Перейти к содержанию
Asterios

Описание сервера Pride x1.5


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, asever1 сказал:

что плохого в фарме антнеста? это другая игра? или там пвп может нету? не стоит мерять всех под себя, сними розовые очечки и пойми что каждый получает удовольствия от разных вещей, а не которые интересны тебе

Я просто не понимаю, зачем так сильно растягивать ненужный контент.

Потом появляются темы про "ЗАНЕРФИТЕ ШАРИКИ Я МЕСЯЦ ЕЕШЕК КАЧАЛ А ТАМ ЧЕЛЫ ПО 20кк выносят)))
Или понерфите x локацию, задроты экономику ломают это x1 это Хардкор я еще 2 профу не сделал!1111

Строго имхо, без обид если что.

Изменено пользователем Jaethal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дропается ли оружие с ПКшника со вставленым ЛСом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Изподвыподверт сказал:

Дропается ли оружие с ПКшника со вставленым ЛСом? 

Дропается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, maxonmaxon сказал:

Уменьшение времени респа эпик босов плохая идея. Тк на сервер придет много дополнительного редкого шмота. Снизится ценность.  Плюс приток дропа на х5 с х7. Плюс меньше времени на гвг/споты/форты.

Цена эпиков слишком большая, только для задротов



10 часов назад, Saccharine сказал:

* зона с запретом высокоуровневых персонажей на всю локацию Sea of Spores, аналогичная зоне Queen Ant

 

Вопрос

Квест на отмытие ПК. Где теперь тарантулы?

может во время боса только нельзя, не помоешься пока не убъют, будешь скорбить о том, что убивала в ПК :)



9 часов назад, Saccharine сказал:

так оно и до этого работало уже месяца 4 на 7 РБ только. То есть если ударит рандомный человек не в пати, то ему виталка пойдет, а фарм пачке нет.

ахренели твои пачки фармить соло РБ, должен быть хоть какой-то хаос в виде соло игроков

Изменено пользователем HeBorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, фонАйнцберн сказал:

это экономный транспорт) а в эконом классе случаются заминки) не хочешь - летай обычными тп, раз виверны тебе так не нравятся) 


 

или ваще, пешком бегай. мне на х1 по профе так рекомендовали, а когда я не выкупил юмора, то сказали, что советы на практике и без приколов :D

я бегал пешком от города к городу в старые добрые и ничего, бежишь на деревья смотришь, на небо, нужно подходить филосовски, а не как гномы думают, а то повыращивали людей гномов, хотят только и думают, а потом удивляются, что у них зрение гавно.

Изменено пользователем HeBorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря уже даже через сообщение читаю все эти темы, раньше играли и не парились, какие мобы респ больше, какие ТП дорогие, приспосабливались, кто бегал, кто из шутгарта в гирал летел через годдарт, руну, орен, и т.д.)))мобов стояли в очередях, ждали на профу, кто хотел крысить, пытался крысить, кто поадекватнее и рассудительнее, сидел в очередеди, или дуэлился, неужели на столько еще актуальна эта гонка вооружений?) лично я тут планирую уже снова вспомнить как раньше было, а тут рассуждения, про бафф самонов аппетитом двух, или трёх 🤣 понятное дело, что будут топ КП, которым это как красная тряпка, быстрее больше, и уйти на новый серв)) за такими и гнаться смысла нету, поэтому призываю всех к спокойствию и душевному умиротворению))) и удачи в игре и жирного дропа, и что б не поднасерал корейский рандом ))) 

Изменено пользователем Shishiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.d2e621bb87d58b0899dd4f0a70d3da57.png

на х5 и рейты выше, или всё таки там должно было быть 30% ?

image.png.0e1c9a83ed937966b2656549e5457227.png

комментарии будут какие-то? :)

 

а так же Орфен не телепортировалась к себе в логово ( как бы эээээ ????) - фишка Астериоса?

Изменено пользователем meowwwt
дополнение комментария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, meowwwt сказал:

image.thumb.png.d2e621bb87d58b0899dd4f0a70d3da57.png

на х5 и рейты выше, или всё таки там должно было быть 30% ?

image.png.0e1c9a83ed937966b2656549e5457227.png

комментарии будут какие-то? :)

 

а так же Орфен не телепортировалась к себе в логово ( как бы эээээ ????) - фишка Астериоса?

советую подписаться на админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vladyslav122 сказал:

почему он 50 уровень, если должен быть 60?)

он 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vladyslav122 сказал:

почему он 50 уровень, если должен быть 60?)

Админ сказал, они попозже в файлы игры залезут.

По факту он 60.

Там еще описание у серьги не то, и много что еще, в общем допиливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в описании отсутствует инфа о том что дебафы наносящие урон (вроде станов, заморозки и т.п.), кроме "Deadly Roulette" арбы, не работают по белым игрокам. По этому поводу даже багрепорт был:

https://forum.asterios.tm/topic/362098-изменения-в-действии-скилов/

 

то есть станы и прочее просто в 1 момент перестали работать, без какой либо инфы в описаниях обновлений, без внесения исправлений в особенности сервера, без информации в описании сервера.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Admin сказал:

Респаун драконов увеличили до 8 по многочисленным просьбам. Ну и чтобы сдвигалось каждую неделю.

Огромное "спасибо" от людей, работающих по графикам 2/2, 4/4, день-ночь-отсыпной-выходной, etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Jaethal said:

Для тебя бить мобов 99% времени по 10 часов в день это хардкор?

Сразу видно дружечка который что то пишет но сам не играл на х1.2 тогда. Мобов ты не бил часто, скорее били тебя, либо ты, систематически каждый день там было с десяток минимум пвп за споты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, meowwwt сказал:

а так же Орфен не телепортировалась к себе в логово ( как бы эээээ ????) - фишка Астериоса?

С какого он не тепался?! Но бывало что когда тепался вообще куда то пропадал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЖеняН сказал:

Огромное "спасибо" от людей, работающих по графикам 2/2, 4/4, день-ночь-отсыпной-выходной, etc.

работаю как раз по одному из подобных графиков и как раз пропускал каждого второго валика и каждого второго тараса, с переходом на 8 дней респа ничего не поменялось, даже наоборот, есть шанс что респ встанет так, что пропускать ничего не буду вообще. А вот с баюмом беда, если раньше пропускал каждого четвертого, то теперь могу попасть так, что буду каждого пропускать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, asever1 сказал:

что плохого в фарме антнеста? это другая игра? или там пвп может нету? не стоит мерять всех под себя, сними розовые очечки и пойми что каждый получает удовольствия от разных вещей, а не которые интересны тебе

Как интересно на проходных уровнях сидеть неделями конечно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая минимальная ставка на КХ в Гиране, Адене, Штутгарте?

 

И сколько в неделю башлять?

Изменено пользователем Amigoalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Kangoshi сказал:

Клиническая шиза - это сидеть в рифте со старта и до слияния.

При чем здесь вообще рифт? Я про рифт хоть слово написал вообще за все время существования на форуме? Даже самому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Amigoalex сказал:

Какая минимальная ставка на КХ в Гиране, Адене, Штутгарте?

 

И сколько в неделю башлять?

на прошлом х1 было 50кк, то есть 1/20 от х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TpoJlb сказал:

на прошлом х1 было 50кк, то есть 1/20 от х5

Это покупка 50кк,в неделю около 4кк надо платить примерно.но лучше замок конечно бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Jaethal сказал:

Я просто не понимаю, зачем так сильно растягивать ненужный контент.

Потом появляются темы про "ЗАНЕРФИТЕ ШАРИКИ Я МЕСЯЦ ЕЕШЕК КАЧАЛ А ТАМ ЧЕЛЫ ПО 20кк выносят)))
Или понерфите x локацию, задроты экономику ломают это x1 это Хардкор я еще 2 профу не сделал!1111

Строго имхо, без обид если что.

Всё потому, что часть людей до сих пор испытывают низменные чувства к игре.

Кто-то в штаны кончает от лоу контента.

Это как первая любовь, бьешь медведей возле Диона и у тебя прям бабочки в животе.

А кто-то давно остыл, и у них только один сценарий, втопить лвл быстрее всех, встать на топ спот раньше всех, нафармить больше всех…

Первые в отличии от вторых полагаются на какое то чудо, потому что играют в розовых очках, вторые же в отличии от первых с самого начала знают чего хотят, и идут к этому.

Изменено пользователем ChudoYudo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2022 в 22:33, Perfect G сказал:

это как минимум уже мультикласс уже)

ПП - это и так мультикласс. Ему дали вамп, дали масс бафф. У него почти все комбобаффы. Если бы не вамп его бы не качали все подряд и пришлось бы реально думать кого выбирать, а сейчас баффер - это ПП и точка.

Изменено пользователем Orzammar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Orzammar сказал:

ПП - это и так мультикласс. Ему дали вамп, дали масс бафф. У него почти все комбобаффы. Если бы не вамп его бы не качали все подряд и пришлось бы реально думать кого выбирать, а сейчас баффер - это ПП и точка.

Для разнообразия и актуальности ПП дали бы масс имунку и трансформу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправьте форты, чтоб при осаде атаковали всех кроме хозяев, а то забегают, мешают и умираешь не от них, а от мобов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aGain сказал:

@AdminДайте нормальну торговую зону в Giran Harbor. 

она и так нормальная сейчас. не переживай

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Orzammar сказал:

ПП - это и так мультикласс. Ему дали вамп, дали масс бафф. У него почти все комбобаффы. Если бы не вамп его бы не качали все подряд и пришлось бы реально думать кого выбирать, а сейчас баффер - это ПП и точка.

не соглашусь, я вот прямо сейчас сижу и думаю кого брать варка или пп. там ранний вв, блесы хил рес. а там ков сильно лучше пофа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут зависит до какого лвла ты будешь тянуть окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jaethal сказал:

Ну тут зависит до какого лвла ты будешь тянуть окно.

у примеру 78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...