Перейти к содержанию
Asterios

Новый клиент


Admin

Рекомендуемые сообщения

Хочется увидеть новый клиент , надеюсь , в этом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Musashino сказал:

Хочется увидеть новый клиент , надеюсь , в этом году!

не нужно торопиться в таких делах, ни в коем случае, одна ошибка и потом её фикс будет слишком дорогим... думаю нужно минимум 3 этапа тестирования как у профессиональных разрабов, 1 стадия бета тест, исправления, 2 стадия альфа тест, полировка, обт, и тогда уже залив на лайф, многострадальных игроков которые пришли играть не нужно мучить, к участию в стадиях тестирования подключить человек 100-200 из числа опытных баго-искателей (с наградами для стимуляции траты своего времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,  все кто пишут, что инвентарь, карта и прочее больше/маленькое - это всё можно поставить нужного вам размера самостоятельно. Как окна в виндоус.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2022 в 14:19, MaksiKlim сказал:

 

Надеюсь анимация скиллов тоже поменяется, а вот пинки, отбрасывания, опрокидывания будут? И новая расса приближенная к хай фай версии, со скиллами дагера и тира?

 


 

А причем тут анимации и ГОДовские скилы танков и тиров?

и каким боком ХФ относится к расе Артеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, СауроН сказал:

как жаль. многопоточность тоже не алё?

в этих новых клиентах новых технологий почти нет. они еще во времена появления ГоД сделали поддержку нового формата паков текстур, сделав их смесью swf файлов и actionscript-а вместо старой связки из xml+unrealscript+tga.

ну и баги поправили разные в клиенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально это всё! я надеюсь не будет как на нынешнем пародийном шо.. хф и где то ещё. блевотная муть, другие иконки, текстуры внутри городов другие, и чёрт его знает что ещё. на это невозможно смотреть!  куда я попал!? хочется бежать на нормальный хф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я надеюсь, что мой ноут потянет новый клиент и не будет(у меня и других нубов) проблем с установкой клиента и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.10.2022 в 06:13, Admin сказал:

Да хоть так :)

 

 

Shot00005.jpg

 

Какой-то вариант масшатбирования всего этого добра существует? На не ФХД экране это будет полнейшая боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Какой-то вариант масшатбирования всего этого добра существует? На не ФХД экране это будет полнейшая боль.

ты еще попроси поддержку лучей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SadisticSic сказал:

 

Какой-то вариант масшатбирования всего этого добра существует? На не ФХД экране это будет полнейшая боль.

там все масштабируется относительно твоего разрешения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что функционал shift+lmb тоже полностью переедет на новый клиент. Как любитель цифр, вообще не смог играть играть без этой фишки на другом серве, огромное количество полезной информации недополучается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sinamore сказал:

Очень надеюсь, что функционал shift+lmb тоже полностью переедет на новый клиент. Как любитель цифр, вообще не смог играть играть без этой фишки на другом серве, огромное количество полезной информации недополучается

это чисто серверная фишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/8/2022 at 8:23 PM, Extortioner said:

в этих новых клиентах новых технологий почти нет. они еще во времена появления ГоД сделали поддержку нового формата паков текстур, сделав их смесью swf файлов и actionscript-а вместо старой связки из xml+unrealscript+tga.

ну и баги поправили разные в клиенте.

ясно, спасибо. есть ли версии клиента в которые хоть что-то завезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СауроН сказал:

ясно, спасибо. есть ли версии клиента в которые хоть что-то завезли?

не все новые ААА игры умеют в нормальное масштабирование, про онлайн игры я вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в новом клиенте сделать так, что бы при посадке на офф трейд клиент не закрывался? а просто выкидывало на ввод логина и пароля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати скрины я делал на ноуте, и не во весь экран, а 1280х758, так что не обращайте внимания на размеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Admin сказал:

Кстати скрины я делал на ноуте, и не во весь экран, а 1280х758, так что не обращайте внимания на размеры :)

Есть сложности с новым клиентом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а новый клиент будет поддерживать 4к разрешение? Или как на старом, уж очень сильно маленькие буквы и иконки.Shot00016.thumb.jpg.acf00e77f11ae2552f6d2b056be49bd1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый клиент или исправление старого что бы былло 60fps на Драконах и Осадах, вот это будет лучшее исправление. Ждём любых фиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Данила Саныч сказал:

Вопрос, а новый клиент будет поддерживать 4к разрешение? Или как на старом, уж очень сильно маленькие буквы и иконки.

человек который купил 4к монитор не нашел денег на второй 1080p монитор? это же изи настраивается чтоб игра стартовала на втором монике всегда.

 

сделать иконки крупными для вас - означает сделать игру абсолютно неиграбельной совершенно для 90% игроков.

 

ps. думаешь почему так ноют за патч на уменьшение значков тв/осад/вара? потому что они даже на старом клиенте занимают в замесах более 30% всей площади экрана...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

человек который купил 4к монитор не нашел денег на второй 1080p монитор? это же изи настраивается чтоб игра стартовала на втором монике всегда.

 

сделать иконки крупными для вас - означает сделать игру абсолютно неиграбельной совершенно для 90% игроков.

 

ps. думаешь почему так ноют за патч на уменьшение значков тв/осад/вара? потому что они даже на старом клиенте занимают в замесах более 30% всей площади экрана...

Что за токсичный высер? С чего ты взял, что у меня нету 2 моника? Или что я не играю на монике 4к, в разрешении 2560. Я лишь задал вопрос, будет ли новый клиент поддерживать 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Admin сказал:

Кстати скрины я делал на ноуте, и не во весь экран, а 1280х758, так что не обращайте внимания на размеры :)

Самый главный вопрос, будут ли этот новый клиент поддерживать старые компы и ноуты без скрипа? И если не будут, будет ли возможность выбора старого/нового клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xEvaSaintx сказал:

человек который купил 4к монитор не нашел денег на второй 1080p монитор? это же изи настраивается чтоб игра стартовала на втором монике всегда.

 

сделать иконки крупными для вас - означает сделать игру абсолютно неиграбельной совершенно для 90% игроков.

 

ps. думаешь почему так ноют за патч на уменьшение значков тв/осад/вара? потому что они даже на старом клиенте занимают в замесах более 30% всей площади экрана...

Сам админ делал тему по поводу патчей и где они?обещал встроить в клиент,до сих пор не выбрал патч из кучи вариантов которые ему предложили?уже год прошёл как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как я испугался при виде на скрине кнопки ТП и кнопки АВТОБОЯ, перед открытием х1.5 заходил на руофф, думал ну буду по тихой после работы играть, в итоге меня на 2 часа хватило...Полный треш.

Лично для меня клиент который сейчас, самый прекрасный (есть минусы), но они скорее либо от моего какого то не знания, или глюк, типо не так что то работает (не значительно, так что не критично). 

 

На скрине где гнома, понравилось очень:

- Доп панель (сразу бросается в глаза)

- Ячейки под соски и банки

- Узкие рамки окошек + прозрачность

- Внизу информация (опыт, адены и т.д)

 

А по поводу СР/НР/МР, ничего не скажу, как то громоско и не понятно (Столько места занимает одна цифра уровня).

 

З.Ы Это только мое мнение, не считаю себя опытным игроком, но написал то что нравится и не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Данила Саныч сказал:

Что за токсичный высер? С чего ты взял, что у меня нету 2 моника? Или что я не играю на монике 4к, в разрешении 2560. Я лишь задал вопрос, будет ли новый клиент поддерживать 4к.

никто не будет специально тратить деньги и жопочасы на хотелки 1% аудитории. так что смирись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще если вдруг админ решит, что будущий клиент будет последним который поставят на сервак, а я думаю оно так и будет, то ему ничего не мешает кодить внутри клиента, а не на сервере, а внутри клиента на с++ в классах .u Ой как много интересного можно сделать, вплоть до добавления ползунка в настройках, увеличивающего интерфейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

Ну вообще если вдруг админ решит, что будущий клиент будет последним который поставят на сервак, а я думаю оно так и будет, то ему ничего не мешает кодить внутри клиента, а не на сервере, а внутри клиента на с++ в классах .u Ой как много интересного можно сделать, вплоть до добавления ползунка в настройках, увеличивающего интерфейс.

там косяк с рендером шрифтов, а это только в ядре движка клиента можно поправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, тем кто сомневается с воим мощностях, можно попробовать поставить тот же руофф, и посмотреть как все будет работать. А если вопрос про замесы, то полюбому лагать будет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится так что с новым клиентом будет абсолютно другая механика?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...