Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Флин сказал:

Дело в том, что не все играют в одно окно. И бывает даже с нескольких компьютеров, ибо в соло, в эту игру без саппортов не поиграешь. И как предлагаешь ими управлять без макросных мышек/клавиатур?

Повторюсь, большая часть игроков используют мышки чтобы облегчить игру, автоматизировать некоторые действия, а не для того чтобы ботом по твоему ассисту бить и сладко спать, пока ты за них работаешь!

3 сервера отфармил в 9 окон без всяких макросов и форты и соа и кариков и тули) Макросы игровые на дс и набор бафа от ше/варка и все в ажуре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iPwnz сказал:

Что как по мне было Лишние в прайме и хотелсоь бы каких то изменений в этой сфере "рифт ,зии ,награды за квесты в лоа,дроп пушки с лсом пк,и вернуть старую систему слива % в пвп и пк ,ибо пк систему загнобили как только можно на этом х1 (админов понять можно тоже ,ну слишком перебрали не так жестко ,хотя бы  старую систему слива % в пвп и пк )

а то что первым хиро тиром был пк чар тебя не смутило? и ему ничего не мешало приходить во свякие сайлент валей и убивать народ)))

тут уже рейты х1.5, пкашники будут слишком токсичны для большей части игроков, тут и так из за смертей от мобов бомбишь))

все норм сделано, хочешь дешевого фана за убийство нубов - будь готов отдать пушечку с лсом, всё честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, пожалуйста, вернуть офтрейд по 1 шилочке на х1? Серверу надо как-то дожить до слияния. Мест в гх хватает, всё ок, я проверил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, аГномИдётКупац сказал:

ты что хочешь оставить работяг без према с рейтами х1? х1,5 им больше понравится) Логика простая - прем даёт 50% к опыту на всех серверах, а на старом прайме было 25%. Админ это пофиксил и сделал стандартизацию према)

 

Эмм... Вообше-то на остальных серверах 100% дает ПА
 

8 минут назад, iPwnz сказал:

 Ущемит тех людей которые играют без ПА 

 

А на х7 и х5 не ущемляет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, аГномИдётКупац сказал:

а то что первым хиро тиром был пк чар тебя не смутило? и ему ничего не мешало приходить во свякие сайлент валей и убивать народ)))

тут уже рейты х1.5, пкашники будут слишком токсичны для большей части игроков, тут и так из за смертей от мобов бомбишь))

все норм сделано, хочешь дешевого фана за убийство нубов - будь готов отдать пушечку с лсом, всё честно)

 Ла2 этим и нравилась людям своей системой пк и пвп в первую очередь ) так аудитория и разделилась на терпил WOW -цев  и нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати, 2 сильвера за офтрейд на х1 это обидно, давно надо было вернуть 1 сильвер, как апнули расположение трейдеров. щас голда дорогая на прайме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iPwnz сказал:

 Ла2 этим и нравилась людям своей системой пк и пвп в первую очередь ) так аудитория и разделилась на терпил WOW -цев  и нас)

я щас не говорю про пвп и пк за споты, а про игроков 76+ допустим которые бегают по 30-40 катам и пкашат всех, "получая удовольствие".  С таким же успехом можно приходит ьв песочницу во дворе и навешивать детям лещей, называя их "терпилами" ? х1 не про такой фан, там ты играешь в атмосфере пикового онлайна и кайфуешь что вокруг тебя 100500 челов и приходится драться за мобов флагаца и гореть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, аГномИдётКупац сказал:

я щас не говорю про пвп и пк за споты, а про игроков 76+ допустим которые бегают по 30-40 катам и пкашат всех, "получая удовольствие".  С таким же успехом можно приходит ьв песочницу во дворе и навешивать детям лещей, называя их "терпилами" ? х1 не про такой фан, там ты играешь в атмосфере пикового онлайна и кайфуешь что вокруг тебя 100500 челов и приходится драться за мобов флагаца и гореть)

как это х1 не про такой фан? если когда ла2 стартовала евро оффы ,да и локальные сервера с2 с3 с4 почти все были х1-х3 ) (Я сам не любитель мелких был пкшить,но пару рейдов по лоу локам в неделю  делать нужно было)

Изменено пользователем iPwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ichicco сказал:

3 сервера отфармил в 9 окон без всяких макросов и форты и соа и кариков и тули) Макросы игровые на дс и набор бафа от ше/варка и все в ажуре)

И выкачивались все эти окна одновременно, на 5 компах, с рейтами х2? Или по очереди с рейтами х20? :) И раз уж на то пошло, то в 9 окон там ещё должно иметься 2 иконы, джуд и ещё что-то вероятно. А не БД СВС и пп:) слабо верится, что можно ограничиться внутриигровыми макросами. 

Изменено пользователем Флин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, ну осталось только дождаться подробностей по новому серверу и подумать кем поиграть на этот раз) Сегодня же напишу заявление на отпуск))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть какието планы по Ант Квину? реалии х1 показали что её нетак уж просто фармить (как на х5 в +10 сетах), и выхлоп с неё не стоит усилии по переточке шмота. Слишком хардкорна для нулевого сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ждал х0.1 или х0.5(((

Изменено пользователем iBIOnix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marlett сказал:

за чтоооо, так не хотелось опять задротить😑

Играй в игру, а не задрачивай. Люди разучились играть в линеечку в кайф. Тем более , что спустя время будет слияние с х1 , и х1 оживет и станет флагманским сервером на уровне с х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KinderPingue сказал:

Считаю что остров ХБ можно проработать и как то упростить его открытие

соглы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iMUSA сказал:

Играй в игру, а не задрачивай. Люди разучились играть в линеечку в кайф. Тем более , что спустя время будет слияние с х1 , и х1 оживет и станет флагманским сервером на уровне с х5

мне нравилось залетать на изи на пару месяцев, отдыхать и снова залетать)) кто ради чего играет
очень удобно было, встретиться с друзьями по игре, пофаниться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marlett сказал:

мне нравилось залетать на изи на пару месяцев, отдыхать и снова залетать)) кто ради чего играет
очень удобно было, встретиться с друзьями по игре, пофаниться 

Вот в этом я с тобой соглашусь. Тут ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Marlett сказал:

мне нравилось залетать на изи на пару месяцев, отдыхать и снова залетать)) кто ради чего играет
очень удобно было, встретиться с друзьями по игре, пофаниться 

 так залетай  и отлетай очередняра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Au4 сказал:

 так залетай  и отлетай очередняра

а ты на х1 до сих пор? постояшка?) что тогда забыл в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ChaosWarriorPWNZ сказал:

отлично) я готов

часть меня сожалеет что это не х7 на который я бы с чистой совестью не пошел

Окстись, ты уже старый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marlett сказал:

а ты на х1 до сих пор? постояшка?) что тогда забыл в этой теме?

я да прикинь у меня там 2 сума нобла фул баф и тд а что делают адепты х5-7 тут? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Au4 сказал:

я да прикинь у меня там 2 сума нобла фул баф и тд а что делают адепты х5-7 тут? 

 

Есть, чем гордиться) 
Я "адент" новых серверов на астериосе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marlett сказал:

Есть, чем гордиться) 
Я "адент" новых серверов на астериосе))

молодец, даже на х7 ты ничего не стоишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Au4 сказал:

молодец, даже на х7 ты ничего не стоишь)

я-то ладно, главное, чтобы тебе весело было) 
мы же для этого тут собрались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marlett сказал:

я-то ладно, главное, чтобы тебе весело было) 
мы же для этого тут собрались)

да ты прав(а) мне весело но но здесь надо это обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, аГномИдётКупац сказал:

макросы мышки облегчают игру, тут спору нету. и определение бота и зацикленности - с этим всё ясно. но я щас говорю не про официальную позицию, а про реальную на сервере прайме

вроде как запрещено, но когда приходишь на кач, через несколько минут понимаешь, что люди сели на цикл и ушли) не отвечают, тупят, и т.д. я про это и говорю, нужно однозначное решение - либо разрешить всем, либо запретить всем и наказывать автоматически, допустим бан на 3 дня или неделю. Понимаю это почти анриал реализовать, но тем не менее, нужен точный ответдля всех

Пиши в сапорт что бы проверили этих игроков. Или пкашь. Или пкашь и пиши в сапорт.

Изменено пользователем VanBasten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по делу что могу сказать... мышки вы не пофигките. ибо не только можно мышкой сделать авто атаку



@EvaSaintце зрада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие профы на старте старого х1 лучше всего себя чувствовали? ) я за ножа играл и терпел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Obsidian сказал:

Какие профы на старте старого х1 лучше всего себя чувствовали? ) я за ножа играл и терпел

на старте? поясни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...