Перейти к содержанию
Asterios

Новый сервер открыт


Admin

Рекомендуемые сообщения

Ну держать х3 ради 50 тел на ТВ и осады и Олимпа который запускается только с твинами через 2-3 компы в конце месяца.

Или слить с х5...хм, хм. 

Те кто играл на х3 и что-то осталось хоть на х5 начнёт заходить, потому что тут будет фул контент которого им не хватало и из-за которого онлайн на осады 50 человек и Олимп только с окнами запускается. 

Изменено пользователем lPun4eRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично х3 и нравится, потому что там не много народу! Не надо искать долго место для кача, а когда народу меньше и подорваных меньше соответственно, то есть, идеальный сервер для спокойной игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа с х5 и т.д оставьте Медею в покое, вам вливаний епика с х7 не хватает?

Изменено пользователем VaJuR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lordslayer сказал:

Мне лично х3 и нравится, потому что там не много народу! Не надо искать долго место для кача, а когда народу меньше и подорваных меньше соответственно, то есть, идеальный сервер для спокойной игры!

 

В лучшие времена на медеи был онлайн 1500-1800 до старта х1.

И тогда не так уж спокойно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, st_yar сказал:

 

В лучшие времена на медеи был онлайн 1500-1800 до старта х1.

И тогда не так уж спокойно было.

На медии всегда не смотря даже на тот период что она ожила из-за короны и онлайна на х5 в 15+ после вливания многие и перешли тогда на х3 , всегда было спокойно и можно было найти место для фарма и кача ну тех индивидумомов что и сейчас пытаюстя гадить я не беру в счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы идеально если бы бесплатный сервер сделали чуть уникальние, что бы люди если им не нравилось на других серверах комплекса, то они могли перейти на медею,например что то с гемами для заходов в инсты поменять, мобов чуть поправить , а то они совсем дикие и буста не хватает для их фарма, а пати на них не кто не куда не собирает. Сервер бомба, но люди почему то не приходят на него, все надеялись что х1вольют в медею и будет фан, но нет и щас у нас печалька:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Kashchey сказал:

Повторюсь , х3 ето лайтовый  сервер , я никогда не крабит и не задротил , у меня нет 10 сетов и мне хватает убивать людей в 10 сетах , но зачем мне тратить жопу часы если я знаю что люди по уровню слабее меня , на х5 уже ета тема не прокатит , и мне надо будет продавать свои 16 топ дули , что б взять средний сет 

Если ты продашь свои 100 Ант квинов да ещё и 16 топ дули это 6кккк аден, ты серьезно про средний сет сейчас говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слить х3 в х5 давно пора!!!111 ПВЕ сервер где все клали болт на ПВП. Говорю как человек отдавший лоурейтам х1-х3 львиную долю игрового времени. У комьюнити с х3 было много шанцев сделать норм челенж, но люди всегда хотят получать всё ни делая ничего, вот и будет достойный итог такой игры... Сколько раз пытались организовать ГВГ турнир??? Сколько раз была возможность сделать О без значительных перегибов в силах?? НО всегда побеждало стремление побыстрее поставить на поток драконов/олип/флаги наплевав на контент, раз люди любят фармить аденку, х5 для них будет самым оптимальным местом для этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Khlulhloo сказал:

Слить х3 в х5 давно пора!!!111 ПВЕ сервер где все клали болт на ПВП. Говорю как человек отдавший лоурейтам х1-х3 львиную долю игрового времени. У комьюнити с х3 было много шанцев сделать норм челенж, но люди всегда хотят получать всё ни делая ничего, вот и будет достойный итог такой игры... Сколько раз пытались организовать ГВГ турнир??? Сколько раз была возможность сделать О без значительных перегибов в силах?? НО всегда побеждало стремление побыстрее поставить на поток драконов/олип/флаги наплевав на контент, раз люди любят фармить аденку, х5 для них будет самым оптимальным местом для этого....

 

Забей это бесполезно.
20 людям нравится значит оставляем. А тем тысячам что ливнули с х3 из за нехватики фана. Они же не играют значит проблемы нет.

Это как в больнице в кабинете терапевта проводить опрос - "Вы болеете?". Больных будет больше чем не больных оно и понятно.

Кто хотел фана уже не играют на х3, они ушли на х5, х7, х1.5 и т.д.

Прав ли админ что сервер существует для этих 50 человек, хотя ливнули с медеи именно из за проблем с онлайном очень много, а сейчас с открытием ссесионки х1.5 даже светлого будущего не видно у х3.



1 час назад, Zoloto сказал:

Было бы идеально если бы бесплатный сервер сделали чуть уникальние, что бы люди если им не нравилось.

 

Будь реалистом. х3 бесплатный. Никто не будет онлайн переводить с х1, х1.5 на х3 это же должно быть понятно.
И соответственно как то улучшать х3 это стрелять себе в колено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Полотенчик сказал:

А кто сказал, что я не играю?

Да я скорее про себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, V3tr сказал:

x5 душное болото с 10ми сетами.

ну тем более надо вливать, ведь х3 такой же))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin сделай голосование за слияние х3 с х5, там все и решится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, царь-батюшка

Влей, пожалуйста, х3 в х5, мы на тебя молиться будем! 

На сервере оч сильный искусственный отток онлайна из-за последовательных открытий малорейтовых серверов, а естественного притока практически нет! Не с кем играть!

Не бросай нас на произвол) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят те кто не играют вообще на сервере давно и им хочется продать шмот на х5 так как на х3 его продать не кому ! Удачи пацаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sw00py сказал:

Админ, царь-батюшка

Влей, пожалуйста, х3 в х5, мы на тебя молиться будем! 

На сервере оч сильный искусственный отток онлайна из-за последовательных открытий малорейтовых серверов, а естественного притока практически нет! Не с кем играть!

Не бросай нас на произвол) 

Так чего ты на осаду не зашёл? Тебя там 7 паков на Руне ждали! 

Скорее ПЛы у гейфайтов криворукие и пассивные. 

Академики постоянно аку ищут.. Берите в оборот, а не ждите когда само всё произойдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще харе обсуждать тему х3 это вообще тема про 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Amadem сказал:

вообще харе обсуждать тему х3 это вообще тема про 1.5

Вообщет если ты целевой игрок х1.5 тебе бы лучше мобов идти пинать, а то пока ты тут рассусоливаешь вары качаются. 

Это мы пенсионеры с х3 можем себе позволить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, zany сказал:

Так чего ты на осаду не зашёл? Тебя там 7 паков на Руне ждали! 

Скорее ПЛы у гейфайтов криворукие и пассивные. 

Академики постоянно аку ищут.. Берите в оборот, а не ждите когда само всё произойдёт. 

Да о чëм ты, болезный? Какие плы, какие файты? Гф не играют с нового года!

Какие ещё 7 паков? 3 месяца искал гвг - со мной вышел один!

Не надо выдумывать, вымерло там уже всë, единственный шанс на жизнь для игроков Медеи - влив куда-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большей части людей с Медеи, есть чары и на х5 и на х55, но играют они почему то на х3, потому что на х3 не надо никуда спешить, и весь контент доступен для каждого. На х5 если ты не задрот, твой удел Закен, Фринта, Фрея(обычная), рифт, зи, каты, 83 лаба в 100500 заходов (очень богатый выбор). На х3 любой клан рад свежему мясу, лишь бы ты заходил на эпик и осады, даже с голой попкой., а если ты еще и тащишь в пвп, то тебя и оближут и оденут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sw00py сказал:

Да о чëм ты, болезный? Какие плы, какие файты? Гф не играют с нового года!

Какие ещё 7 паков? 3 месяца искал гвг - со мной вышел один!

Не надо выдумывать, вымерло там уже всë, единственный шанс на жизнь для игроков Медеи - влив куда-то

Странно что не играют, ведь драться есть с кем и народу полно на Руне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что х3 должен быть сугубо ПВП сервом, хотите только ПВП идите на х55 и там наслаждайтесь, а тут каждый как хочет, так и играет, может ПВЕ тут больше, но это выбор игроков, каждый как хочет, так и играет! Кому не хватает фана, тут полно и других серваков, а то что ПВЕ игроков перевести на другой сервак, так все игроки ПВЕ уйдут и действительно переведут с х3 только десяток человек, кому от этого лучше будет, что очень большой фан будет для других, что конкретно изменится?!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен объединится, если при переносе мне нарисуют всю возможную эпик бижу (голый чар без вещей в инвентаре и на складе, лишь 3 кольца, 4 серьги, 3 некли), потому что всё остальное на х5 у меня есть. И после этого я все равно не буду играть на х5, я стар уже для такой активной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MarmaX сказал:

На х3 любой клан рад свежему мясу

"Любой" = 1? 

"Мясо" = 2 калеки за год? 

Ребят, я в шоке какие глупости вы пишете) лошадь сдохла - слезь!

Самим игра не нужна - хотя бы другим еë обломаем, вот как это выглядит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sw00py сказал:

Самим игра не нужна - хотя бы другим еë обломаем, вот как это выглядит

Что мешает тебе пойти щас на х5 ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Что мешает тебе пойти щас на х5 ?)

Он не сможет без тебя жить, очевидно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На x5 рейты выше, академка дороже, шмотки дешевли, кланы на любой вкус, никто не мешает вам ворваться, ах да тогда никак не продать эпик и топ пухи со склада, которые никому не уперлись на рынке х3. Уважаемая администрация устройте желающим путевку на х5, со всем что смогут засунуть в инвентарь (без бонусов при переходе). Я не удивлюсь если после их ухода онлайн на медее подрастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, st_yar сказал:

Забей это бесполезно.
20 людям нравится значит оставляем. А тем тысячам что ливнули с х3 из за нехватики фана. Они же не играют значит проблемы нет.

 

Вы, судя по подписям, уже сами разбежались во все стороны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Amadem сказал:

вообще харе обсуждать тему х3 это вообще тема про 1.5

 

1.5+1.5=х3

Мб сольют если наноют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, WhiteWizard сказал:

 

1.5+1.5=х3

Мб сольют если наноют

Да ничо не наноем. 

Пока основной контингент - ребятки, которым на х5 мобов поковырять не дают. Они заходят в ММО чтоб не играть с людьми. У меня всë. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, sw00py сказал:

Да ничо не наноем. 

Пока основной контингент - ребятки, которым на х5 мобов поковырять не дают. Они заходят в ММО чтоб не играть с людьми. У меня всë. 

Ну,так . Они на х3 топы .ввиду отсутствия конкуренции. И многие из противников слияния ..пытались стартовать на том же х7 . Оказалось,что их знаний и умений маловато . 

Основной контингент х3 не вытянет скил . И дело тут не бусте. 

Доминировать на х5 не выйдет.. И,конечно, они не хотят становиться бичами. 

Я,как человек, который начал свой путь в л2 именно с Медеи .. против слияния с х5 . Потому что это убьет наш " дом" .

Но за слияние с х1 - этот вариант более менее мягкий . 

Потому что очень хотелось бы поиграть на своей любимой гномке на любимом сервере , но на данный момент ситуация такова ,что туда и не тянет уже . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...