Перейти к содержанию
Asterios

Описание сервера Pride x1.5


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

12 hours ago, фонАйнцберн said:

это камалоки отключены. лабы и пайлаки есть

Камалока ест.



13 hours ago, Azuki said:

Лабы есть,кам нету.Вроде так же.

А почему народ собирает в 23/26?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MasterSkiv сказал:

откуда (место)? И, тогда попутный вопрос, есть ли гайды актуальные для данного сервера по прохождению?

Корабль на скрине)
По поводу гайдов, есть от стримеров куча видео гайдов на ютубе про старт Астериос х1. Так же как вариант https://forum.asterios.tm/topic/549289-start-za-kamajelej-realii-h1-1-20-lvl-razbor/
Краткий разбор на старт за все профы. Уже 1000 раз говорили все, не юзайте сое в Камаэль, там и останетесь))

Kamael_Village.jpg



В дополнение можешь качнуть себе ЕЕ\ШЕ к примеру для адены по гайдам опять таки) Полететь основой от ГК в Беспл Гиран Харбор и там передать шмот\адену с чара на чара. Ну или почта, но она платная

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, MasterSkiv сказал:

В Камаэлию я попал свитком, т.к. повёлся на старый гайд по прохождению) А уехать оттуда я не нашёл как, только как через телепорт за 32К. Пытался поспрашивать народ, но все были на морозе( И теперь не знаю, как забрать перса. Или удалить и создавать новый, как-то жалко, а как играть..? К своему стыду, понимаю, что играть стало сложнее, чем 10 лет назад, когда писались гайды)

Вот к примеру у человека тема https://forum.asterios.tm/topic/548791-start-za-tyomnogo-jelfa-realii-h1-1-20-lvl-razbor/ на квесты с 1 по 20 лвл.Внутри ещё 4 или 5 похожих тем на другие проф,если пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MasterSkiv сказал:

откуда (место)? И, тогда попутный вопрос, есть ли гайды актуальные для данного сервера по прохождению?

Дохрена..... Загугли х1 астериос прокачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос не знаю уже куда его задать чтоб ответили * Все рейты х1.5, с премиум аккаунтом х2. Рун для новичков, невита и бонусов рекомендации нет.
* Эффект Виталити будет в 4 раза меньше  (+0.5 к рейтам на максимальном уровне).

Адена  к рейтам сервера не относиться ?

Или я где то пропустил насчет адены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ghorr сказал:

Есть вопрос не знаю уже куда его задать чтоб ответили * Все рейты х1.5, с премиум аккаунтом х2. Рун для новичков, невита и бонусов рекомендации нет.
* Эффект Виталити будет в 4 раза меньше  (+0.5 к рейтам на максимальном уровне).

Адена  к рейтам сервера не относиться ?

Или я где то пропустил насчет адены.

ну адена это же дроп? :) лак увеличивает дроп х2. виталка влияет только на экспу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так адена падает то не х2 посмотри сколько падает с крипа адены и посмотри в базе знаний на сайте астероса и получается х1 дроп а не х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ghorr сказал:

посмотри в базе знаний на сайте астероса

возможно потому что клиент не правится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2022 в 06:12, Abaddon сказал:

* Vitality получают все кто ударит РБ, а не только группа нанесшая большую часть урона.

@Admin @Abaddon Разъясните, пожалуйста, данный пункт из описания распространяется только на х1.5 или на все сервера (х1, х1.5, х3, х5, х55) комплекса?

Изменено пользователем Имитация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите когда блесс орфена добавят в шоп за голды на сервере х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Инffaркт сказал:

х2 рейты image.thumb.png.224a1c0c4c46e133a21d437a8474eac3.png

Иногда такое бывало , когда кто то брал лак только что, будучи уже в пати, пересобери по новой, или кикни и возьми обратно того кто брал лак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Инffaркт сказал:

х2 рейты image.thumb.png.224a1c0c4c46e133a21d437a8474eac3.png


1.33 - множитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел в описании серва. Подскажите есть ли дроп шмота при смерти в ПВП? С каким шансом если да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eternal_Anon сказал:

Не нашел в описании серва. Подскажите есть ли дроп шмота при смерти в ПВП? С каким шансом если да?

Только если персонаж ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за такой вопрос, а сколько действуют бафы? Имею в виду сонги/денцы/кот/конь/пов/Вика и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Qhell сказал:

Извините за такой вопрос, а сколько действуют бафы? Имею в виду сонги/денцы/кот/конь/пов/Вика и т.д

https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#skills.list

там в описании скилов написано) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.09.2022 в 15:19, фонАйнцберн сказал:

ну адена это же дроп? :) лак увеличивает дроп х2. виталка влияет только на экспу

Думаю, лучше писать увеличивает рейты до х2, так как новички могут запутаться), воспринимая это как удвоение). И видя множитель 1.33, а не 2 возмущаться). 

 

Есть удвоение рейтов, а есть увеличение. Например,при подключении лака на х5 и х7 рейты удваиваются, то есть становятся х10 и х14. 

На х1.5 и х1 рейты не удваиваются, а просто увеличиваются с х1 до х1.25 и с х1.5 до х2.

Соответственно, если подключается лак на х1.5, то применяется множитель 1.33, а не х2. 

На скрине это видно, где написано luck x1.33

Итого, 1.5 х 1.33 ≈ 2. Вот и и получаем увеличение рейтов до х2, а не удвоение). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, skazka001 сказал:

Думаю, лучше писать увеличивает рейты до х2, так как новички могут запутаться), воспринимая это как удвоение). И видя множитель 1.33, а не 2 возмущаться). 

 

Есть удвоение рейтов, а есть увеличение. Например,при подключении лака на х5 и х7 рейты удваиваются, то есть становятся х10 и х14. 

На х1.5 и х1 рейты не удваиваются, а просто увеличиваются с х1 до х1.25 и с х1.5 до х2.

Соответственно, если подключается лак на х1.5, то применяется множитель 1.33, а не х2. 

На скрине это видно, где написано luck x1.33

Итого, 1.5 х 1.33 ≈ 2. Вот и и получаем увеличение рейтов до х2, а не удвоение). 

да, хорошо объяснил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
4 часа назад, Ljv0o сказал:

Какой респаун у обычных боссов?

24+/-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, на х1 квесты у светлых Sea of Spores Fever, Protect the Water Source, работают как минимум у гномов, полетел я значит на х1.5 гномом квесты делать а мне фигу выписали, типа тока светлые могут делать! Почему в описании этого нет? 

Изменено пользователем shirkaboomba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой респ кабрио?и других сабовых РБ?



У варки и кетры РБ тоже респ 24 +-12 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, oWnMach1ne сказал:

Какой респ кабрио?и других сабовых РБ?

24 +/-6

5 часов назад, oWnMach1ne сказал:

У варки и кетры РБ тоже респ 24 +-12 часов?

36 +/-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респ с саб рб просто  безумная дич на нормальных серверах людей так не задерживают и делают респ 12ч +/- 2ч  а тут прям 2 выходных  коту под хвост 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

почем голда на серверах х1 - х1.5 чекните плиз. В адене. конечно. 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...