Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

Берс это абуза уже давно должен был перейти в опб..



Не смотрят за нублом,  овер зачем то врубает соул гвард, видимо нету кто контролит разрядки по мане. Нету банок закрывашек. И это можно разбирать долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, СтриптизерВалера сказал:

Берс это абуза уже давно должен был перейти в опб..

На х1 пока еще норм, но потом да(



Кстати инфекция дает дпс в 2к+, а кровоток ложиться с шансом 70+ %



4 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Наверно потому,  что у него вообще нет антистан бижи и антистан/крест/пов во время гвг на нем почти не  весел?

мбмбм



15 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Ну для начала ты не бил с руки, ты  катался, у вас нет иконы. Они стоят в стане ибо не контролят баф и одевают бижу на м деф... я уверен с рш и бижей по ним стан будет 5-7% +-

И когда шварц покорил турик я даже не знал про астериос скорее всего.

Пушка Дино на хп, какой с руки забей, уж лучше с дино дагером на пвп)) Там задача была мага без пушки держать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, TraAashhh сказал:

Я прям знал и ждал что ты берса будешь принижать, но как ты знешь пак вроде шварца победил на турнире х5 через берсаааа, где под фури с руки своим двуруком криты выдавал от 3к) это как альтернатива кататься, теперь про кататься, и ты видел гвг с Асураном, почему они стоят в стане, я уверен там РШ +30) плюс дизарм на 19 секунд с откатом 4 секунды) Дпс выдает глад + да + пал, в ассист и гг)

Мы победили только за счет грамотной работы двух бишей!!! И не более того!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Почему дх встаёт без маны и бафа? 

 

Про ману это я попутал. Имел  в виду этот злой баф который не клинсится

image.png.69634bf491cd620adc8968936c43ce7b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Про ману это я попутал. Имел  в виду этот злой баф который не клинсится

image.png.69634bf491cd620adc8968936c43ce7b.png

 

они через пп играют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

 

они через пп играют)

У нас на пп и есть ДХ, остальные докачивают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TraAashhh сказал:

У нас на пп и есть ДХ, остальные докачивают) 

Ну этому разрядить ДХ не страшно, сам себя набафает :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, StеrWоzа сказал:

Про ману это я попутал. Имел  в виду этот злой баф который не клинсится

image.png.69634bf491cd620adc8968936c43ce7b.png

Там как бы пп- имунка, хотя это нужен кто то кто следит за разрядкой и командует имункой.



А то эти привычки а-ля- есть имунка - кидаю!



И я не понял, с какого перепугу дрались с хиро стиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Ну этому разрядить ДХ не страшно, сам себя набафает :D

 

 

На всякий случай уточню, что по image.png.f367199f62cd60b9eae6a1afc0a04229.png дебафы не проходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

 

На всякий случай уточню, что по image.png.f367199f62cd60b9eae6a1afc0a04229.png дебафы не проходят)

Сам пп не сможет и дать себе имунку и дать с себя дх.



Ну или хиро скилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Сам пп не сможет и дать себе имунку и дать с себя дх.


 

Ну или хиро скилы.

 

 

В курсе, что под имункой нельзя в трансформу уйти . Паше уточнил , потому что у меня по его постам сложилось мнение , что он забыл про эту фишку, т.к. не на всех серверах она юзабельна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TraAashhh сказал:

Я прям знал и ждал что ты берса будешь принижать, но как ты знешь пак вроде шварца победил на турнире х5 через берсаааа, где под фури с руки своим двуруком криты выдавал от 3к) это как альтернатива кататься, теперь про кататься, и ты видел гвг с Асураном, почему они стоят в стане, я уверен там РШ +30) плюс дизарм на 19 секунд с откатом 4 секунды) Дпс выдает глад + да + пал, в ассист и гг)

А ты этот бой в записи видел? Стоит асуран с ворпал бижой и у него от стана только свечка в церкви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

 

В курсе, что под имункой нельзя в трансформу уйти . Паше уточнил , потому что у меня по его постам сложилось мнение , что он забыл про эту фишку, т.к. не на всех серверах она юзабельна

мало того забыл - я не знал :D почему то думал, что это типа селф дебаф и он не работает на селф-иммунку. Ну нуб, что поделать. 

6 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Сам пп не сможет и дать себе имунку и дать с себя дх.

Спасибо, не знал. Я обычно в магопаках обитал)



UPD просто классно сегодня пофанились! ГФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните почему агрили глада сегодня, а таргет у него не менялся, знаю что программа одна такое делает, но если тут под имункой или хиро берсом не меняется таргет то норм настройка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vseotec сказал:

агрили глада сегодня, а таргет у него не менялся

он пережидал блок таргета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, StеrWоzа сказал:

он пережидал блок таргета?

Имунка,сдаёться мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, vseotec сказал:

Поясните почему агрили глада сегодня, а таргет у него не менялся, знаю что программа одна такое делает, но если тут под имункой или хиро берсом не меняется таргет то норм настройка

Глад независимый, ты не можешь ему ничего навязать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vseotec сказал:

Поясните почему агрили глада сегодня, а таргет у него не менялся, знаю что программа одна такое делает, но если тут под имункой или хиро берсом не меняется таргет то норм настройка

под имункой и/или хиро берсом, пофиг на ваши агры)


 

13 часов назад, Бaндеровец сказал:

А ты этот бой в записи видел? Стоит асуран с ворпал бижой и у него от стана только свечка в церкви.

Странно что он даже зака не одел)

Изменено пользователем TraAashhh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TraAashhh сказал:

под имункой и/или хиро берсом, пофиг на ваши агры)

Ну типо по механике он не даёт дебаф но цель меняться должна, типо как провок вла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, это ещё спелтернинг понерфили, вот когда он сбивал все и плевать было имунка там или целка или фое или сабля. Ух было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2022 в 16:53, СашенькаГ сказал:

.А.. ну и забыл добавить.. последнюю неделю ты с нашего болта сельсоветского не слазишь.. помолчало бы.. 

 

Чта? Что-то я не вижу, чтобы ты Руну закастовал играя в 9 паков против 5 на осаде. Или закастовал?  Чет не вижу.
А в остальном, то что в дейли вы стали что-то там побеждать - это даже не твоя заслуга, как оказалось. Ты вообще как был, пробирочный белковый потребитель, так и остался. 
Я бы еще поняла, если бы хиро сам фармил, так и тут ты никто и звать тебя никак. Иными словами, нолик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что АК уже никто не фармит? По сайту последнее убийство 29 мая. Сбегал в муравейник, АК стоит живая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, H0ng сказал:

А что АК уже никто не фармит? По сайту последнее убийство 29 мая. Сбегал в муравейник, АК стоит живая

Был бы сервер болотно-однополярным - АК бы по КД вырезалась. Но тут своя атмосфера. Попробуй фармани ее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, StеrWоzа сказал:

Был бы сервер болотно-однополярным - АК бы по КД вырезалась. Но тут своя атмосфера. Попробуй фармани ее :D

Гг же как-то фармили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RichDoll4 сказал:

Гг же как-то фармили

Дело не в том, что мы не можем ее убить, или не может убить бм - они это делают легко и быстро, если мы не мешаем. А мы мешаем и инструменты для этого весьма мощные. Людских ресурсов оказать должное сопротивление нет, народ на дизморале.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Дело не в том, что мы не можем ее убить, или не может убить бм - они это делают легко и быстро, если мы не мешаем. А мы мешаем и инструменты для этого весьма мощные. Людских ресурсов оказать должное сопротивление нет, народ на дизморале.  

 

А поменять время Фарма?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RichDoll4 сказал:

А поменять время Фарма?)

Увы, что СС, что БМ - заложники прайма. Сервер сейчас не в том онлайне, да еще и лето. Остальные думаю попросту не смогут убить АК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2022 в 16:53, СашенькаГ сказал:

А.. ну и забыл добавить.. последнюю неделю ты с нашего болта сельсоветского не слазишь.. помолчало бы.. 

 

Заливной, куколд, с клешнями вместо рук. Кто там с чего слезть не может? м? Иди заштопайся, тряпка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2022 в 00:55, vseotec сказал:

Шутки кончились уважаемые трактористы... 1 луз = опять вашим шаутом типо играйте сами..

Ну какбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sckarletta сказал:

Заливной, куколд, с клешнями вместо рук. Кто там с чего слезть не может? м? Иди заштопайся, тряпка. 

шавка из под стола 1ый раз за 4 дня вылезла.. высрала и обратно залезла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...