почему подобные мне страдают? Почему афк кликеры, против которых и было направленно сие наказание продолжают стоять на афк кликере через некст таргет и даже не стесняются искать себе лутера в поиске группы?

 

Поясню: я стою на бише в рифте и пока я вместо одной внутриигровой кнопочки (рукой даже, а не макросной мышкой/клавой/кликером) пытаюсь выделить чемпа чтобы натравить кота/дать хекс/стигму/блок шилд (с пп или ше) мое пати практически падает. Вл, вместо того, чтобы сагрить мобов пытается сделать тоже самое и сответственно мы либо падаем, либо я сливаю всю ману на бише и лейке. Оконные дд теперь бьют не по ассисту ( внутриигровым макросом /target / assist / attack), а остаются за бортом, ибо некст таргет выбирает рандомную цель, например сзади себя и парик ломается(неудобно).

 

Иногда мне приходится подкачивать биша и лейку в рандомных пати, потому что они отстают из-за куриц. И что я вижу? О, чудо! оказывается афк макросники-то никуда не ушли! и я сижу в их пати! и какать они хотели на борьбу с ними, а я в ахрене сижу и мучаюсь. Была в катах, в ит, даже в павлах луки встают на некст таргет. И когда им предъявляешь, что маны много уходит на хил твоей макросной тушки, то они через мин 5 просто обижается и говорит:  "хотите кикайте, найду другое пати". И найдет! А мы еще мин 10-15 ищем дд.

 

Знаете что самое бесящее в данной ситуации? То что проблема не решена, а честные люди наказаны ни за что. Мне ГОРАЗДО ПРОЩЕ было бы играть БЕЗ мышки, ЧЕМ БЕЗ АССИСТА! Мне гораздо проще нажать 3 кнопки: f1, переключение окна, f1, чем вообще не иметь такой возможности и пытаться выделить моба пока все пати падает. Решили бороться с кликерами? Боритесь тога до конца! Вырезайте некст таргет и таргет в принципе!

 

Админ, будь любезен, ответь, почему я и мне подобные игроки страдают, а макросники так и стоят на афк каче?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Shapo сказал:

Я оконник, использующий  макросы для упрощения рутинных действий,  что не запрещено правилами астериоса. Я никогда не вставала на афк кликер и не злоупотребляла им. Почему я страдаю? Почему подобные мне страдают? Почему афк кликеры, против которых и было направленно сие наказание продолжают стоять на афк кликере через некст таргет и даже не стесняются искать себе лутера в поиске группы?

Запретить макросные мышки к хренам, вернуть асист. Нормальных игроков мучаете, макросникам насрать.

 

11 минут назад, Shapo сказал:

Иногда мне приходится подкачивать биша и лейку в рандомных пати, потому что они отстают из-за куриц. И что я вижу? О, чудо! оказывается афк макросники-то никуда не ушли! и я сижу в их пати! и какать они хотели на борьбу с ними, а я в ахрене сижу и мучаюсь. Была в катах, в ит, даже в павлах луки встают на некст таргет. И когда им предъявляешь, что маны много уходит на хил твоей макросной тушки, то они через мин 5 просто обижается и говорит:  "хотите кикайте, найду другое пати". И найдет! А мы еще мин 10-15 ищем дд.

Абсолютно подтверждаю!!!

 

11 минут назад, Shapo сказал:

Знаете что самое бесящее в данной ситуации? То что проблема не решена, а честные люди наказаны ни за что. Мне ГОРАЗДО ПРОЩЕ было бы играть БЕЗ мышки, ЧЕМ БЕЗ АССИСТА! Мне гораздо проще нажать 3 кнопки: f1, переключение окна, f1, чем вообще не иметь такой возможности и пытаться выделить моба пока все пати падает. Решили бороться с кликерами? Боритесь тога до конца! Вырезайте некст таргет и таргет в принципе!

Не трогайте сраные фундаментальные игровые функции, если это не помогает в борьбе с макросниками - блокируйте макросные мыши. или вырезайте из игры полностью возможность использовать макросы(таргет по мобам посредством прописанных команд в игре полностью). Тогда правда хз сколько сервер протянет.

 

14 минут назад, Shapo сказал:

Админ, будь любезен, ответь, почему я и мне подобные игроки страдают, а макросники так и стоят на афк каче?

Согласен, меня этот вопрос тоже очень сильно интересует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Shapo сказал:

 

 

Админ, будь любезен, ответь, почему я и мне подобные игроки страдают, а макросники так и стоят на афк каче?

 

 

Стоят то в катах и ит.  Да и  пусть стоят качают 76-78 себе неделю перса. Тут уже на выбор кому 80+ надо быстро да бы побыстрее к хф части игры перейти пойдет руками с такими же в гц качатся, а кому не надо хай стоят на некстаргете в катах и ИТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫРЕЗАТЬ /target ВЫРЕЗАТЬ /nextarget - не, ну а шо?) Чего это ВЛ не выделяет руками? автоматизация!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2022 в 08:36, ДядюшкаПэкос сказал:

В лабе изи мобов контролю. Выделяю каждого отдельно, рутаю, станю, агрю когда парик бежит.

В чём у тебя проблема это делать?

 

Такое ощущение, что каждый пишет о чем то о своем. Стань рутай контроль и т.д.

Парики у него бегут.

Один в лабу ходишь?



30.09.2022 в 18:48, Shapo сказал:

Админ, будь любезен, ответь, почему я и мне подобные игроки страдают, а макросники так и стоят на афк каче?

 

не ответит ((((((((((((((, да и не читают они тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...