Перейти к содержанию
Asterios

Борьба с кликерами


Подпивасник

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 899
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А Чего написал ккк чего не сразу ккккккк в катах то и в гц именно столько и выносят на туалетах особенно) конечная фраза просто характеризует почему ты про это пишешь, так как зависть. Плюс главное правило чтт бы игрок был за компьютером и наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кликеров нужно наказывать!!!
это стабилизирует по самонерам ситуацию на сервере, во много раз их меньше будет, плюс будут споты свободные на фарм, будут пвп за споты, а не перекликивание мейн ассистера. 
ну и самое главное более стабильная экономика сервера, так как эти кликеры нон стоп фармят, пока спят или сидят на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, LoggBe сказал:

бла бла бла будут споты свободные на фарм, бла бла бла

То есть автору набили лицо на споте( саммонеры с бардами) и он убежал плакать на форму )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы?) вы в 2022 живете парни

все в равных условиях, правилами не запрещено. Ты играешь на сервере, где на макрос мышке с рандомами будешь качаться дольше в десятки раз, чем с пати на париках, где не постоишь афк мышкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистерам кликерменам такая политика выгодна что бы получить преимущество в игре. Выкачиваем сумов быстренько на кликерах , забираем форты , первые закены Фреи фринта , первый дорогущий шмот с них , кто то для нагиба почисать свое ЧСВ а кто то для дошика. Включайте дальше Петросяна . Проблема есть ее надо решать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Viperept сказал:

Мистерам кликерменам такая политика выгодна что бы получить преимущество в игре. Выкачиваем сумов быстренько на кликерах , забираем форты , первые закены Фреи фринта , первый дорогущий шмот с них , кто то для нагиба почисать свое ЧСВ а кто то для дошика. Включайте дальше Петросяна . Проблема есть ее надо решать . 

Макросные мышки - можно, если ты у компа сидишь. Если ты  сваливаешь, и оставляешь перса на макросной мышке мобов бить = бан. Овер 999999 раз админами говорилось. Увидел макросника на кликере  , делай сегодня скрины / видос  и в тех поддержку петушка составляй. В чем проблема то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Viperept сказал:

Мистерам кликерменам такая политика выгодна что бы получить преимущество в игре. Выкачиваем сумов быстренько на кликерах , забираем форты , первые закены Фреи фринта , первый дорогущий шмот с них , кто то для нагиба почисать свое ЧСВ а кто то для дошика. Включайте дальше Петросяна . Проблема есть ее надо решать

 

Что ты предлагаешь, пересадить всех на первый манипулятор мышь 1970 года?

SRI_Computer_Mouse.jpg

 

DialUP модем 33600кб\с

модем33600.jpg

 

И зелёный монитор с пекселом размера с кулак?

polnostyu-zelenyj-ekran-300x224.jpg

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 minutes ago, OneLoveOneBrove said:

делай сегодня скрины / видос  и в тех поддержку петушка составляй. В чем проблема то? 

Проблем в то, что у их мозг практически нету.

В раза прощее создавать таких топиков на форуме и плакать, чем делать чтото полезное.

 

"грамотный кликер ботер выносит несколько ккк"... дебил какойто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, ЗеленыйЗмий said:

"МА до утра в гц" вообще видел каждый в поиске группы

Видел, а что сделал?!?

PrintScreen > Support > New Request > Сообщить нарушении правил

Ctrl+Shift+M > Paste > ScreenShot > Save.

 

Вот, забанен. Го следущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Нестандарт сказал:

А Чего написал ккк чего не сразу ккккккк в катах то и в гц именно столько и выносят на туалетах особенно) конечная фраза просто характеризует почему ты про это пишешь, так как зависть. Плюс главное правило чтт бы игрок был за компьютером и наблюдал.

Я сейчас продолжил играть на х1 после 4 месяцев перерыва, докачавшись до 80 ур. я узнал что эту макросную дрочь когда попытался собрать солянку в ГЦ. Мягко говорят я был удивлен, что это тут "легально". Ни кто не хочет идти в солянку фармить круг, соа потому что проще и выгоднее встать на МА. До этого вкачал 6 сабов в рифте про МА даже и не слышал.

 

ps это не зависть, у меня лично фул сапорт я в соло фармлю мид локи, но хай лвл контент убит макросными мышками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HellMagic1942 сказал:

Видел, а что сделал?!?

PrintScreen > Support > New Request > Сообщить нарушении правил

Ctrl+Shift+M > Paste > ScreenShot > Save.

 

Вот, забанен. Го следущий.

1. не эффективно

2. маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ЗеленыйЗмий сказал:

хз... с одной стороны удобно, особенно на работе, тыкнул да работаешь себе спокойно,периодически бросая взгляд на моник, с другой многие этим чрезмерно злоупотребляют, оставляя чара на ночь/день, знаю кп которые с утра заводили чаров, ставили на макрос и уходили на работу, а 1-2 челика сидящих дома меняясь весь день их качали, "МА до утра в гц" вообще видел каждый в поиске группы, действительно сделать бы какую то проверялку которая выскакивает раз в 20-25 минут, рандомно на одно из окон совершающих активные действия и висит некоторое время где-нибудь в уголке не мешая игровому процессу, не подтвердил за условные 10 минут - на сутки доступ к игре закрыт на все аккаунты по HWID, таким образом это не будет мешать в пвп/замесах в бан не будут отлетать персонажи стоящие в городе (они не совершают активных действий) не будут отлетать всякие пп/варки на которых смотрят раз в 20 минут, не будут отлетать челики что купили кач, а будут отлетать именно самые упоранты отсутствующие у компа более условных 30 минут

Да-да, нужно ввести ввод капчи как на всеми известном проекте) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, ЗеленыйЗмий said:

1. не эффективно

2. маловероятно.

3 из 4 репорта на предишнего 1х, сработали сразу.

Один из их, вечером 2021-09-09 23:57 создал тикет за мошеничество,  ГМ-Химба ответил через несколко время и нарушител уже не бил в игре :)

Все заблокировали, кроме 1 которому повезло. (хотя, не факт что етот бан становится перманентний, все равно надо поговить потом в саппорте, чтоб тебе разблокировали)

 

Плакать на форуме не еффектвно. Саппорт работает как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Obsidian сказал:

Да-да, нужно ввести ввод капчи как на всеми известном проекте) 

Не представляю о чем идет речь, думаю будет вполне достаточно что бы в углу выскакивала табличка на вроде "Подтвердите присутствие" тыкнул и свободен, капча наверно раздражать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, ЗеленыйЗмий said:

Не представляю о чем идет речь, думаю будет вполне достаточно что бы в углу выскакивала табличка на вроде "Подтвердите присутствие" тыкнул и свободен, капча наверно раздражать будет

Ага. Топ мозг :))))))

 

Я уже вижу форуме 1 час после апдейта:

Уберите Капча пож, плак плак.

Мне капча мешает при каче, плак плак.

Наагрил мобов, и умрел, потому что окно появилось, плак плак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЗеленыйЗмий сказал:

Не представляю о чем идет речь, думаю будет вполне достаточно что бы в углу выскакивала табличка на вроде "Подтвердите присутствие" тыкнул и свободен, капча наверно раздражать будет

Это можно будет легко автоматизировать на том же AHK за 2 минуты, просто скан экрана на наличие этой плашки и соответствующий клик.

Поэтому, например, для манора и сделана капча, так как ее уже легко не обойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ЗеленыйЗмий сказал:

хз... с одной стороны удобно, особенно на работе, тыкнул да работаешь себе спокойно,периодически бросая взгляд на моник, с другой многие этим чрезмерно злоупотребляют, оставляя чара на ночь/день, знаю кп которые с утра заводили чаров, ставили на макрос и уходили на работу, а 1-2 челика сидящих дома меняясь весь день их качали, "МА до утра в гц" вообще видел каждый в поиске группы, действительно сделать бы какую то проверялку которая выскакивает раз в 20-25 минут, рандомно на одно из окон совершающих активные действия и висит некоторое время где-нибудь в уголке не мешая игровому процессу, не подтвердил за условные 10 минут - на сутки доступ к игре закрыт на все аккаунты по HWID, таким образом это не будет мешать в пвп/замесах в бан не будут отлетать персонажи стоящие в городе (они не совершают активных действий) не будут отлетать всякие пп/варки на которых смотрят раз в 20 минут, не будут отлетать челики что купили кач, а будут отлетать именно самые упоранты отсутствующие у компа более условных 30 минут

 

Если такое замутить, то с вероятностью 146% в alt+B появится услуга за голды - отключить проверку на 3 дня, неделю, месяц, 3 мес. пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HellMagic1942 сказал:

3 из 4 репорта на предишнего 1х, сработали сразу.

Один из их, вечером 2021-09-09 23:57 создал тикет за мошеничество,  ГМ-Химба ответил через несколко время и нарушител уже не бил в игре :)

Все заблокировали, кроме 1 которому повезло. (хотя, не факт что етот бан становится перманентний, все равно надо поговить потом в саппорте, чтоб тебе разблокировали)

 

Плакать на форуме не еффектвно. Саппорт работает как надо.

Я вижу необходимо объяснить..

1. неэффективно - ты не 24 часа в сутки в сети, ты не можешь мониторить постоянно все локации и все группы (включая вне поиска группы) на предмет "а есть ли у нас тут упорант на кликере" незнаю как тебе а у меня в игре достаточно своих дел, так же это увеличивает количество работы ГМам у которых и без того не мало дел, как следствие увеличенный по времени отклик со стороны администрации.

 

2. маловероятно - мало кому хочется тратить свое игровое время на создание петиций и жалоб, плюс не малая часть (на вроде кп и мини кп) не афишируют никоим образом то что их мемберы на кликерах.



4 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

Ага. Топ мозг :))))))

 

Я уже вижу форуме 1 час после апдейта:

Уберите Капча пож, плак плак.

Мне капча мешает при каче, плак плак.

Наагрил мобов, и умрел, потому что окно появилось, плак плак...

Научись читать пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, ЗеленыйЗмий said:

мало кому хочется тратить свое игровое время на создание петиций и жалоб

А тратить время плакать на форуме ест, да?!?

:))))))))))))))))))



2 minutes ago, ЗеленыйЗмий said:

ты не 24 часа в сутки в сети

Я не 24, часа, но я помагаю сколко я могу. И чут чут как модер поработал в игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Des Sanct сказал:

Это можно будет легко автоматизировать на том же AHK за 2 минуты, просто скан экрана на наличие этой плашки и соответствующий клик.

Поэтому, например, для манора и сделана капча, так как ее уже легко не обойти.

Понял, я не слишком сведущ в подобном ПО, лишь пытаюсь накинуть варианты решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, SNMP said:

Если такое замутить, то с вероятностью 146% в alt+B появится услуга за голды - отключить проверку на 3 дня, неделю, месяц, 3 мес. пол года.

Дебил ли что ли? Т.е считаеш что за денег тут тебе ктото разрешить играт как афк бот?

В раза болшее денги получают за то, что сервер популярний, что тут нето ботов и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

Дебил ли что ли? Т.е считаеш что за денег тут тебе ктото разрешить играт как афк бот?

В раза болшее денги получают за то, что сервер популярний, что тут нето ботов и т.д. 

 

За деньги даже разрешат не заходить в игру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня игра предупреждает при входе, чтобы я отключил ПО для мышки. Автору этого недостаточно? Или он па хиле играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю автора. 
Люди по несколько компьютеров берут и ставят на кликеры, едва подходя к компу. Сумонов в разы меньше будет если вопрос с кликерами решат. 
Если хочешь так играть иди вон на эссенс и афкш качаясь. А тут родную линейку превращают в лентяев которые заходят в игру ставят на кликер и уходят. На прошлом х1 каждый 2 такой был. (Собирал неоднократно пати кач сумонеров начиная с 74 лвла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы это теперь админы увидели, в частности Drin, подобное вроде в его компетенции, и решили вопрос к открытию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Caspoarcher сказал:

Я сейчас продолжил играть на х1 после 4 месяцев перерыва, докачавшись до 80 ур. я узнал что эту макросную дрочь когда попытался собрать солянку в ГЦ. Мягко говорят я был удивлен, что это тут "легально". Ни кто не хочет идти в солянку фармить круг, соа потому что проще и выгоднее встать на МА. До этого вкачал 6 сабов в рифте про МА даже и не слышал.

 

ps это не зависть, у меня лично фул сапорт я в соло фармлю мид локи, но хай лвл контент убит макросными мышками 

Был там варком на ма, качал ков, все на макросах, но или пати такпя была или хз у меня два дня все были за компом иногдя отходя, ненадолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че там думать кликер=бан , авто цп=бан

 

лобастый провинциал пользовался авто цп, почему бана не было я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...