Перейти к содержанию
Asterios

без макросов но с макросами


Вовен

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, WillyWilliam сказал:

паки в ПВП не смогут бить в асист

пвп с мобами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ДиванныйАналит сказал:

Они были АФК люди пишут об этом говорят открыто даже стример нечайно оставил макрос и ушел ))) о чем ты))) макросников в топку правильно сделал админ 

 

 

говорят этого стримера забанили, а других наверное не банят потому что не афк. но ты балбес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали бы это еще на старте, а не спустя 3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветы и овации для Администрации проекта !

Изменено пользователем AroWolturi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TokiBoki сказал:

Ассист только по мобам отключили, в пвп все работает, если вы не можете выделить цель мышкой на фарме, если у вас не хватает мозгов отметить цель, у вас серьёзные проблемы. Отключение ассист по мобам не доставляет АБСОЛЮТНО никакого дискомфорта живому паку. 

Недоставит? Да включи стрим любого луко пака, там люди постоянно били мобов то руками=то на макросе и так целый день. Да, они все живых, никто афк не уходит=они играли в удовольствие. А теперь, либо они вынуждены будут играть в 2-3 раза меньше, либо превращаться в реальных задротов.

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер макросников тоже не дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезду или сердце на над мобом надо бы увеличить время чтоб в лабах охрану убивали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я конечно все понимаю, а можно этот временный эффект оставить только для дд классов?

к примеру я ше, мне надо следить и за пати мемберами и еще кидать стигму на "кого там они в эту секунду бьют"

это мозг взорвется следить и за мобами и за состоянием группы, кому чего подлить подлечить добафать

Конечно тогда есть шанс что будет толпа ше с волками в катах или типа того, но как стигму то кидать? у других классов наверное тож проблемы, но меня пока больше всего только это волнует

выделять мышкой таргеты никогда не было моей сильной стороной, потому мне проще массухами бить, но стигму то за что!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ДиванныйАналит сказал:

Сервер макросников тоже не дело 

Твоя проблема в том, что в твоем понимании макросник - это человек, который 24/7 качается в АФК режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, WillyWilliam said:

Ты понимаешь, что сейчас пострадали не только АФК, но и куча живых людей? 

Обоснуй. Я на каче в живом Паке, всё тип топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, WillyWilliam said:

Твоя проблема в том, что в твоем понимании макросник - это человек, который 24/7 качается в АФК режиме

А на х1 так и было и куча живых игроков лив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WillyWilliam сказал:

Твоя проблема в том, что в твоем понимании макросник - это человек, который 24/7 качается в АФК режиме

Не только 24/7 просто например как чел на стриме пошел куда то минут на 10 оставил бота пока бот фармит он занимается делами 



Только что, КотоТанк сказал:

А на х1 так и было и куча живых игроков лив

Согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ДиванныйАналит сказал:

Не только 24/7 просто например как чел на стриме пошел куда то минут на 10 оставил бота пока бот фармит он занимается делами 


 

 

Ну так скинь этот момент стрима в саппорт и его 100% забанят.(если это был ДД, который и дальше бил в асист), а если это был какой-то бард, то 10минут ДСа можно сделать и обычным, игровым макросом без мышки.

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WillyWilliam сказал:

Ну так скинь этот момент стрима в саппорт и его 100% забанят.

так его уже банили за это, просто чел который об этом пишет смотрит лобатого барана, а не играет на сервере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ChaosWarriorPWNZ сказал:

но как стигму то кидать?

Пусть бьют того, на кого ты стигму кинешь 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, WillyWilliam сказал:

Недоставит? Да включи стрим любого луко пака, там люди постоянно били мобов то руками=то на макросе и так целый день. Да, они все живых, никто афк не уходит=они играли в удовольствие. А теперь, либо они вынуждены будут играть в 2-3 раза меньше, либо превращаться в реальных задротов.

Луки как и сумы вечно стояли на макросах, причем как ты верно подметил целый день, теперь будут выделять ручками, для них ничего не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода на сегодня в Мск +9 пасмурно 💭 , на просторах астериоса жарко , чувствуется запах гари 💬💨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Buonarroti сказал:

Пусть бьют того, на кого ты стигму кинешь 😂

ну как ты себе это представляешь ? перебирать всех мобов в поисках стигмы ? вы либо тупые либо алкоголики какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, ДиванныйАналит said:

Сервер макросников тоже не дело 

Так нужно решать проблему и исправлять кликеры. А просто обрезать базовый функционал и бить по игрокам которые не юзают кликеры - это как минимум необдуманное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно конечно, что делается с этим х1... То фиксы за час до старта, то биг вар банят, теперь вот такие вот  сырые и непродуманные фиксы. Видимо это последний мой х1, буду ждать х7, там никаких сюрпризов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krest сказал:

Мне нравиться, как сервер кроят под нищебродов которые не осилили покупку второво компа или мышки.Предлагаю давать бан у тех кто купил 2 комп или не дай бог 3 ведь они сразу становятся потенциально ботоюзерами или кликерами или еще какой нечестью.

Персонаж в игре должен развиваться, когда ТЫ им управляешь. А когда ТЫ лёг спать, сел пожрать-посрать, уехал на работу, а ТВОЙ ПЕРСОНАЖ продолжает развиваться БЕЗ ТВОЕГО УЧАСТИЯ - это не игра, это хрень.
И дело вовсе не в возможности купить мышку, а в том, что ты хочешь нихрена не делая,  проснувшись утром или вернувшись с работы получить гораздо более прокачанного персонажа, чем у других.
ЛАЙК АДМИНУ ! А с ассистом в ручном режиме как-нибудь разберёмся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ChaosWarriorPWNZ сказал:

но как стигму то кидать?

как всегда кидали? в какой ситуации, в какой локации, живые дд и ше не увидят, не поймут в кого кидать стигму и кого бить? любой соло таргет подразумевает небольшое количество мобов, под пику стигма только в чампов, для примера гц,каты,лоа, соло таргеты 1-3 моба, ты не увидишь кого бьют дд? ну пусть отмечают цель, возможность есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, bambam сказал:

так его уже банили за это, просто чел который об этом пишет смотрит лобатого барана, а не играет на сервере)

Ты реально пропустил как Лобатый форсил эту тему про Инвиза недели 2 назад, или просто прикидываешся? И не понимаешь про какого стримера идёт речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TokiBoki сказал:

Луки как и сумы вечно стояли на макросах, причем как ты верно подметил целый день, теперь будут выделять ручками, для них ничего не изменилось

Главная проблема сейчас в том, что многие КП/соло игроки выкачали составы для игры на этих макросах( даже те, кто играет по 4 часа), а теперь их фиксят. Не до старта, а спустя 3 недели.

Вообщем ладно, пойду ждать х7.

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно ! Да макросы плохо в цикле но это x1.5 для многих тяжело . И отключить одну из механик игры которой пользуются как обычные игроки так и макро паки это мне кажется не очень справедливо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LOoST сказал:

Ты реально пропустил как Лобатый форсил эту тему про Инвиза недели 2 назад, или просто прикидываешся? И не понимаешь про какого стримера идёт речь?

не брал во внимание, что некоторым пох на лобатого и инвиза?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, bambam сказал:

ну как ты себе это представляешь ? перебирать всех мобов в поисках стигмы ? вы либо тупые либо алкоголики какие-то

кинул стигму, значит моб в таргете. поставил метку и пусть его в таргет выбирают.

вообще, из-за отключения ассиста, метки станут стандартом и все научаться пользоваться ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в чем дело? Асист отключен?) А как же по асисту лабы, чампы, пвп ?) Из-за кучки людей которые наныли потому что не умеют ими пользоваться и другой кучки которые злоупотребляют? Это 20% сервера?? Еще в игру не заходил, на даче. но если асист не работает то это половинчатое решение и как по мне неверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...