Перейти к содержанию
Asterios

Фарм лабы в текущих реалиях


Ameg

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Романтик сказал:

ой, да тут почитаешь людей - левой пяткой правой ноги закрывают её за наносекунду. Вопрос в реальности подобных заявлений. И бусте.

6 часов назад, Мелиодас сказал:

OBS Multiplatform к примеру

16.01.2022 в 18:19, ЕнотАвтопилот сказал:

дестр +БД саб пп + шк закрываю оч долго 

дестр - точки +15 пасибки и 25 зилок (рага 15) сабы хаст кот Крит,бист эля лайт 3 фа ретрик 6 слешер 9 Оли кольцо зак

БД саб пп голый (чисто баф Рес) 

Шк без сабов- эля хеви 6 кутер 8 Сафа 

половину или 2/3 хп сношу и падает моя братия (даж под уд - так как 3 этаж пропускаю) 

все-таки надо шк на ше менять? 

 

https://www.youtube.com/watch?v=NppfPzvrYZo&ab_channel=DiziDozik

Вот сделал пробную запить Дестра в эле лайт +6...в настройках качетва еще пока не разбирался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cколько у тебя ушло по времени на этот фарм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Ameg said:

Cколько у тебя ушло по времени на этот фарм?

ну видео на 8:43 вот 8:43 и ушло ))

 

2 hours ago, LSDice said:

Вот сделал пробную запить Дестра в эле лайт +6...в настройках качетва еще пока не разбирался

а мой бист чет дохнет на 3м яхз ) я его только на 4 вызываю... странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Smaragd сказал:

 

 

а мой бист чет дохнет на 3м яхз ) я его только на 4 вызываю... странно

Там у рб массовка же есть. Ставь биста так, что бы бил рб сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LSDice сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=NppfPzvrYZo&ab_channel=DiziDozik

Вот сделал пробную запить Дестра в эле лайт +6...в настройках качетва еще пока не разбирался

пасиба. топчик) можно вл-а посмотреть?) 

 

2 пропустил. понимаю) но в рандомках он не пропускается. у тебя и меч и пика и блант - у рандом дестров только блант с пикой, как правило) 3ий ты тоже бьешь, тем самым понижая РБ атаку и разумеется даже хилить не нужно с шилки. мне бы хотелось увидеть фарм 83 без убийства 3 этажа, также на изи по фасту) (я так предполагал прост :З). слился на лимиты на ходу бистом вообще :) первый раз такое вижу) и да, он у тебя вообще есть) аля ДХ для сапорта, ради лабы) хекс довольно шустро зашел, да и блок шилд не каждая стигма кидает) обычно все ограничивается одной стигмой. тебе даже хил, лорд и гатс не понадобился благодаря 3 этажу. теперь понятно почему эля лайт на криты, а не эля хеви на п.деф и вамп :)

по лс-ам в пушках я так понимаю тоже все в порядке (особо не вглядывался, смотрел с телефона) и фул сабы с 2 кольцами. при этом всем ~9 минут (откаты лимитов большую роль сыграли) :) лимиты обычно фармят 1-2 этаж вместе 1 махом собирая большой парик (хорошие), а средненькие, фармят по 1 этажу поочередно. слабые по 2-3 моба цепляют потихоньку, убивая их и приступая к остальным 2-3. так что они на лимитах 1-2 этаж, а потом снова ждут лимитов уже на 4 этаже :) 

 

-1 кольцо, -меч/блант, - бист, +фарм 2 этажа, -фарм 3 этажа, (-какой либо саб, или вообще без сабов, -оли кольцо/серьга, или вообще оли бижа - это иногда бывают такие сюрпризы) -хороший лс в мейн пушке, +долго проходящий хекс, если бд вообще его кидает, -блок шилд, если стигма вообще его кидает +сливаются лимиты обычно, не бистом, а с помощью барда и не на ходу, а перед самим фармом :) 

 

как думаешь, сколько уйдет времени в рандомке?) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LSDice сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=NppfPzvrYZo&ab_channel=DiziDozik

Вот сделал пробную запить Дестра в эле лайт +6...в настройках качетва еще пока не разбирался

За видео спасибо. Теперь я понял почему все говорят про меч вместо бланта. С одним кольцом его недостаточно, пробовал. У меня +10й мид меч, 3й этаж с ним под бд/ше теряет максимум половину хп. Кольца сильно решают)

А еще оба этажа всегда сливал. Если пропустить, думаю мои 6 мин с джудом превратятся в 5.



15 минут назад, Мелиодас сказал:

при этом всем ~9 минут

Да, если рассматривать фарм только лабы, то дестр очень плохой выбор. Есть куда более лучшие варианты. Однако, его делают, в том числе и я, для большего количества инстов. Это такой универсальный ДД, который где-то средненько, где-то получше подходит под все виды инст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Романтик сказал:

ой, да тут почитаешь людей - левой пяткой правой ноги закрывают её за наносекунду. Вопрос в реальности подобных заявлений. И бусте.

Вот фарм Лабы ВЛом  левой пяткой правой ноги

https://forum.asterios.tm/topic/562839-laba-83-vl-5-min/


 

4 часа назад, Мелиодас сказал:

можно вл-а посмотреть?) 

Держи

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, LSDice сказал:

Вот фарм Лабы ВЛом  левой пяткой правой ноги

https://forum.asterios.tm/topic/562839-laba-83-vl-5-min/

Сними два кольца, оставь одно оли кольцо и попробуй повторить результат. А ещё обычную+8 пику в руки возьми.

Моя точка зрения была основана на том, что с бустом в районе 100ккк козырять пятиминутками - глупо. В лабу ходят чтоб накрабить себе на этот буст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Романтик сказал:

Сними два кольца, оставь одно оли кольцо и попробуй повторить результат. А ещё обычную+8 пику в руки возьми.

Моя точка зрения была основана на том, что с бустом в районе 100ккк козырять пятиминутками - глупо. В лабу ходят чтоб накрабить себе на этот буст)

у меня 5 влов и всем я закрываю лабы...на основном вла +8 пика ...на остальных +4 рар пика...и как бы рар пика это основа для вла в тяже...и рар пика +4 стоит не дорого...и с одним кольцом завалю просто будет на 1 мин может дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убиваю дестром (хаст, пасив фокус, спирит, зил +25, рейдж +25) + бист, ПП(КК) саб Ше(с лордом), бд 83.

Буст Эля тяж +6 фа, Олимп бижа + закен, слешер +8 фокус 300 ХОЛИ, пика +6 хаст 300 Холи, черепашка. 

Захожу слитым под лимиты, бафаю ПП, сабаю его на ШЕ, бафаю с Ше, вызываю черепаху, даю ДС.

Под гатсом и лх собираю 1 и 2 этаж, убиваю их пикой вместе. 3 этаж не бью.

4 этаж: вызываю биста, сливаюсь на зил + френзи, убиваю охрану под пику, рб бью слешером, прокидываю стигму(+10 время), блокшилд(+8 стоимость) макросом,  хекс/power break(точните на +12+ время для удобства) макросом, рб развернут к бисту спиной. Если не везёт на дебафы, а лимиты кончились, кидаю на дестра с ше лорд оф вампир и добиваю под ним.

 

Думаю и в +3 Эля тяж получится.

 

Минут 5-6 занимает.

 

 

 

Изменено пользователем iBRz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Мелиодас сказал:

при этом всем ~9 минут

Это при релакс фарме....эли одеть тяж на него то можно закрывать без 3го



31 минуту назад, iBRz сказал:

Убиваю дестром (хаст, пасив фокус, спирит, зил +25, рейдж +25) + бист, ПП(КК) саб Ше(с лордом), бд 83.

Буст Эля тяж +6 фа, Олимп бижа + закен, слешер +8 фокус 300 ХОЛИ, пика +6 хаст 300 Холи, черепашка. 

Захожу слитым под лимиты, бафаю ПП, сабаю его на ШЕ, бафаю с Ше, вызываю черепаху, даю ДС.

Под гатсом и лх собираю 1 и 2 этаж, убиваю их пикой вместе. 3 этаж не бью.

4 этаж: вызываю биста, сливаюсь на зил + френзи, убиваю охрану под пику, рб бью слешером, прокидываю стигму(+10 время), блокшилд(+8 стоимость) макросом,  хекс/power break(точните на +12+ время для удобства) макросом, рб развернут к бисту спиной. Если не везёт на дебафы, а лимиты кончились, кидаю на дестра с ше лорд оф вампир и добиваю под ним.

 

Думаю и в +3 Эля тяж получится.

 

Минут 5-6 занимает.

 

 

 

или вот отличный вариант фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Романтик said:

Сними два кольца, оставь одно оли кольцо и попробуй повторить результат. А ещё обычную+8 пику в руки возьми.

Моя точка зрения была основана на том, что с бустом в районе 100ккк козырять пятиминутками - глупо. В лабу ходят чтоб накрабить себе на этот буст)

ну да, рарность пики, ак, + 30е скиллы - все это не рядовой буст. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложить видео, как я крафтом с чайником издеваюсь над здравым смыслом в лабе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.01.2022 в 18:43, LSDice сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=NppfPzvrYZo&ab_channel=DiziDozik

Вот сделал пробную запить

480p  в 2022? Ты серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, zany сказал:

Выложить видео, как я крафтом с чайником издеваюсь над здравым смыслом в лабе?

Выложи, желательно с показом шмота.

 

Стигма в лабе не нужна от слова совсем. Дод позволяет закрывать ее, убивая рб как обычного моба. Шк вообще забивает рб в землю за икону. Пробовал бить со стигмой, не трогая третий этаж, убивается, но очень скачет хп, надежнее убить трешку, благо теперь с АК мой дестр убивает его за гатс без всякого хекса. Это растягивает фарм на 3-4 лишних минуты.



Фармлю один из заходов со стигмой только потому, что этот саб моего крафтера имеет полностью проточенные скиллы и мне жаль его отменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ChillWave сказал:

Выложи, желательно с показом шмота.

 

 

В субботу выложу, я редко Фармлю эти лабы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.01.2022 в 04:30, Романтик сказал:

Да, если рассматривать фарм только лабы, то дестр очень плохой выбор. Есть куда более лучшие варианты. Однако, его делают, в том числе и я, для большего количества инстов. Это такой универсальный ДД, который где-то средненько, где-то получше подходит под все виды инст.

 

Лол что? Дестр с дубиной на огонь, 1 кольцом и без черепашки убивает её менее чем за 6 минут в 2 окна. С дубиной 300 холи 2 кольцами и черепашкой он убьет менее чем за 5 минут лабу, и это в 2 окна, в 3 еще быстрее.

 

18.01.2022 в 09:17, LSDice сказал:

у меня 5 влов и всем я закрываю лабы...на основном вла +8 пика ...на остальных +4 рар пика...и как бы рар пика это основа для вла в тяже...и рар пика +4 стоит не дорого...и с одним кольцом завалю просто будет на 1 мин может дольше

В какой эля хеви вл так стоит? +8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ameg сказал:

Лол что? Дестр с дубиной на огонь, 1 кольцом и без черепашки убивает её менее чем за 6 минут в 2 окна. С дубиной 300 холи 2 кольцами и черепашкой он убьет менее чем за 5 минут лабу, и это в 2 окна, в 3 еще быстрее.

О, форумные воЕны подъехали) Чего ещё интересного расскажешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ameg сказал:

1 кольцом и без черепашки убивает её менее чем за 6 минут в 2 окна

просто под пп? или пп+бд? 1 окно это дестр, а второе..? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ameg сказал:

1 кольцом и без черепашки убивает её менее чем за 6 минут в 2 окна. С дубиной 300 холи 2 кольцами и черепашкой он убьет менее чем за 5 минут лабу, и это в 2 окна, в 3 еще быстрее.

ну так продемонстрируй нам это...а то только одни "бла бал бла"

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось выяснить что стало с шансом дропа в лабе. Четвёртый день половина заходов - голый пол. Я морай бижу не считаю за дроп)). В поле выйти - тошнит от антиВЛа, в лабу идти - тоже смысл начинает теряться. Как-то последние нововведения от администрации (так и не обнародованные до сих пор) не радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tiur сказал:

Осталось выяснить что стало с шансом дропа в лабе. Четвёртый день половина заходов - голый пол. Я морай бижу не считаю за дроп)). В поле выйти - тошнит от антиВЛа, в лабу идти - тоже смысл начинает теряться. Как-то последние нововведения от администрации (так и не обнародованные до сих пор) не радуют.

скорее всего черная полоса у тебя)...вчера и сегодня у меня отличный дроп в лабе и без фейлов....там же все таки шанс дропа не 100%.....это тоже самое что люди начали ныть что в дв порезали шанс спойла блесок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.12.2021 в 09:08, LSDice сказал:

.да и 50 заходов у нее было до апа мобов сейчас хз

а  сейчас их 55 и я остановилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

а  сейчас их 55 и я остановилась

это же можно кукухой поехать....это как минимум 24 аккаунта и 165 персов....и если у тебя заходы занимают по 5-6 мин то на их закрытие у тебя уйдет 8 часов не отходя от компа!.... это же тонный гемов нужно.......как то даже звучит  все бредово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, LSDice сказал:

это же можно кукухой поехать....это как минимум 24 аккаунта и 165 персов....и если у тебя заходы занимают по 5-6 мин то на их закрытие у тебя уйдет 8 часов не отходя от компа!.... это же тонный гемов нужно.......как то даже звучит  все бредово

Ну поехать кукухой можно и без заходов в лабу, заходы  занимают от 4 до 5 минут, но я стараюсь все минимизировать, чтобы еще меньше времени на них тратить и  ведь ни кто не говорит, что я сижу без вылазно за компом, когда домашних забот много, не замечаешь эти заходы между делами, тем более я  домохозяйка\пенсионерка, мне на работу ходить не нужно. Твины качались в течении 3-5 лет, поэтому гемов на них до жопы. А то что звучит бредово, кх) так тут уж каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Tiur сказал:

Осталось выяснить что стало с шансом дропа в лабе. Четвёртый день половина заходов - голый пол.

не фармил пару месяцев, на этой неделе дроп как обычно. честно не понимаю откуда вообще мысли про плохой дроп. всегда же так было, либо падает либо нет. мне больше интересно что с лсами сделали, а то крит очень очень плохо ловится. про**ал вчера пол лярда чтобы увидеть 1 раз 25 крита в 1 строку. всегда лоу ролл с критом, больше 10-15 не бывает, хотя макс должен быть 32. реально кажется что я проклят просто не знаю это игра такая наверное



3 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну поехать кукухой можно и без заходов в лабу, заходы  занимают от 4 до 5 минут, но я стараюсь все минимизировать, чтобы еще меньше времени на них тратить и  ведь ни кто не говорит, что я сижу без вылазно за компом, когда домашних забот много, не замечаешь эти заходы между делами, тем более я  домохозяйка\пенсионерка, мне на работу ходить не нужно. Твины качались в течении 3-5 лет, поэтому гемов на них до жопы. А то что звучит бредово, кх) так тут уж каждому свое.

чисто интересно ты на них древнюю адену у мамона покупаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Романтик сказал:

О, форумные воЕны подъехали) Чего ещё интересного расскажешь?)

Давай с тобой поспорим, например, что если у меня получается это сделать и выложить видео в течении двух дней, то ты приносишь публично извинения со словами "я был не прав"?)

 

17 часов назад, LSDice сказал:

ну так продемонстрируй нам это...а то только одни "бла бал бла"

Если товарищ выше согласится то без проблем, просто так монтировать видео не хочется

19 часов назад, Мелиодас сказал:

просто под пп? или пп+бд? 1 окно это дестр, а второе..? :) 

окно пп/ше/бд/дод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ameg сказал:

Давай с тобой поспорим, например, что если у меня получается это сделать и выложить видео в течении двух дней, то ты приносишь публично извинения со словами "я был не прав"?)

Без проблем, я никогда не был против признания ошибок) Только шмот на видео не забудь запечатлеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лимонный сок сказал:

 

чисто интересно ты на них древнюю адену у мамона покупаешь?

 

скажу чесно нет, по началу покупала, и даже летала на близов) но времени очень много тратиться, поэтому выбрала только фарм лабы

 

4 часа назад, Ameg сказал:

окно пп/ше/бд/дод

вполне достаточно ДД\пп(дод)\бд уж ше перебор) хотя ... кто как хочет, тот так и ..... раскраски раскрашивает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ameg сказал:

окно пп/ше/бд/дод

так это все даешь в 2 окна?....и заметь время фарма учитывается с момента бафа

 

7 часов назад, Ameg сказал:

Если товарищ выше согласится то без проблем, просто так монтировать видео не хочется

а что там монтировать?...сними 1н дублем в проге OBS Multiplatform (она захватывает все твои окна и переключения между ними) и не надо ничего монтировать....завел в лабу чаров включил запись...убил рб остановил запись.... что тут сложного???



14 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

еще меньше времени на них тратить

и какие образом это у тебя выходит?...одевать +16 пухи? с каким ДД у тебя быстрее всего закрывается лаба?...а ты с додом практикуешь закрытие?

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...