Перейти к содержанию
Asterios

Какой сервер будет следующим? х1, х2, х7?


Vashasi

Какой сервер будет следующим? х1, х2, х7?  

505 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, xEvaSaintx сказал:

какой бы не запустили сервер, я думаю это будет обдуманное решение и поэтому наверняка не х100 ))

 

кто действительно хочет хай контента тот играет минимум на х10 рейтах (х5+лак), а ваш удел это рифт с утра и рифт с вечера)) вы действительно смелые люди там, ведь даже на х10 рейтах вменяемых результатов добиться трудно, я просто не понимаю как вы собираетесь конкурировать там с +8 сетами, которые станут +10 спустя годик у топов (вы как раз вкачаетесь и с пустым карманом будете глядеть шмот на рынке).

 

Я не к тому чтобы мало времени проводить в игре и быть жестким, это противоречит Линейдж 2, я к тому что я могу поиграть 3 месяца на сервере, позадрить добиться всего чего хотел, выиграть пойти отдыхать и играть мелкие праймы) на х 1 , мы играли пол года(причем плотно). Я имею ввиду что пол года бустинга и гонки, это много) вот и все

 

Изменено пользователем Gummpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, КотоТанк сказал:

На С4 достаточно локаций и контента уже с первых уровней.

Смею предположить, что ты начинал свой путь в Л2 не ранее ИЛ/ГФ.

 

Я играю с С1. Даже до С4 игра была вполне насыщенна. При этом, ИГРА начиналась далеко не после второй профы. К примеру, первые ПВП набивались задолго до 10 уровня. На тех хрониках решали тактика и руки, а не топ  пухи шмотки (которых тебе не хватает) и 3 макроса.

Как раз таки там решали не руки и тактика,вся игра была в 3 нюка)

На х5 фулл бафф компенсирует отсутствие эпика,даже в 6ом бусте можно комфортно фаниться,на том же ноже.в чем отличие +10 и +16 палки,разница в небольшом приросте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Ilyasvil said:

Как раз таки там решали не руки и тактика,вся игра была в 3 нюка)

Кто как умел играть;-)

Были и трехкнопочные игроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КотоТанк сказал:

Кто как умел играть;-)

Были и трехкнопочные игроки

F1 F2 F3 и даже пухи не меняли,норм гемплей:)

Зато щас подобные скилловички ноют за ср,потому что жать надо больше 3ех кнопок:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Ilyasvil said:
1 hour ago, КотоТанк said:

Кто как умел играть;-)

Были и трехкнопочные игроки

F1 F2 F3 и даже пухи не меняли,норм гемплей:)

Зато щас подобные скилловички ноют за ср,потому что жать надо больше 3ех кнопок:D

Ну не знаю с какого они сервера, это не игра. Не те ли это люди которые толком ПП от срока отличить не могли, а уж того же глада от танка и подавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хочу любой сервер где будет функция доната саб профы. Со своим графиком учебы я устала уже месяц пытатаюсь поймать первого боса.

Изменено пользователем Асока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Асока сказал:

Я вот хочу любой сервер где будет функция доната саб профы. Со своим графиком учебы я устала уже месяц пытатаюсь поймать первого боса.

Тогда тебе подойдет х7. Донатишь голду и покупаешь у заливаторов на ТВ себе нобл сразу. Правда без сабов :DDD   но это можно купить у качеров за ту же голду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелый русский язык.  Что значит ТВ  (  Если не телевидение) Сабов я себе сама покачать могу это не проблема времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Асока сказал:

Тяжелый русский язык.  Что значит ТВ  (  Если не телевидение) Сабов я себе сама покачать могу это не проблема времени.

Территориальные войны. Проходят в осадную субботу с 20:00 до 22:00. В это время пока топы воруют флаги - обычные задротусы устраивают веселый мордобой. За убиение тех или иных военов дают очки квеста. Говорят, за одно ТВ можно набрать 100 баджей и купить за это сразу нобл. Так сказать альтернативная механика хроник.

На сервере х1 купить нобл таким образом нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, StеrWоzа сказал:

Говорят, за одно ТВ можно набрать 100 баджей.

За одно тв 100 бейджей не дадут, максимум 84 или 87, точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Асока сказал:

Дворянство и Саб классы.  Мы говорим об одном и том же?

Нобл - это дворянство да.

Только что, KysochekEnota сказал:

За одно тв 100 бейджей не дадут, максимум 84 или 87, точно не помню.

потому и написал "говорят, что 100" сам не помню, чтобы столько вытаскивал, но бывало много, когда постоянно фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Нобл - это дворянство да.

потому и написал "говорят, что 100" сам не помню, чтобы столько вытаскивал, но бывало много, когда постоянно фан.

74 изи можно нафармить: 50 за квесты (залив) + каждый тик славы быть в боевой зоне, в боевой стойке, с оружием в руках.

А дальше уже да, нужно активно фаниться на ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Асока сказал:

Речь шла про сабы, а не про дворянство.

получая статус дворянина вы получаете право брать сабы без квестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опросник не актуальный, по теории вероятности самый ожидаемый сервер с рейтами х10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

получая статус дворянина вы получаете право брать сабы без квестов.

А кв на дворянство делать можно без пройденого кв на сабы ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Асока сказал:

А кв на дворянство делать можно без пройденого кв на сабы ?

Он делается на сабе не ниже 75 лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Асока сказал:

А кв на дворянство делать можно без пройденого кв на сабы ?

нет, т.к. этот квест выполняется только когда у тебя уже есть сабы (на любом из них)

39 минут назад, StеrWоzа сказал:

Он делается на сабе не ниже 75 лвла

стоит отметить, что только для завершающей стадии требуется 75 уровень, начинать можно гораздо раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Х1 не сольют с Х3, то вариантов нового сервера не слишком много.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.06.2022 в 11:09, StеrWоzа сказал:

Тогда тебе подойдет х7. Донатишь голду и покупаешь у заливаторов на ТВ себе нобл сразу. Правда без сабов :DDD   но это можно купить у качеров за ту же голду.

Перепутал да? х7 с х5. Полтора месяцу со старту это 70% активной жизни серверу.

 

16.06.2022 в 16:07, SNMP сказал:

Опросник не актуальный, по теории вероятности самый ожидаемый сервер с рейтами х10

Тут скорее большею активность проявляют обитатели х1, хотят для него аналогу х5-х7.



16.06.2022 в 18:16, МугивараПират сказал:

Пока Х1 не сольют с Х3, то вариантов нового сервера не слишком много.

 

Ну ты того, не пугай игроков х1 они хотят чтобы он х1 был базовым и уже в него вливать новые сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, бамбук сказал:

хотят для него аналогу х5-х7.

 

как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SNMP сказал:

 

как это?

Голосуют за х1-х2 , надеются что текущий х1 будет как х5 и для него будут открывать х2 сервера и объединять их через какое то время. Но тут хотелки не более ,объективно без предвзято не хотят мыслить, защищают что имеют на х1 и не хотят в перспективе слива с х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, бамбук сказал:

Голосуют за х1-х2 , надеются что текущий х1 будет как х5 и для него будут открывать х2 сервера и объединять их через какое то время. Но тут хотелки не более ,объективно без предвзято не хотят мыслить, защищают что имеют на х1 и не хотят в перспективе слива с х3.

было бы серверу х1 хотябы половина лет от х5 ещё можно было бы подумать... если уж делать вливалку, то для медеи IMHO она нужнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как для меня х1 это конкурент другим проектам и его забрасывать не сильно имеет смысла, тем более люди играют как не крути, многие и пришли играть потому что хардкорно , х1 может спокойно быть как аналог х5 . 

Изменено пользователем Gromovergec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, бамбук сказал:

Голосуют за х1-х2 , надеются что текущий х1 будет как х5 и для него будут открывать х2 сервера и объединять их через какое то время. Но тут хотелки не более ,объективно без предвзято не хотят мыслить, защищают что имеют на х1 и не хотят в перспективе слива с х3.

 

Для залива х5 открывают х7, а не х10

Получается для залива х1 нужно открывать х1.4

Такой чепухой не будут заниматься

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет играть на новом х2? Ну точно не типы с х5-х7.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, ЖелезныТрейн said:

Кто будет играть на новом х2? Ну точно не типы с х5-х7.

Не эти не осилят, зато с х55 толпы попрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Gromovergec сказал:

Как для меня х1 это конкурент другим проектам и его забрасывать не сильно имеет смысла, тем более люди играют как не крути, многие и пришли играть потому что хардкорно , х1 может спокойно быть как аналог х5 . 

А зачем его забрасывать? Делать изменения уже на том что есть. Можно убрать книги слилов, открыть лабы-камы, магазины по хф, ну и апнуть рейт до х3. Привлечет он при таких настройках пусть живет и дальше, нет так будет более подготовленным к слиянию с х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такого, что руководители проекта не имеют ресурса (технического или человеческого нужное подчеркнуть) для реализации сильного изменения клиента. Исходя из этого имеем проблемы с отсутствием проработки равномерной сложности на разных этапах игры. Итог таков: новый лоу рейт аля х3 имеет место быть, если администрация привлечет оутсорсинг для правок клиента, а не хард в начале и изи гейм на 80+ лвлах.

(Откройте х3 без рифта и наберите себе новую кровь)

Изменено пользователем GrandFool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...