Перейти к содержанию
Asterios

Фарм лабы в текущих реалиях


Ameg

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, LSDice сказал:

и какие образом это у тебя выходит?...одевать +16 пухи? с каким ДД у тебя быстрее всего закрывается лаба?...а ты с додом практикуешь закрытие?

На самом деле я купила 15 меч, сама точнула до 1б, ну и опять же, что сложного купить\точнуть себе шмот или пухи с таким кол-вом точек ? Я в лабу то и хожу только ради точки, точу до талого) пока выше 14 шмот не точнулся, но я не теряю надежды )

ДД у меня только дестры, пробовала ШКа, не получается, что то видимо делаю не так) поэтому на Шка перекачала сабы БД. У меня дестра\пп(саб дода)\бд, под гатсом собираю 1 и 2 этаж, третий не бью, рб падает под додом менее чем за минуту. Вот как то так ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Романтик сказал:

Без проблем, я никогда не был против признания ошибок) Только шмот на видео не забудь запечатлеть)

 

5 часов назад, LSDice сказал:

так это все даешь в 2 окна?....и заметь время фарма учитывается с момента бафа

https://www.youtube.com/watch?v=on7T-_qLeqw Фарм  дестром в 2 окна

 

Само собой. Получилось 4.45 с бустом на 12-13ккк. Очевидно что с вторым кольцом, пикой не +6, дубиной на холи, черепашкой это уже близится к четырём минутам, ШЕ также полезен тем, что может отрегенить дестрам мп, а не ходить ими в гх. Исторически сложилось так, что до порезки мобов уже было окно пп/ше/бд. На новых окнах, возможно, ше выкачивать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ameg сказал:

 

https://www.youtube.com/watch?v=on7T-_qLeqw Фарм  дестром в 2 окна

 

Само собой. Получилось 4.45 с бустом на 12-13ккк. Очевидно что с вторым кольцом, пикой не +6, дубиной на холи, черепашкой это уже близится к четырём минутам, ШЕ также полезен тем, что может отрегенить дестрам мп, а не ходить ими в гх. Исторически сложилось так, что до порезки мобов уже было окно пп/ше/бд. На новых окнах, возможно, ше выкачивать не буду.

огонь...мне понравилось под додом ( мне с ше лучше чем, что в конце я делаю пр и улетаю пп и бд что бы виталку не жрало)....а вот зачем было на ШЕ возвращаться? с мечем думаю быстрее убил бы


 

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

третий не бью, рб падает под додом менее чем за минуту

в эффективности дода уже убедился)

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  со времени апа лабы, я пробовала разные варианты, нашла для себе вот этот, саб дода на пп, оптимальным, правда устала качать сабы, меня наверное уже ни чо не заставит качать еще  кого то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ameg сказал:

 

https://www.youtube.com/watch?v=on7T-_qLeqw Фарм  дестром в 2 окна

 

Само собой. Получилось 4.45 с бустом на 12-13ккк. Очевидно что с вторым кольцом, пикой не +6, дубиной на холи, черепашкой это уже близится к четырём минутам, ШЕ также полезен тем, что может отрегенить дестрам мп, а не ходить ими в гх. Исторически сложилось так, что до порезки мобов уже было окно пп/ше/бд. На новых окнах, возможно, ше выкачивать не буду.

Снимаю шляпу) признаю что был не прав, когда сомневался в твоих словах) за видео спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2022 в 18:24, Ameg сказал:

 

https://www.youtube.com/watch?v=on7T-_qLeqw Фарм  дестром в 2 окна

 

Само собой. Получилось 4.45 с бустом на 12-13ккк. Очевидно что с вторым кольцом, пикой не +6, дубиной на холи, черепашкой это уже близится к четырём минутам, ШЕ также полезен тем, что может отрегенить дестрам мп, а не ходить ими в гх. Исторически сложилось так, что до порезки мобов уже было окно пп/ше/бд. На новых окнах, возможно, ше выкачивать не буду.

Мне страшно смотреть на ник DestrBF13

Посмотреть бы на фарм без дода, в таком же бусте и наборе бафа в 1 персе((

Изменено пользователем URTAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А релаксово Сумм+ПП/СЕ+БД это уже не модно )? 1 голд в неделю на х3 окна так жаба давит ))). Дагер +3 даже Икар за глаза и сидишь себе чай пьешь, просто Стигму кидаешь и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, yatyteto сказал:

А релаксово Сумм+ПП/СЕ+БД это уже не модно )? 1 голд в неделю на х3 окна так жаба давит ))). Дагер +3 даже Икар за глаза и сидишь себе чай пьешь, просто Стигму кидаешь и все )

Больше окон = больше гемов

больше гемов = больше слив-заливов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, URTAM сказал:

Больше окон = больше гемов

больше гемов = больше слив-заливов

9 окон заливается за 20 минут, даже не пыхтя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал. лаба за крафта. 15 мин. 1 дубль. 2 недели не фармил, вот по ходу дела кнопки вспоминал.

Обычно без смертей, но мне лень было переснимать :)

короч дроч.

https://youtu.be/5nM6lWCtE1M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, URTAM сказал:

Мне страшно смотреть на ник DestrBF13

Посмотреть бы на фарм без дода, в таком же бусте и наборе бафа в 1 персе((

Отлетает за 15 секунд, нечего там смотреть. С лсом на вамп пытается пыхтеть, но все равно не убьет, ну в лучшем случае за 2 захода. Дестр был бф3, просто чучело с х7 украло мои ники, пришлось переименовать их автоматически в бф11 12 13 и т.д.

 

15 часов назад, yatyteto сказал:

9 окон заливается за 20 минут, даже не пыхтя)

2 и 3 окна - разница в полтора раза. Если считать подробную калькуляцию лабы через стоимость гема относительно времени, фармить в 3 окна становится крайне невыгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ameg сказал:

 

 

2 и 3 окна - разница в полтора раза. Если считать подробную калькуляцию лабы через стоимость гема относительно времени, фармить в 3 окна становится крайне невыгодно

Либо собираешь пати и закидываешь туда 2 окна, либо тоже самое с 3 окнами. Как это отразится на времени слива - я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, MORGan007 сказал:

Либо собираешь пати и закидываешь туда 2 окна, либо тоже самое с 3 окнами. Как это отразится на времени слива - я не понимаю.

условно говоря допустим у тебя есть фул баф в 9 окон.
ты его заливаешь и сливаешь всех вместе
у тебя 1 заход в лабу всеми 9 окнами.
или у тебя 3 захода по 3 окна, если ты на сапортах вкачаешь сабы для фарма лабы.
вот тебе и разница захода три а слив 1. но если играешь с 1 компа то разницы нету 2 окна или 3, помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MORGan007 сказал:

Либо собираешь пати и закидываешь туда 2 окна, либо тоже самое с 3 окнами. Как это отразится на времени слива - я не понимаю.

У тебя есть, например, 9 заходов лабу, и у меня есть 9 заходов в  лабу. Мне надо на слив сходить 2 раза, а тебе три (это в 9 окон). Соответственно, если слив длится полчаса, мне понадобится час, а тебе полтора. Разве это неочевидно? Если играть с одного компа все равно разница есть, не в итоговом колве заходов, а во времени, потраченном на слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ameg сказал:

У тебя есть, например, 9 заходов лабу, и у меня есть 9 заходов в  лабу. Мне надо на слив сходить 2 раза, а тебе три (это в 9 окон). Соответственно, если слив длится полчаса, мне понадобится час, а тебе полтора. Разве это неочевидно? Если играть с одного компа все равно разница есть, не в итоговом колве заходов, а во времени, потраченном на слив.

Там есть доп бонус опыта при увеличении членов  в группе.

Есть вероятность, что это так же влияет на скорость слития виталки.

При сливе в 9 окон можно часть окон на сабах вести, когда-нибудь при таком раскладе они качнутся, что увеличит скорость фарма лабы, например точеный пов или берс 83 с бд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакие бонусы не влияют на слив Виталки. А насчёт слива я так всегда и делал, правда для фарма в 2 окна пришлось иметь минимум 83 бд из-за заточки денса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Лимонный сок сказал:

условно говоря допустим у тебя есть фул баф в 9 окон.
ты его заливаешь и сливаешь всех вместе
у тебя 1 заход в лабу всеми 9 окнами.
или у тебя 3 захода по 3 окна, если ты на сапортах вкачаешь сабы для фарма лабы.
вот тебе и разница захода три а слив 1. но если играешь с 1 компа то разницы нету 2 окна или 3, помоему

 

11 часов назад, Ameg сказал:

У тебя есть, например, 9 заходов лабу, и у меня есть 9 заходов в  лабу. Мне надо на слив сходить 2 раза, а тебе три (это в 9 окон). Соответственно, если слив длится полчаса, мне понадобится час, а тебе полтора. Разве это неочевидно? Если играть с одного компа все равно разница есть, не в итоговом колве заходов, а во времени, потраченном на слив.

Вы хоть бы почитали о чем разговор. Чувак с 1 компа ходит в 2 окна в лабу и убивает её за 20 минут. Я пишу, что проще докупить 3 окно и не извращаться т.к. на времени слива это не отразится. У тебя будет или 2 окна в пати или 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр + бист пп+бд оли+ак, эля тяж+8, 12-13мин норм, +6 тоже норм тестили, в лайте вообще жопа даже в +8, ну если только с ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ameg сказал:

Никакие бонусы не влияют на слив Виталки

лак влияет вроде. ну чемпов когда убиваешь в тех же тулях с лаком тебе больше опыта дают, а значит и больше сливает 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MORGan007 сказал:

Вы хоть бы почитали о чем разговор. Чувак с 1 компа ходит в 2 окна в лабу и убивает её за 20 минут. Я пишу, что проще докупить 3 окно и не извращаться т.к. на времени слива это не отразится. У тебя будет или 2 окна в пати или 3.

да я же написал что в 1 комп нет разницы, 2 или 3 окна. единственный вариант когда может быть разница если захода 3 по 2 окна и ты 2 раза сливаешься в 3 окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Мелиодас сказал:

лак влияет вроде. ну чемпов когда убиваешь в тех же тулях с лаком тебе больше опыта дают, а значит и больше сливает 🤔

не влияет лак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полученная экспа напрямую влияет на слив виталки, это же очевидно. Чем больше экспы получаешь, тем быстрее сливаешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Лимонный сок сказал:

да я же написал что в 1 комп нет разницы, 2 или 3 окна. единственный вариант когда может быть разница если захода 3 по 2 окна и ты 2 раза сливаешься в 3 окна

Тогда речь не только про 1 комп, я наконец то понял. Но ещё и при 1 заходе при этом. Все равно есть разница, надо 3 окна покупать 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.12.2021 в 15:38, YagaBAN сказал:

Реально ли теперь убить котом с бд+ше?

Оли бижа, блесс Фрея, Эля лайт +3 и Дино нож.

Из садов хаст, актив Крит и целестиал.

да, реально, даже сабовым котом, но  с поправкой эля лайт +6 и закен, кошка от 15  и выше, кот конечно 15


 

23.01.2022 в 21:42, zany сказал:

Как и обещал. лаба за крафта. 15 мин. 1 дубль. 2 недели не фармил, вот по ходу дела кнопки вспоминал.

Обычно без смертей, но мне лень было переснимать :)

короч дроч.

https://youtu.be/5nM6lWCtE1M

ну да дрочево.... 3й надо было бы принять, по времени так же

Изменено пользователем OlegWL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ameg сказал:

Все равно есть разница, надо 3 окна покупать

без 3 окон на астериосе делать(фармить) нечего вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лимонный сок сказал:

без 3 окон на астериосе делать(фармить) нечего вообще

а что ты вообще сейчас можешь нормального пофармить в 3 окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Лимонный сок сказал:

без 3 окон на астериосе делать(фармить) нечего вообще

играл всегда в 1 окно. фармил в 2.  и нормально оделся в рифте) не все упирается в инсты. не все упирается в окна) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелиодас сказал:

играл всегда в 1 окно. фармил в 2.  и нормально оделся в рифте) не все упирается в инсты. не все упирается в окна) 

чем больше окон тем больше фармишь. всегда так было



3 часа назад, LSDice сказал:

а что ты вообще сейчас можешь нормального пофармить в 3 окна?

если соло ничего серьезного, а в пати возможности больше и чем больше твоих окон в пати тем больше фармишь. даже банально на фринту загрузить 2-3 окна в фарм пати без 3 окон довольно сложно и неудобно
я вообще фармом не занимаюсь уже давно, тем более с апнутыми мобами. фармлю только гемы персам чтобы в лабу сходить. и мне игра без 3 окон вообще кажется тратой времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Лимонный сок сказал:

чем больше окон тем больше фармишь. всегда так было

некоторым достаточно и фул +10 буста, фармя в 2 окошка) хз) или играть на релаксе, или уже в 9 окон тогда :) 3 как-то несерьезно, имхо) это как пика +7 и сет на +5 :) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LSDice сказал:

а что ты вообще сейчас можешь нормального пофармить в 3 окна?

Точки в мосе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...