Перейти к содержанию
Asterios

Фарм лабы в текущих реалиях


Ameg

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, persiq сказал:

как по мне некр > ше/варк

возможно...не разу не пробывал через некра....да и не разу не видел что бы некра искали в лабу....сколько вилит дот и в чем его преимущество? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, LSDice сказал:

возможно...не разу не пробывал через некра....да и не разу не видел что бы некра искали в лабу....сколько вилит дот и в чем его преимущество? 

кастуется 5 сек. висит 30 секунд. тикрейт каждые 5 секунд, в промежутках не снимает ничего. примерно 30% хп у РБ на глаз снимает

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Мелиодас сказал:

кастуется 5 сек. висит 30 секунд. тикрейт каждые 5 секунд, в промежутках не снимает ничего. примерно 30% хп у РБ на глаз снимает

Сам дебаф вроди висит дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, lGaMeOveRl сказал:

Сам дебаф вроди висит дольше

да, 120 секунд кажется 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дод висит 2 минуты, режет пдеф в 2 раза. все равно что увеличение дпс в 2 раза, как зилот с блантом, только все удары а не только криты

шанс прокинуть "топор" еще на -30% пдефа. это еще 43% дамага. некр это как икона шк, только некр

 

плюс небольшие ништяки вроде невозможности слугам набафать рефлект и снижение резистов от глума и дода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LSDice сказал:

возможно...не разу не пробывал через некра....да и не разу не видел что бы некра искали в лабу....сколько вилит дот и в чем его преимущество? 

дод на 50% режет статы.

порезка половины пдефа у рб профитнее стигмы+блокшилда.

а порезка половины п атаки убирает необходимость подхила с ше.

 

кот + пп(ше) + бд. (в 3 окна).

после апа рб лаба закрывается минут 8-10.

3ий пропускается.

но на 4ом приходится за ШЕ контролить кота. ибо иногда дохнет.

если вместо ШЕ зайти некром то проблемы нет.

дал дод - и почти за тоже время убил (на самом деле чуть быстрее даже чем с ше)... но кот при этом не дохнет. и можно по сути в носу ковыряться а не прыгать по окнам чтоб не уронить кота в случае пары ударов от рб мощных

 

 

кот в эле +3. оликольцо, олисерьга, закен. веспер куттер рарный +0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, persiq сказал:

кот + пп(ше) + бд. (в 3 окна).

после апа рб лаба закрывается минут 8-10.

3ий пропускается.

я таким же составом сумом за 6 мин закрываю..без напряга...может как то качну дод если нель не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LSDice сказал:

я таким же составом сумом за 6 мин закрываю..без напряга...может как то качну дод если нель не будет)

может у тебя сум получше одет.
я вот последние 2 недели хожу и прям сумику тяжко... нужен подхил с ШЕ. 
а некр только 1 есть.

я тут еще заметил что у меня эля +3 900 атт.

ша прикуплю +6 и напихаю 3х120 от тьмы. а то у него все таки 250 атаки тьмой. может изза этого не хочет сумм стоять без подхила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр +БД саб пп + шк закрываю оч долго 

дестр - точки +15 пасибки и 25 зилок (рага 15) сабы хаст кот Крит,бист эля лайт 3 фа ретрик 6 слешер 9 Оли кольцо зак

БД саб пп голый (чисто баф Рес) 

Шк без сабов- эля хеви 6 кутер 8 Сафа 

половину или 2/3 хп сношу и падает моя братия (даж под уд - так как 3 этаж пропускаю) 

все-таки надо шк на ше менять? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ЕнотАвтопилот сказал:

дестр +БД саб пп + шк закрываю оч долго 

дестр - точки +15 пасибки и 25 зилок (рага 15) сабы хаст кот Крит,бист эля лайт 3 фа ретрик 6 слешер 9 Оли кольцо зак

БД саб пп голый (чисто баф Рес) 

Шк без сабов- эля хеви 6 кутер 8 Сафа 

половину или 2/3 хп сношу и падает моя братия (даж под уд - так как 3 этаж пропускаю) 

все-таки надо шк на ше менять? 

 

лучше дестра на кота поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕнотАвтопилот сказал:

половину или 2/3 хп сношу и падает моя братия (даж под уд - так как 3 этаж пропускаю) 

Смею предположить, ошибка действий где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ше ты отвалишься в момент падения иконы, вкачаешь пп - будешь норм стоять, или дод как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, ЕнотАвтопилот said:

дестр +БД саб пп + шк закрываю оч долго 

дестр - точки +15 пасибки и 25 зилок (рага 15) сабы хаст кот Крит,бист эля лайт 3 фа ретрик 6 слешер 9 Оли кольцо зак

БД саб пп голый (чисто баф Рес) 

Шк без сабов- эля хеви 6 кутер 8 Сафа 

половину или 2/3 хп сношу и падает моя братия (даж под уд - так как 3 этаж пропускаю) 

все-таки надо шк на ше менять? 

cделай на бд саб ше еще и сделай отдельно бд ))) или саб на шк яхз...

я с почти таким же "бустом" и дестр-пп-ше-бд закрываю без особых проблем, но 3й я убиваю, потом  на 4м изи совсем.  оно мб так  чуть дольше получается, но мне зато спокойней ))  сливаюсь 2 раза на 3 и 4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЕнотАвтопилот сказал:

дестр +БД саб пп + шк закрываю оч долго 

дестр - точки +15 пасибки и 25 зилок (рага 15) сабы хаст кот Крит,бист эля лайт 3 фа ретрик 6 слешер 9 Оли кольцо зак

БД саб пп голый (чисто баф Рес) 

Шк без сабов- эля хеви 6 кутер 8 Сафа 

половину или 2/3 хп сношу и падает моя братия (даж под уд - так как 3 этаж пропускаю) 

все-таки надо шк на ше менять? 

это нормально. когда фармишь таким образом, на шк активно агри + (джаджмент/хекс). там 3 УД с тоглами щитами в придачу. с банками на хп и подхилом с пп, если уже прям вообще все закончится. главное дожить до 2 лимитов (зила) хотя можешь и на гатсе попробовать добить по идее на 2/3. как минимум зил+френзи вначале, а потом просто гатс (тогл на п.деф также имеется) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ameg сказал:

Без ше ты отвалишься в момент падения иконы, вкачаешь пп - будешь норм стоять, или дод как вариант.

так и происходит (зачем пп качать - пп на сабе у БД) бьёт больно. 

 

4 часа назад, Smaragd сказал:

cделай на бд саб ше еще и сделай отдельно бд ))) или саб на шк яхз...

я с почти таким же "бустом" и дестр-пп-ше-бд закрываю без особых проблем, но 3й я убиваю, потом  на 4м изи совсем.  оно мб так  чуть дольше получается, но мне зато спокойней ))  сливаюсь 2 раза на 3 и 4 

уже подумываю заменить шк на ше, но пока не сдаюсь

сливаешься по разу на 3 и на 4 на лимиты или по разу умираешь? 

2 часа назад, Мелиодас сказал:

это нормально. когда фармишь таким образом, на шк активно агри + (джаджмент/хекс). там 3 УД с тоглами щитами в придачу. с банками на хп и подхилом с пп, если уже прям вообще все закончится. главное дожить до 2 лимитов (зила) хотя можешь и на гатсе попробовать добить по идее на 2/3. как минимум зил+френзи вначале, а потом просто гатс (тогл на п.деф также имеется) 

шк активно агрит и джаджмент кидает (агр на пдеф точен 15) как раз таки если Хекс или джага проходит сношу 2/3 если нет то половину. Подхила нет (у пп саб БД) белые банки не тянут на тоглах и тд. 

С додом точно так же - больше половины сношу и падаю (как лимиты слетают) 

Как писал уже по-тихой склоняюсь на ше, но хочу прям всё всё попробовать на шк. 

Насколько ДПС шк вырастет если под иконой и буст моралью авенжером 8 колотить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ЕнотАвтопилот сказал:

Насколько ДПС шк вырастет если под иконой и буст моралью авенжером 8 колотить? 

нормально так, танками же как дд тоже лаба фармится) у меня сабовый просто и сет не пве к сожалению (так сугубо, танчить на 2 иконы могу, пока дд РБ бьет годится в рандомке). была бы элегия, мог бы подсказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Романтик сказал:

Закрыл лабу за дестра с пп/ше, бд + джуд за 6 минут. Всем советую💩

Закрыл лабу за ВЛа+бист с пп/ше, бд  за 6 минут. Всем советую💩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LSDice сказал:

Закрыл лабу за ВЛа+бист с пп/ше, бд  за 6 минут. Всем советую💩

ой, да тут почитаешь людей - левой пяткой правой ноги закрывают её за наносекунду. Вопрос в реальности подобных заявлений. И бусте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Романтик сказал:

ой, да тут почитаешь людей - левой пяткой правой ноги закрывают её за наносекунду. Вопрос в реальности подобных заявлений. И бусте.

Давай завтра зайдешь твином со мной и все увидешь?...просто сегодня я ее уже закрыл...да средный буст ничего такого особого на вле нету

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LSDice сказал:

Давай завтра зайдешь твином со мной и все увидешь?...просто сегодня я ее уже закрыл...да средный буст ничего такого особого на вле нету

Проще запись запустить на 6 мин, чем мне гем тратить. "Ничего особенного" это 30е скилы, пару колец, 8й сетик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Романтик сказал:

Проще запись запустить на 6 мин, чем мне гем тратить. "Ничего особенного" это 30е скилы, пару колец, 8й сетик?

А что ты прям нищий на гемы? ты же качер ..на ВЛах всегда много гемов......А что 30 скилы это роскошь?да и там то нужно 2 пасивки на 30 то....или АК это прям тоже роскошь?или скажешь ты без 2х колец ?

 

или скажешь если забрать 2е кольцо то ВЛ зафейлит лабу?

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LSDice сказал:

А что ты прям нищий на гемы? ты же качер ..на ВЛах всегда много гемов......А что 30 скилы это роскошь?да и там то нужно 2 пасивки на 30 то....или АК это прям тоже роскошь?или скажешь ты без 2х колец ?

 

или скажешь если забрать 2е кольцо то ВЛ зафейлит лабу?

Смотрю ты сам справляешься с диалогом, мне можно не встревать?))

Я с одним оли кольцом, 30е только лимиты для времени, 6я эля, 7й ретрик.

С аппом от дестра рб улетел за 40 секунд, остальное время ушло на дорогу к нему)

ВЛом не ходил, но, видимо, он лучше ДД чем дестр в лабе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, ЕнотАвтопилот said:

уже подумываю заменить шк на ше, но пока не сдаюсь

сливаешься по разу на 3 и на 4 на лимиты или по разу умираешь? 

не умираю, сливаюсь на лимиты 2 раза.

просто если хекс прошел хорошо, и с тригерами повезло, и на 3м быстро сдох рб, то на 4м чуть подождать отката лимитов иногда надо... минута - 2  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Романтик сказал:

ВЛом не ходил, но, видимо, он лучше ДД чем дестр в лабе)

Кот и ФС лучшие дамагеры в лабе... Но с бафом ПП(ше)+ бд с одинаковым бустом ВЛом проще закрыть (для вла не нужно убивать 3...а для дестра желательно 3 убить)...так как закрываю и тем и другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LSDice сказал:

Кот и ФС лучшие дамагеры в лабе... Но с бафом ПП(ше)+ бд с одинаковым бустом ВЛом проще закрыть (для вла не нужно убивать 3...а для дестра желательно 3 убить)...так как закрываю и тем и другим.

Я почему-то думал что тир лучше? За счёт кастетов и поля своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Романтик сказал:

Я почему-то думал что тир лучше? За счёт кастетов и поля своего.

Если у тебя средний буст то тиру нужно убивать 3 этаж....у меня тир в эле лайт +6 2 кольца ПП(ше)бд закрываю только через 3й...а если 3 не убивать приходится хилять чутли не нонстоп....в вот для ВЛа ШК Кота ФСа Коня 3 убивать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LSDice сказал:

Закрыл лабу за ВЛа+бист с пп/ше, бд  за 6 минут. Всем советую💩

что в вле такого необычного, что он быстрее лимита убивает РБ?) или лимит убивает быстрее чем за 6 минут? просто тогл на криты и все. сколько ходил с влами, все было жутко долго. фарм 3 этажа вообще даже не рассматриваю

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мелиодас сказал:

что в вле такого необычного, что он быстрее лимита убивает РБ?) или лимит убивает быстрее чем за 6 минут? просто тогл на криты и все. сколько ходил с влами, все было жутко долго. фарм 3 этажа вообще даже не рассматриваю

была история что на тиате лимиты били критами по 50к под всеми дебафами, ну это не новость. а вот вл под детектом драконов по этой же тиате бил простыми ударами +- столько же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Мелиодас сказал:

что в вле такого необычного, что он быстрее лимита убивает РБ?) или лимит убивает быстрее чем за 6 минут? просто тогл на криты и все. сколько ходил с влами, все было жутко долго. фарм 3 этажа вообще даже не рассматриваю

ну баф на атак спид,урон...2 ары на силу крита...тебе попадались ВЛ слабенькие)...если мне будет не лень то как то сделаю фрапс фарма лабы за вла....вот только я некогда не фрапсил, может подскажешь прогу которая будет захватывать переключение меджу окнами?

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LSDice сказал:

ну баф на атак спид,урон...2 ары на силу крита...тебе попадались ВЛ слабенькие)...если мне будет не лень то как то сделаю фрапс фарма лабы за вла....вот только я некогда не фрапсил, может подскажешь прогу которая будет захватывать переключение меджу окнами?

OBS Multiplatform к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...