Перейти к содержанию
Asterios

Описание сервера Pride x1.5


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

Лоол, интересненько) топы переигрывают стартовую экономику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Admin сказал:


* У каждого саба свой набор бафов на самонах.
 

обьясните плз этот пункт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adminчто значит "полную награду" ? это для 2ого окна будет только экспа или есть награда адены только пониженная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я буду делать фс и пп я получу награду только за фса а за пп нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2022 в 06:12, Abaddon сказал:

* Полную награду за квест на первую профессию можно получить один раз на компьютер. Откат 7 суток, у каждой профессии отдельный.

за час до старта. найс обновки, админ. уважаешь своих игроков по полной. надо было за 5мин добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Это как? Вроде и так разброс большой был постоянно

Он был недостаточно случайным и любил круглые числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму , если я наиграюсь за светлого эльфа первопрофного , и создам себе орка , я не смогу награду за профу  получить ?

Изменено пользователем noire sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гля дрочь ее фиксанули, планы оплатить ПА еешка пошел по одному месту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут внезапный нерф. не стартануть за глад+глад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Он был недостаточно случайным и любил круглые числа.

Поясните пожалуйста первый пункт. Нельзя получить награду 2 раза за одинаковые профы только(например 2 ее)? Если я играю тир+ше то я получу награду за каждого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Jaethal сказал:

Найс инфа за час до старта подъехала)))

скажи спасибо что за час до старта, а не после того, как ты докачаешь 2ую ЕЕху:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните если я стартую в 2 окна Конь + БД , я получу и за коня и за бд 1 проф награду ? идет же ограничение на 1 профу) ? я могу качнуть 4 разных профы на окна себе и получить награду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noire sky сказал:

Не пойму , если я наиграюсь за светлого эльфа первопрофного , и создам себе орка , я не смогу награду за морфу получить ?

1 раса 1 награда на 1 ПК, к примеру на 2ую ее тебе награду не даст на 1 ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Meistars сказал:

[s_summon_magnus_raging_wave1] /* [타이들 웨이브] */ skill_id = 5139 level = 1 operate_type = A1 magic_level = 80 self_effect = {} effect = {{i_m_attack;228}} is_magic = 1 mp_consume1 = 64 mp_consume2 = 258 cast_range = 500 effective_range = 1000 skill_hit_time = 4 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 8 attribute = {attr_water;20} trait = {trait_none} effect_point = -100 target_type = enemy affect_scope = range affect_range = 200 affect_object = not_friend affect_limit = {10;10}.   То есть магнус щас 10 целей бьет????? @Admin

Нет, 10;10 означает совсем не то что кажется. Это от 10 до 21 цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Admin сказал:

* Полную награду за квест на первую профессию можно получить один раз на компьютер. Откат 7 суток, у каждой профессии отдельный.

Как учитывается данные параметр? Нужно выполнить именно последний пункт связанный с наградой на уникальном компе или полный квест? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я БД и танка качаю кстати, мне что только за одно даст адену?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че реально туповатые? сказано, что для каждой профы отдельный кд. можно хоть все профы выкачать до 1 профы, а потом кд 7 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrKarabasoff сказал:

Как учитывается данные параметр? Нужно выполнить именно последний пункт связанный с наградой на уникальном компе или полный квест? 

Это означает, что вы не сможете качать кучу чаров ради награды за один и тот же квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на прошлом не спамил еешек и побогаче остальных вышел, еехи это просто хайп, делайте норм квесты по уровню и будет вам благодать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin а этот баг починили? #37783 в системе поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Это означает, что вы не сможете качать кучу чаров ради награды за один и тот же квест.

Цель введения фикса я понял. Но я хочу прокачать 2 персонажей, ПП и спойла. У меня есть второй комп. Вот чтоб на ПП тоже получить награду, мне нужно полностью сделать профу на втором компе или только последний пункт там нажать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас человек качает со старта бд и шк, получается он в пролёте на 1 профе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, noire sky сказал:

Не пойму , если я наиграюсь за светлого эльфа первопрофного , и создам себе орка , я не смогу награду за профу  получить ?

вы почему в школу не пошли? вы все ещё не умеете читать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

Это означает, что вы не сможете качать кучу чаров ради награды за один и тот же квест.

Но ведь разная профа - считается за полную награду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrKarabasoff сказал:

Цель введения фикса я понял. Но я хочу прокачать 2 персонажей, ПП и спойла. У меня есть второй комп. Вот чтоб на ПП тоже получить награду, мне нужно полностью сделать профу на втором компе или только последний пункт там нажать?

Ты всё таки не понял. Ты можешь делать и пп и гнома и ше и её и за каждого будешь получать награду. Но вот если решишь качнуть 2 ше награды не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Admin сказал:

Он был недостаточно случайным и любил круглые числа.

Заточка тоже любит круглые числа? Ответьте плз или она случайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

Это означает, что вы не сможете качать кучу чаров ради награды за один и тот же квест.

просто вставили палки в колеса работягам за час до старта. даже без кв на профу можно вынести неплохо адены с начальных квестов. их тоже порежете в хлам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ХрабрыйВинни сказал:

скажи спасибо что за час до старта, а не после того, как ты докачаешь 2ую ЕЕху:)

Да кстати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrKarabasoff сказал:

Цель введения фикса я понял. Но я хочу прокачать 2 персонажей, ПП и спойла. У меня есть второй комп. Вот чтоб на ПП тоже получить награду, мне нужно полностью сделать профу на втором компе или только последний пункт там нажать?

Вы не сможете проходить одинаковые квесты на профы, типа прокачать два спойла на одном компьютере, или две ее, если вы хотите на одном компьютере прокачать спойла и пп, данное обновление этого вам не запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fenix10 сказал:

вы почему в школу не пошли? вы все ещё не умеете читать !

Иди реально поспи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...