Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Amane сказал:

Так самонеры на кликерах стояли с лоа(если не с крумы). Там пак из ше-ассистера и толпы окон на макросных мышках нормой был с лоу лвлов и никто с этим не делал ничего)

В круме я за весь север был 10 минут пока профу проходил, а в лоа не было такого, по крайней мере когда я проходил данный этап, много мобов, могут толпой налететь, плюс луко КП пвпшили за споты, начиналось с тои и големов в фоге, но в тои ерунда а в фоге КП луков быстро вырезали, так что именно гц, с жирными, вкусными, не агрессивными мобами стало венцом макросно-кликерных суммонеров куда ассистером брали вообще всех вплоть до овера и магов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, StopGaming сказал:

Отличные новости!

 

Из проблем прошлого х1:

- Хотелось бы дроп адены х2 и спойл х2 с лаком . На прайме х1 со спойлом все очень туго. Можно без спойла стоять и особо не проигрывать по деньгам. х2 спойл повысит актуальность спойлов.

- Штрафы за смерть на х1 перебор - много пердаков погорело на них. Имхо система штрафов за смерть, которая работает на х5 - самое оно.

- Хб открывали 10 месяцев. Желательно бы упростить открытие 2-й стадии (увеличить начисление очков репутации в 2-3 раза). 

Это где такое было?) спойлерам жилось оч вкусно на х1, целые паки работали на спойлеров начиная с садов евы, соло спойлы делали бешенные деньги на кусках типа Club of Nature спрос на которые превышал предложение, а хб на 10 месяцев вообще бы закрыть, без возможности туда попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе,проснулся только что и еще не  верю в происходящее, это что реально??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если концепция будет та же: с рифтом и 80+ шаровыми шмотками - тогда спасибо, не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЗеленыйЗмий сказал:

Это где такое было?) спойлерам жилось оч вкусно на х1, целые паки работали на спойлеров начиная с садов евы, соло спойлы делали бешенные деньги на кусках типа Club of Nature спрос на которые превышал предложение, а хб на 10 месяцев вообще бы закрыть, без возможности туда попасть.

А зачем хб закрывать? Что вас всех тянет все убрать и запретить? Хб отличная лока для физов. Туда рандомкой на химер/зеленку норм встать. Пиками в тули. 

Когда есть ДВ/ЛОА/ЗИ - хб не даст какого-то овербуста. Просто дополнительная лока, аналог ГЦ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну круто круто) боритесь с мртшниками только нормально уважаемые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Amane сказал:

А зачем хб закрывать? Что вас всех тянет все убрать и запретить? Хб отличная лока для физов. Туда рандомкой на химер/зеленку норм встать. Пиками в тули. 

Когда есть ДВ/ЛОА/ЗИ - хб не даст какого-то овербуста. Просто дополнительная лока, аналог ГЦ. 

хб=второе плечо (фарм блески,овербуст)

хб=тули (оверфарм) который даже близко не сравнить ни с дв ни с лоа ни с зи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько же знакомых ников в темке,а где асуран? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЗеленыйЗмий сказал:

хб=второе плечо (фарм блески,овербуст)

хб=тули (оверфарм) который даже близко не сравнить ни с дв ни с лоа ни с зи

Типа когда получаешь 2 плечо - сразу можно фармить БФ? Ясно понятно. Лучше ее вообще не фармить или что?)

Так то выкачать фарм состав с джудами, иконами и точёными дестрами 85 нифига не просто. 

В тули всего 2 нормальных этажа. За которые будет конкуренция. 



1 минуту назад, Rikimaru сказал:

сколько же знакомых ников в темке,а где асуран? :D

Когда все ливнут - он с 2 ног ворвется и будет говорить о тотальной доминации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь с местами на ГХ чтото порешали (порешают)  помню что не реально было сесть на трейд , потому что всякие дауны мусор продавали , в итоге не продать толкового ничего не можешь и купить .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Amane сказал:

Так то выкачать фарм состав с джудами, иконами и точёными дестрами 85 нифига не просто. 

стримы прошлого х1 посмотри, как анакимом за день апали чаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Amane сказал:

 

Когда все ливнут - он с 2 ног ворвется и будет говорить о тотальной доминации

 

классика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Агаок сказал:

Я надеюсь с местами на ГХ чтото порешали (порешают)  помню что не реально было сесть на трейд , потому что всякие дауны мусор продавали , в итоге не продать толкового ничего не можешь и купить .

уменьшили же зазор между игроками, не сразу правда но спустя пару месяцов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лисец сказал:

уменьшили же зазор между игроками, не сразу правда но спустя пару месяцев ))

когда уже  онлаин упал и места уже были)  ну я надеюсь реально будет теперь сесть на трейд , а то 2 часа фармишь и 2 часа пытаешься на трейд сесть,

Изменено пользователем Агаок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

стримы прошлого х1 посмотри, как анакимом за день апали чаров.

Я сам анаком качал чаров в тои. 50кк +/- стоило

Это быстро, но дорого и до 85 так не апнуть пак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Amane сказал:

Это быстро, но дорого и до 85 так не апнуть пак. 

другими словами вы не смотрели как это делается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедоу пушки не надо возвращать. Это фигня вообще.
Лучше кликеров всех как-то обуздать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Ралк said:

Самый деревянный авто-блок на длительный спам любым действием... В трубу вылетают как макро-асситеры так и челики с "залипшей" кнопкой цп, которая у них через секунд 20-30 заблочится). Адепты "спички в клаве" - тоже.

Т.е. пострадают, как обычно, "законопослушные" игроки. А нарушители, как всегда, найдут способ обойти "деревянную" "защиту".

Знаешь, что на этом проекте меня с самого начала очень бесило? После альт-таба не всегда с первого раза удаётся переключить панель - второе нажатие кнопки "альт" не регистрируется клиентом. Не всегда, но довольно часто. Тоже наверняка защита от чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kangoshi сказал:

Т.е. пострадают, как обычно, "законопослушные" игроки. А нарушители, как всегда, найдут способ обойти "деревянную" "защиту".

 

А незаконопослушные с чистой совестью будут з0банены. Без плача ярославны у меня спичка в клаве, я рядом сидел, просто в туалет отошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kangoshi сказал:

Т.е. пострадают, как обычно, "законопослушные" игроки. А нарушители, как всегда, найдут способ обойти "деревянную" "защиту".

Знаешь, что на этом проекте меня с самого начала очень бесило? После альт-таба не всегда с первого раза удаётся переключить панель - второе нажатие кнопки "альт" не регистрируется клиентом. Не всегда, но довольно часто. Тоже наверняка защита от чего-то.

это ты про тим вьювер ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

ПА будет +0.5, т.е. суммарно х2.

по подробней бы инфу, все так же будет как на х1, или же геморрой в виде виверн, и платного тп до 40 уберут ?



кстати по теме artworks-000361600626-uyx9w0-t500x500.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скипнул почти всю тему. мб обсуждали , но  хочу подсветить.

1) Отсутствие Шадоу шмота - это печаль качать 2 дня ЕЕшек чтобы одет д пушку , приятнее взять шд и идти наслаждаться контентом дальше.

2)Отсутствие Кам Лаб и прочего контента ХФ (Соло игроку скучно играть без этого контента )

3)Оптимизировать места на ГХ чтобы каждый мог после работы пару часов пофармить и сесть продавать, либо купить что-то стоящее , а не 3 стема по 3 кк , потому что какой-то гной решил место занять .

4)Тригер у спойла , я понимаю  у камаэлей сделали норм , чтобы в рифте не афкашили , но спойла так обудь это жесть , играешь ты соло спойлом с пп в пати а маны у тебя 0, через тригер хоть комфортно было .

5) на макросы и лобастого все равно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спички не троньте ёмана.

Изменено пользователем VanBasten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесконечный поток нытья, фикс под свой зад чтоль, хотя местами дело говорят, сложно кароче все, х1.5 тоже не будет легок

флешбэк всем по -10 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ралк сказал:

 

А зачем физически? Самый деревянный авто-блок на длительный спам любым действием (не передвижение  или диалогом, офк, а именно /ассит /юз сиклл /юзшоткат и т.д.). В трубу вылетают как макро-асситеры так и челики с "залипшей" кнопкой цп, которая у них через секунд 20-30 заблочится). Адепты "спички в клаве" - тоже.

Такой блокиратор определенных команд будет работать не только на цикличные макросы, но и на всех игроков на сервере. Хотите что бы половину игроков вылетало с того же эпика или осад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...