Перейти к содержанию
Asterios

Фарм лабы в текущих реалиях


Ameg

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: кот (сабы хаст/контр фокус, пасив фокус), бижа фулл олимп +закен, дино нож  +3 300 холи с лс +30 крита + баф черепахи + кубик фса + ше(кк) + бд, также имеется трансформа дивайн вариора.

Закроет ли лабу в +3 рар веспер лайт сете, или нужен будет +6?

Изменено пользователем Аурелион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.12.2021 в 12:59, Ameg сказал:

После апа мобов достаточно усилили 83 лабу, которую теперь не убить в 2 окна, приходится ходить в 3. Вопрос к знатокам, возможно ли сейчас убить каким-то образом 83 лабу в 2 окна? Возможно ли это сделать дестром или шк? (3 Саба бист).Какой нужен буст/талики/трансформы или ещё что то? Что может дебафать некр кроме сурендер фаера и курс оф абуса? Может ли он зайти в какую нибудь полезную трансформу? Жду любые ваши мысли

 

В 2 окна можно убить в средненьком бусте(эля+6, веспер пуха+10, пика, олисерьга+ оликольцо, фринта, закен), но стоит ли затраченное время на экономии 1 окна?

 

Проходил ради интереса  1) Дестр 2) ПП с сабом БД.

Если Ваш дестр одет в лайт, то нужно иметь активный ЛС на вампирик.

Желательно иметь биста и чебураху

Для комфортного убийства 3го этажа нужно иметь фокус 500 или около того (когти или двурук на фокус).

ПОВ переточен на время

 

Убиваем 1,2 этажи

3й этаж убиваем через лимиты

4й этаж окном летим в город, сабаемся на ПП даем ПОВ, обратно сабаемся на БД

РБ убиваем за два лимита через разрес дестра,  на первом  лимите хекс не даем что бы не отлететь окном. (Если есть ФС то перед заходом можно дать кубик на хекс офпати, но это не обязательно).

 

p.s. Время не засекал, ориентировочно около 20 минут.

Если выбирать кем фармить, то ШК или паладин будут более комфортными чем дестр.

Если у вас на втором окне помимо ПП\бд есть некр можно дать ДОД, если у вас ШЕ то стигму. В моем арсенале был ДОД, но я его не использовал, так как заход был тестовый с минимальным набором необходимого бафа и сапортов.

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Аурелион сказал:

Вопрос: кот (сабы хаст/контр фокус, пасив фокус), бижа фулл олимп +закен, дино нож  +3 300 холи с лс +30 крита + баф черепахи + кубик фса + ше(кк) + бд, также имеется трансформа дивайн вариора.

Закроет ли лабу в +3 рар веспер лайт сете, или нужен будет +6?

должен закрыть. у тебя столько всего, а ты за +6 точку беспокоишься :) лорда накинешь, а потом просто похилишь кота, когда уд закончится. кстати БДшкой можно попробовать тоже потанчить в УД, если есть какой нибудь хеви, только агрить не забывай, а то котэ быстро уроном переагрит

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Catbug сказал:

Вы про дагеры?

да

 

7 часов назад, Catbug сказал:

С одной стороны вроде бы чем выше патака, тем лучше, но если по факту разница выходит не очень значительной, то может быть проще взять и купить что-то в районе 1,5ккк типа скулы +4 или икары +8 и не парить мозги?

очень сильно решают, просто все-равно очень долго бил (сейчас бы я даже не пошел туда на спойле, да и зачем. у него саб бд есть)
любому уважающему себя спойлу нужны как минимум 10ые скулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2022 в 04:49, URTAM сказал:

Кто нибудь ходит котом в 2 окна? Дайте инфу как это сделать!)

Ходил ради теста в 2 окна с котом по тому же принципу, что у меня в видео, с додом, убили за 5минут. Правда там была Эля лайт +8 и 2 кольца


 

22 часа назад, SNMP сказал:

 

В 2 окна можно убить в средненьком бусте(эля+6, веспер пуха+10, пика, олисерьга+ оликольцо, фринта, закен), но стоит ли затраченное время на экономии 1 окна

 

p.s. Время не засекал, ориентировочно около 20 минут.

Полная наркомания. Я скинул видео в теме, где 5 минут, 2 окна и минимальный буст. Посмотри, если интересно

Изменено пользователем Ameg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ameg сказал:

Полная наркомания. Я скинул видео в теме, где 5 минут, 2 окна и минимальный буст. Посмотри, если интересно

 

Мне не интересно, сообщение было ответом автору топика который спрашивал можно ли вообще зафармить лабу 83 без овербуста дестором в 2 окна.

Лично я не вижу смысла в таком фарме, лучше потратить 3е окно и фармить быстро и комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SNMP сказал:

 

Мне не интересно, сообщение было ответом автору топика который спрашивал можно ли вообще зафармить лабу 83 без овербуста дестором в 2 окна.

Лично я не вижу смысла в таком фарме, лучше потратить 3е окно и фармить быстро и комфортно.

Вообще не согласен! Если играешь всего в 3 окна, и хочешь вместо 2 лаб закрывать 3 или вместо 4 закрывать 6, то в 2 окна куда выгоднее по времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, URTAM сказал:

Вообще не согласен! Если играешь всего в 3 окна, и хочешь вместо 2 лаб закрывать 3 или вместо 4 закрывать 6, то в 2 окна куда выгоднее по времени!

 

До усиления мобов лаба в 2 окна закрывалась за 4 минуты.

Делая 4 захода в день эта рутина откровенно надоедала.

Может и хорошо что мобов усилили, 1-2 захода куда приятнее чем 3-4 :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...