Перейти к содержанию
Asterios

Какой сервер будет следующим? х1, х2, х7?


Vashasi

Какой сервер будет следующим? х1, х2, х7?  

505 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Snowdrop сказал:

Посмотрят какой выгоднее, тот и откроют.

Могу ошибаться, но х1 на мой взгляд был выгодным для админов - тяжело качаться и фармить, народ донатил, и много, голда была очень дешёвая.

 

этот х1 взлетел за счет хайпа, и долгожданного открытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм пвп серв хотелось бы х50-100, без эпика в альтб и без автозаточки(бред полный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🥸


 

либо клиент,или хроники свежей,либо х55

 

все остальное не интересно)

Изменено пользователем BareBones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, бамбук сказал:

А чем тебе не нравится система с пенсиями? Она как раз и сдерживала со старту(реопену) цену на голд .

Пенсии своеобразный дизбаланс вот и все.
Можешь хоть по 2 часа спать и задротить сколько угодно, но давать за этот бред плюшки на новом сервере - это дизбаланс.
Хочешь одевать чара - задроть или донать - все.
х55 тема хорошая (в плане нового), но без плюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тарбар сказал:

Ждем слияния х1 с х3

Только на х3 нет голдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Garanichev сказал:

Пенсии своеобразный дизбаланс вот и все.
Можешь хоть по 2 часа спать и задротить сколько угодно, но давать за этот бред плюшки на новом сервере - это дизбаланс.
Хочешь одевать чара - задроть или донать - все.
х55 тема хорошая (в плане нового), но без плюшек.

Я не против. Просто именно х55 астериосовский по алб  больше похож на х1к, но у них период жизни 2 недели. Тут админы думали и придумали эту систему с пенсиями перезапустив х55, он же показал превосходный и долгосрочный онлайн на фоне других х50 серверов. Кстати на реопане  была выявлена ошибка при каком то обновлении и уже на 12 день серверу на всем комплексе ее устранили ну и фикс анакимов.



5 часов назад, StеrWоzа сказал:

Только на х3 нет голдов.

Все там есть, меняется в алб на аденну по курсу 10кк туда и обратно, но вот только кроме 3го окна от туда на живые сервера ничего не перенесешь в отличии от х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, бамбук сказал:

Все там есть, меняется в алб на аденну по курсу 10кк туда и обратно, но вот только кроме 3го окна от туда на живые сервера ничего не перенесешь в отличии от х1.

он же бездонатный, откуда они там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

он же бездонатный, откуда они там?

Туда сливали предыдущий х1 а он был донатный в новостях пролистай хронологию там все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, бамбук сказал:

Туда сливали предыдущий х1 а он был донатный в новостях пролистай хронологию там все есть.

так это не объединить, а добить получается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, StеrWоzа сказал:

Только на х3 нет голдов.

Это хорошо,или плохо? там есть олды без голды) По факту:щас нет, после слияния будут.Смотря кого с кем сольют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Тарбар сказал:

Это хорошо,или плохо?

Для меня хорошо, у меня на х5 куча ненужных миллиардов денег, я на них покупаю лак себе на окна. Удобно - я людям аденку, они мне лак. Все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.05.2022 в 00:09, LSDice сказал:

Ждем х55!     х1 в топку 🔥

давай тебе предскажу, откроется занчит, опять наплаканный сервак, а тут вы уже не просидите 2-3 месяца как на х7, а 2 недели, максимум 3, дойдете до своего максимума, по щам получите от "ппц донатер" и зайдете ныть уже об х7, который на самом деле то и есть тот пвп сервак, просто нет альт б бафа, на х7 хоть какой то интерес есть играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавил х55 в опрос тоже.
Но говорят что уже решили что х2 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Vashasi said:

Добавил х55 в опрос тоже.
Но говорят что уже решили что х2 будет

Хоть какие-то пруфы ?)

 

Хорошо что есть х5 ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х2-х3 это прям топ, сама игра не нуждается в доработках в целом, х1 идеальный сервер был, кроме того , что ну прям слишком много надо было играть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 прийдет 10 человек... 
 долго играть уже  не каждый   тянет, как раньше... , х3-х5   какой-нибудь бы  , и желательно чтоб уже завтра 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, KysochekEnota said:

Почему на х5 не играется вам?

Там Убер крабы и переточенные старички.

 

Сам процесс длительного развития персонажа и контента на низких уровнях практически сведён к нулю.

 

На 80++ новичку предстоит неловко  ощутить себя рядом с "Я тут с открытия" с +16 бустом.

 

Кого устроит тупой крабинг в 100500 окон- Велком. Через годик нафармит мизерную часть того, что у всех старичков давно на твинках.

 

Не было б х1 пришлось бы поиграть в болоте х5.

Моя мечта - х1-х3 с хрониками С4 на Астериосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КотоТанк сказал:

Там Убер крабы и переточенные старички.

я сам начинал в те времена когда кругом бегали уже красные пухи толпами и ничего страшного не случилось, не нужно бояться они не так страшны на самом деле... Уверен ты не из тех кто любить бить нубов полураздетых и гордиться потом счётчиком набитым на нубах)) лучше имет 10 побед над действительно сильным противником, чем 1000 над слабым... IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, xEvaSaintx said:

я сам начинал в те времена когда кругом бегали уже красные пухи толпами и ничего страшного не случилось, не нужно бояться они не так страшны на самом деле... Уверен ты не из тех кто любить бить нубов полураздетых и гордиться потом счётчиком набитым на нубах)) лучше имет 10 побед над действительно сильным противником, чем 1000 над слабым... IMHO.

Спасибо за мнение 

У меня на х5 тоже немало добра и полностью одетые в топ чары 15/30 а-ля 2 кольца и не только, однако предпочитаю медленное партийное развитие на х1 соло фарму Лабы в 2 окна на х5. 

 

К сожалению, онлайн для КП не подходит, было бы больше ПВП контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КотоТанк сказал:

Там Убер крабы и переточенные старички.

 

Сам процесс длительного развития персонажа и контента на низких уровнях практически сведён к нулю.

 

На 80++ новичку предстоит неловко  ощутить себя рядом с "Я тут с открытия" с +16 бустом.

 

Кого устроит тупой крабинг в 100500 окон- Велком. Через годик нафармит мизерную часть того, что у всех старичков давно на твинках.

 

Не было б х1 пришлось бы поиграть в болоте х5.

Моя мечта - х1-х3 с хрониками С4 на Астериосе.

На самом деле не все так страшно, я тоже начинал тут с нуля и пофиг было на "старичков с 16 бустом". Тут, как говорится, было бы желание играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, KysochekEnota said:

На самом деле не все так страшно, я тоже начинал тут с нуля и пофиг было на "старичков с 16 бустом". Тут, как говорится, было бы желание играть

Желание есть. На х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.2022 в 11:51, Snowdrop сказал:

Посмотрят какой выгоднее, тот и откроют.

Могу ошибаться, но х1 на мой взгляд был выгодным для админов - тяжело качаться и фармить, народ донатил, и много, голда была очень дешёвая.

 

Ну так приходили 24х7 в 2-3 смены персонажи с их "фанклубом". Неспроста же делали такие настройки аля интерлюд до 80.  Повторять тоже самое? Или оригинал х2? На оригинале даже гф хроник они играли до 2го тв, что уж там про хф говорить то. И для чего х1 или х2 открывать? Текущий х1 есть, можно на нем делать изменения для привлечения онлайну , а новый все таки лучше х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, КотоТанк сказал:

Там Убер крабы и переточенные старички.

 

Сам процесс длительного развития персонажа и контента на низких уровнях практически сведён к нулю.

 

На 80++ новичку предстоит неловко  ощутить себя рядом с "Я тут с открытия" с +16 бустом.

 

Кого устроит тупой крабинг в 100500 окон- Велком. Через годик нафармит мизерную часть того, что у всех старичков давно на твинках.

 

Не было б х1 пришлось бы поиграть в болоте х5.

Моя мечта - х1-х3 с хрониками С4 на Астериосе.

с4 нет, пробовал, не хватает новых локаций . шмота, пушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, MadLynx said:

с4 нет, пробовал, не хватает новых локаций . шмота, пушек

На С4 достаточно локаций и контента уже с первых уровней.

Смею предположить, что ты начинал свой путь в Л2 не ранее ИЛ/ГФ.

 

Я играю с С1. Даже до С4 игра была вполне насыщенна. При этом, ИГРА начиналась далеко не после второй профы. К примеру, первые ПВП набивались задолго до 10 уровня. На тех хрониках решали тактика и руки, а не топ  пухи шмотки (которых тебе не хватает) и 3 макроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, КотоТанк сказал:

На С4 достаточно локаций и контента уже с первых уровней.

Смею предположить, что ты начинал свой путь в Л2 не ранее ИЛ/ГФ.

 

Я играю с С1. Даже до С4 игра была вполне насыщенна. При этом, ИГРА начиналась далеко не после второй профы. К примеру, первые ПВП набивались задолго до 10 уровня. На тех хрониках решали тактика и руки, а не топ  пухи шмотки (которых тебе не хватает) и 3 макроса.

Играю со времен С3, в чем смысл С4? Игра через канс магов и слипов? Игра в 2 атакующие кнопки?  Где 95% классов в игре инвалиды? Зачем тебе С4?

Бить мобов буститься , крафтиться, но для чего? Чтобы не пвпшиться?) Интерлюд, С4, это все мертвые хроники. если ты играл на х1 Prime , то вот тебе пусть от С4 до ХФ, лучшего не придумаешь.) Проблема х1 лишь в том что времени надо очень много тратить на игру, чтобы поиграть в хай контенте, в биг варе и т.д.
Лучше всего х2-3 , вот тебе и умеренный хард кор и поиграешь на С4 до 78 лвл,  потом научишься кнопки нажимать и пойдешь на ХФ.

Изменено пользователем Gummpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бы не запустили сервер, я думаю это будет обдуманное решение и поэтому наверняка не х100 ))

 

4 часа назад, Gummpwnz сказал:

Проблема х1 лишь в том что времени надо очень много тратить на игру, чтобы поиграть в хай контенте, в биг варе и т.д.

кто действительно хочет хай контента тот играет минимум на х10 рейтах (х5+лак), а ваш удел это рифт с утра и рифт с вечера)) вы действительно смелые люди там, ведь даже на х10 рейтах вменяемых результатов добиться трудно, я просто не понимаю как вы собираетесь конкурировать там с +8 сетами, которые станут +10 спустя годик у топов (вы как раз вкачаетесь и с пустым карманом будете глядеть шмот на рынке).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...