Перейти к содержанию
Asterios

Фарм лабы в текущих реалиях


Ameg

Рекомендуемые сообщения

сабовый кот, 2 окна, за 15 ков падает вся лаба. (кк, ков и бд на 1 чаре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.12.2021 в 13:51, Ameg сказал:

Итак, сходил по совету кого-то из темы дестр+пп/ше+БД. Учитывая что ше без 83 скилла дестр с +6 маулом 25 крита и +6 элей лайт и бистом не смог добить за лимиты 1/4-1/5 хп, при том что хекс прошёл достаточно рано. Так что в этой ситуации лучше все же иметь саб некра, либо второе кольцо. Я уверен, что в 2 окна закрою лабу за 12 минут, но точно не за 20.

за гатс убивается 3й этаж. Потом спокойно, левой пяткой, бьёшь рб как моба. С убийством 3 этажа у меня уходит 12-15 мин, смотря как хекс ляжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Романтик сказал:

за гатс убивается 3й этаж. Потом спокойно, левой пяткой, бьёшь рб как моба. С убийством 3 этажа у меня уходит 12-15 мин, смотря как хекс ляжет.

За 15 минут мне в принципе не интересно, как и что происходит. Или 2 окна до 10 минут, или в 3 за 6, просто с разным уровнем комфорта и затрат денег

Изменено пользователем Ameg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.12.2021 в 09:23, АмонСул сказал:

хожу вдвоем (бюджет общий) 3 захода в день

дд кот(2 заход саб кота, 3 заход фс) + бд + пп + икона

эквип передается  по дд: эля лайт фа +6, икар нож +16, рубаха + 8, сигель ворпала + 8 и бижа простая без ак и баюмов, зак, фринта + 6 и оли кольцо

скилы точены максимум на 15

убиваю без 3 этажа, по времени: либо за 1 икону + чуток, либо падает дд и за вторую икону добиваю

 

решил попробовать убить 3 этаж и не давать икону, завел стигму вместо этого. Итог:

дошел до 3 этажа легко, после этого начал бить 3 рб. Моему коту и котану хватило по 3 удара, чтобы отъехать))) хз что я не так сделал) конечно потом под иконой я убил рб, но что то затея ходить в кот, пп(саб стигма), бд меня расстроила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, АмонСул сказал:

 

решил попробовать убить 3 этаж и не давать икону, завел стигму вместо этого. Итог:

дошел до 3 этажа легко, после этого начал бить 3 рб. Моему коту и котану хватило по 3 удара, чтобы отъехать))) хз что я не так сделал) конечно потом под иконой я убил рб, но что то затея ходить в кот, пп(саб стигма), бд меня расстроила.

как правило 3 этаж пропускают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мелиодас сказал:

как правило 3 этаж пропускают) 

 

ну типа 3 рб убирает дпс на 4 этаже... решил проверить и отъехал быстро без иконы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АмонСул сказал:

 

решил попробовать убить 3 этаж и не давать икону, завел стигму вместо этого. Итог:

дошел до 3 этажа легко, после этого начал бить 3 рб. Моему коту и котану хватило по 3 удара, чтобы отъехать))) хз что я не так сделал) конечно потом под иконой я убил рб, но что то затея ходить в кот, пп(саб стигма), бд меня расстроила.

Идёшь котиком бафаешь майт 1 лвл и спускаешься фармить 2 этажа. Как доберешься до 3 этажа на мобе будет висеть майт не 8лвл а 1лвл.Моб его не перебафывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, сейчас не имеет смысла фармить рб на 3 этаже. Раньше, когда ходили без хила, например, фармили для того, чтобы срезать рефлект боссу на 4. Теперь просто пропускаю, у пп саб на шилку - кидаю лорда и блуд, если вдруг начинаю просаживаться по хп - подхиливаю. Лаба фармится в 3 окна от 6 до 8 минут. насчёт двух окон - хз, нужно сильно заморочиться (может сделать у пп так - двух бардов на сабах с +30 дс и икону четвертым, лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну тему, очень интересно как фармят нынче сумонеры, есть ли среди них те, кто фармит в 2 окна. Есть информация что фс + пп(ше/бд/дод) фармят в 2 окна. С каким шмотом и за какое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Ameg сказал:

Апну тему, очень интересно как фармят нынче сумонеры, есть ли среди них те, кто фармит в 2 окна. Есть информация что фс + пп(ше/бд/дод) фармят в 2 окна. С каким шмотом и за какое время?

Не подскажем, страдай  - (\/) o_0 (\/) 🦀🦀🦀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.01.2022 в 14:49, Ameg сказал:

Апну тему, очень интересно как фармят нынче сумонеры, есть ли среди них те, кто фармит в 2 окна. Есть информация что фс + пп(ше/бд/дод) фармят в 2 окна. С каким шмотом и за какое время?

Если у тебя на пп саб бд(+30 тайм денсы) и ше то хватит любого лайт сета и дино дагера. За время дс должен убить. 3 этаж можно пропустить, думаю. Но придется подхиливать с ше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денсы +30 стоят миллиарды и никогда не окупятся. Интересно с +20 максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ameg сказал:

Денсы +30 стоят миллиарды и никогда не окупятся. Интересно с +20 максимум

в л2 решает каждая мелочь. если ты можешь себе позволить +30 точку, почему нет? между +20 и +30 большая разница и возможности. это +25 и +30, то уже такое..) для физов 4 денса. для магов 3 денса. это для свс да, там побольше нужно. какие миллиарды? притом что на +15 точится даже не мастерками. 

 

если ты не можешь найти на 85ом БД пару лярдов (с инстов рандомок) на точку физ денса до +30 (пусть даже частично не все 4, а 2-3), то я не знаю, как тебе дальше развиваться даже.. 🙈

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ameg сказал:

Денсы +30 стоят миллиарды и никогда не окупятся. Интересно с +20 максимум

Ну так ходи в 3 окна тогда и не выпендривайся. За один поход в лабу окупишь покупку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.01.2022 в 17:26, OBRGRUPENFURER сказал:

 

Не подскажем, страдай  - (\/) o_0 (\/) 🦀🦀🦀

конч, мб хватит по темам прыгать  и ересь о крабах писать, лицемер пустословный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PlDHl сказал:

хватит

А ты его заставь! Ииишь какой! Буууудет знать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ДокторКТ0 сказал:

А ты его заставь! Ииишь какой! Буууудет знать! 

любовника дэфаешь? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, PlDHl сказал:

конч, мб хватит по темам прыгать  и ересь о крабах писать, лицемер пустословный

В чем лицемерие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.01.2022 в 20:26, OBRGRUPENFURER сказал:

Не подскажем, страдай  - (\/) o_0 (\/)

Этому по его же словам все выкачали и дали, так что мнение содержанки я бы тут не учитывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VMN59 сказал:

Этому по его же словам все выкачали и дали, так что мнение содержанки я бы тут не учитывал)

Пали глаза, фарми мобиков/инсты. Ты сможешь, глупая крабина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, а палу какой нужен буст, что бы лабу пройти?)

баф пп+ше+бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Smaragd сказал:

люди, а палу какой нужен буст, что бы лабу пройти?)

баф пп+ше+бд

Чем больше буст - тем быстрее закрываешь. С таким набором бафа и мойрая 900 хватит с икарусом 300, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пал без нобля и без оли бижи соответственно...

чет мне кажется в морае он там отхватит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Smaragd сказал:

пал без нобля и без оли бижи соответственно...

чет мне кажется в морае он там отхватит )

забудь) это ты уже совсем загнул. там и лорд не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Smaragd сказал:

пал без нобля и без оли бижи соответственно...

чет мне кажется в морае он там отхватит )

Надо иметь ввиду, что местные советчики подразумевают рар сеты от +6, наличие эпика и ое оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там советовал гладов в лабу? @Admin пофикси гладам пожалуйста данный скил

skill_begin    skill_name = [s_trigger_sonic_mastery1]    /* [포커스 소닉] */    skill_id = 6813    level = 1    operate_type = A1    magic_level = 40    self_effect = {}    effect = {{i_focus_energy;1}}    operate_cond = {{equip_weapon;{dual;sword;blunt}};{op_energy_max;1}}    is_magic = 0    mp_consume2 = 0    cast_range = -1    effective_range = -1    skill_hit_time = 0    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0    reuse_delay = 10    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 0    target_type = self    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

Изменено пользователем IBlackDiamondI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...