Перейти к содержанию
Asterios

Какой сервер будет следующим? х1, х2, х7?


Vashasi

Какой сервер будет следующим? х1, х2, х7?  

505 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, DEVILBLVCK сказал:

После  появления prime уже  не логично оставлять его  без донора , а х5 отдавать аж 2 раза в год подпитку, ведь х1 показал свою силу во всех аспектах (например экономика) и подарил  эмоции, как 10 лет назад дарил  нам офф. Как выше уже люди предложили, сделать осень под х1,весну под х7 и это будет честно. Х5 великий серв и он уже сформировал свою базу людей ,мб дать надежду прайму стать крепче,люди будут видеть в нем стабильный и долговечный проект типо х5 и будут оставаться  и со временем народ там будет накапливаться  , ну и абсолютно каждая осень будет как праздник, ибо аналогов такого серва попросту нету. 

Топ 🔝 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, xEvaSaintx сказал:

тоесть ты застрял на 20 лвл и вместо:

  • игры, развития
  • борьбы за замки, крепы
  • участия в борьбе за хиро
  • общения с сокланами
  • совместными походами с КП за кусками чтоб одеть лучший шмот
  • наконец борьбой за эпик
  • и прочее прочее

предпочёл колупать 20 лвл мобов и продавать куски да Д пуху? А теперь объясняешь нам каким должен быть сервер (твоей) мечты???

Ну это как пример рынка на лоу лвлах. так сказать то что невозможно впринцыпе ни на х7 и х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DEVILBLVCK сказал:

каждая осень будет как праздник, ибо аналогов такого серва попросту нету.

что же такого там праздничного, что вы готовы убивать 1000 мобов ради 1% днями напролёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, xEvaSaintx сказал:

что же такого там праздничного, что вы готовы убивать 1000 мобов ради 1% днями напролёт?

Те кто играл на х1 меня поймут,  из за преувеличения и подтрунивания ответил без конкретики.Cоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, DEVILBLVCK сказал:

После  появления prime уже  не логично оставлять его  без донора , а х5 отдавать аж 2 раза в год подпитку, ведь х1 показал свою силу во всех аспектах (например экономика) и подарил  эмоции, как 10 лет назад дарил  нам офф. Как выше уже люди предложили, сделать осень под х1,весну под х7 и это будет честно. Х5 великий серв и он уже сформировал свою базу людей ,мб дать надежду прайму стать крепче,люди будут видеть в нем стабильный и долговечный проект типо х5 и будут оставаться  и со временем народ там будет накапливаться  , ну и абсолютно каждая осень будет как праздник, ибо аналогов такого серва попросту нету. 

Давайте разберемся . 

Для тех кто хочет вечный сервер и не хочет заморачиваться есть х5. 

Для адептов серверов без доната есть х3.

Для тех кто любит долго достигать результатов открыли х1.

Для онли фана  есть х55. 

Для любителей сессионной игры открывают х7. 

Зачем открывать новый х1  если есть старый который не закроется и есть х3 для тех кто хочет без доната? 

Открывать х1 сервер для того  чтобы заманить сюда сессионщиков с х7  которые отыграют до нового года  и пойдут ждать весеннего открытия х7 странновато. В сухом  остатке получаем 2 полумертвых  сервера которые сольют под весну  в 1 и добьют весенним открытием. 

Как факт  Х1  и х3 севера для долгой и стабильной  игры . Долгая  жизнь данных северов идет только на пользу т.к. для стартующего новичка нет сложностей с добычей  буста . Для таких северов необходимо делать бонус сатрты (как идея  на неделю делать х3), но не как не делать открытие каждый  сезон . Это противоречит концепции х1. Открытие нового х1  окончательно убьёт старый.

Для тех  скептиков которые говорят про бешенный ажиотаж  вокруг первого х1.  

Тот сервер  был беспрецедентным ( раз в 10 лет )  было что то новое . Многие любители сессии из за неимением альтернатив пошли на сервер но:

1-ие слились за неделю поняв что нет столько времени ( часть вернулась на х5)

2-ие так же отыграли 2-3 месяца остановившись на 79 -лвле ,

3-ие доиграли до анонса нового х7 наивно полагая, что сервер простоит  год без конкуренции  и откроют х55.

Последнее  негативно  сказалось на онлайне весеннего х7 . Весенний сервер несомненно  хуже осеннего как по продолжительности жизни так и по онлайну.( особняком стоит весенний ковидный сервер когда  до мержа  была движуха).

Как по мне х7 осенний соберет хорошую старую компанию  кланов которая покажет хорошую плотную игру до нового года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Petelka сказал:

Давайте разберемся . 

Для тех кто хочет вечный сервер и не хочет заморачиваться есть х5. 

Для адептов серверов без доната есть х3.

Для тех кто любит долго достигать результатов открыли х1.

Для онли фана  есть х55. 

Для любителей сессионной игры открывают х7. 

Зачем открывать новый х1  если есть старый который не закроется и есть х3 для тех кто хочет без доната? 

Открывать х1 сервер для того  чтобы заманить сюда сессионщиков с х7  которые отыграют до нового года  и пойдут ждать весеннего открытия х7 странновато. В сухом  остатке получаем 2 полумертвых  сервера которые сольют под весну  в 1 и добьют весенним открытием. 

Как факт  Х1  и х3 севера для долгой и стабильной  игры . Долгая  жизнь данных северов идет только на пользу т.к. для стартующего новичка нет сложностей с добычей  буста . Для таких северов необходимо делать бонус сатрты (как идея  на неделю делать х3), но не как не делать открытие каждый  сезон . Это противоречит концепции х1. Открытие нового х1  окончательно убьёт старый.

Для тех  скептиков которые говорят про бешенный ажиотаж  вокруг первого х1.  

Тот сервер  был беспрецедентным ( раз в 10 лет )  было что то новое . Многие любители сессии из за неимением альтернатив пошли на сервер но:

1-ие слились за неделю поняв что нет столько времени ( часть вернулась на х5)

2-ие так же отыграли 2-3 месяца остановившись на 79 -лвле ,

3-ие доиграли до анонса нового х7 наивно полагая, что сервер простоит  год без конкуренции  и откроют х55.

Последнее  негативно  сказалось на онлайне весеннего х7 . Весенний сервер несомненно  хуже осеннего как по продолжительности жизни так и по онлайну.( особняком стоит весенний ковидный сервер когда  до мержа  была движуха).

Как по мне х7 осенний соберет хорошую старую компанию  кланов которая покажет хорошую плотную игру до нового года. 

В чем разница между сессионным х7 и сессионным х1? Х 7 уже несколько лет ни осенью ни весной , не показывает того вара до нового год, если что :) х1 напротив , собрал огромный биг и мид вар, которого на х7 не было никогда:) ну и у нас выбор , сервер рекордсмен по всем показателям или сервер который « по твоему мнению соберёт осеньюю компанию и покажет плотную игру». Выбор очевиден 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Petelka сказал:

Давайте разберемся . 

Для тех кто хочет вечный сервер и не хочет заморачиваться есть х5. 

Для адептов серверов без доната есть х3.

Для тех кто любит долго достигать результатов открыли х1.

Для онли фана  есть х55. 

Для любителей сессионной игры открывают х7. 

Зачем открывать новый х1  если есть старый который не закроется и есть х3 для тех кто хочет без доната? 

Открывать х1 сервер для того  чтобы заманить сюда сессионщиков с х7  которые отыграют до нового года  и пойдут ждать весеннего открытия х7 странновато. В сухом  остатке получаем 2 полумертвых  сервера которые сольют под весну  в 1 и добьют весенним открытием. 

Как факт  Х1  и х3 севера для долгой и стабильной  игры . Долгая  жизнь данных северов идет только на пользу т.к. для стартующего новичка нет сложностей с добычей  буста . Для таких северов необходимо делать бонус сатрты (как идея  на неделю делать х3), но не как не делать открытие каждый  сезон . Это противоречит концепции х1. Открытие нового х1  окончательно убьёт старый.

Для тех  скептиков которые говорят про бешенный ажиотаж  вокруг первого х1.  

Тот сервер  был беспрецедентным ( раз в 10 лет )  было что то новое . Многие любители сессии из за неимением альтернатив пошли на сервер но:

1-ие слились за неделю поняв что нет столько времени ( часть вернулась на х5)

2-ие так же отыграли 2-3 месяца остановившись на 79 -лвле ,

3-ие доиграли до анонса нового х7 наивно полагая, что сервер простоит  год без конкуренции  и откроют х55.

Последнее  негативно  сказалось на онлайне весеннего х7 . Весенний сервер несомненно  хуже осеннего как по продолжительности жизни так и по онлайну.( особняком стоит весенний ковидный сервер когда  до мержа  была движуха).

Как по мне х7 осенний соберет хорошую старую компанию  кланов которая покажет хорошую плотную игру до нового года. 

Очень жаль что вы СП сфейлились на х1 так быстро, сам играл вначале сервера в прайдах. 

Сессионный сервер на лоу рейтах гораздо интереснее чем на х7(х20) тк ты успеваешь проникнуться пвп контентом на разных этапах игры, это реально круто, А на х7 в субботу я уже с 3-й профой, ну что это такое..)

Наоборот здорово, когда проект Астериос дает возможность сессионной игры на лоу рейтах и на хай рейтах для игроков(кому что больше нравится) с переливом сессионок в вечные серверы.

Я за Осень х2 и Весна х7.

А то что вас вары щимили в фоге на 76+ это плохо, но тут уже извините)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gummpwnz сказал:

В чем разница между сессионным х7 и сессионным х1? Х 7 уже несколько лет ни осенью ни весной , не показывает того вара до нового год, если что :) х1 напротив , собрал огромный биг и мид вар, которого на х7 не было никогда:) ну и у нас выбор , сервер рекордсмен по всем показателям или сервер который « по твоему мнению соберёт осеньюю компанию и покажет плотную игру». Выбор очевиден 

1. Во времени

В том что х1 это не сессионный сервер.  А типо на долго. Рекордсменом он был  потому, что пошли и любители долгой игры п  и сессий и те кто хотел попробовать силы, а так  же это было, что то новое .Если в случае 1ых они пойдут на новый что  то про 2ых и 3их многие задумаются, так как кашу эту уже ели.   В сухом  остатке на сервере  остались только те кто,  кто  может играть в кибер котлетную игру 24 на 7 и проходить контент за те  же 3 месяца имея колоссальный перевес и те кто не форсирует события  и они готовы качаться годами. 



3 минуты назад, TraAashhh сказал:

Очень жаль что вы СП сфейлились на х1 так быстро, сам играл вначале сервера в прайдах. 

Сессионный сервер на лоу рейтах гораздо интереснее чем на х7(х20) тк ты успеваешь проникнуться пвп контентом на разных этапах игры, это реально круто, А на х7 в субботу я уже с 3-й профой, ну что это такое..)

Наоборот здорово, когда проект Астериос дает возможность сессионной игры на лоу рейтах и на хай рейтах для игроков(кому что больше нравится) с переливом сессионок в вечные серверы.

Я за Осень х2 и Весна х7.

А то что вас вары щимили в фоге на 76+ это плохо, но тут уже извините)

Как раз наоборот.  2 недели  без драки в фоге ( раз в неделю пак ссг прибегал) 4 часа бить мобов тупо блевотина. По этому и ушли . На хф  интересно драться когда талисманы  когда саблимы купола . А вот лоу лвл пвп и на интерлюде поиграть можно. Докачаться  до бластов  к открытию весеннего х7  такое себе )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Petelka сказал:

1. Во времени

В том что х1 это не сессионный сервер.  А типо на долго. Рекордсменом он был  потому, что пошли и любители долгой игры п  и сессий и те кто хотел попробовать силы, а так  же это было, что то новое .Если в случае 1ых они пойдут на новый что  то про 2ых и 3их многие задумаются, так как кашу эту уже ели.   В сухом  остатке на сервере  остались только те кто,  кто  может играть в кибер котлетную игру 24 на 7 и проходить контент за те  же 3 месяца имея колоссальный перевес и те кто не форсирует события  и они готовы качаться годами. 

Почему ццг, бм качнулись , а вы нет? Это кибер котлеты были ? Все смогли , вы нет - значит кибер котлеты . Я играл с бегоньей и был не в восторге с их лива, а сейчас вы в ужасе что откроют х1, когда вы должны его ждать , собраться  и переиграть свой мид вар, что не получилось сделать тогда. Но ты хочешь х7 чтобы ливнуть через месяц на другой сервер « который открывается осенью». 

Изменено пользователем Gummpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывайте х1, тогда можно не парится по поводу х7. Я за х1 однозначно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Petelka сказал:

Открывать х1 сервер для того  чтобы заманить сюда сессионщиков с х7  которые отыграют до нового года  и пойдут ждать весеннего открытия х7 странновато.

да пусть открывают, мб наконец то поймут о чём я толкую))) а про сессионщиков с х7 я так скажу: основная масса (если не вся) туды ходит на заработки для х5 (я сам несколько первых фениксов пропустил т.к. незнал насколько там большие деньги делаются буквально за пару-тройку месяцев), вот к примеру ты заядлый игрок х5 но у тебя всё ещё нету валакаса, скодил с КП на х7 и вот у тебя уже валакас есть, я видел людей которые там за 2 месяца выфармливали почти 200 лярдов адены, прикинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие весной х7 конечно высушит  осенний лоу рейт,  да и многие к весне удовлетворят свои потребности в качественном контенте игры л2 лоу рейта и остановяться , те кто за долгую игру будут играть до влива в старый и воевать с темишними старожилами. Вот собственно с учетом даже если 1.5-x2 и с па х2.25 рейт например будет, то это и так очень ускорит развитие, что и должен делать сессионный серв и многие точно выкают себе заветный 85 и буст. И весной перед х7 влить уже к старому и  все в выйгрыше останутся . Х7 это сугубо сесионка для игроков с х5, как сказали выше , накрабить на валу и тд ,а про х1 говорят во всех уголках мира л2 и медии и приток людей не ограничен .

Изменено пользователем DEVILBLVCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже даже стримерки начали топить за х1, так что ИМХО, открытие х7 = онлайн 10к и болото, открытие х1 = он-лайн 20к и минимум 2 сайда.

Главное, что б какой-то х2 х3 не сделали, а то будет ни туда ни сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейт х1 сильно жесткий - многие недокачались и часть хай лвл контента просто выпало. На 4-м месяце сервера даже на оли сходить за бижой была реальная проблема из-за нехватки желающих.

 

Рейт х7 сильно легко проходится и живет 2 месяца.

 

Здесь нужна золотая середина х2 - х4 (с па) со сборкой как на нынешнем прайме - с ограниченным люксором, без комон шмота и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StopGaming сказал:

Здесь нужна золотая середина х2 - х4 (с па) со сборкой как на нынешнем прайме - с ограниченным люксором, без комон шмота и т.д.

золотая середина блин уже много лет имеется: х5 и не только моё IMHO, такого сервера даже близко в мире нет и вряд-ли появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, StopGaming сказал:

Здесь нужна золотая середина х2 - х4 (с па)

Х4 это уже не лоу рейт, на хф кач легкий , х.2.5 потолок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, StopGaming сказал:

Рейт х1 сильно жесткий - многие недокачались и часть хай лвл контента просто выпало. На 4-м месяце сервера даже на оли сходить за бижой была реальная проблема из-за нехватки желающих.

 

Рейт х7 сильно легко проходится и живет 2 месяца.

 

Здесь нужна золотая середина х2 - х4 (с па) со сборкой как на нынешнем прайме - с ограниченным люксором, без комон шмота и т.д.

 

Прочитал твой  пост и поймал себя на мысли .

А что если не открывать осенью сервер ?)

Как онлайн распределиться ?))) Много ли людей вернеться на х1 ?

  что будет с онлайном на х5 . ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Petelka сказал:

А что если не открывать осенью сервер ?)

Как онлайн распределиться ?))) Много ли людей вернеться на х1 ?

  что будет с онлайном на х5 . ?

нет уж мы привыкли к открытиям)) если не открыть ничего то будет такое перенаселение на х5 что пофармить даже норм не дадут, итак вечно под ногами кто то мешается.

 

зы. а ещё подумай об осадах/эпике прикинь если все разом припрутся))

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 был топовый,было чем занятся аж до февраля,на х7 обычно нечего делать уже через месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EzBaiumForGG сказал:

х1 был топовый,было чем занятся аж до февраля,на х7 обычно нечего делать уже через месяц

вы своим постом напоминаете ребёнка которого родители привели в 1 раз в детский сад, там куча каруселей качелей, площадки с мячиками, детский лягушатник, садовый лабиринт и многое другое, а малыш такой родителям: "ну и что я тут буду делать, я хочу домой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

вы своим постом напоминаете ребёнка которого родители привели в 1 раз в детский сад, там куча каруселей качелей, площадки с мячиками, детский лягушатник, садовый лабиринт и многое другое, а малыш такой родителям: "ну и что я тут буду делать, я хочу домой"

извини что я развиваюсь в 10 раз быстрее тебя и имею фул буст через 2 недели сервера в реалиях х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже признаем эта тема не про то какой сервер будет след, а про то каике рейты ставить к новому х1)) 
Вангую еще 2 3 стр и будут срачи между кланами кто кого где слил бебебе)

Мб кто не в курсе про профурсетку Вона конечно, но он выпрашивает х1 не потому что ему в кайф х1, а потому что это контент. Он за все свои годы стримерства столько хайпа не получил как от х1 астериос. И это факт.  Вы скажите дак тут же не платят) Да не платят, но тут есть то чем увеличить себе просмотры и  в будущем приумножить доход. Это аудитория и просмотры.  Как  писали выше ( вообще бы его сюда не пускать)  но кто мы такие)) Я вообще удивлен что Дрин и Ксения давали ему  интервью ахха я когда узнал ЧТОООООООООООО? Ну я бы просто с ним за стол есть не сел, как говориться)  Фанатам Вона QQ) 

Так вот я не понимаю почему люди которые играют на х5 уже годами КАРЛ ГОДАМИ! Что то имеют против х1
Вы же и так играете на своем х5 вот и играйте)) Зачем вы ждете х7?? х7 как вы любите говорить для новых игроков для подпитки х5. Вот сидите там и ждите новых игроков))) Но нет)  х7 он для тех же стариков с х5 вы просто себе признаться боитесь что х5 уже вам надоел и все уже прошли его. СКУЧНО 1 словом) Напомню тут людям которые мб не знают, что по мимо хф были еще хроники и люди играли ради контента следующих хроник и обновлений, а не ради голды с нового х7. Всегда будет спор, что открывать, какие рейты, что поменять. Потому что выбора просто нет на самом то деле во что играть) И я не про рейты, а про хроники про контент.
Если что никого не хотел обидеть (кроме Вона))) просто мое мнение в слух. Всем Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EzBaiumForGG сказал:

извини что я развиваюсь в 10 раз быстрее тебя и имею фул буст через 2 недели сервера в реалиях х7

ну ну, фулбуст он одел и убежал на х5)) ни за эпик не борется ни за замки)) делать ему нечего...



8 минут назад, MightParadox сказал:

Так вот я не понимаю почему люди которые играют на х5 уже годами КАРЛ ГОДАМИ! Что то имеют против х1

я не против, я наоборот всегда поддерживал х1, но нам тоже надо как то фармить аденку для х5, а если феникса не откроют осенью это автоматом означает, что до февраля придётся сидеть на запасах, я вот чара хотел подточить, попробовать новую профу в деле, а это извини меня минимум 10-20ккк где я столько нафармлю на х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ну ну, фулбуст он одел и убежал на х5)) ни за эпик не борется ни за замки)) делать ему нечего...


 

я не против, я наоборот всегда поддерживал х1, но нам тоже надо как то фармить аденку для х5, а если феникса не откроют осенью это автоматом означает, что до февраля придётся сидеть на запасах, я вот чара хотел подточить, попробовать новую профу в деле, а это извини меня минимум 10-20ккк где я столько нафармлю на х5?

 

хДДДД ты играешь на х5 при этом ходишь побираться на х7 на х5 не пробовал фармить? и да х5 это сервер для па на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EzBaiumForGG сказал:

хДДДД ты играешь на х5 при этом ходишь побираться на х7 на х5 не пробовал фармить? и да х5 это сервер для па на х7

хорошо, я некорректно выразился видимо, перефразирую: "где я столько нафармлю так же легко" на х5 фарм это пот, на х7 это изи, на х5 если ты ленивый (нехочется кп собирать) то 20ккк чтоб нафармить это месяц тяжкого пота, ато и 2 если всякие мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю забанить xEvaSaintx в этой теме! Он как злая собака кидается на каждого, кто хочет лоу рейт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ХрабрыйВинни сказал:

Предлагаю забанить xEvaSaintx в этой теме! Он как злая собака кидается на каждого, кто хочет лоу рейт!

вот за клевету можешь получить сейчас если пруфы не покажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

вот за клевету можешь получить сейчас если пруфы не покажешь.

Ну почитай прошлые посты, человек высказал свое мнение в пользу х1 и тут же прибежал ты и начал гавкать и переубеждать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...