Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

ВОН сильнейший кл линейдж, он снова прийдет и накажет всех. Потому готовьтесь, уровень игры клана вона намного выше всех кто на астериосе. Астериос бойци не ровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поэтому Вонючка слился после 1 месяца игры когда понял что не тянет эпик рб ?

Изменено пользователем Яарирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Hardextrazy сказал:

Хорошая новость) Было бы просто замечательно, если сделаете ещё ограничение сугубо в одно окно и как-то адаптируете игру под это. 

У вас есть прайм х1, который был очень хороший на старте, сделайте работу над ошибками и подарите нам замечательный сервер, на котором можно будет играть больше, чем пол года (люди ушедшие после анонса х7 меня поймут), исправьте баги). 

Я верю, что вы можете сделать хороший и долговечнчный сервер. Прислушивайтесь к игрокам 

P. S. Все сказанное лишь мнение самого автора 

В такое играть никто не будет,хотя реальное 1 окно очень интересно,оживились бы самые мертвые профы,ну кроме тк конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, jaster1 сказал:

ВОН сильнейший кл линейдж, он снова прийдет и накажет всех. Потому готовьтесь, уровень игры клана вона намного выше всех кто на астериосе. Астериос бойци не ровня.

In LOB we trust !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Яарирую сказал:

и поэтому Вонючка слился после 1 месяца игры когда понял что не тянет эпик рб ?

Играл до декабря, не понимаю о чем ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, jaster1 сказал:

Играл до декабря, не понимаю о чем ты

адепт вона)тебе не стыдно писать подобное говно?:)



жаль что маси не будет,там такая комедия постоянно((

любил писать гадости ему(🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, jaster1 сказал:

ВОН сильнейший кл линейдж, он снова прийдет и накажет всех. Потому готовьтесь, уровень игры клана вона намного выше всех кто на астериосе. Астериос бойци не ровня.

его чара дрочат 24/7, буст подносят, может он в соло что то сделает? как думаешь, через сколько он сольется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто пишет про "убрать рифт и Зи!", "Сделать одно окно!", "Баны за разный HWID!”

У вас голова на плечах и жизнь есть вообще? 
Я, например, могу за день зайти на своего чара с 5 разных компов - мне за это бан должны дать? Выгляните в окошко, там реальный мир есть. 

Зи/рифт - тупо кач без какого-либо заработка, что является роскошью. Перед этим ещё постой в катах денёк, что бы ДФ нафармить. Или в любой другой локе, чтобы нафармить адену на покупку ДФа. 

Для комфортной игры НУЖНО 3 окна, имхо. Основной ДД, бафер/маналейка, БД/СвС. А не сидеть полчаса-час игрового времени в поиске пати и находить афкашеров, которых тебе придется качать, потому что Васе с форуме надо одно окно. 

Изменено пользователем Agnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополняя безголовых просителей, с отсутствием реальной жизни:

Удалить возможность делать квест на саб через покраску тряпок, пусть тыкают баюма.

Убрать возможность делать нобл через 100 итемов, пусть ждут нобл РБ.

Запретить сдавать СЛС*слс по квесту на саб, пусть крафтят топ Б.

Респ нобл и саб рб сделать 24+-12 часов, пусть сидят сутками и ждут, отлетая от ПК:)

Удалить гейткиперов, пусть дурачки бегают ногами, от города к городу.

Если что добавим.

Главное не дайте этим, не совсем здоровым людям, свободного времени в реале, а то еще там что-нибудь придумывать начнут...

 

Изменено пользователем Флин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Яарирую сказал:

и поэтому Вонючка слился после 1 месяца игры когда понял что не тянет эпик рб ?

Это фича какая-то писать отсебятину , утверждая , что ты прав ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное на время ДДОСа  (если будет) убрать штраф потери опыта ..... на х1 сколько раз было зашёл начал бить моба завис убили ..... релог и повтор .... по итогу в минус можно было качатся....



40 минут назад, jaster1 сказал:

ВОН сильнейший кл линейдж, он снова прийдет и накажет всех. Потому готовьтесь, уровень игры клана вона намного выше всех кто на астериосе. Астериос бойци не ровня.

у ВоНа твои слюни по всей жопе размазаны уже походу )))))))) Так вылизывать очко ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Agnar сказал:

Для комфортной игры НУЖНО 3 окна, имхо. Основной ДД, бафер/маналейка, БД/СвС. А не сидеть полчаса-час игрового времени в поиске пати и находить афкашеров, которых тебе придется качать, потому что Васе с форуме надо одно окно

все по делу. многие начнут с пк и ноутов заводить окна и качаться, как ни в чем не бывало. а у кого нет второго пк, будет сидеть пол часа в поиске баффера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Agnar сказал:

Все, кто пишет про "убрать рифт и Зи!", "Сделать одно окно!", "Баны за разный HWID!”

У вас голова на плечах и жизнь есть вообще? 
Я, например, могу за день зайти на своего чара с 5 разных компов - мне за это бан должны дать? Выгляните в окошко, там реальный мир есть. 

Зи/рифт - тупо кач без какого-либо заработка, что является роскошью. Перед этим ещё постой в катах денёк, что бы ДФ нафармить. Или в любой другой локе, чтобы нафармить адену на покупку ДФа. 

Для комфортной игры НУЖНО 3 окна, имхо. Основной ДД, бафер/маналейка, БД/СвС. А не сидеть полчаса-час игрового времени в поиске пати и находить афкашеров, которых тебе придется качать, потому что Васе с форуме надо одно окно. 

я хз о чем вы 3 окна вам, следующему 5 нужно. На прошлом открытии фулл пт собиралась за 10 мин максимум с маналейками бардами и хилами. Так что ограничение 1 окно никак кстати. Другое дело если вы хрюндель и хотите лутать адену с 3х персов сразу. 3 окна это для домоседов интровертов

Изменено пользователем blowap12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

А как сервер то называться будет? Pride?

WhitePride

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

А как сервер то называться будет? Pride?

KievPride xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

А как сервер то называться будет? Pride?

poltorawka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

А как сервер то называться будет? Pride?

Полторашечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, blowap12 сказал:

я хз о чем вы 3 окна вам, следующему 5 нужно. На прошлом открытии фулл пт собиралась за 10 мин максимум с маналейками бардами и хилами. Так что ограничение 1 окно никак кстати. Другое дело если вы хрюндель и хотите лутать адену с 3х персов сразу.

Я в игровое время хочу играть, а не сидеть 1/4 этого времени в поиске группы, а потом качать КОМУ-ТО саппорт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Agnar сказал:

Я в игровое время хочу играть, а не сидеть 1/4 этого времени в поиске группы, а потом качать КОМУ-ТО саппорт. 

ты по часу в день играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, blowap12 сказал:

На прошлом открытии фулл пт собиралась за 10 мин максимум с маналейками бардами и хилами.

тут уже кому как повезет. если ты играл за лейку или барда, мб и находил быстро фуллку. я за кота раз попал в пати рандомов. в лоа качались. мин через 10 один просит замену. еще мин 10 - второй ливает. в общем, покачался пару баффов и все разбежались. да и по фарму я бы со своим пп качался быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рес опять в -10? мне кажется такая проблема будет опять напрягать (соло игроков).

пыхтишь.. качаешь .) уронили, и как бы все, да и настроение как то убежало .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять хрюшки, на 3-5 компах, завели свою сопливую историю про "Мне нада семью, дошираком кормить, а не ПТ искать!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расследования в стиле "я таксист, никому не говори" намечаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, yatyteto сказал:

Опять хрюшки, на 3-5 компах, завели свою сопливую историю про "Мне нада семью, дошираком кормить, а не ПТ искать!!!"

Окстись, умник. 
Независимость и дошики - разные вещи. 

Свою узколобость держи при себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, noxep сказал:

тут уже кому как повезет. если ты играл за лейку или барда, мб и находил быстро фуллку. я за кота раз попал в пати рандомов. в лоа качались. мин через 10 один просит замену. еще мин 10 - второй ливает. в общем, покачался пару баффов и все разбежались. да и по фарму я бы со своим пп качался быстрее

Играл ФСом собирал пати на долго изи просто в пати поиске писал "На долго" и сразу люди которіе на 10 мин отсекались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рифт и ЗИ стоит убрать или убрать множку, ибо халявный и сейфовый кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котоводы готовятся к врыву на полторашку 

 

N0Vp.gif

g2Pw.gif

Изменено пользователем FrenkieFix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin ряд улучшений когда будет на форуме уже что бы ознакомиться заранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...