Перейти к содержанию
Asterios

Описание сервера Pride x1.5


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Pino4et сказал:

@Admin с квестом в лизардах 82+ что то будете делать, чтобы нормализовать цену и количество холи кристаллов на рынке?

Как вариант можно изменить механику попадания в данж к рб. Убрать кд данжа, а для того, чтобы туда попасть, нужно каждый раз выбивать квестового моба (шанс его появления надо будет повысить). Это немного разгрузит локацию от бардов, сумов, милишников всяких и сделает ее более актуальной для луков, которые могут гораздо быстрее убивать мобов для появления квестового. Ну и скорее всего сделает локацию более живой, а то там после получения проходки в данж, все забывают о мобах на ней.

 

Оно по оффу так и должно работь.) Достаточно высокий шанс сертификта котырй модно выбить за пару бафов, но одноразовый. Но это поборет людей с твинами или кто раз в час прибегает, а не тех кто будет тусить там ради холиков весь день. То бищь, любая профа с луком и бафом.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Willex сказал:

Не работает, сам проверял,

иначе я бы не задавал этот вопрос) 

это уже давно так работает. (выше комментарий), просто сейчас это уже не ошибка, а -> норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

это уже давно так работает. (выше комментарий), просто сейчас это уже не ошибка, а -> норма

то есть норма, что фарм паку, из-за тычка одного перса по РБ не в пачке, не дается виталка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kangoshi сказал:

если зона фарма далеко? 🤦‍♂️

В соа челики до белок успевали бегать чтоб ты понимал расстояние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

это уже давно так работает. (выше комментарий), просто сейчас это уже не ошибка, а -> норма

Если внимательно прочитать обновление "Vitality получают все кто ударит РБ, а не только группа нанесшая большую часть урона.", то получается виталку должны получать все, т.е. пати которая фармит + все рандомные твинки, которые ударили РБ, но сейчас это не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pino4et сказал:

@Admin с квестом в лизардах 82+ что то будете делать, чтобы нормализовать цену и количество холи кристаллов на рынке?

Как вариант можно изменить механику попадания в данж к рб. Убрать кд данжа, а для того, чтобы туда попасть, нужно каждый раз выбивать квестового моба (шанс его появления надо будет повысить). Это немного разгрузит локацию от бардов, сумов, милишников всяких и сделает ее более актуальной для луков, которые могут гораздо быстрее убивать мобов для появления квестового. Ну и скорее всего сделает локацию более живой, а то там после получения проходки в данж, все забывают о мобах на ней.

оставь в покое единственную фарм локу для луков🤬
ты 100% вставляешь себе дешманскую землю, а ноешь тут на счет холи) может дроп земли порежем?
image.png.37af06795b36a352e8ef791d26fd3525.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Saccharine said:

то есть норма, что фарм паку, из-за тычка одного перса по РБ не в пачке, не дается виталка?)

То походу баг был или фича в стадии альфа тестирования. Долно было давать всем а не одному рандомно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Saccharine сказал:

то есть норма, что фарм паку, из-за тычка одного перса по РБ не в пачке, не дается виталка?)

уже да. 

2 минуты назад, Willex сказал:

Если внимательно прочитать обновление "Vitality получают все кто ударит РБ, а не только группа нанесшая большую часть урона.", то получается виталку должны получать все, т.е. пати которая фармит + все рандомные твинки, которые ударили РБ, но сейчас это не так. 

а как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

а как? 

На х5 только что проверял: фарм паку не идёт вита, если рандом без пати ударит РБ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Willex сказал:

На х5 только что проверял: фарм паку не идёт вита, если рандом без пати ударит РБ. 

Так и должно быть,это нормис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

уже да. 

а как? 

хотелось бы от админов услышать по этому поводу ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FreeFun сказал:

оставь в покое единственную фарм локу для луков

Так наоборот, хочется сделать локацию живой, фарм холи кри ТОЛЬКО для луков и дополнительно повысить стоимость этих самых кри.

Не надо скидывать стоимость кристаллов на текущий момент, когда там играют 500 человек живых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Saccharine сказал:

хотелось бы от админов услышать по этому поводу ответ

ааа я понял) так это вообще топчик. получается нет смысла мешать пати, так как и они виту получат и тот, кто ударит по РБ вне пати. мол воровать виту уже не получится. сейчас до сих пор вита воруется? или спонтом дает виту, только тем, кто ударил по РБ, а кто не ударил (сапорт тот же), тому не дает, даже если в пати. ты у дд спрашивал? 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

когда юзаешь зеленую шанс что скил слетит на 1-3 в минус

27 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а зеленые кодексы тогда зачем?) 

это на каких основаниях так должно быть


 

да

 

работает. при тебе же человек, которого ты цитируешь проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JaxTeller сказал:

когда юзаешь зеленую шанс что скил слетит на 1-3 в минус

)) это ты сам придумал?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

)) это ты сам придумал?) 

вообшето таки было иди гугли мб с годом убрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ааа я понял) так это вообще топчик. получается нет смысла мешать пати, так как и они виту получат и тот, кто ударит по РБ вне пати. мол воровать виту уже не получится. сейчас до сих пор вита воруется? или спонтом дает виту, только тем, кто ударил по РБ, а кто не ударил (сапорт тот же), тому не дает, даже если в пати. ты у дд спрашивал? 

Еще раз. 

 

Пошла на х5 только что твином на 7РБ проверить. Издалека 4х РБ ударила 1 раз, виталка мне прилетела. Но, судя по тому, что меня слили в ПК, то пачке, которая фармила, виталки не пришло вообще хДД 

 

Потом написала ребятам, кто фармил, сказали им за 4х РБ, что я ударила, вообще виталки не прилетело никому в пачке.

 

И еще. Спецом пошла в пачке в 2 моих окна. Второму моему окну дали виталку тоже, хоть и не ударяла РБ им.

 

Надеюсь, теперь всё понятно?)

Изменено пользователем Saccharine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, JaxTeller сказал:

когда юзаешь зеленую шанс что скил слетит на 1-3 в минус

100 лет уже не так. хватит нести чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь и думаешь поиграть что ли, на бишике как на старом прайде, а потом вспоминаешь что ты стар и на это нужна уйма времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мелькор_Брауглир сказал:

100 лет уже не так. хватит нести чушь

сам не неси  я помню такое было здесь мб убрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Saccharine сказал:

* зона с запретом высокоуровневых персонажей на всю локацию Sea of Spores, аналогичная зоне Queen Ant

 

Вопрос

Квест на отмытие ПК. Где теперь тарантулы?

а это как всегда не продумали ) или надо будет на сабе бегать делать квест) туда же по сути 1 раз попасть надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Saccharine сказал:

Надеюсь, теперь всё понятно?)

после этого еще больше не понятно) 

20 минут назад, Saccharine сказал:

хотелось бы от админов услышать по этому поводу ответ

подвигайся тогда) буду ждать с тобой) 


 

9 минут назад, Gregor Clegane сказал:

Че-то не понял.. 83 лаба с блесками будет? 

она аж на 83 получается с 78 лвла)) и там буста надо прикинь) интересно что по дропу тогда

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gregor Clegane сказал:

Че-то не понял.. 83 лаба с блесками будет? 

83 лаба это лаба, а лабы будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мелькор_Брауглир сказал:

а это как всегда не продумали ) или надо будет на сабе бегать делать квест) туда же по сути 1 раз попасть надо)

https://forum.asterios.tm/topic/574282-orfen-20/page/2/#comment-9339893

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шилиен сказал:

Летай прямыми тп

Ну ну цену посмотри потом предлагай 

Лаги и сбрасыванье на старт на пол пути мне тоже как то не оч Хватит на прошлых налетались от души но нет опять за старое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lllSkarsIll сказал:

Ну ну цену посмотри потом предлагай 

Лаги и сбрасыванье на старт на пол пути мне тоже как то не оч Хватит на прошлых налетались от души но нет опять за старое 

это экономный транспорт) а в эконом классе случаются заминки) не хочешь - летай обычными тп, раз виверны тебе так не нравятся) 



или ваще, пешком бегай. мне на х1 по профе так рекомендовали, а когда я не выкупил юмора, то сказали, что советы на практике и без приколов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, lllSkarsIll сказал:

Ну ну цену посмотри потом предлагай 

Лаги и сбрасыванье на старт на пол пути мне тоже как то не оч Хватит на прошлых налетались от души но нет опять за старое 

Не ной, все в одинаковых условиях, понимаю если бы для одних платные для других нет, а так если хочешь лёгкой игры подожди х7 или на х5 поиграй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь ОБТ - протестировать нового Орфена, чтоб понимать каких твинков качать под него, а малышам потестить партийную лабу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BoH сказал:

Даешь ОБТ - протестировать нового Орфена, чтоб понимать каких твинков качать под него, а малышам потестить партийную лабу

Обт не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...