Перейти к содержанию
Asterios

Старт за Камаэлей Реалии Х1 1-20 ЛвЛ разбор


Некры11

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи с вами Некр на часах 22.00 я сажусь за 6 последний под гайд.

 У нас уже были

Орки

Люди

Гномы

Тёмные Эльфы

Светлые Эльфы

 

Коротко и ясно.

                                                                          Камаэли

                                                                                                 Уровень 1

1 квест Начальный... Ладно, понятно... Встретимся утром...

 

                                                                 Уровень 3

Нам нужно по пути до города Апнуть 3 уровень и 30%+

И берём квест у Этого нпс сначала 1 и становимся ровно 6 уровнем. 

Дальше берём бафф и идём по магазинам.

 Сдаём мусор

Апгрейдим меч и броню

Берём шлем поножи и перчаткищит не берём он не одевается...

Берём бижу

И на оставшиеся деньги Сваливаем по квесту ну или пешочком...

 

Ах да есть ещё квест интересный на 3 уровне Зачем? бесполезный квест...

 

                                                                Уровень 3-10

Бежим Бьём и апаем 7  8 

А зачем мы оделись? А Вот зачем чтобы синих Убивать

А бижа зачем? А чтобы в ступоре не помереть. 

Апнув 10 лвл делаем сое или пешочком....

И Сдаём квест.  И Получаем

Если сдавать в адену 1 моб 26 аден. 

                                                                Уровень 10

Идём делать Квест на пуху

                                                                                      Уровень 11

Апнув 11 лвл с прошлого квеста берём у Ювелира Квест и идём бить пернатых до 17 уровня. 

                                                              Уровень 17

Берём вот этот Квестик это первая часть нужного квеста. Квест в видео

 

После берём нам нужный следующий Квест Аббадон вроде час назад его починил^_^

Сам квест Награда Д ШМОТ. Для квеста нужно пати не разу не делал так как он у нас и не работал...

 

Ну а дальше дую спик 1 профа...

 

Под гайды закончились теперь перейдём к гайдам)))

 


 

@КорольСоплюхКу как думаешь может снимешь видео по этому квесту? 

 

Я знаю что ОН У тебя есть, но щас он актуален можно хайпануть)) а я в темку видосик добавлю:rolleyes:

Изменено пользователем Некры11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток что проходил этот квест в 2 окна. ХУману все норм дало, а камаэлю последняя статуя сказала что условия не соблюдены 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Изменено пользователем BlackSails
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новое видео сейчас делать не буду, ибо на интерлюде его нет, а на других хрониках он мало актуален из-за сложности коммуникации с камаэлям на 20 уровне :)) все будут бегать по своим делам и собрать их в стаю будет сложно :) Лучше, что-то поинтереснее придумать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, КорольСоплюх сказал:

новое видео сейчас делать не буду, ибо на интерлюде его нет, а на других хрониках он мало актуален из-за сложности коммуникации с камаэлям на 20 уровне :)) все будут бегать по своим делам и собрать их в стаю будет сложно :) Лучше, что-то поинтереснее придумать ...

Делаю вывод, что ты не заходил на ОБТ, по крайней мере к этой инсте, потому что там целый день народ стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, GreatGale сказал:

Делаю вывод, что ты не заходил на ОБТ, по крайней мере к этой инсте, потому что там целый день народ стоит)

на обт заходил и записал видос, в инсте стоит народ из-за того что квест не работал на астериосе и его хайпанули темой на форуме и починив его народ ломанулся смотреть что за лока :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во первых, достаточно апнуть просто 3 лвл, даже если будет 1% после него, то по окончанию первого квеста вы будете 6. Сразу берете квест на соски у той же нпс,берете баф и пешочком до 6 гоблинов и 7 Вервульфов. Бейте сразу 50 итемов, 400 начальных сосок вам хватит до апа 10 уровня. Не качайте как у автора стрелу, не качайте собирание душ. Качайте нюк с меча на макс, затем вепон и армор мастери. Набив 50 итемов не делайте сое, и не бегите пешком как сказал автор. Около спота где написано stronghold 1(на форпосте как бы) стоит гк, который бесплатно телепортирует в деревню. Также и со stronghold 2,3.Имейте ввиду просто. На 10 делаете квест на пушку. Затем, если с дропом не везло(а скорее всего так и будет) апгрейд шмота до вуден, шлем за 3к покупаем до сета. Хватит как раз под ноль. Берём квест на 11 на муэрто станящих мобов(мой совет бить их в спину, сразу с нюка, пофигу на оверхит, так вы сэкономите больше времени, потому что меньше будете стоять в стане). Не забывайте взять квест на рыбные соски рядом с этим же нпс. Дальше как у тса, 17 и т. д. Там верно. А про сдать мусор на 6,купить ботинки, перчи, бижу, апать 7,8 полный бред. 

П. с. Бижа тут спасает от стана? 

Изменено пользователем InSightMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, InSightMe сказал:

Ну, во первых, достаточно апнуть просто 3 лвл, даже если будет 1% после него, то по окончанию первого квеста вы будете 6. Сразу берете квест на соски у той же нпс,берете баф и пешочком до 6 гоблинов и 7 Вервульфов. Бейте сразу 50 итемов, 400 начальных сосок вам хватит до апа 10 уровня. Не качайте как у автора стрелу, не качайте собирание душ. Качайте нюк с меча на макс, затем вепон и армор мастери. Набив 50 итемов не делайте сое, и не бегите пешком как сказал автор. Около спота где написано stronghold 1(на форпосте как бы) стоит гк, который бесплатно телепортирует в деревню. Также и со stronghold 2,3.Имейте ввиду просто. На 10 делаете квест на пушку. Затем, если с дропом не везло(а скорее всего так и будет) апгрейд шмота до вуден, шлем за 3к покупаем до сета. Хватит как раз под ноль. Берём квест на 11 на муэрто станящих мобов(мой совет бить их в спину, сразу с нюка, пофигу на оверхит, так вы сэкономите больше времени, потому что меньше будете стоять в стане). Не забывайте взять квест на рыбные соски рядом с этим же нпс. Дальше как у тса, 17 и т. д. Там верно. А про сдать мусор на 6,купить ботинки, перчи, бижу, апать 7,8 полный бред. 

П. с. Бижа тут спасает от стана? 

 

Если это протестировано на обт то однозначно автору стоит подкоректировать свой пост основываясь на данном сообщении. На счет прокачки скиллов однозначно соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pro100Arbuz сказал:

 

Если это протестировано на обт то однозначно автору стоит подкоректировать свой пост основываясь на данном сообщении. На счет прокачки скиллов однозначно соглашусь.

десятком куриц пробежал за последние дни. Клянусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, InSightMe сказал:

десятком куриц пробежал за последние дни. Клянусь 

 

Зачем?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pro100Arbuz сказал:

 

Зачем?=)

Клясться или так много тестить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InSightMe сказал:

Клясться или так много тестить? 

 

Много тестить конечно, единственные мысли у меня это проверка фиксов данжа, тогда я думаю мы там на входе встречались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pro100Arbuz сказал:

 

Много тестить конечно, единственные мысли у меня это проверка фиксов данжа, тогда я думаю мы там на входе встречались.

Отшлифовал все, кроме данжей. Вообще задаюсь вопросом, стоит ли тратить время на него? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InSightMe сказал:

Отшлифовал все, кроме данжей. Вообще задаюсь вопросом, стоит ли тратить время на него? 

 

Если все что можно исправили и хотя бы 1 человек в пати знает что там и как то однозначно стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pro100Arbuz сказал:

 

Если все что можно исправили и хотя бы 1 человек в пати знает что там и как то однозначно стоит.

Я видео смотрел по данжу. Но у меня топографический кретинизм. Если составишь компанию в данж - буду рад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, InSightMe сказал:

Я видео смотрел по данжу. Но у меня топографический кретинизм. Если составишь компанию в данж - буду рад. 

 

Аналогичная проблема поэтому я с @GreatGale ходил\пойду, тоже спишись с ним договоритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pro100Arbuz сказал:

 

Аналогичная проблема поэтому я с @GreatGale ходил\пойду, тоже спишись с ним договоритесь.

не могу писать личные сообщения((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InSightMe сказал:

не могу писать личные сообщения((

 

Ну ему придёт оповещение что его упомянули, посмотрит думаю отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pro100Arbuz сказал:

 

Ну ему придёт оповещение что его упомянули, посмотрит думаю отпишется.

Понял, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, InSightMe сказал:

Понял, спасибо. 

Все друг друга найдём, качаться долго- спишемся :)

@Pro100Arbuz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, GreatGale сказал:

Все друг друга найдём, качаться долго- спишемся :)

@Pro100Arbuz

 

23 часа назад, Pro100Arbuz сказал:

 

Ну ему придёт оповещение что его упомянули, посмотрит думаю отпишется.

Ребятушки,все еще хочу с вами в данж на 17ом. Как не потерять вас на старте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, InSightMe сказал:

 

Ребятушки,все еще хочу с вами в данж на 17ом. Как не потерять вас на старте?

 

Ну на старте в лс тут напиши чтоб игровые ники узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест абадон работает? на д шмот 

Изменено пользователем JackShepard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, JackShepard сказал:

Квест абадон работает? на д шмот 

На Ютубе уже полно видео с его приходом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...