Перейти к содержанию
Asterios

без макросов но с макросами


Вовен

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, M1shanya сказал:

То есть кому то одному выделить чампа не сложно , а остальным сложно?))))

 

Как все раскудахтались то а, мобов им нужно стало мышкой выделять ))))) 😆😆😆

в случае с рабочим асистом достаточно кому то одному затагретить моба первым и сказать "асист по мне", это не одно и то же, что каждый будет сам искать этого моба в толпе других.

Видимо кому то нужно зайти в игру и поиграть с текущими настройками, чтобы понять всю ущербность нововведения

Изменено пользователем iEmmaHewitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда персонажа создаете в начале игры,вам там сразу правила игры обозначают, выделите моба и нажмите f1 ))) не возьмите асист с бедолаги которого на Качи никуда не берут и он как раб стоит на МА с красными глазами в полуобмороке пока самонеры спят на автокликере, а сами выделите моба мышкой и убейте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут макросники?

Админы выпилили нужную функцию-

в пвп например танк врывался в толпу варов и давал асист на хилеров своим ДД.

С макросниками бороться надо как-то по другому.

Тут одно лечим-другое калечим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iEmmaHewitt сказал:

Суть не в том, что успели или нет, а в сложности таргетинга нужного моба каждым пати мембером, вместо того, чтобы взять асист по кому то одному

Да говори уж как есть - суть не в том что ассист юзали при оффкаче, а в том что тот же асист и макросы юзали те кто сидит в 6-9 окон.

И щас у них подгороет с класическим "а нас за что"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, M1shanya сказал:

То есть кому то одному выделить чампа не сложно , а остальным сложно?))))

 

Как все раскудахтались то а, мобов им нужно стало мышкой выделять ))))) 😆😆😆

ниче, мб скоро еще автобег по квестам появится) когда еще и бегать станет впадлу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vasia777 сказал:

А при чем тут макросники?

Админы выпилили нужную функцию-

в пвп например танк врывался в толпу варов и давал асист на хилеров своим ДД.

С макросниками бороться надо как-то по другому.

Тут одно лечим-другое калечим.

по чарам работает асист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vasia777 сказал:

в пвп например танк врывался в толпу варов и давал асист на хилеров своим ДД.

ассист для пвп не поменялся.Только на мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iEmmaHewitt сказал:

в случае с рабочим асистом достаточно кому то одному затагретить моба первым и сказать "асист по мне", это не одно и то же, что каждый будет сам искать этого моба в толпе других.

Видимо кому то нужно зайти в игру и поиграть с текущими настройками, чтобы понять всю ущербность нововведения

Я играю, мне нормально) и без фикса было нормально, а когда станет не нормально сменю серв,или игру,или хобби) точно не стану ныть на форуме про злого дядьку админа и вселенской несправедливости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LandieI сказал:

то есть одни выкачались сутками в афк режимах взяли 83

Т.е. вы, руководствуясь этой информацией, качались с помощью кликера, а теперь ноете.

Только вот 83+ персонажей всего 32. И как раз они это сделали только потому, что качались вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vasia777 сказал:

А при чем тут макросники?

Админы выпилили нужную функцию-

Люди не понимающие этого попросту не умеют или не хотят пользоваться функцией асиста, для них ничего страшного не произошло и они пытаются доказать всем остальным, что ничего страшного не произошло  😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iEmmaHewitt сказал:

Суть не в том, что успели или нет, а в сложности таргетинга нужного моба каждым пати мембером, вместо того, чтобы взять асист по кому то одному

Ну лучше так, чем видеть на каждом споте по поезду. С ними не подерёшься нормально (только в ПК) и конкурировать невозможно, ибо тебе надо спать и работать, а у них автоклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех кто выкачался 80+ всё равно не догнать хоть с цикломакросома хоть без, уровень чара тут не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, M1shanya сказал:

То есть кому то одному выделить чампа не сложно , а остальным сложно?))))

 

Как все раскудахтались то а, мобов им нужно стало мышкой выделять ))))) 😆😆😆

Ну скажим так все было инь-янь. Я играю в 4 окна, качаю фул сапорт и да на споте я стою 3 часа раздаю по кд асист, остальные же после первого активного часа гриндинга уходили постепенно на макрос и всех все устраивало. Мои окна качаются, люди качаются на макросе иногда альтабаясь. 

Теперь всё будет намного сложнее, но я все равно больше этому рад т.к. макросная дичь меня честно говоря не радовала

Изменено пользователем Caspoarcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чиби сказал:

Ну лучше так, чем видеть на каждом споте по поезду. С ними не подерёшься нормально (только в ПК) и конкурировать невозможно, ибо тебе надо спать и работать, а у них автоклик.

Т.е. ты один из тех, кто запретил бы автотранспорт из за аварий на дорогах, вместо того, чтобы решить эту проблему другим путём или минимизировать ущерб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Т.е. вы, руководствуясь этой информацией, качались с помощью кликера, а теперь ноете.

Только вот 83+ персонажей всего 32. И как раз они это сделали только потому, что качались вживую.

Админ молодец хоть что то сделал с ботами 👍. Теперь ещё бы соло ботов побороть https://youtu.be/7EL9f-w3zYM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iEmmaHewitt сказал:

Люди не понимающие этого попросту не умеют или не хотят пользоваться функцией асиста, для них ничего страшного не произошло и они пытаются доказать всем остальным, что ничего страшного не произошло  😆

Большинство тех кому "всё норм" - живые люди играющие в живых пачках. У нас ШЕ живой и он сам способен в разогнанной руме в катах кидать стигму на 1-2 мобов (больше одновременно не живут, когда 4 живых ДД нонстоп фармят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чиби сказал:

Ну лучше так, чем видеть на каждом споте по поезду. С ними не подерёшься нормально (только в ПК) и конкурировать невозможно, ибо тебе надо спать и работать, а у них автоклик.

тебе вон сверху админ уже написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vasia777 сказал:

А при чем тут макросники?

Админы выпилили нужную функцию-

в пвп например танк врывался в толпу варов и давал асист на хилеров своим ДД.

С макросниками бороться надо как-то по другому.

Тут одно лечим-другое калечим.

в пвп асист работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Т.е. вы, руководствуясь этой информацией, качались с помощью кликера, а теперь ноете.

Только вот 83+ персонажей всего 32. И как раз они это сделали только потому, что качались вживую.

как я понимаю, /TokenTargeting1 и Автоприцел по Знаку 1 ,и /targettacticalsign1 тоже выключены верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Т.е. вы, руководствуясь этой информацией, качались с помощью кликера, а теперь ноете.

Только вот 83+ персонажей всего 32. И как раз они это сделали только потому, что качались вживую.

верни хоть правой кнопкой мыши по нику, как теперь в ассист моба бить если стоит около 16 мобов рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iEmmaHewitt сказал:

Люди не понимающие этого попросту не умеют или не хотят пользоваться функцией асиста, для них ничего страшного не произошло и они пытаются доказать всем остальным, что ничего страшного не произошло  😆

Ты решил что «пользоваться функцией ассиста» это прям уникальная сверхсекретная способность ну очень скиловых ребят?))))) это как раз функция для нубов, как тут недавно парень писал, жена у него камерой пользоваться толком не научилась еще,по ассисту бьет) ты когда маленько играть научишься, тоже поймешь что без асиста жить можно) единственная проблема,нельзя стоять афк и смотреть сериальчики, но дак с этим же и боролись , поборол админ, теперь вы ноете что надо ручками играть))))

 

так глядишь поиграете месяц два без асиста , скил получше станет,таргетинг подкачаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OwnedbyLSD сказал:

по чарам работает асист

не работает! в лабе были не работает если брать по пати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bambam сказал:

как же вы не понимаете что макросы как работали так и работают

Цель была в первую очередь победить афк ассист группы, потому что по-другому от них не избавиться.

С макросами по именам мобов будем решать другими способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iEmmaHewitt сказал:

Т.е. ты один из тех, кто запретил бы автотранспорт из за аварий на дорогах, вместо того, чтобы решить эту проблему другим путём или минимизировать ущерб

Ну давай, предлагая другой вариант? Админ предложил ещё пару вариантов:
1. забанить всех у кого есть такая мышка, даже если макросами не пользуются (я бы тоже в бан попал, так как в теории моя мышка это поддерживает).
2. запретить запуск клиента с такой мышкой (мне бы пришлось менять весь сетап, так как у меня экосистема от Razer и мышка, клава и доп клава и тд. все можно запрограммировать).
 

Убрать ассист по мобам это меньшее из всех зол. Просто ленивые жопы теперь будут выкладываться на каче как минимум также как и я, либо останутся на своих левелах и не будут мне мешать на 80+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, изменение определённо в плюс, но вопрос в его своевременности. При адекватном допиле пропадёт армия ботов, но все это ударит по экономике. Сейчас ресурсы подорожают, получится, что кто успел, тот оделся/накрафтился, остальные пострадают. С точки зрения срока жизни сервера хорошее решение, с точки зрения того, кто только начал крафтиться - социальная несправедливость.

Изменено пользователем gidrik3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrBaaaaad сказал:

не работает! в лабе были не работает если брать по пати!

На мобов не работает на персонажей работает! я только что проверил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WillyWilliam сказал:

Ты понимаешь, что сейчас пострадали не только АФК, но и куча живых людей? Не говоря уже про то, что теперь паки в ПВП не смогут бить в асист.

Неправда, живые люди с прямыми руками пострадали меньше всего.

А в пвп никто и не запрещал ассисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сьючка сказал:

верни хоть правой кнопкой мыши по нику, как теперь в ассист моба бить если стоит около 16 мобов рядом

Мышь настроят на клик по нику и все 



2 минуты назад, Admin сказал:

Цель была в первую очередь победить афк ассист группы, потому что по-другому от них не избавиться.

С макросами по именам мобов будем решать другими способами.

Видео скинул выше там просто чел стоит на таргет и всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макросы работают - люди не довольны. 
Макросы не работают - люди не довольны. 

Спасибо @admin, наконец-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...