Перейти к содержанию
Asterios

без макросов но с макросами


Вовен

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, iheiden сказал:

Ну я вроде не однопотоковый и капча имеет маленький размер и времени там ввести ее не 5 секунд

Этих 5 сек достаточно чтоб чамп которого ты кайтил, сделал тебе -10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TheGreatDisabl сказал:

Лол, сколько просьб было чтобы сделали что-то с макросниками, мол из-за них онлайн падает. Косвенно решили проблему - теперь ноют что снова онлайн падать будет и ненравится. Любое решение проблемы всегда будет для нытиков поводом уменьшения онлайна

Тебе не кажется, что отключая игровую механику, которая есть и была во всех хрониках, пожалуй не самое лучшее решение, чтобы что-то фиксить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то нифига онлайн не упал. Ботофермы, хватит ныть, ИГРАЙТЕ лучше в игру, а не дро4ите свои мышки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PapaBanorado сказал:

Что-то нифига онлайн не упал. Ботофермы, хватит ныть, ИГРАЙТЕ лучше в игру, а не дро4ите свои мышки)

Онлайн и не упадёт, только локи опустеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, COBA сказал:

Не все однозначно они тоже люди. А люди всегда найдут способ упростить себе жизнь. вон некттороые по 5 компов планшетов покупают.

Да флаг им в руки, если начнется борьба против макросников то они проиграют в любом случае, уже, одним легким движением руки админ сжег жопы не одной сотне макросных уродцев,жаль только что так поздно, многие уже успели качнуть коней/луков до 80+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликеры - это проблема с клиентом и ее нада исправлять.  А они фиксанули на сервере. Жестоко однако. На х5 та же история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Individual сказал:

Онлайн и не упадёт, только локи опустеют

Ну я тем, кто аппелирует онлайном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ну для начала неплохо) 

Я согласен я сам всегда был против макросов лично писал пятишки на ботов Но блин вот это остались понимаешь в катах боты они остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ДиванныйАналит сказал:

Да я понимаю конечно. Но я сегодня РБ бить устал переключатся по персам дабы асист взять 

А с людьми играть не пробовал в многопользовательской игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TokiBoki сказал:

Да флаг им в руки, если начнется борьба против макросников то они проиграют в любом случае, уже, одним легким движением руки админ сжег жопы не одной сотне макросных уродцев,жаль только что так поздно, многие уже успели качнуть коней/луков до 80+

Вся проблема в том, что макросники погорят погорят и придумают что-то новое.
А нытики продолжат ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skye сказал:

клоун ты играешь в 9 окон с компов и планшетов, 2022, клоун походу ты уже от экранов так облучился, что  бошка потекла, иди хоть раз в год на улицу выйди,недоделок

Я играю по 24/7 вообще-то не нужно путать. И у меня стоит на мониторе ании излучатель так что все ок)



Только что, PapaBanorado сказал:

А с людьми играть не пробовал в многопользовательской игре?

Так вот люди играли так только на макросы Я согласен что это неправильно но блин убирать asis мне кажется это самое последнее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, TokiBoki said:

Да флаг им в руки, если начнется борьба против макросников то они проиграют в любом случае, уже, одним легким движением руки админ сжег жопы не одной сотне макросных уродцев,жаль только что так поздно, многие уже успели качнуть коней/луков до 80+

Проблема в том что порубили всех а не только макросников. Выделить моба через ассист руками невозможно - это убивает игру обычным людям. А макросники напишут новые макросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, StopGaming сказал:

Да через пати не выделяет мобов. Как мили паки качаться будут. 

Я не делал конечно но если пиками то зашим на шифт чары стоять будут и по некстаргету бить. А вл агрит раз в сколько там секунд. 
Я несколько раз пак руинил когда бегал то за сундуком то соклана реснуть на соседний спот и приводил к своим паравозик получается.
При живом паке проблем небудет будут сложности взять чампа в асист успеть заспорлить и манорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая ошибка , уж лучше уже каптчи как на многих серваках реализованны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ДиванныйАналит сказал:

Я играю по 24/7 вообще-то не нужно путать. И у меня стоит на мониторе ании излучатель так что все ок)


 

Так вот люди играли так только на макросы Я согласен что это неправильно но блин убирать asis мне кажется это самое последнее дело.

 

Хз, я играю без мышек, в 2 окна, с ребятами малознакомыми, но уже есть зачатки КП. Красота) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ДиванныйАналит сказал:

Я согласен я сам всегда был против макросов лично писал пятишки на ботов Но блин вот это остались понимаешь в катах боты они остались.

Да и хер с ними с катами =)  Зато остальные локи свободны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Individual сказал:

Онлайн и не упадёт, только локи опустеют

Не опустеют, просто старые дяденьки и тетеньки, будут тыкать в мобчиков мышкой, будут быстрее уставать от однообразия (теперь то не потупить в тик ток пока твой чар качается) и выходить из пати, на их место придут другие, ничего не поменяется кроме того что теперь не будет "МА по 1 часу до рестарта"



4 минуты назад, Individual сказал:

Вся проблема в том, что макросники погорят погорят и придумают что-то новое.
А нытики продолжат ныть

Придумают - админ им снова спалит жопу 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PapaBanorado сказал:

Хз, я играю без мышек, в 2 окна, с ребятами малознакомыми, но уже есть зачатки КП. Красота) 

Просто наглеть стали многие. В наглую паравозиками по фогу бегали. Агр мобов немного переработать как вон в рифте мобы срываются на самого мелкого сначала. А это любимая курица биша так и тут на тряпку. А то некоторые в девоушене на 70+ ещо бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Brutto сказал:

2. Сделать так, чтобы все модели таких мышек вообще не работали. Пока не отключишь мышку из порта, и не удалишь ее драйвер из системы, войти в игру нельзя. Придется покупать другую 

Это самый топовый вариант.Подумаешь купить новую мышку.Она стоит как шаурма,ничего страшного купят.Тем более серв бесплатный.

у тебя шаурма стоит 2к?
просто кто сейчас берет дешман мышку вообще? геймеры подросли, начали получать зп и стали уважать свой комфорт

да и честно говоря многим проще дропнуть л2 чем заказывать всерьез мышку под какой-то сервер, это дико неадекватный вариант
я бы еще понял, если удалить драйвер\софт\очистить память мышки, но деревянить мышь в целом это бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, AkunaMatata сказал:

зачем открывать тогда х1.5 сервер,где 90% времени бить мобов? открывайте сервера где макросы и мышки не актуальны например х7

наслаждайся игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SSmSS сказал:

Да и хер с ними с катами =)  Зато остальные локи свободны

)))) Плюсы есть но минусов больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм нужно бороться с макросникам 

Изменено пользователем ДиванныйАналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите подбор в действиях, давайте мышкой дроп подпибать скок можно это терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DieWithMe сказал:

Требую отключить /nexttarget

Пиши ники всех своих чаров на сервере будем всем сервером тебя пекашить. Некстаргет против ножей и на париках магу надо для некоторых таргетных скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Individual сказал:

Тебе не кажется, что отключая игровую механику, которая есть и была во всех хрониках, пожалуй не самое лучшее решение, чтобы что-то фиксить?

Согласен, не лучшее решение менять самую механику игры. Охрану рб неудобно выделять например. Имхо, самое оптимальное решение проблемы близко, направление для работы верное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общая ситуация:
Те кто фармил - всё так же продолжат фармить.
Те кто хрючил - найдут новый способ хрючить.
Те кто ныл - всё так же продолжать ныть.
Те кто играл в своё удовольствие, они же сольники, они же подовляющее большинство -  кому то просто всё равно, кто-то сгорел и ждём последствий
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да асист трогать по мобам это печально одна из основных механик. Просто даже на макросах не все могут стоять типа. Стоят кто лучки сумоны ( забиты все локации сумонами что маг что физ они везде просто везде а почему потому что переапаны сильно а те фиксы что были просто смех) начните с сумонов сделайте их по птс уже 50% макросного .....  отлетит сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, StopGaming сказал:

Проблема в том что порубили всех а не только макросников. Выделить моба через ассист руками невозможно - это убивает игру обычным людям. А макросники напишут новые макросы.

Хз, мне вот никоим образом это не мешает, у меня вполне получается выделить нужного мне моба ручками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...