Перейти к содержанию
Asterios

Новый клиент


Admin

Рекомендуемые сообщения

Щас вам тут опытные игроки все объяснят 😀 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поможет ли переход с текущего клиента, на клиент других хроник? 
у меня лично проблема с тем что при нахождении в локации более 2х часов где фармит более чем 5 пачек - клиент начинает подлагивать. Скорее всего проблема с утилизацией ресурсов. И это именно клиентская сторона. 
по поводу свистоперделок - клиент классики самый оптимальный, там и графен более оптимизированный, а так же более гибкие настройки самого клиента, тот же самый режим без рамки. ну и он у меня никогда не расправлялся во фул скринн после того как делаешь альтаб при логине на персонажа, с клиентом таути - такое часто.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная сложность - снятие старой защиты и интеграция нашей. Модификации это вторично.

 

Поэтому, нельзя сравнить несколько клиентов, надо выбрать какой-то один и поменять будет нельзя.

Т.е., у нас одна попытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Admin сказал:

Основная сложность - снятие старой защиты и интеграция нашей. Модификации это вторично.

 

Поэтому, нельзя сравнить несколько клиентов, надо выбрать какой-то один и поменять будет нельзя.

Т.е., у нас одна попытка.

Сломать все не боишься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Admin сказал:

Основная сложность - снятие старой защиты и интеграция нашей. Модификации это вторично.

 

Поэтому, нельзя сравнить несколько клиентов, надо выбрать какой-то один и поменять будет нельзя.

Т.е., у нас одна попытка.

так а как же стандартный метод разработки - взять и сделать dev энвайремент и на нем тестировать интеграцию системы защиты с новым клиентом. 
некоторые сервера имеют у себя несколько клиентов на выбор - ванильный и реворкнутый классик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год нам говорят про новый клиент.

Как на выборах.

300px-Beelden_in_Leiden_2016_04_crop.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iC0LD сказал:

так а как же стандартный метод разработки - взять и сделать dev энвайремент и на нем тестировать интеграцию системы защиты с новым клиентом. 
некоторые сервера имеют у себя несколько клиентов на выбор - ванильный и реворкнутый классик. 

Это реверс инженеринг, условная сотня часов рабочего времени, и при неудачном выборе клиента работу придется производить с нуля, все те же 100 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Это реверс инженеринг, условная сотня часов рабочего времени, и при неудачном выборе клиента работу придется производить с нуля, все те же 100 часов.

понимаю.
но если следовать логики что таути клиент был на руоффе и на нем был фрост, а ну и клиент классики тоже там был с фростом, то скорее всего задача решаемая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Admin сказал:

Основная сложность - снятие старой защиты и интеграция нашей. Модификации это вторично.

 

Поэтому, нельзя сравнить несколько клиентов, надо выбрать какой-то один и поменять будет нельзя.

Т.е., у нас одна попытка.

Есть теория, что низкий фпс связан с текущим вариантом защиты на сервера.

Будут ли какие то гарантии, что со сменой клиента мы получим хотябы 20-30 фпс на масс замесах вместо 3-5 фпс на данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все не проч поиграть на новом клинте, и пару месяцев пождать пока его отредактируют.

Спасибо Админ.

Сокол как то говорил про Авакенинг

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Infinity Odyssey не плохой клиент.

Изменено пользователем Hitroslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как то что б на аутсорсе индийца порисовали fhd текстурки взамен древних?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Admin said:

Это реверс инженеринг, условная сотня часов рабочего времени, и при неудачном выборе клиента работу придется производить с нуля, все те же 100 часов.

Задроты, проводящие в игре на полторашке по 18 часов в сутки, улыбнулись сейчас. 😂
Жаль, кроме фарма мобов они ничего другого не умеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не вижу всех этих мифических лагов?? Что на спотах стоим по 10 часов  так же 90-100 фпс, что на тв при достаточном народе просаживалось максимум до 40.
Единственная проблема, это зависания при сое из лок, это да. Но мифические 5 фпс ни разу не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорить не буду может у тебя там ракета с оптоволокном но зайди на х5 на антараса  или на любое движение где идёт раскастовка анимации 5фпс обеспечен если конечно не отключать анимацию шмота и скиллов.

Изменено пользователем Яарирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно брать клиент, который использует команда адвекс в ремастер версиях. На последнем известном ремастер сервере, очень хорошо себя зарекомендовали в масс замесах. Вроде это версия классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так новость,неужели доживем, ждем че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы знающих игроков это здорово, но думаю Админы сервера и сами компетентны в этом вопросе. Тут другое. Просто. Сделайте. Мы все очень ждем. Уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, NetMarch сказал:

Почему я не вижу всех этих мифических лагов?? Что на спотах стоим по 10 часов  так же 90-100 фпс, что на тв при достаточном народе просаживалось максимум до 40.
Единственная проблема, это зависания при сое из лок, это да. Но мифические 5 фпс ни разу не видел.

а что за процессор у тебя и что на фоне запущено? 
факт остается фактом - процы которые заточены на дикий сингл тред дают больше фепсов и более плавную игру в линеечку.
какой нибудь гипер пень даст лучше циферки в линеечке чем рязань 7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iC0LD сказал:

а что за процессор у тебя и что на фоне запущено? 
факт остается фактом - процы которые заточены на дикий сингл тред дают больше фепсов и более плавную игру в линеечку.
какой нибудь гипер пень даст лучше циферки в линеечке чем рязань 7 

5я рязань у меня старенькая. рыкса 580. Ничего особенного. На фоне обычно пару десятков хрома и ТС. Всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NetMarch сказал:

5я рязань у меня старенькая. рыкса 580. Ничего особенного. На фоне обычно пару десятков хрома и ТС. Всё

разогнанная рязань 7 2700x и rtx 2060. на фоне ютуб, пару десятков вкладок хрома, телега и так далее. 
после 2х часов на споте где рядом качается более 5 пачек - клиент начинает подлагивать. 
клиент я никак не патчил и не игрался с настройками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iC0LD сказал:

разогнанная рязань 7 2700x и rtx 2060. на фоне ютуб, пару десятков вкладок хрома, телега и так далее. 
после 2х часов на споте где рядом качается более 5 пачек - клиент начинает подлагивать. 
клиент я никак не патчил и не игрался с настройками. 

ну хз, даже идей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не особо шарю, а сервер ведь так и останется на яве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, NetMarch сказал:

Почему я не вижу всех этих мифических лагов?? Что на спотах стоим по 10 часов  так же 90-100 фпс, что на тв при достаточном народе просаживалось максимум до 40.
Единственная проблема, это зависания при сое из лок, это да. Но мифические 5 фпс ни разу не видел.

От локации зависит. Во многих катах наблюдается такая проблема, в ГЦ на бегающих мобах (82 левел) тоже надо релогаться раз в пару часов иначе ФПС со 100-150 стремится к нулю.
Проц: i9-9900 на авторазгоне с водянкой. Винда 10.


 

4 минуты назад, Gregor Clegane сказал:

Я не особо шарю, а сервер ведь так и останется на яве? 

99.99% да. Меняют только клиент, что бы меньше лагало в местах скопления игроков. То что сервер держит 10-20к игроков - это круто. Проблема начинается когда на каком-нибудь антарасе дерутся 2-4 альйнса и в каждом по 200-500 человек. Куполов стоит больше чем звёзд на небе.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю оставить все плюс/минус как есть, с минимальными изменениями интерсфейса игры. Но хотелось бы новых локаций, но при этом чтобы их можно было без R грейда фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как а годиков много назад писали, что клиент готов и   ждет своего часа. а оказалось  S.T.A.L.K.E.R......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OwnerOld сказал:

Есть теория, что низкий фпс связан с текущим вариантом защиты на сервера.

Будут ли какие то гарантии, что со сменой клиента мы получим хотябы 20-30 фпс на масс замесах вместо 3-5 фпс на данный момент?

Хотя бы стабильные ~15 в замесах в 700 тел, на том же самом баюме, виснет все намертво.



1 час назад, Яарирую сказал:

Что такое 100 часов для слаженной команды ? ты на х1 и х1.5 играл вообще ? Клиент без зависания при тп и потеря фпс с 60 до 5 за час. У конкурентов посмотрим оценим и тебе скажем на базе Сальватион вроде как шоке пытаеться открыть. Лиш бы не лагало при масс пвп и графа вот за этим будущее л2.

Какой команды, Дрин один все это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Лестер сказал:

Советы знающих игроков это здорово, но думаю Админы сервера и сами компетентны в этом вопросе. Тут другое. Просто. Сделайте. Мы все очень ждем. Уже давно.

Мы уже много раз это делали, но т.к. мы не следим за игрой после HF (не интересно), то все же хотим услышать мнения. Любая информация может оказаться полезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту есть классический клиент, а все остальное это просто версии игры. Самое главное это не дать конкурентам его угнать, как это было с ранней версией.
Новый клиент астериоса вкупе с его user friendly интерфейсом(набитие итемов поверх квеста, поиск пути и тд) будет разрывным.

Изменено пользователем FallOver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...