Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, OIIACHOCTb сказал:

А будет полное описание сервера ? 

Будет позже, ждите.

6 минут назад, Tim_Timblch сказал:

А про кол-во окон уже был вопрос/ответ?

Ждите описание сервера или (FAQ)

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Zombi сказал:

Будет позже, ждите.

Ждите описание сервера или (FAQ)

 

Спасибо. Будем ждать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, pillar men сказал:

можно узнать что за глобус?

Можно) на ютубе есть ролик на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу конечно вопрос, работа над ошибками будет сделана или нет) Потому что играл на старом х1 с большим онлайном и реально было много недоработок, взять тот же ГХ, когда там творился АД. Пофиксят ли коней, которые соло фармят ,как пачка. будут ли ребята в 5 компов и дальше держать одну комнату в катах под фул бафом и рмтшить безнаказанно при этом. будет ли баланс какой то по классам. как сейчас помню, когда меня на самонере шотали всякие там гномы на 95% хп под трансфер пейном... Будет ли акцион брокер толковый, а не как в 2010 году. Как насчет по балансу шмота, что бы не было перехода с Б сета на 84 . Баланс по локациям, по спойлу фарму всех кусков с нормальным шансом, а не так, что перчи стоят 10кк, а шапка 200кк. ХБ будет ли открыт... Будут ли многие другие инст РБ актуальными или про них можно будет забыть.... Про дроп с закена, это не ок, когда ворпл бижа сыпется легче чем Ы бижа... и многое другое)
спасибо!!!
Про дудосы молчу, вряд ли это от админов зависит ))) страдать будут все( почти все) 



21 час назад, LetItSnow сказал:

Про "ряд улучшений" будет позже написано? Лабы/камы откроют?))

Хватит и того, что пол сервера будет сидеть в рифте, как появится возможность) еще не хватало этих лаб и кам)))
рифт удалить!)) 



7 часов назад, enjoyer сказал:

Изменения которые прям напрашиваются:
1- Закрыть рифты и Зи ( всё что вытягивает игроков из поля снижает фан и продолжительность жизни серва)
2- Убрать потерю опыта при смерти в пвп (чтобы игроки не боялись пвпшится как на прошлом х1 )
3- вернуть шадоу пушки, иначе будет очередной серв саммонеров и магов, ибо только эти дд профы способны комфортно качаться даже в говношмоте

Самонеры и так будут , будет как и на старом сервере. потому что это сервер макросников, а никого другого на ночь на макрос не поставишь))
Макросы - зло, считаю нужно запретить!
А про самонеров не надо ля ля, я играл сам и им не так сладко, в пвп отлетают от физ скилов за секунду, плюс самона можно на споте сливать в пк и ничего тебе не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем оно?)) на старом х1 большая часть не выкачалась, а тут сначала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MasonP сказал:

Ты со столбом нытья тему не попутал?

Все что написано написано ребенком и не по делу, уже видел как твое сообщение опустило пол темы, так себе тут расписывать такое и тратить время, если не знаешь ничего по игре. Забавно что серв берет топ 1 по онлайну уже пожилой игры хотя не соответствует твоему вкусу... Мб ты не очень то и тему предлагаешь и ныть пойдешь в уголок

В каком я месте ныл?) В целом я просто сяду на коня на макрос мышке и буду сдавать манор по ночам профит... Мое имхо, что так было бы интереснее играть. В кратце я написал, что поиграл бы на мили классе, но нет смысла, только сума возьмут в пати. Я бы хотел играть не на автопилоте, но можно и в эсенс потыкаца на мышке))) Я бы пофармил, что бы с кайфом крафтить пушку, но получу тонну ресов из неоткуда и тыкну сразу 3 пушки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, yatyteto сказал:

Ввести авто-бан за аккшаринг !!! Сменилось hwid на чаре 2-3 раза за день =3 дня в бане!!!

НЕ возмонжо играть в ла2 и не раздавать акк) ну просто не возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейты 1.5х дроп с тиаты  1.5 пухи))) или все таки две или одна ))) плюс рандом коса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделать бы х2 ...без лака и еще онли 1 окно)вот это была бы игра) но увы...только мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wfoshka сказал:

Вот сделать бы х2 ...без лака и еще онли 1 окно)вот это была бы игра) но увы...только мечты

Не донь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одно окно сделайте что бы можно было максимум а не по парику своих окон)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Приветики сказал:

В одно окно сделайте что бы можно было максимум а не по парику своих окон)) 

Вот адекватные предложения ! Это именно то, что нужно для Полторашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможны ли фиксы перед открытием?

 

1. СОА

2. Кансел в медузу

3. Шанс маг крита саммонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё посоветовал сделать бафы за рыбу (рагу кто помнит), как на класике было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Wfoshka сказал:

Вот сделать бы х2 ...без лака и еще онли 1 окно)вот это была бы игра) но увы...только мечты

никто не мешает играть в 1 окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, noxep сказал:

никто не мешает играть в 1 окно

ПП как класс должен быть востребован, а не так, что у каждого окно ПП или варк. Игра в одно окно как показал опыт игры на др. сервере очень даже топ, люди по другому на все смотрят и каждый ценится по своему и вот тут как раз игра полностью социальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, cTaTucT сказал:

ПП как класс должен быть востребован, а не так, что у каждого окно ПП или варк. Игра в одно окно как показал опыт игры на др. сервере очень даже топ, люди по другому на все смотрят и каждый ценится по своему и вот тут как раз игра полностью социальная.

 

Всегда на лоу рейтах, играл за Варка. Всегда был востребователен. Как в пве, так и в пвп. Живого сапорта, не заменит никакое окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, OIIACHOCTb сказал:

 

Всегда на лоу рейтах, играл за Варка. Всегда был востребователен. Как в пве, так и в пвп. Живого сапорта, не заменит никакое окно.

Играл на прошлом, что то не заметил, что бы варка куда то брали)) если ты не 78, досвидания))) а потом еще и от пп брали КК, в 100 раз имбовее варка, не говоря о том, что есть и другие бафы у пп, а у варка нету) ну и пп  БАФАЕТ ВСЮ ПАТИ СРАЗУ )) да да.... забудь про варка)) это окно на ков в инсты



58 минут назад, noxep сказал:

никто не мешает играть в 1 окно

думаю, даже уверен, что будет как и на х1, так как это сервер для влива, а не какой то новый) так что 2 окна 100%
НО я бы хотел одно) что бы у рмт челов горела жопа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoggBe сказал:

 

думаю, даже уверен, что будет как и на х1, так как это сервер для влива, а не какой то новый) так что 2 окна 100%
НО я бы хотел одно) что бы у рмт челов горела жопа)

 

Зачем ограничивать окна, когда можно решить первопричину их актуальности, а именно - слишком большая длительность ключевых бафов, таких как денсы, сонги, повы , котобаф/конебаф. Если снизить время этих бафов до минимума ( 10 -15 сек) и при этом убрать проточку на время, то живой саппорт станет актуальней, ибо живому игроку на составит труда бегать за своим дд и постоянно крутить баф.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2022 в 01:00, Admin сказал:

Этой осенью откроется полный аналог Prime, но с рейтами х1.5, и рядом улучшений.

 

Это будет низко-рейтовый аналог феникса?



21 минуту назад, enjoyer сказал:

слишком большая длительность ключевых бафов, таких как денсы, сонги

 

у тебя там всё хорошо, крыша не протекает ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SNMP сказал:

 


 

 

 

у тебя там всё хорошо, крыша не протекает ?)

И что я не так написал? Вся нынешняя система бафов адаптирована под игру на окнах. А люди играют годами и не понимают почему условный ДД совершающий 100 действий в минуту нехочет брать в пати овоща  который нажимает 1 кнопку раз в 2/5/20 минут))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, enjoyer сказал:

Если снизить время этих бафов до минимума ( 10 -15 сек) и при этом убрать проточку на время, то живой саппорт станет актуальней, ибо живому игроку на составит труда бегать за своим дд и постоянно крутить баф.

Лучшее предложение всех времен что я здесь видел -) А еще можно добавить баферам и бардам QTE систему, провтыкал нажать нужную клавишу - фейл бафа или денса. Ах да, СВС может песни петь стихами в пати чат, дабы придать группе победного настроя.

 

41 минуту назад, enjoyer сказал:

А люди играют годами и не понимают почему условный ДД совершающий 100 действий в минуту нехочет брать в пати овоща  который нажимает 1 кнопку раз в 2/5/20 минут))

Набери пачку файтеров с веслами и воюейте в 9 дд. Бардам и баферам можно найти роль всегда, помогать драться, собирать лут и так далее.

 

Я вот представил ПВП замес с денсами и сонгами 10-15 сек...ты что то успевать кроме денса и сонга еще будешь на барде?

 

Реально мужик, набери пати в 9 дд, и попробуйте пофармить спот какой то. Если в пати спросят - "А что за состав гениальный?" скажешь не любишь, когда халтурят в пати. Или можно жаловаться и ныть что механика игры не нравится, давайте поменяем как мне будет удобно.

Изменено пользователем ReadyPlayer0ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, noxep сказал:

ну будешь крафтить ц и обогащаться. 

опять я читают кул стори о том, как изи в одно окно соло челику на 30лвл достать топ д магаз пушку, при этом не фармя миллион мобов. нужно лишь пройти пару квестиков))))))))) или нужно пройти пару квестов на 1ю профу ее 🤣 

омг, вам серьезно проще сидеть плакаться чем покурить форум? все расписано и разжевано не один десяток раз уже, и я не говорил про топ Д, я заработал себе моргенштерн (мид или лоу Д я хз) а тарбар был на 35-37 где то (ЕЕ я вкачал всего одного, понял что это не нужный геморрой и забил) есть пара действительно годных гайдов в разделе х1 касательно адекватного старта, есть гайды на ютубе, если не можешь сообразить сам так учись у других людей я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, enjoyer сказал:

Зачем ограничивать окна, когда можно решить первопричину их актуальности, а именно - слишком большая длительность ключевых бафов, таких как денсы, сонги, повы , котобаф/конебаф. Если снизить время этих бафов до минимума ( 10 -15 сек) и при этом убрать проточку на время, то живой саппорт станет актуальней, ибо живому игроку на составит труда бегать за своим дд и постоянно крутить баф.
 

А как ты пвпшиться будешь? Берн кансел ребаф и т.д.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, fanKIPELOVa сказал:

Жопочасеры также будут продавать морай как и в твоем варианте, потому что давно накрафтят себе веспер.
Также тонны морайя идут на рынок от тех, кто крафтит РАР морай. Поэтому аргумент ни о чем.
Сейчас слишком легко дается 84й шмот. Почему А сэты делать труднее чем ы80-84? В чем смысл?

 

Рар морай с новым крит рейтом никому не нужен, кроме лолимпийцев. И то строго хэви. Продавать они его будут ощутимо дороже. Куда дороже тех же династи сетов, ибо для нормального крафта  надо фармить тулли, которое когда ещё откроют. Идём в базу данных, смотрим шансы на спойл реца, например, морай шапки вне Тулли и больше не умничаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, enjoyer сказал:

Зачем ограничивать окна, когда можно решить первопричину их актуальности, а именно - слишком большая длительность ключевых бафов, таких как денсы, сонги, повы , котобаф/конебаф. Если снизить время этих бафов до минимума ( 10 -15 сек) и при этом убрать проточку на время, то живой саппорт станет актуальней, ибо живому игроку на составит труда бегать за своим дд и постоянно крутить баф.
 

 

de3e62bb6eae582ec6c0a9c4ead76f1d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово вернуть лабы, рифт можно не убирать а сделать лимит в сутки на посещение, типа 2 часа в сутки для людей без премиума и 3 часа с премиум аккаунтом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ДА для  астериоса еще введите дроп с игроков шмота и пух если тебя убивают мобы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin в каких числах ждать инфу о "ряде улучшений"?
А то читать флуд и бредовые предлы уже немного надоело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...