Перейти к содержанию
Asterios

Какой сервер будет следующим? х1, х2, х7?


Vashasi

Какой сервер будет следующим? х1, х2, х7?  

505 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Gummpwnz сказал:

Сейчас вообще все сильные проекты открывают х1. Думаю х1-х3 самое оно.

сильнее проекта чем Prime[x1] мир ещё не видывал, за 20к онлайн даже офф не видывал, и он планировался как вечный (аналог х5 только намного хардкорнее), играйте и развивайте его лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, maztaleksey сказал:

По радио же была инфа что х2?

Не по радио, а по сломанному телефону. Вброс пошёл от одного стримера. А все остальные подхватили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, xEvaSaintx сказал:

сильнее проекта чем Prime[x1] мир ещё не видывал, за 20к онлайн даже офф не видывал, и он планировался как вечный (аналог х5 только намного хардкорнее), играйте и развивайте его лучше.

Конечно, потому что был х1, поэтому и был онлайн богов. Сервер не может быть вечным , если опозиции нету. Мы ушли оттуда с 3 хиро в паке, по бусту опережая сервер на пол года вперед, не интересно было, понимаешь. Опы ушли и уже не было желания развивать чаров. А сейчас вот новое дыхание, новые кланы, вары, фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Gummpwnz сказал:

А сейчас вот новое дыхание, новые кланы, вары, фан.

тогда зачем агитируешь за новый? играйте раз вам нравится.

22 минуты назад, Gummpwnz сказал:

Сервер не может быть вечным , если опозиции нету.

смешно, у нас на х5 не то что валик, у нас даже спот когда освобождается туда сразу кто то встаёт, не бывает такого, чтоб эпик стоял и никто не фармил)) а поскольку будут фармить - будет и кто то сильнее, кто то послабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, xEvaSaintx сказал:

тогда зачем агитируешь за новый? играйте раз вам нравится.

 

ты не понял меня, я говорю что открытие нового х1 - это новое дыхание, кланы, вары , фан. Старый уже пройденный этап для нас.

На счет того что ты написал про х5. Это магия х5, она там и остается) ничего кроме респекта я выразить не могу. Надо понимать что огромное количество фениксов в него влили и он стал таким. Вот и в прайм х1 , тоже надо вливать много х1-х2 серверов, и он оживет) А сейчас х1 это пве с крошками фана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, xEvaSaintx said:

...трус это тот который потом ливает, сильные остаются...

 

...делаю это не из любви к гонке (это больше для детей ИМХО)

Так и сильные ливают - надоедает, становится скучно. До конца остаются ради фри-фарма только, наверное. Ну и те, кто планирует дальше на х5 продолжить.
А вот про детей было обидно. 😕

2 hours ago, xEvaSaintx said:

сильнее проекта чем Prime[x1] мир ещё не видывал, за 20к онлайн даже офф не видывал, и он планировался как вечный (аналог х5 только намного хардкорнее), играйте и развивайте его лучше.

Я, конечно, могу ошибаться, но может х5 живёт отчасти благодаря х7-ым? 😉

Хотя я не вижу как х2-ые помогут поддерживать интерес игры на х1-ом - совершенно другие рейты, совершенно другие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kangoshi сказал:

Хотя я не вижу как х2-ые помогут поддерживать интерес игры на х1-ом - совершенно другие рейты, совершенно другие люди.

людям нужна цель и цель должна быть видимой, далёкой но видимой, х7 даёт людям возможность приблизиться к своей мечте)) например купить +16 дуалы или ещё что то, пара фениксов, ну тройка если ленивый и мечта в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gummpwnz сказал:

ты не понял меня, я говорю что открытие нового х1 - это новое дыхание, кланы, вары , фан. Старый уже пройденный этап для нас.

На счет того что ты написал про х5. Это магия х5, она там 000фф1йи остается) ничего кроме респекта я выразить не могу. Надо понимать что огромное количество фениксов в него влили и он стал таким. Вот и в прайм х1 , тоже надо вливать много х1-х2 серверов, и он оживет) А сейчас х1 это пве с крошками фана

Так вот поэтому и не будет больше никаких х1-х2, потому что пройденный этап, кач сутками, а к 70 уровню уже анонс х7=)))). И по новой нытьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, shgg сказал:

Так вот поэтому и не будет больше никаких х1-х2, потому что пройденный этап, кач сутками, а к 70 уровню уже анонс х7=)))). И по новой нытьё.

ну если люди за пол года 70 апают, то им лучше правда подождать осени  и начать на х7, х1-х2 это для людей которые умеют играть в игру , либо много играют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gummpwnz сказал:

х1-х2 это для людей которые умеют играть в игру , либо много играют)

что там уметь, встал кланом с анаком и хиро пушкой и за пару вечеров 84+ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

что там уметь, встал кланом с анаком и хиро пушкой и за пару вечеров 84+ ))

Это спустя 2 месяца?) Показал бы себя, без шадоу и комон снаряжения) там бы понял, насколько ты не прав) И да хиро пушку чтоб получить, еще надо докачаться и взять хиро)) Наслаждайся х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если создать лоу рейт с альт б бафом ) 

Изменено пользователем GRANADA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 сервер самый топ, ток разгон мобов это лишнее что сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, LLIvarcniger сказал:

х1 сервер самый топ, ток разгон мобов это лишнее что сделали

Жэка,ку.

Тебе привет от inFLAME(Илюха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, LLIvarcniger сказал:

х1 сервер самый топ, ток разгон мобов это лишнее что сделали

Почему? Как раз то, что надо. Руинить варам разгон! Драмы и фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Почему? Как раз то, что надо. Руинить варам разгон! Драмы и фан.

ГЦ где экспы почти как в соа эт не норма) Возможно надо его делать на лоу лвлах где очереди людей на мобов, это правда нужно, или на старте невозможно будет качаться, а в целом не лишняя функция, ну и да хб с открытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gummpwnz сказал:

ГЦ где экспы почти как в соа эт не норма)

Экспы там даже меньше, чем в СОА.  Мы по всякому тестили. Единственное место, где эксп больше, чем в ГЦ на кругу - это карики. Но там окна не покачаешь.

 

Я считаю такому месту - быть. Оно притягивает к себе ПВП и интерес удерживать топ спот паками. Так же уменьшает значимость ЗИ, что тоже хорошо.

 

Одни плюсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Экспы там даже меньше, чем в СОА.  Мы по всякому тестили. Единственное место, где эксп больше, чем в ГЦ на кругу - это карики. Но там окна не покачаешь.

 

Я считаю такому месту - быть. Оно притягивает к себе ПВП и интерес удерживать топ спот паками. Так же уменьшает значимость ЗИ, что тоже хорошо.

 

Одни плюсы!

Но при этом в гц почти эквип не нужен, можно с 80 лвл без икон стоять, в носу ковырять. А в соа или на кариках надо потеть. А вообще разницы нету, пвп в гц или других местах, на хлебном месте всегда так будет. Те же маги в стокато за 2 дня брали 80-83, разгон сильно помогает. Упрощает хай лвл контент, когда лоу лвл супер сложный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только х1

 

сколько можно эти х7, сентябрь, нужна харда нп пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, turboQQ said:

только х1

 

сколько можно эти х7, сентябрь, нужна харда нп пол года

на х1-2 я бы тоже стартанул. Уже знаю кем.

А от х7 уже блевать охота. Одно и тоже каждые пол года. Тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если открывать сервер под слияние х1, то с учетом "спид ранов", которые все испортили.

Например, точно надо вернуть нобл масла. +-9 без штрафа оставить только для 76+ и прочее из ХФ / лайфхакам посонов с х7, благодаря чему всякие лобатые стримеры тут драму учинили на старте.
 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Ралк said:

точно надо вернуть нобл масла

Что за масла?

20 minutes ago, Ралк said:

+-9 без штрафа оставить только для 76+

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ралк сказал:

Если открывать сервер под слияние х1, то с учетом "спид ранов", которые все испортили.

Например, точно надо вернуть нобл масла. +-9 без штрафа оставить только для 76+ и прочее из ХФ / лайфхакам посонов с х7, благодаря чему всякие лобатые стримеры тут драму учинили на старте.
 

лоб раком поставил х1, и поставит еще раз если будет. Подсосы с х7, могут только подсасывать, для харды слабы :)

Изменено пользователем turboQQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже известно что х7 будет, для х1 это хорошая новость - после открытия хб онлайн не упадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, shgg сказал:

Уже известно что х7 будет, для х1 это хорошая новость - после открытия хб онлайн не упадёт.

пруф давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 вообще самый крутой серв был, что я видел, хотелось бы что-то подобное увидеть, только без косяков как были на х1. Например х2 с ПА х2.5, дроп адены по меньше даже можно. И слить потом с х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, turboQQ сказал:

лоб раком поставил х1, и поставит еще раз если будет. Подсосы с х7, могут только подсасывать, для харды слабы :)

Лоб последние 3 недели вообще ничего не выигрывал , как только наши маг маки докачались, есть фрапсы всех эпиков, либо ничего не забрали либо одно что то , где реснулся не удачно для Гг. Последний бай 5 часов длился, с 6 вечера порт спот заняли, один файт мы проиграли из 7. О чем ты вообще))но ты прав Лоб красава , с ним было интересно рили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хороший серв был и игра была не в одну калитку. И экономика мне понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hitroslav сказал:

Эх, хороший серв был и игра была не в одну калитку. И экономика мне понравилась.

Ждём новый ,сосед:)) чувствую , что х 1 будет , сильно он зашёл всем :)

Изменено пользователем Gummpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...