Перейти к содержанию
Asterios

Новый клиент


Admin

Рекомендуемые сообщения

Пофигу на ФПС, хотим больше свистоперделок!

 

По факту, нигде корме Астериоса не играл, так что даже сравнить не с чем ):

 

На мой взгляд стоит обратить внимание на то, чтоб в новом клиенте было как можно больше нового контента, который можно оптимизировать под наш сервер. Даже какая-то мелочь по типу переделки Орфена здорово так оживила игру. А если будет возможность в свободное время вводить какие-то новые Сеты/локи/инсты, то интерес будет постоянно подогреваться.

 

Насколько я вижу, самым новым в этом плане является Salvation.

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть мысли открыть у себя классик здорового человека, то клент с класика.) А так нинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SadisticSic сказал:

Пофигу на ФПС, хотим больше свистоперделок!

 

По факту, нигде корме Астериоса не играл, так что даже сравнить не с чем ):

 

На мой взгляд стоит обратить внимание на то, чтоб в новом клиенте было как можно больше нового контента, который можно оптимизировать под наш сервер. Даже какая-то мелочь по типу переделки Орфена здорово так оживила игру. А если будет возможность в свободное время вводить какие-то новые Сеты/локи/инсты, то интерес будет постоянно подогреваться.

 

Насколько я вижу, самым новым в этом плане является Salvation.

Salvation 5 летней давности "НОВЫЙ" 
Ну ты кекич конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Musashino сказал:

Salvation 5 летней давности "НОВЫЙ" 
Ну ты кекич конечно

 

Подскажи, какие там дальше хроники идут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salvation 3 части, и после него еще 10 версий было минимум.

 

Salvation это программа минимум. Если получится, используем Fafurion, либо самый последний "Master Class Ch. 2".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Admin сказал:

Salvation это программа минимум. Если получится, используем Fafurion, либо самый последний "Master Class Ch. 2".

чем свежее тем наверное лучше в плане колл-ва глюков/недоработок корейских, на офе кстати видел раздел DevTracker если пошустрить по нему, то думаю можно примерно прикинуть какая версия постабильнее (на последнюю я так понял много жалоб про криты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Salvation 3 части, и после него еще 10 версий было минимум.

 

Salvation это программа минимум. Если получится, используем Fafurion, либо самый последний "Master Class Ch. 2".

тогда и фафуриона добавляйте, пусть на хф будут все драконы)



Только что, SemaGrafik сказал:

тогда и Фафуриона добавляйте, пусть на хф будут все драконы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Salvation 3 части, и после него еще 10 версий было минимум.

 

Salvation это программа минимум. Если получится, используем Fafurion, либо самый последний "Master Class Ch. 2".

 го ПОСЛЕДНИЙ  самый, 10 лет почти ждали,  ещё подождём еси чё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Admin сказал:

Кто сказал что это легко? И я еще раз повторяю, мы такие методы не используем.

"Пусть друзья богатеют, враги не беднеют, посмотрим потом, кто кого одолеет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

Salvation 3 части, и после него еще 10 версий было минимум.

 

Salvation это программа минимум. Если получится, используем Fafurion, либо самый последний "Master Class Ch. 2".

насколько сроки будут отличатся от клиента?

например на "Salvation" месяц, а на "Master Class Ch. 2" год уйдет?

 

 

Изменено пользователем Милославский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Милославский сказал:

насколько сроки будут отличатся от клиента?

например на "Salvation" месяц, а на "Master Class Ch. 2" год уйдет?

примерно одинаково т.к. самая затратная по времени фаза - это "погружение в контекст" а потом уже дело техники и опыта, а делать Salvation IMHO не стоит, он очень устарел, да и хотелось бы чтоб наш Астериос был "впереди планеты всей", чтоб остальные завидовали  и облизывались (как всегда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, SadisticSic сказал:

 

Подскажи, какие там дальше хроники идут? :)

 

16 часов назад, Admin сказал:

Salvation 3 части, и после него еще 10 версий было минимум.

 

Salvation это программа минимум. Если получится, используем Fafurion, либо самый последний "Master Class Ch. 2".

Еще раз назову Садиста Кекичем , даже Админ ответил. Ты в каком году живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Musashino сказал:

 

Еще раз назову Садиста Кекичем , даже Админ ответил. Ты в каком году живешь?

 

Я в этом не особо разбираюсь, но мысль мою ты уловил это радует. Пускай крутят самую последнюю, а там разберемся!

 

Я кекич ): 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для информации: а в перспективе есть возможность сделать клиент на UE4-5 ? 

Если ли вообще такие планы?

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Сильвана сказал:

Просто для информации: а в перспективе есть возможность сделать клиент на UE4-5 ? 

Если ли вообще такие планы?

лет так через 20+... 🤔

 

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

примерно одинаково т.к. самая затратная по времени фаза - это "погружение в контекст" а потом уже дело техники и опыта, а делать Salvation IMHO не стоит, он очень устарел, да и хотелось бы чтоб наш Астериос был "впереди планеты всей", чтоб остальные завидовали  и облизывались (как всегда).

ну ты же сам понимаешь ,можно взять и самый , самый последний клиент ,но чем дальше тем больше "говна там" (все это убирать ,выпиливать с игры ,ну или скрывать ,доп окна, лишние панельки ,квесты нпсы итд... +куча говно со старых хроник )

З.ы Если бы было желание , это все сделали бы давно уже и забыли , админ сам же написал ,что он не хочет тратить время много ... К примеру ,Орфена сделали ,описание серёжки ,и самого рб не пофиксили ,хотя там несколько мин работы , в игре можно было запилить давно картинки для таликов,лсыов ,доп панель,хотя бы под соулшоты...убрать лишние описание , добавить свои сплеши итд...

Главное желание ,тут я знаю много кто бы помог даже с этим всем и лично сам , чтоб быстрей пошел прогресс .

Да астериосе нет равных сейчас из -за того ,что не вводили кучу разного говна как на других проектах , но тем то интерес когда есть хоть раз в пол года фиксы ,дополнения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, WhiteQueen said:

лет так через 20+... 🤔

Ну почему же ?

На самом деле это было бы круто.

За этим будущее Ла 2.

Меня удивил у примеру старт без дудоса. Прям вау. Неожиданно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сильвана сказал:

Ну почему же ?

На самом деле это было бы круто.

За этим будущее Ла 2.

Меня удивил у примеру старт без дудоса. Прям вау. Неожиданно.

 

скорее всего он был... просто защита отработала хорошо ну и админы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master class Ch.2 кайфовый клиент. Удачи в реализации

Изменено пользователем vitmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/28/2022 at 2:18 AM, Admin said:

Кто сказал что это легко? И я еще раз повторяю, мы такие методы не используем.

я думаю,даже если захотеть,то навряд ли вы бы нанесли сильный ущерб конкурентам. как и они вам соответственно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать бы что по итогу и тест клиент\сервер когда подрубят  =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент не оптимизирован 3 часа игры фпс падает с 63 до 15 масс замесы потеря фпс до 5 Конечно пора Если сравнить с конкурентами у них сервера не глючат Хотябы это почините

Изменено пользователем Яарирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас главное, что бы Админ уже определился и начал работу, а то если опять несколько лет выбирать(разбираться в клиентах) будут - это фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел интересные концепты, но это скорее как черновой материал подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя когда то от фогейма на официальных серверах, лет так 8мь. В 2011 году я повстречал обновление годос оф деструкшен с 4й профессией. Я поиграл 2 года в этом обновление и ушёл. И много людей покинули игру. Но я с большой радостью начал играть на астериосе в старую lineage 2. Поэтому предлагаю глобально подумать, стоит ли менять старую л2  на новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Дмитрий13 сказал:

Играя когда то от фогейма на официальных серверах, лет так 8мь. В 2011 году я повстречал обновление годос оф деструкшен с 4й профессией. Я поиграл 2 года в этом обновление и ушёл. И много людей покинули игру. Но я с большой радостью начал играть на астериосе в старую lineage 2. Поэтому предлагаю глобально подумать, стоит ли менять старую л2  на новую.

Клиент уже давным давно годовский. И от более новой версии ничего в описанном плане не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2022 в 14:57, Admin сказал:

Мы сказали, что R грейд будет когда-то на х55, а на всех остальных серверах ничего не обещали, лишь обозначили, что возможно добавление low R или добавление всего R со статами переработанными.

Но это было отложено в долгий ящик, т.к. не все поддержали.

просьба не делать Р грейд!

это начало конца всея ЛА2, когда говно лоу Р сэт ада, унижал всякие овер + точенные Ворпалы и Эли. Как сейчас помню, клан за пару дней надропал в новых локах сэты Р с пухами и все доГодовское имущество со своей точкой и тд было выкинуто в магазин, ибо ничего не стоило из-за своей не нужности. Сделайте стабильный серв + мб новые локи, но шмот, пухи, классы не надо!!



1 час назад, Дмитрий13 сказал:

Играя когда то от фогейма на официальных серверах, лет так 8мь. В 2011 году я повстречал обновление годос оф деструкшен с 4й профессией. Я поиграл 2 года в этом обновление и ушёл. И много людей покинули игру. Но я с большой радостью начал играть на астериосе в старую lineage 2. Поэтому предлагаю глобально подумать, стоит ли менять старую л2  на новую.

хотят менять клиент, а не хроники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, АмонСул сказал:

просьба не делать Р грейд!

это начало конца всея ЛА2, ...

что-то вы малясь психуете, на деле проблема то не в сетах, а в комплексе вещей с изменением баланса. А так R-грейд - это просто симпатичные шмотки, их можно вообще как угодно переработать и привязать к каким угодно мобам. Можно хоть вообще занизить статы до S80 / S84 и они мало чем будут выделяться (местами может быть будут даже хуже). Asterios уже давно не играет "по оффу", официальная L2 давно пришла в упадок, однако в этом точно не виноваты художники, рисовавшие новые сеты. Asterios как площадка уже выступает и в роли гейм-дизайнеров (иначе не было бы ПП с вампириком, а Паладины имели бы бесконечный хил при точке на 18 и выше). Возможно бывают изменения, которые можно назвать спорными, как-то очень сильно бустанули луков допустим с почти x5 урона у хавка, это освежило игру на одном из фениксов. В резуьльтате понерфили, но сами механики всё равно лучше, чем в оригинальной L2, где на селфах/лоу баффе многие классы с луком стреляли из лука не хуже, а иногда и лучше лучников и при этом имели ещё и свою основную специализацию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите уже обсуждать R грейд, он есть и в текущем клиенте тоже, и в нашем сервере давно реализован, просто не включен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы очень неплохо проверить этот клиент на FPS, напримемр, во время осад, или во вреия эпиков (на х5 и думаю на х1.5 это критично для большого числа игроков). Если такая техническая возможность есть.

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...