Зайка, а у тебя какие заслуги тут кроме вечного скулежа на форуме ?!
не тебе, нонфактор, такое писать кому бы то ни было)
если ты, чучело, приписываешь дион в свои заслуги, то я себе руну запишу ))
вот возьмете руну и будете выделываться тогда_) да что там руну, флаг хотя бы свой задефайте хоть раз ))